Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ В ЭСТАФЕТЕ
(заданное направление) 09.02.2014г. г.Могилев

Юноши  Группа М14 Параметры дистанции 6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки    

                                                              на этапе   команды                    

    122  Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю    00:47:07   00:47:07         1   

    222  Чумило Максим             Минская обл 2        Iю     00:51:02   01:38:09         1     291

    322  Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю     00:41:47   02:19:56         1   

    129  Карпович Егор             Минская обл 2        IIю    01:15:58   01:15:58         2   

    229  Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю    00:35:13   01:51:11         2     267

    329  Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II     00:33:40   02:24:51         2   

    131  Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:52:14   00:52:14         3   

    231  Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю    00:31:21   01:23:35         3     249

    331  Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю    01:15:38   02:39:13         3   

    140  Вежновец Никита           Могилевская обл 2    Iю     00:50:39   00:50:39         4    

    240  Комаров Станислав         Могилевская обл 2    Iю     00:36:24   01:27:03         4    лично

    340  Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю    01:12:38   02:39:41 лично   4    

    132  Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю    01:11:22   01:11:22 лично       

    232  Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:41:53   01:53:15 лично  к.в.    

    332  Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю    01:09:34   03:02:49             

    120  Винцаревич Юрий           Березино             IIю    01:20:25   01:20:25            

    220  Комар Владислав           Березино             IIю    00:51:53   02:12:18        к.в.   

    320  Карпов Кирилл             Березино             IIю    01:14:15   03:26:33            

    107  Миронов Арсений           Минск                Iю     01:00:08                         

    207  Гомза Данила              Минск                II     00:34:54                        

    307  Можар Максим              Минск                II         снят                        

    114  Кузьменко Никита          Минск                IIIю   01:00:05                        

    214  Будкевич Никита           Минск                IIIю       снят                  

 

Юноши  Группа М16 Параметры дистанции  9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    124  Чумило Антон              Минская обл 2        IIю    00:58:25   00:58:25         1   

    224  Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I      00:40:43   01:39:08         1     291

    324  Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I      00:39:05   02:18:13         1   

    125  Пехота Александр          Минская обл 2        Iю     01:08:06   01:08:06          

    225  Бузин Владимир            Минская обл 2        II     01:05:06   02:13:12        к.в.   

    325  Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю    00:55:12   03:08:24            

    133  Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю     01:05:58   01:05:58            

    233  Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю     00:53:33   01:59:31        к.в.    

    333  Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю     01:12:13   03:11:44            

    109  Голоенко Илья             Минск                IIю    01:03:33   01:03:33            

    209  Торопченко Дмитрий        Минск                Iю     01:36:46   02:40:19        к.в.   

    309  Федюшкин Павел            Минск                II     00:42:35   03:22:54            

    148  Тарасов Илья              Могилевская обл 2    Iю     01:12:50                        

    248  Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю     01:40:37            лично       

Юноши  Группа М18 Параметры дистанции 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    136  Рожков Александр          Могилевская обл 2    I      00:39:23   00:39:23         1   

    236  Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС    00:34:25   01:13:48         1     291

    336  Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I      00:43:00   01:56:48         1   

    123  Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС    00:52:16   00:52:16         2   

    223  Марковский Валерий        Минская обл 2        II     00:58:54   01:51:10         2     267

    323  Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС    00:38:29   02:29:39         2   

    137  Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II     00:59:12   00:59:12         3    

    237  Киселев Марат             Могилевская обл 2    II     01:00:31   01:59:43         3    лично   

    337  Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I      00:48:51   02:48:34         3    

    111  Свистунович Илья          Минск                I      01:03:36   01:03:36            

    211  Уласеня Евгений           Минск                I      01:02:39   02:06:15        к.в.   

    311  Добровольский Евгений     Минск                II     01:08:16   03:14:31      

    112  Кораевский Павел          Минск                II         снят                        

    212  Грузинский Артем          Минск                Iю     01:22:52                        

    312  Малявко Андрей            Минск                II         снят                        

Девушки  Группа Ж14, Параметры дистанции 5 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    130  Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю     00:37:42   00:37:42         1   

    230  Лахай Алеся               Могилевская обл 2           00:43:17   01:20:59         1     291

    330  Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2           00:44:40   02:05:39         1   

    126  Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю     00:32:57   00:32:57         2   

    226  Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю     00:57:57   01:30:54         2     267

    326  Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю     01:00:33   02:31:27         2   

    106  Молоток Надежда           Минск                Iю     00:47:18   00:47:18         3   

    206  Касаткина Марта           Минск                IIю    01:04:06   01:51:24         3     249

    306  Серегова Диана            Минск                II     00:47:27   02:38:51         3   

    127  Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю     00:38:01   00:38:01            

    227  Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю     00:50:04   01:28:05        к.в.   

    327  Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю     01:32:39   03:00:44            

    160  Гоза Ксения               Березино                    00:56:03                        

    161  Пуцык Алина               Могилевская обл 2               снят                        

 

Девушки  Группа Ж16, Параметры дистанции  6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    135  Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II     00:34:19   00:34:19         1   

    235  Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю     00:50:54   01:25:13         1     291

    335  Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю     00:51:11   02:16:24         1   

    108  Житенец Карина            Минск                III    01:19:48                        

    208  Стасилович Анна           Минск                IIю    01:12:17                        

    308  Радкевич Евгения          Минск                III        снят                        

    113  Воронова Дарья            Витебская обл        II     00:45:44                        

    213  Карнилович Екатерина      Минск                Iю     01:18:22      в/к                   

    313  Базовкина Анастасия       Минск                III        снят                        

    121  Бочко Евгения             Березино             IIю        снят                        

    221  Ванькевич Александра      Березино             I      00:35:18                        

    321  Корнушенко Дарья          Березино                    01:28:31                        

 

Девушки  Группа Ж18, Параметры дистанции  9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    138  Гунина Полина             Могилевская обл 2    I      01:06:31   01:06:31         1   

    238  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I      00:55:00   02:01:31         1     291

    338  Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I      00:45:43   02:47:14         1   

    128  Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I      00:49:38   00:49:38         2   

    228  Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I      01:03:17   01:52:55         2     267

    328  Дакуко Александра         Минская обл 2        II     01:01:26   02:54:21         2   

    110  Новикова Анастасия        Минск                II     01:06:53   01:06:53            

    210  Былицкая Анастасия        Минск                I      01:14:01   02:20:54        к.в.   

    310  Можар Виктория            Минск                КМС    00:46:52   03:07:46            

    139  Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I      01:06:48                        

    239  Давыдюк Анастасия         Могилевская обл 2    Iю     01:13:56                   лично                    

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                              Петров Александр

 

Главный секретарь                                          Петрова Елена 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ В ЭСТАФЕТЕ
(заданное направление) 09.02.2014г. г.Могилев

Мужчины  Группа М21, Параметры дистанции 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    155  Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС     00:39:27   00:39:27         1     МС

    255  Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС     00:32:31   01:11:58         1     МС   291   

    355  Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС    00:39:39   01:51:37         1     МС

    152  Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС     00:38:48   00:38:48         2     I

    252  Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    I      00:41:08   01:19:56         2     I    267   

    352  Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС     00:39:31   01:59:27         2     I

    158  Шахметов Константин       Баклан               I      00:51:41   00:51:41         3     II

    258  Юрок Антон                Баклан               I      00:47:51   01:39:32         3     II   249   

    358  Солодкин Сергей           Баклан               КМС    00:41:26   02:20:58         3     II

    103  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:46:04   00:46:04         4     II

    203  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:45:02   01:31:06         4     II   237  

    303  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:50:04   02:21:10         4     II

    141  Воронов Сергей            Алькор               КМС    00:38:38   00:38:38         -     -

    241  Хальцев Михаил            Алькор               I      01:09:10   01:47:48         -     -    в/к

    341  Бажанский Виталий         Камволь              I      00:45:48   02:33:36         -     -

    104  Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:50:36   00:50:36         5     III

    204  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:57:25   01:48:01         5     III  228

    304  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:47:00   02:35:01         5     III

    117  Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС    00:51:17   00:51:17         6     III

    217  Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС    00:53:50   01:45:07         6     III  219

    317  Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС    00:50:11   02:35:18         6     III

 

    159  Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      00:59:31   00:59:31          

    259  Волохов Роман             Зеленый стадион      II     01:24:11   02:23:42        к.в.   

    359  Бендик Иван               Зеленый стадион             00:50:19   03:14:01            

    147  Титович Евгений           Люсерж               I      01:10:55   01:10:55             

    247  Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    00:59:23   02:10:18        в/к        

    347  Морозов Андрей            Белая Русь           I      01:19:21   03:29:39             

10

    119  Кушнер Алексей            Минская обл 1        I      00:55:39                        

    219  Галузо Александр          Минская обл 1        I      01:02:20                        

11

    105  Башаримов Дмитрий         БГУ                  I  

    205  Киселев Иван              БГУ                  I  

12

    118  Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС        снят                        

    218  Уснич Алексей             Минская обл 1        I      00:45:07                        

    318  Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС    00:43:32                        

13

    142  Халлик Маргус             Пралеска EST                00:35:31                        

    242  Роговский Виталий         Пралеска             I          снят                        

    342  Монахов Роман             Баклан               III    01:07:16                        

14

    146  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I          снят                        

    246  Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I   

    346  Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I          снят                        

15

    149  Морозов Евгений           Торпедо              I          снят                        

    249  Фролов Василий            Торпедо              I      12:56:13                        

    349  Стрельцов Владимир        Торпедо              I      35:32:15                        

16

    150  Горбачев Николай          МЭТА                 КМС        снят                        

    250  Злобин Денис              МЭТА                 МС     00:39:50                        

    350  Лапекин Максим            МЭТА                 МС     00:38:32                        

17

    151  Карконников Вадим         МЭТА                 I          снят                         

    251  Евсиков Павел             МЭТА                 I      00:52:49                        

    351  Бондаренко Сергей         МЭТА                 II     00:48:05                        

 

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 210,0 баллов

МС    -  1 место

КМС   -  105%  -  1:57:12

I     -  120%  -  2:13:57

II    -  138%  -  2:34:02

III   -  166%  -  3:00:00

 

 

Женщины  Группа Ж21, Параметры дистанции 9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    156  Гладкая Марина            Могилевская обл      КМС    00:40:23   00:40:23         1     МС

    256  Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС    00:44:52   01:25:15         1     МС  лично

    356  Самолазова Александра     Могилевская обл      МС     00:37:11   02:02:26         1     МС

    154  Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС     00:43:49   00:43:49         2     -

    254  Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС    00:59:31   01:43:20         2     -    291

    354  Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС     00:33:35   02:16:55         2     -

    101  Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    00:57:24   00:57:24         3     -

    201  Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    00:56:24   01:53:48         3     -    267

    301  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:44:23   02:38:11         3     -

    115  Атаманович Анастасия      Минск                I      00:56:50   00:56:50             

    215  Атаманович Светлана       Минск                I      00:55:54   01:52:44        к.в.  в/к     

    315  Когутенко Тамара          Днепр                I      01:07:38   03:00:22             

    116  Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I      00:56:55   00:56:55            

    216  Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I      01:16:20   02:13:15        к.в.   

    316  Вашкевич Галина           Минская обл 1        I      00:50:19   03:03:34            

    102  Пилипёнок Надежда         БГУ                  II     01:10:57   01:10:57            

    202  Коктева Ксения            БГУ                  КМС    01:04:28   02:15:25            

    302  Воденникова Людмила       БГУ                     

    153  Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС    01:12:38                        

    253  Трухачева Раиса           БНТУ                 I      01:09:17                         в/к                    

 

Класс дистанции    - МС  

Ранг не определялся

МС    -  1 место

 

 

 

Главный судья                                              Петров Александр

 

Главный секретарь                                          Петрова Елена      



Назад в раздел