Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


  • Remochka.ru/zapchasti/gorenje

    Запчасти для бытовой техники по брендам Gorenje remochka.ru/zapchasti/gorenje.

    remochka.ru

Прикреплённые файлы:

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Масс-старт
26 октября 2013, Качино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-МТВО, 15 КП, 11.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     93 1973 01:21:50      1 -       
   2 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      54 1991 01:41:51      2 -       
   3 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 01:44:09      3 -       
   4 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II     32 1990 01:45:31      4 -       
   5 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    104 1975 02:20:21      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-МТВО, 23 КП, 13.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС   183 1975 01:05:56      1 КМС     
   2 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   182 1973 01:10:37      2 КМС     
   3 Hallik Margus   EST       ОК "Пралеска"              169 1978 01:11:18      3 -       
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    21 1984 01:11:43      4 I       
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 01:12:45      5 I       
   6 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 01:16:10    в/к -       
   7 Шылак Аляксей             КСО "Орион"          КМС   126 1977 01:17:24      6 I       
   8 Томашаў Аляксей           СКО "Витязь"         КМС   187 1981 01:17:30      7 I       
   9 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     5 1995 01:19:14      8 I       
  10 Губаревич Антон           СК "Камволь"         IIю   181 1988 01:21:40      9 II      
  11 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      7 1992 01:25:04     10 II      
  12 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      99 1977 01:25:22     11 II      
  13 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 01:25:59     12 II      
  14 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    41 1988 01:27:06     13 II      
  15 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     219 1981 01:29:01     14 II      
  16 Чучва Дмитрий             лично                б/р   999 1987 01:36:22     15 III     
  17 Подгурский Иван           лично                III   206 1980 01:36:28     16 III     
  18 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     102 1975 01:41:22     17 III     
  19 Карбанович Александр      лично                б/р   201 1969 01:41:28     18 III     
  20 Вергейчик Владимир        лично                III   198 1978 01:44:18     19 III     
  21 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      18 1986 01:45:03     20 III     
  22 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 01:52:46     21 -       
  23 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 01:54:44     22 -       
  24 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю    103 1999 пп 20.12        -       
  25 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12        -       
  26 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     180 1982 пп 20.12        -       
  27 Полтаржицкий Павел        лично                б/р   207 1981 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,3 баллов
КМС   -  108%  -  1:11:13
I     -  123%  -  1:21:06
II    -  142%  -  1:33:38
III   -  170%  -  1:52:06
Главный судья                                   Евсюченя Александр
Главный секретарь                               Павлов Александр
Инспектор дистанций                             Юрок Ирина


Назад в раздел