Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
07.02.2014,г.Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:10:00              лично 
   2 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 00:11:00   259904           
   3 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 00:12:00              лично 
   4 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:13:00                    
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 00:14:00                    
   6 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:15:00                    
   7 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:16:00                    
   8 Кузьменко Никита          Минск                IIIю  153 2002 00:17:00              лично 
   9 Демин Артем               Витебская обл        II    156 1999 00:18:00                    
  10 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:19:00                    
  11 Будкевич Никита           Минск                IIIю  162 2002 00:20:00              лично 
  12 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:21:00                    
  13 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 00:22:00                    
  14 Зайцев Николай            Могилевская обл 2          171 2002 00:23:00              лично 
  15 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:24:00                    
  16 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 00:25:00                    
  17 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:26:00                    
  18 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:27:00              лично 
  19 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:28:00                    
  20 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:29:00                    
  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 00:30:00              лично 
  22 Павловец Михаил           Березино             IIю   195 1999 00:31:00                    
  23 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:32:00                    
  24 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:33:00                    
  25 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:34:00                    
  26 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:35:00                    
  27 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:36:00                    
  28 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:37:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 00:27:00                    
   2 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:28:00                    
   3 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     187 1999 00:29:00                    
   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    190 1998 00:30:00                    
   5 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:31:00                    
   6 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 00:32:00                    
   7 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 00:33:00   439109           
   8 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 00:34:00                    
   9 Чумило Антон              Березино             IIю   205 1998 00:35:00                    
  10 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:36:00                    
  11 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:37:00                    
  12 Бузин Владимир            Березино             II    214 1999 00:38:00                    
  13 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    217 1999 00:39:00                    
  14 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:40:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 00:47:00                    
   2 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:48:00                    
   3 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:49:00                    
   4 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:50:00                    
   5 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:51:00                    
   6 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:52:00                    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:53:00              лично 
   8 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    262 1996 00:54:00                    
   9 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 00:55:00                    
  10 Ходько Павел              Могилевская обл 2    I     268 1996 00:56:00                    
  11 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:57:00                    
  12 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:58:00                    
  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 00:59:00                    
  14 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 01:00:00                    
  15 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 01:01:00                    
  16 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 01:02:00                    

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:41:00   440329           
   2 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:42:00                    
   3 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:43:00                    
   4 ВАКАНСИЯ                                             232      00:44:00                    
   5 Кухто Петр                Баклан               I     236 1981 00:45:00                    
   6 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:46:00   211131           
   7 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:47:00   259948           
   8 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:48:00                    
   9 Евсиков Павел             МЭТА                 КМС   246 1979 00:49:00                    
  10 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:50:00   250535           
  11 Сахончик Александр        Минская обл 1        I     252 1988 00:51:00   259976           
  12 ВАКАНСИЯ                                             255      00:52:00                    
  13 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:53:00                    
  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:54:00   250532           
  15 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:55:00                    
  16 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:56:00                    
  17 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:57:00                    
  18 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1957 00:58:00  2000014           
  19 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:59:00   250531           
  20 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 01:00:00                    
  21 ВАКАНСИЯ                                             281      01:01:00                    
  22 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС   283 1961 01:02:00  1301704           
  23 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 01:03:00   250525           
  24 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 01:04:00   888505           
  25 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 01:05:00   682039           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:14:00                    
   2 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 00:15:00                    
   3 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:16:00                    
   4 Маргус Халлик             Пралеска EST               152 1978 00:17:00   600005           
   5 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:18:00                    
   6 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   158 1981 00:19:00   659924           
   7 ВАКАНСИЯ                                             160      00:20:00                    
   8 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:21:00                    
   9 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 00:22:00                    
  10 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:23:00                    
  11 Карконников Вадим         МЭТА                 КМС   173 1985 00:24:00                    
  12 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:25:00                    
  13 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:26:00                    
  14 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 00:27:00                    
  15 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    КМС   185 1994 00:28:00                    
  16 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:29:00                    
  17 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:30:00  1007760           
  18 ВАКАНСИЯ                                             193      00:31:00                    
  19 Шахметов Константин       Баклан               I     197 1986 00:32:00                    
  20 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:33:00   254642           
  21 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:34:00                    
  22 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:35:00   259954           
  23 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:36:00                    
  24 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:37:00                    
  25 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:38:00                    
  26 Овечкин Александр         Алькор               КМС   218 1973 00:39:00                    
  27 Злобин Денис              МЭТА                 МС    221 1982 00:40:00   211130           
  28 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 00:41:00                    
  29 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:42:00                    
  30 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 00:43:00   259946           
  31 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   233 1984 00:44:00                    
  32 ВАКАНСИЯ                                             235      00:45:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:00:00                    
   2 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 00:01:00                    
   3 Пуцык Алина               Могилевская обл 2          115 2002 00:02:00                    
   4 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:03:00                    
   5 Лахай Алеся               Могилевская обл 2          119 2002 00:04:00                    
   6 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:05:00                    
   7 Гоза Ксения               Березино                   123 2000 00:06:00                    
   8 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:07:00                    
   9 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:08:00                    
  10 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:09:00                    
  11 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:10:00                    
  12 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:11:00                    
  13 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2          137 2002 00:12:00                    
  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 00:13:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 00:38:00                    
   2 Ракова Анастасия          Могилевская обл 2    Iю    219 1998 00:39:00                    
   3 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:40:00                    
   4 Корнушко Дарья            Березино                   225 1999 00:41:00                    
   5 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 00:42:00                    
   6 Колячко Вероника          Минская обл 2        I     231 1998 00:43:00                    
   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:44:00                    
   8 Бочко Евгения             Минская обл 2        IIю   237 1999 00:45:00                    
   9 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 00:46:00                    
  10 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:47:00                    
  11 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 00:48:00                    
  12 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:49:00                    
  13 Ванькевич Александра      Минская обл 2        I     251 1998 00:50:00                    
  14 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:51:00                    
  15 Воронова Дарья            Алькор               II    257 1999 00:52:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 00:16:00                    
   2 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 00:17:00                    
   3 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:18:00                    
   4 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 00:19:00                    
   5 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:20:00                    
   6 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 00:21:00                    
   7 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:22:00                    
   8 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:23:00                    
   9 Латокурская Татьяна       Минск                I     172 1997 00:24:00                    
  10 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:25:00                    
  11 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 00:26:00                    

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:53:00   237139           
   2 Вашкевич Галина           Минская обл 1        КМС   263 1970 00:54:00                    
   3 ВАКАНСИЯ                                             264      00:55:00                    
   4 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:56:00                    
   5 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:57:00                    
   6 ВАКАНСИЯ                                             273      00:58:00                    
   7 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:59:00   259915           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 00:01:00   440316           
   2 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:02:00                    
   3 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:03:00                    
   4 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:04:00   682507           
   5 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:05:00   259914           
   6 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:06:00                    
   7 ВАКАНСИЯ                                             124      00:07:00                    
   8 Когутенко Тамара          Днепр                КМС   126 1955 00:08:00                    
   9 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:09:00                    
  10 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 00:10:00                    
  11 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:11:00                    
  12 ВАКАНСИЯ                                             136      00:12:00                    
  13 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        КМС   139 1992 00:13:00   259963           
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:14:00                    
  15 Кузнецова Марина          Алькор               МС    145 1973 00:15:00                    


Назад в раздел