Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
на средней дистанции (заданное направление)
07.02.2014г. г.Могилев

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Юноши  Группа М14,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                     --------------------------------------------------------------------------------------------№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки -----------------------------------------------------------------------------------

   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:27:06      1 II    100   

   2 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:31:30      2 Iю     97   

   3 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:34:22      3 IIю    94   

   4 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:34:28      4 IIю    91   

   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:38:57      5 IIю    89   

   6 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:39:10      6     лично           

   7 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:39:10      7     лично   

   8 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:40:22      8 -      87   

   9 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:42:01      9 -      85   

  10 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:42:04     10-       83   

  11 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:42:38     11 -      81   

  12 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:43:26     12 -      80   

  13 Зайцев Николай            Могилевская обл 2    б/р   171 2002 00:44:25     13 -   лично   

  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:46:03     14 -      79   

  15 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:47:18     15 -      78   

  16 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:51:04     16 -      77   

  17 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:51:11     17 -      76   

  18 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:57:38     18 -      75   

  19 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 01:09:46     19 -      74   

  20 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 01:28:51     20 -      73   

  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 01:28:55     21 -   лично   

  22 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 снят            -       -   

  23 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 снят            -       -   

  24 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 снят            -       -   

  25 Кузьменко Никита          Минск                б/р   153 2002 к.в.            -       -   

  26 Будкевич Никита           Минск                б/р   162 2002 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 11,9 баллов

II    -  100%  -  0:27:06

Iю    -  120%  -  0:32:32

IIю   -  146%  -  0:39:34

 

 

Юноши  Группа М16,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                              

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:39:52      1 II    100   

   2 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205 1998 00:51:22      2 Iю     97   

   3 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:51:36      3 IIю    94   

   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219 1998 00:53:07      4 IIю    91   

   5 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:53:42      5 IIю    89   

   6 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:53:57      6 IIю    87   

   7 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214 1999 00:56:14      7 IIю    85   

   8 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:57:50      8 IIю    83   

   9 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 01:00:38      9 IIю    81   

  10 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 01:08:31     10 -      80   

  11 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195 1999 снят            -       -   

  12 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 снят            -       -   

  13 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 23,6 баллов

II    -  108%  -  0:43:04

Iю    -  129%  -  0:51:26

IIю   -  158%  -  1:03:00

 

Юноши  Группа М18,   Параметры дистанции 10 КП, 4.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 00:28:12      1 КМС   100   

   2 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268 1996 00:28:15      2 I      97   

   3 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:32:21      3 II     94   

   4 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 00:34:04      4 II     91   

   5 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:34:35      5 II     89   

   6 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:35:04      6 II     87   

   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:37:22      7 Iю     85   

   8 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:37:26      8 Iю     83   

   9 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 00:42:39      9 Iю     81   

  10 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:49:44     10 IIю    80   

  11 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:56:50     11 -      79   

  12 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:59:41     12 -      78   

  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 01:10:30     13 -      77   

  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 01:14:39     14 -      76   

  15 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 01:25:50     15 -      75   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 132,0 баллов

КМС   -  100%  -  0:28:12

I     -  114%  -  0:32:09

II    -  132%  -  0:37:14

Iю    -  158%  -  0:44:34

IIю   -  194%  -  0:54:43

 

 

Девушки  Группа Ж14,   Параметры дистанции 6 КП, 2.300 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:29:07      1 II    100   

   2 Лахай Алеся               Могилевская обл 2    б/р   119 2002 00:38:33      2 IIю    97   

   3 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:39:32      3 IIю    94   

   4 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:41:34      4 IIю    91   

   5 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:42:24      5 IIю    89   

   6 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:42:25      6 IIю    87   

   7 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:43:46      7 -      85   

   8 Гоза Ксения               Березино             б/р   123 2000 00:44:53      8 -      83   

   9 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:51:02      9 -      81   

  10 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:54:17     10 -      80   

  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 01:03:34     11 -      79   

  12 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2    б/р   137 2002 01:11:31     12 -      78   

  13 Пуцык Алина               Могилевская обл 2    б/р   115 2002 снят            -       -   

  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 10,4 баллов

II    -  100%  -  0:29:07

Iю    -  120%  -  0:34:57

IIю   -  146%  -  0:42:31

Девушки  Группа Ж16,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:32:52      1 II    100   

   2 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257 1999 00:33:18      2 II     97   

   3 Ванькевич Александра      Березино             I     251 1998 00:36:34      3 Iю     94   

   4 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:42:05      4 Iю     91   

   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:45:44      5 IIю    89   

   6 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:52:15      6 -      87   

   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:58:40      7 -      85   

   8 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 01:09:32      8 -      83   

   9 Бочко Евгения             Березино             IIю   237 1999 01:13:34      9 -      81   

  10 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 01:17:32     10 -      80   

  11 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 01:25:38     11 -      79   

  12 Корнушко Дарья            Березино             б/р   225 1999 снят            -       -   

  13 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 23,6 баллов

II    -  108%  -  0:35:30

Iю    -  129%  -  0:42:24

IIю   -  158%  -  0:51:56

 

Девушки  Группа Ж18,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:44:58      1 I     100   

   2 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:45:43      2 I      97   

   3 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:48:34      3 I      94   

   4 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:51:40      4 II     91   

   5 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:52:34      5 II     89   

   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 01:03:37      6 Iю     87   

   7 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 01:04:50      7 Iю     85   

   8 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 01:10:09      8 IIю    83   

   9 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 01:13:09      9 IIю    81   

  10 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 01:14:38     10 IIю    80   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 104,0 баллов

I     -  111%  -  0:49:55

II    -  129%  -  0:58:01

Iю    -  154%  -  1:09:15

IIю   -  189%  -  1:25:00

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                   Петров Александр

 

Главный секретарь                               Петрова Елена

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Мужчины  Группа М21Е,   Параметры дистанции 10 КП, 4.600 м                                                                  

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:24:23      1 МС    100   

   2 Халлик Маргус             Пралеска EST               152 1978 00:26:10      2 -      97   

   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:26:28      3 МС     94   

   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:27:37      4 МС     91   

   5 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:28:09      5 КМС    89   

   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:28:41      6 КМС    87   

   7 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:28:43      7 КМС    85   

   8 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:29:16      8 КМС    83   

   9 Майоров Виталий           Витязь RUS                 158 1981 00:32:15      9 -      81   

  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288 1985 00:34:07     в/к-      -   

  11 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:35:07     10 II     80   

  12 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:35:45     11 II     79   

  13 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:36:04     12 II     78   

  14 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:36:23     13 II     77   

  15 Карконников Вадим         МЭТА                 I     173 1985 00:37:28     14 II     76   

  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:38:05     15 II     75   

  17 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    I     185 1994 00:41:55     16 III    74   

  18 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:47:04     17 -      73   

  19 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:49:10     18 -      72   

  20 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:58:41     19 -      71   

  21 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108 1992 снят            -       -   

  22 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 снят            -       -   

  23 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 снят            -       -   

  24 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 снят            -       -   

  25 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 снят            -       -   

  26 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 630,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  120%  -  0:29:16

I     -  135%  -  0:32:56

II    -  158%  -  0:38:32

III   -  189%  -  0:46:06

 

Мужчины  Группа М21А,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246 1979 00:32:54      1 I      70   

   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283 1961 00:33:13      2 I      67   

   3 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:34:02      3 I      64   

   4 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:36:28      4 I      61   

   5 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:37:28      5 II     59   

   6 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252 1988 00:37:52      6 II     57   

   7 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:37:58      7 II     55   

   8 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 00:38:56      8 II     53   

   9 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 00:39:22      9 II     51   

  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:39:23     10 II     50   

  11 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 00:39:38     11 II     49   

  12 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1953 00:39:59     12 II     48   

  13 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:40:27     13 II     47   

  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:40:56     14 II     46   

  15 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:41:04     15 II     45   

  16 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:41:35     16 II     44   

  17 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 00:41:42     17 II     43   

  18 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:43:16     18 III    42   

  19 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:43:49     19 III    41   

  20 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:45:56     20 III    40   

  21 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:45:59     21 III    39   

  22 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:50:06     22 III    38   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 113,0 баллов

I     -  111%  -  0:36:32

II    -  129%  -  0:42:27

III   -  154%  -  0:50:40

Женщины  Группа Ж21Е,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                  

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:34:18      1 МС    100   

   2 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:34:22      2 МС     97   

   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:39:12      3 МС     94   

   4 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:43:11      4 I      91   

   5 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:44:06      5 I      89   

   6 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:44:25      6 I      87   

   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:46:59      7 II     85   

   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     126 1955 00:51:52      8 II     83   

   9 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263 1970 00:52:07      9 II     81   

  10 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:53:07     10 III    80   

  11 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:53:59     11 III    79   

  12 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139 1992 00:54:56     12 III    78   

  13 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:56:56     13 III    77   

  14 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 01:03:25     14 -      76   

  15 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 01:06:42     15 -      75   

  16 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102 1977 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 520,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  117%  -  0:40:08

I     -  132%  -  0:45:17

II    -  154%  -  0:52:50

III   -  184%  -  1:03:07

 

Женщины  Группа Ж21А,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:43:45      1 -      70   

   2 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:56:59      2 -      67   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

 

 

 

Главный судья                                   Петров Александр

 

Главный секретарь                               Петрова Елена



Назад в раздел