Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


  • Ufa.gdekupitauto.ru

    Купить джили эмгранд geely купить geely emgrand x7 ufa.gdekupitauto.ru.

    ufa.gdekupitauto.ru

Прикреплённые файлы:


Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
22.09.2013,г.Минск

Протокол командных результатов

              

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	  День 2 	Сумма	Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Могилевская обл.    	891	3	932	1	1823	1
 2  КСО Березино        	903	2	902	2	1805	2
 3  Смоленск-1 RUS      	904	1	882	3	1786	3
 4  МГТЭЦДиМ-1          	871	5	867	4	1738	4
 5  Эридан, Полоцк      	874	4	833	6	1707	5
 6  Смоленск-2 RUS      	819	7	855	5	1674	6
 7  Брестская обл.-1    	795	8	797	7	1592	7
 8  СДЮСШОР №4 Могилев  	825	6	756	9	1581	8
 9  Витебская обл.      	767	10	713	13	1480	9
10  ЦТКиЭ Бобруйск      	775	9	704	14	1479	10
11  Гомельская обл.-1   	676	14	758	8	1434	11
12  Смоленск-3 RUS      	682	13	732	12	1414	12
13  МГТЭЦДиМ-2          	656	16	734	11	1390	13
14  Ветразь, Минский р-н	730	11	657	17	1387	14
15  Солигорск           	703	12	672	15	1375	15
16  ЦТК Стародорож.р-н  	565	20	744	10	1309	16
17  Смоленск-4 RUS      	658	15	637	18	1295	17
18  Случь               	536	22	662	16	1198	18
19  Юность, Березино    	584	19	604	19	1188	19
20  ФСЦДиМ Ленин.р-н    	604	17	577	21	1181	20
21  БГУ                 	589	18	536	22	1125	21
22  Лидский р-н         	550	21	525	23	1075	22
23  Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ 	443	24	603	20	1046	23
24  ЦТК Борисов         	507	23	478	24	985	24
25  Брестская обл.-2    	320	27	473	25	793	25
26  Березинский р-н     	440	25	339	28	779	26
27  Вандроунiк          	259	30	377	27	636	27
28  Смолевичи           	367	26	245	36	612	28
29  МГТЭЦДиМ-3          	169	36	438	26	607	29
30  VOLYN-O  UKR        	261	29	274	31	535	30
31  Немига-Норд         	229	32	305	29	534	31
32  БНТУ                	268	28	250	34	518	32
33  МГТЭЦДиМ-Уручье     	255	31	249	35	504	33
34  Гомельская обл.-2   	157	37	298	30	455	34
35  ОК-Брест            	148	38	273	33	421	35
36  СДЮСШОР №4-2        	180	34	158	40	338	36
37  БГПУ                	172	35	163	39	335	37
38  Крупский р-н        	144	39	168	38	312	38
39  Юность,Могилев      	186	33	109	42	295	39
40  Эврика              	0	69	274	32	274	40
41  Лошица              	0	63	243	37	243	41
42  Витебск             	134	40	95	44	229	42
43  Кронан              	97	41	100	43	197	43
44  Колледж-МГТЭЦДиМ    	60	43	111	41	171	44
45  ТрактОр             	73	42	75	46	148	45
46  Камволь             	47	44	45	47	92	46
47  Люсерж              	0	68	83	45	83	47
48  Эридан              	0	53	41	48	41	48
------------------------------------------------------------------------------


Главный судья                                   Митрахович С.С.
Главный секретарь                               Иванова О.П.


Назад в раздел