Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Юноши  Группа М14,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213   14 00:41:19      1 II    100   

   2 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210   18 00:45:56      2 Iю     97   

   3 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144   21 00:46:45      3 Iю     94   

   4 Гомза Данила              Минск                II    135   18 00:48:11      4 Iю     91   

   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159   16 00:49:39      5 Iю     89   

   6 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150   15 00:50:05      6 Iю     87   

   7 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141   19 00:50:36      7 Iю     85   

   8 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186   18 00:51:14      8 IIю    83   

   9 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183   16 00:52:53      9 IIю лично

  10 Можар Максим              Минск                II    189   17 00:55:14     10 IIю    81   

  11 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132   19 00:55:31     11 IIю лично

  12 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147   17 00:55:37     12 IIю    80   

  13 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165   20 00:55:48     13 IIю    79   

  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207   18 00:56:37     14 IIю    78    

  15 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174   16 00:56:43     15 IIю    77   

  16 Комар Владислав           Березино             IIю   201   16 00:58:17     16 IIю    76   

  17 Зайцев Николай            Могилевская обл 2    б/р   171   21 01:00:25     17 IIю лично

  18 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138   21 01:01:16     18 IIю лично

  19 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192   21 01:02:26     19 -   лично

  20 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204   17 01:02:31     20 -      75   

  21 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180   21 01:05:36     21 -      74   

  22 Миронов Арсений           Минск                Iю    177   13 01:07:33     22 -      73   

  23 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168   21 01:09:52     23 -      72   

  24 Кузьменко Никита          Минск                б/р   153   21 01:37:25     24 -      71   

  25 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198   19 снят          - -       -   

  26 Будкевич Никита           Минск                б/р   162    0 снят          - -   лично

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 13,2 баллов

II    -  102%  -  0:42:09

Iю    -  123%  -  0:50:50

IIю   -  150%  -  1:01:59

 

Юноши  Группа М16,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     187   33 01:31:12      1 II    100   

   2 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194   42 01:38:49      2 II     97   

   3 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220   40 01:48:08      3 Iю     94   

   4 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184   38 01:48:43      4 Iю     91   

   5 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205   31 01:51:13      5 Iю     89   

   6 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195   43 01:56:31      6 Iю     87   

   7 Голоенко Илья             Минск                IIю   208   33 01:58:32      7 Iю     85   

   8 Иванов Николай            Витебская обл        II    202   38 01:59:30      8 Iю     83   

   9 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211   39 02:03:19      9 IIю    81   

  10 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196   31 02:05:37     10 IIю    80   

  11 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214   39 02:06:59     11 IIю    79   

  12 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181   32 02:25:56     12 IIю    78   

  13 Федюшкин Павел            Минск                II    199   34 снят          - -       -   

  14 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219   33 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 27,9 баллов

II    -  111%  -  1:41:14

Iю    -  132%  -  2:00:24

IIю   -  162%  -  2:27:45

Юноши  Группа М18,   Параметры дистанции 18 КП, 10.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282   11 01:18:32      1 КМС   100   

   2 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280   12 01:32:15      2 II     97   

   3 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275   34 01:36:37      3 II     94   

   4 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259   32 01:37:53      4 II     91   

   5 Киселев Марат             Торпедо              II    250   50 01:44:42      5 Iю     89   

   6 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268   29 01:53:32      6 Iю     87   

   7 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253   25 02:03:10      7 Iю     85   

   8 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284   48 02:19:30      8 IIю    83   

   9 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    262   50 02:27:24      9 IIю    81   

  10 Свистунович Илья          Минск                I     247   28 02:32:28     10 -      80   

  11 Малявко Андрей            Минск                II    241   46 02:42:52     11 -      79   

  12 Уласеня Евгений           Минск                I     256   43 02:43:59     12 -      78   

  13 Кораевский Павел          Минск                II    277   50 02:44:58     13 -      77   

  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266   32 02:47:57     14 -      76   

  15 Добровольский Евгений     Минск                II    271   35 02:48:22     15 -      75   

  16 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244   20 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 130,0 баллов

КМС   -  100%  -  1:18:32

I     -  114%  -  1:29:32

II    -  132%  -  1:43:40

Iю    -  158%  -  2:04:05

IIю   -  194%  -  2:32:22

 

Девушки  Группа Ж14,   Параметры дистанции 5 КП, 2.300 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127   12 00:32:19      1 Iю    100   

   2 Пуцык Алина               Могилевская обл 2    б/р   115   15 00:39:19      2 IIю    97   

   3 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106   15 00:41:56      3 IIю    94   

   4 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121    8 00:42:59      4 IIю    91   

   5 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129   12 00:43:07      5 IIю    89   

   6 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134   15 00:43:57      6 IIю    87   

   7 Лахай Алеся               Могилевская обл 2    б/р   119   12 00:44:46      7 -      85   

   8 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2    б/р   137   13 00:51:00      8 -      83   

   9 Молоток Надежда           Минск                Iю    131    9 00:52:24      9 -      81   

  10 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125    9 00:52:28     10 -      80   

  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112   11 00:52:42     11 -      79   

  12 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140    9 00:55:12     12 -      78   

  13 Серегова Диана            Минск                II    117   12 00:58:21     13 -      77   

  14 Гоза Ксения               Березино             б/р   123   15 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 7,6 баллов

Iю    -  114%  -  0:36:51

IIю   -  138%  -  0:44:36

Девушки  Группа Ж16,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254    7 00:40:41      1 II    100   

   2 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242   16 00:45:48      2 Iю     97   

   3 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257    8 00:51:35      3 Iю     94   

   4 Ванькевич Александра      Березино             I     251   17 00:56:08      4 IIю    91   

   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222    6 00:59:41      5 IIю    89   

   6 Стасилович Анна           Минск                IIю   245    4 01:00:47      6 IIю    87   

   7 Бочко Евгения             Березино             IIю   237   19 01:01:11      7 IIю    85   

   8 Радкевич Евгения          Минск                III   234   21 01:08:25      8 -      83   

   9 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216   13 01:10:45      9 -      81   

  10 Корнушко Дарья            Березино             б/р   225    4 01:14:05     10 -      80   

  11 Житенец Карина            Минск                III   228   12 01:15:52     11 -      79   

  12 Базовкина Анастасия       Минск                III   239   21 01:26:06     12 -      78   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 22,8 баллов

II    -  108%  -  0:43:57

Iю    -  129%  -  0:52:29

IIю   -  158%  -  1:04:17

Девушки  Группа Ж18,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169    5 01:19:02      1 I     100   

   2 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161   13 01:29:13      2 II     97   

   3 Можар Виктория            Минск                КМС   166   26 01:41:31      3 II     94   

   4 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154   36 01:54:35      4 Iю     91   

   5 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175   34 01:59:07      5 Iю     89   

   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178   35 02:01:24      6 Iю     87   

   7 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148   24 02:02:46      7 IIю    85   

   8 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157   27 02:11:31      8 IIю    83   

   9 Былицкая Анастасия        Минск                I     151   36 02:21:52      9 IIю    81   

  10 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163   30 02:21:55     10 IIю    80   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 104,0 баллов

I     -  111%  -  1:27:44

II    -  129%  -  1:41:58

Iю    -  154%  -  2:01:43

IIю   -  189%  -  2:29:23

 

 

 

Главный судья                    Петров Александр

 

Главный секретарь                Петрова Елена

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Мужчины  Группа М21Е,   Параметры дистанции 18 КП, 10.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191    1 00:51:25      1 МС    100   

   2 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108   12 01:05:33      2 МС     97   

   3 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227   14 01:10:37      3 МС     94   

   4 Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    I     110    7 01:11:36      4 II     91   

   5 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176   15 01:13:55      5 II     89   

   6 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212   10 01:17:57      6 II     87   

   7 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   233    0 01:17:59      7 II     85   

   8 Юрок Антон                Баклан               I     215    1 01:22:13      8 III    83   

   9 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155   27 01:22:36      9 III    81   

  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288    3 01:23:24     10 III    80   

  11 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146   20 01:23:39     11 III    79   

  12 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209   23 01:26:42     12 III    78   

  13 Морозов Евгений           Торпедо              I     182   29 01:27:42     13 III    77   

  14 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200    3 01:28:26     14 III    76   

  15 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167   39 01:32:28     15 III    75   

  16 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179   37 01:42:37     16 -      74   

  17 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230   19 01:44:14     17 -      73   

  18 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170   13 01:45:15     18 -      72   

  19 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188   31 01:48:43     19 -      71   

  20 Монахов Роман             Баклан               III   149   27 01:59:11     20 -      70   

  21 Хальцев Михаил            Алькор               I     164   24 02:01:56     21 -      69   

  22 Громов Алексей            БГУ                  КМС   107   15 02:05:04     22 -      68   

  23 Майоров Виталий           Витязь RUS                 158    9 снят          - -       -   

  24 Халлик Маргус             Пралеска EST               152   14 снят          - -       -   

  25 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143   12 снят          - -       -   

  26 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224   11 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 610,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  117%  -  1:00:10

I     -  132%  -  1:07:53

II    -  154%  -  1:19:11

III   -  184%  -  1:34:37

 

Мужчины  Группа М21А,   Параметры дистанции 15 КП, 8.100 м                                                                     

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203    3 00:57:51      1 КМС    70   

   2 Фролов Василий            Торпедо              I     285   10 01:03:48      2 I      67

   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287    3 01:05:01      3 I      64   

   4 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267    6 01:07:16      4 II     61   

   5 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252    0 01:10:26      5 II     59   

   6 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283   19 01:13:53      5 II     57   

   7 Роговский Виталий         Пралеска             I     286   16 01:20:05      7 III    55   

   8 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279   24 01:20:17      8 III    53   

   9 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229   10 01:23:53      9 III    51   

  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226   30 01:25:16     10 III    50   

  11 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265   14 01:25:43     11 III    49   

  12 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276   13 01:27:25     12 III    48   

  13 Бажанский Виталий         Камволь              I     109   33 01:34:39     13 -      47   

  14 Киселев Иван              БГУ                  I     103    7 01:41:08     14 -      46   

  15 Морозов Андрей            Белая Русь           I     105   17 01:43:38     15 -      45   

  16 Титович Евгений           Люсерж               I     261   26 01:48:26     16 -      44   

  17 Шванц Алексей             БГУ                  I     223   41 01:50:23     17 -      43   

  18 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249   32 01:57:47     18 -      42   

  19 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258   30 01:59:56     19 -      41   

  20 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246   12 снят          - -       -   

  21 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243   15 снят          - -       -   

  22 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274   28 снят          - -       -   

  23 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238   13 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 153,0 баллов

КМС   -  100%  -  0:57:51

I     -  114%  -  1:05:57

II    -  132%  -  1:16:22

III   -  158%  -  1:31:25

 

Женщины  Группа Ж21Е,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122   15 01:18:51      1 МС    100   

   2 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116   23 01:27:39      2 МС     97   

   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114   24 01:34:02      3 МС     94   

   4 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133   24 01:37:05      4 I      91   

   5 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142   26 01:40:16      5 I      89   

   6 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102   26 01:45:18      6 II     87   

   7 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   111    8 01:48:06      7 II     85   

   8 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113   18 01:51:59      8 II     83   

   9 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   101   14 01:58:22      9 III    81   

  10 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139   13 02:02:42     10 III    80   

  11 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263   20 02:03:37     11 III    79   

  12 Атаманович Анастасия      Минск                I     120   36 02:04:02     12 III    78   

  13 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272   12 02:05:49     13 III    77   

  14 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130   17 02:07:03     14 III    76   

  15 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269   33 02:11:17     15 III    75   

  16 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   100   32 02:12:48     16 III    74   

  17 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128   27 снят          - -       -   

  18 Когутенко Тамара          Днепр                I     126   25 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 470,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  114%  -  1:29:54

I     -  129%  -  1:41:43

II    -  150%  -  1:58:17

III   -  179%  -  2:21:09

 

Женщины  Группа Ж21А,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                     

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118    1 00:41:54      1 -      70   

   2 Воденникова Людмила       БГУ                  б/р   289    3 00:53:55      2 -      67   

   3 Атаманович Светлана       Минск                I     278    4 00:55:13      3 -      64   

   4 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260    9 01:01:00      4 -      61   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

 

Главный судья                    Петров Александр

 

Главный секретарь                Петрова Елена



Назад в раздел