Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
07-08.09.2013
СУММА ЗА ДВА ДНЯ
о/л "Витязь"

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Миронова Ксения 2004 953 Iю Эридан 00:24:25 00:16:35 00:41:00 1 2 Жверблинская Милена 2002 974 Эридан 00:35:30 00:13:44 00:49:14 2 3 Кишко Ксения 2001 940 Iю Торпедо Могилев 00:25:49 00:33:31 00:59:20 3 4 Демина Ульяна 2002 667 Iю Tri-O 00:39:54 00:21:48 01:01:42 4 5 Глебко Анна 2001 956 Эридан 00:28:20 00:36:21 01:04:41 5 6 Рыжкова Виктория 2007 855 Лично 00:50:27 00:20:23 01:10:50 6 7 Ванькевич Дарья 2001 722 Iю Березино 00:16:55 Н.СТАРТ 8 Корчашко Виктория 2003 735 Iю Березино 00:37:53 Н.СТАРТ 9 Самонова Ангелина 2002 677 Tri-O Н.СТАРТ СНЯТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Воронова Дарья 1999 902 II Орша 00:22:53 00:14:32 00:37:25 1 2 Павлова Алина 1999 779 III Великие Луки 2 RUS 00:26:16 00:15:27 00:41:43 2 3 Новикова Анастасия 1999 840 Iю МГТЭЦ ДиМ 00:30:22 00:13:34 00:43:56 3 4 Потуремская Дарья 1999 966 Iю Эридан 00:31:09 00:13:24 00:44:33 4 5 Рохина Анастасия 2000 818 II Новополоцк 00:28:33 00:16:47 00:45:20 5 6 Редькова Виктория 1999 957 Iю Эридан 00:33:32 00:15:32 00:49:04 6 7 Леонова Дарья 1999 869 Iю Глубокое 00:34:19 00:17:45 00:52:04 7 8 Игнатова Маргарита 2000 965 IIю Эридан 00:35:49 00:16:33 00:52:22 8 9 Дрозд Алеся 2000 964 Эридан 00:32:45 00:19:42 00:52:27 9 10 Гуйдо Елена 1999 864 Iю Глубокое 00:37:17 00:24:35 01:01:52 10 11 Довнер Инга 1999 874 Iю ДЮСШ4 Могилев 00:36:17 00:26:14 01:02:31 11 12 Гаврилова Валерия 1999 655 II NaVi Гомель 00:28:13 СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Никитина Анна 1997 781 I Великие Луки 2 RUS 00:32:31 00:12:17 00:44:48 1 2 Альшанникова Диана 1997 906 II Орша 00:46:25 00:19:53 01:06:18 2 3 Давыдюк Анастасия 1997 688 II Алькор 01:02:37 00:18:50 01:21:27 3 4 Сафонова Ангелина 1998 815 Новополоцк 00:54:45 00:29:31 01:24:16 4 5 Грабко Алина 1998 862 II Глубокое 00:48:47 00:37:55 01:26:42 5 6 Пашкова Алеся 1997 819 Новополоцк 01:05:09 00:23:20 01:28:29 6 7 Андреева Анна 1998 829 IIю Новополоцк 01:17:19 00:27:20 01:44:39 7 8 Васильцова Арина 1998 642 NaVi Гомель 01:25:34 00:38:58 02:04:32 8 9 Кулинкович Татьяна 1997 740 II Березино 00:39:45 Н.СТАРТ 10 Колячко Вероника 1998 731 I Березино 00:39:51 Н.СТАРТ 11 Ванькевич Александра 1990 721 I Березино 00:46:02 Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Какойченкова Александра 1995 825 Iю Новополоцк 01:36:02 СНЯТ 2 Гафарова Любовь 1996 756 Брест Н.СТАРТ СНЯТ

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дмитроченкова Светлана 1977 856 МС Витязь RUS 00:55:41 00:19:41 01:15:22 1 2 Парамонова Людмила 1989 997 Великие Луки 2 RUS 00:58:01 00:21:01 01:19:02 2 3 Мальченкова Анастасия 1995 988 Витязь RUS 01:00:05 00:20:11 01:20:16 3 4 Максимова Анна 1993 675 Iю Tri-O 00:54:12 00:27:29 01:21:41 4 5 Роговцова Ольга 1986 690 КМС Алькор 01:00:10 00:22:11 01:22:21 5 6 Буякова Оксана 1990 929 КМС Спартак 01:01:36 00:22:02 01:23:38 6 7 Краско Анастасия 1989 674 I Tri-O 01:08:40 00:22:36 01:31:16 7 8 Мальченкова Анна 1998 987 Витязь RUS 01:07:07 00:25:56 01:33:03 8 9 Сосик Ольга 1983 774 II Великие Луки RUS 01:04:43 00:28:23 01:33:06 9 10 Пакнис Марина 1994 928 КМС Спартак 01:12:28 00:22:43 01:35:11 10 11 Фролова Татьяна 1982 775 II Великие Луки RUS 01:13:43 00:27:03 01:40:46 11 12 Языкова Дарья 1993 880 МС ДЮСШ4 Могилев 01:16:02 00:26:22 01:42:24 12 13 Трапезникова Татьяна 1992 909 I Пеленг-Вымпел 01:19:23 00:24:22 01:43:45 13 14 Романова Полина 1993 913 I Пеленг-Вымпел 01:18:53 00:26:08 01:45:01 14 15 Гладкая Марина 1988 683 КМС Алькор 01:24:43 00:24:37 01:49:20 15 16 Атаманович Анастасия 1994 846 I МГТЭЦ ДиМ 01:27:56 00:23:50 01:51:46 16 17 Лепехина Светлана 1985 767 III Великие Луки RUS 01:38:41 00:32:39 02:11:20 17 18 Мельникова Елена 1988 769 КМС Великие Луки RUS 01:41:14 00:35:08 02:16:22 18 19 Коршакова Анна 1992 776 II Великие Луки 2 RUS 01:45:24 00:36:12 02:21:36 19 20 Ризванова Елена 1976 771 II Великие Луки RUS СНЯТ 00:34:59 21 Титова Инна 1986 963 КМС Эридан 00:56:49 СНЯТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Хвастовская Светлана 1973 994 Витязь RUS 00:48:52 00:25:14 01:14:06 1 2 Алексеева Ольга 1971 707 I БНТУ 00:59:52 00:32:52 01:32:44 2 3 Хлопкова Юлия 1975 958 КМС Эридан 00:42:00 Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Васильева Зинаида 1968 992 Витязь RUS 00:58:48 00:20:31 01:19:19 1 2 Степанова Наталья 1965 986 КМС Великие Луки 2 RUS 00:59:54 00:22:32 01:22:26 2 3 Клоповская Надежда 1959 931 I Стандарт 00:59:47 00:23:19 01:23:06 3 4 Барсукова Лариса 1962 924 I Русь RUS 01:00:11 00:30:14 01:30:25 4 5 Гобачик Ольга 1961 907 I Пеленг-Вымпел 01:10:03 00:26:00 01:36:03 5 6 Лебедева Александра 1965 927 I Русь RUS 01:08:44 00:35:55 01:44:39 6 7 Григорович Елена 1965 881 II Днепр 01:23:00 00:23:29 01:46:29 7 8 Пискунович Елена 1965 968 I Эридан СНЯТ Н.СТАРТ

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пирогова Людмила 1954 920 I Пралеска 00:46:21 00:24:21 01:10:42 1 2 Атаманович Светлана 1956 845 I МГТЭЦ ДиМ 00:53:46 00:21:44 01:15:30 2 3 Ушакова Наталья 1955 925 I Русь RUS 00:57:39 00:21:41 01:19:20 3 4 Бауло Ирина 1958 915 I Пеленг-Вымпел 00:58:15 00:24:19 01:22:34 4 5 Маслакова Наталья 1954 910 II Пеленг-Вымпел 01:24:25 Н.СТАРТ

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Роговская Татьяна 1953 922 I Пралеска 00:39:31 00:15:59 00:55:30 1 2 Семенова Галина 1947 772 КМС Великие Луки RUS 00:39:41 00:16:09 00:55:50 2 3 Воронова Наталья 1951 905 I Орша 00:48:05 00:20:28 01:08:33 3 4 Стрельцова Татьяна 1953 938 I Торпедо Могилев 00:54:17 00:20:05 01:14:22 4 5 Макаревич Лидия 1946 975 II Эридан 00:56:26 00:19:42 01:16:08 5 6 Храпина Надежда 1948 908 II Пеленг-Вымпел 00:50:48 00:29:09 01:19:57 6

Ж70

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гомза Даниил 2001 782 II Виктория 00:16:07 00:08:09 00:24:16 1 2 Звонцов Максим 2001 671 Iю Tri-O 00:16:33 00:10:44 00:27:17 2 3 Клочков Алексей 2001 934 Iю Торпедо Могилев 00:19:23 00:13:22 00:32:45 3 4 Волочко Денис 2001 651 IIю NaVi Гомель 00:22:56 00:15:09 00:38:05 4 5 Васильцов Илья 2001 617 NaVi Гомель 00:30:23 00:11:06 00:41:29 5 6 Русин Алексей 2001 816 Новополоцк 00:30:19 00:11:34 00:41:53 6 7 Прошенков Иван 2001 780 III Великие Луки 2 RUS 00:23:54 00:21:42 00:45:36 7 8 Миткевич Александр 2001 820 Новополоцк 00:26:09 00:20:50 00:46:59 8 9 Кардюков Сергей 2001 944 Эридан 00:38:47 00:10:08 00:48:55 9 10 Клочков Иван 2006 937 Торпедо Могилев 00:39:39 00:12:34 00:52:13 10 11 Баранов Андрей 2003 961 Эридан 00:29:30 00:25:25 00:54:55 11 12 Лутовинов Артем 2001 821 Новополоцк 00:36:19 00:20:01 00:56:20 12 13 Качанов Егор 2002 802 IIIю Витебский район 00:38:18 00:26:01 01:04:19 13 14 Гуйдо Дмитрий 2003 863 Глубокое 00:32:28 00:45:20 01:17:48 14 15 Баранов Владимир 2002 945 Эридан 00:59:30 00:27:45 01:27:15 15 16 Крупко Роман 2001 823 Новополоцк 01:14:46 00:17:17 01:32:03 16 17 Грушевский Егор 2002 657 NaVi Гомель СНЯТ 00:13:46 18 Буковец Толик 2005 663 Iю Tri-O СНЯТ 00:18:17 19 Карпович Егор 2001 729 IIю Березино 00:18:52 Н.СТАРТ 20 Карпов Кирилл 2002 726 IIю Березино 00:19:04 Н.СТАРТ 21 Яроцкий Артем 2002 752 IIю Березино 00:50:29 Н.СТАРТ 22 Звонцов Илья 2002 670 Iю Tri-O СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеёнок Никита 2000 952 II Эридан 00:18:59 00:11:02 00:30:01 1 2 Федюшко Павел 1999 837 IIю МГТЭЦ ДиМ 00:27:38 00:13:50 00:41:28 2 3 Кацубо Алексей 1999 658 IIю NaVi Гомель 00:27:07 00:17:30 00:44:37 3 4 Долотов Глеб 1999 946 Эридан 00:25:09 00:20:54 00:46:03 4 5 Довнер Антон 1999 873 Iю ДЮСШ4 Могилев 00:29:00 00:17:33 00:46:33 5 6 Демин Артем 1999 665 II Tri-O 00:34:41 00:13:06 00:47:47 6 7 Лобачевский Дмитрий 2000 870 Iю Глубокое 00:42:56 00:14:46 00:57:42 7 8 Воронин Павел 2000 801 III Витебский район 00:41:34 00:17:23 00:58:57 8 9 Симаков Дмитрий 1999 810 Витебский район 00:40:03 00:20:54 01:00:57 9 10 Лекаревич Денис 2000 868 Iю Глубокое 00:48:42 00:15:11 01:03:53 10 11 Богумирский Никита 1999 959 Эридан 00:44:59 00:19:04 01:04:03 11 12 Кривенков Анатолий 1999 659 NaVi Гомель 00:44:25 00:19:42 01:04:07 12 13 Протас Игорь 2000 871 IIю Глубокое 00:59:12 00:18:53 01:18:05 13 14 Булавко Павел 1999 828 Новополоцк 00:45:22 00:42:05 01:27:27 14 15 Рудаков Денис 2000 904 Iю Орша СНЯТ 00:15:04 16 Бондаренко Олег 1999 608 IIю NaVi Гомель 01:14:05 СНЯТ 17 Бенедищук Алексей 1999 719 II Березино 00:15:29 Н.СТАРТ 18 Грицкевич Тимофей 2000 723 II Березино 00:22:43 Н.СТАРТ 19 Савич Илья 1999 746 II Березино 00:22:46 Н.СТАРТ 20 Пехота Александр 1999 741 Iю Березино 00:31:20 Н.СТАРТ 21 Рахманько Никита 2000 745 Березино 00:35:59 Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Новиченко Антон 1997 970 КМС Эридан 00:37:38 00:12:45 00:50:23 1 2 Жаховский Евгений 1998 973 I Эридан 00:39:03 00:14:17 00:53:20 2 3 Алексеёнок Тимофей 1998 962 II Эридан 00:45:39 00:14:54 01:00:33 3 4 Свистунович Илья 1997 839 II МГТЭЦ ДиМ 00:46:12 00:16:28 01:02:40 4 5 Соколов Владислав 1997 875 I ДЮСШ4 Могилев 00:54:09 00:15:50 01:09:59 5 6 Жук Владислав 1998 866 III Глубокое 00:57:43 00:19:11 01:16:54 6 7 Парамонов Алексей 1998 805 III Витебский район 01:10:32 00:18:25 01:28:57 7 8 Литвинов Максим 1998 804 Витебский район 01:11:09 00:21:28 01:32:37 8 9 Букса Дмитрий 1997 753 Iю Брест 01:13:00 00:23:24 01:36:24 9 10 Иванов Николай 1998 673 II Tri-O 01:15:02 00:22:11 01:37:13 10 11 Козлов Леонид 1997 903 Iю Орша 01:18:27 00:21:38 01:40:05 11 12 Гемский Михаил 1997 826 Новополоцк 01:24:02 00:28:41 01:52:43 12 13 Пылыпив Денис 1997 761 II Брест 01:21:04 00:34:41 01:55:45 13 14 Булах Владимир 1998 861 III Глубокое 00:47:44 СНЯТ 15 Кубасов Никита 1998 803 III Витебский район 01:05:10 СНЯТ 16 Ребров Александр 1998 809 Iю Витебский район 01:31:21 СНЯТ 17 Спиченок Дмитрий 1998 949 Эридан СНЯТ СНЯТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Уласеня Евгений 1996 838 II МГТЭЦ ДиМ 01:07:31 00:22:30 01:30:01 1 2 Капшуль Алексей 1996 867 III Глубокое 01:42:00 00:27:37 02:09:37 2 3 Корсак Павел 1996 947 Iю Эридан 01:55:09 00:34:14 02:29:23 3 4 Лепешинский Владислав 1996 901 Iю Орша СНЯТ 00:36:39 5 Гудков Дмитрий 1996 725 КМС Березино 00:53:49 Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Злобин Денис 1982 831 МС МЭТА 00:44:46 00:16:55 01:01:41 1 2 Языков Юрий 1990 879 МС ДЮСШ4 Могилев 00:45:31 00:17:52 01:03:23 2 3 Солодкин Сергей 1984 712 КМС Баклан 00:44:55 00:18:32 01:03:27 3 4 Привалов Денис 0 996 Витязь RUS 00:43:38 00:21:17 01:04:55 4 5 Федоришкин Александр 1988 691 МС Алькор 00:44:56 00:20:18 01:05:14 5 6 Бурылин Антон 1979 762 I Великие Луки RUS 00:50:19 00:21:57 01:12:16 6 7 Горбачев Николай 1990 835 КМС МЭТА 00:47:06 00:25:12 01:12:18 7 8 Мальченков Алексей 1980 989 Витязь RUS 00:52:14 00:21:03 01:13:17 8 9 Яковлев Андрей 1981 714 КМС Баклан 00:52:52 00:21:12 01:14:04 9 10 Заверач Денис 1985 891 КМС Зеленый Стадион 00:54:47 00:19:36 01:14:23 10 11 Войтов Денис 1983 993 Витязь RUS 00:54:46 00:21:12 01:15:58 11 12 Трифоненко Иван 1985 943 II Чериков 00:57:01 00:27:35 01:24:36 12 13 Шванц Алексей 1991 703 I БГУ 01:00:36 00:24:48 01:25:24 13 14 Метла Павел 1994 967 КМС Эридан 01:03:15 00:22:33 01:25:48 14 15 Федоришкин Вячеслав 1983 713 I Баклан 01:06:18 00:22:53 01:29:11 15 16 Заверач Илья 1984 898 II Зеленый Стадион 01:09:24 00:20:57 01:30:21 16 17 Роговский Алексей 1982 923 II Пралеска 01:03:58 00:27:06 01:31:04 17 18 Шахметов Константин 1986 1001 I Баклан 01:07:59 00:24:04 01:32:03 18 19 Волошин Дмитрий 1986 916 Пеленг-Вымпел 01:11:08 00:26:49 01:37:57 19 20 Докучаев Илья 1986 711 I Баклан 01:19:48 00:25:42 01:45:30 20 21 Петухов Алексей 1985 912 Пеленг-Вымпел 01:19:26 00:34:50 01:54:16 21 22 Лепехин Юрий 1981 766 II Великие Луки RUS 01:27:38 00:29:09 01:56:47 22 23 Майоров Виталий 0 858 Витязь RUS Смоленск СНЯТ 00:21:34 24 Мацкевич Вячеслав 1994 841 I МГТЭЦ ДиМ СНЯТ 00:24:04 25 Богачев Константин 1983 883 II Зеленый Стадион 01:12:57 СНЯТ 26 Ульянов Юрий 1981 681 I Tri-O Н.СТАРТ 00:41:50 27 Сынков Михаил 1994 751 КМС Березино 00:51:42 Н.СТАРТ 28 Астровлянчик Сергей 1985 701 КМС БГУ 00:52:45 Н.СТАРТ 29 Сушинский Андрей 1984 750 КМС Березино 01:05:47 Н.СТАРТ 30 Медведев Сергей 0 1500 I Витязь 01:11:05 Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Васильченко Сергей 1975 890 I Зеленый Стадион 00:54:43 00:20:58 01:15:41 1 2 Лапекин Максим 1971 830 МС МЭТА 00:56:10 00:22:57 01:19:07 2 3 Подвалков Андрей 1971 984 Витязь RUS 01:06:49 00:22:04 01:28:53 3 4 Хвастовский Сергей 1970 995 Витязь RUS 01:05:48 00:24:25 01:30:13 4 5 Кузич Игорь 1978 757 II Брест 01:29:16 00:53:47 02:23:03 5 6 Комисаренко Василий 1973 950 II Эридан 01:39:34 00:56:18 02:35:52 6

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рыжков Юрий 1962 813 КМС Витязь 00:34:48 00:15:56 00:50:44 1 2 Звонцов Игорь 1962 669 МС Tri-O 00:35:40 00:15:15 00:50:55 2 3 Соболев Олег 1967 859 КМС Витязь RUS Смоленск 00:35:24 00:18:52 00:54:16 3 4 Войцехович Артур 1962 998 КМС Пеленг-Вымпел 00:39:19 00:18:06 00:57:25 4 5 Григорович Михаил 1963 882 II Днепр 00:44:08 00:23:09 01:07:17 5 6 Мельников Валерий 1959 768 КМС Великие Луки RUS 00:45:20 00:26:51 01:12:11 6 7 Иванов Михаил 1959 926 I Русь RUS 00:50:20 00:22:10 01:12:30 7 8 Корф Александр 1961 814 III Орион 00:58:20 00:27:57 01:26:17 8 9 Морозов Андрей 1964 715 КМС Белая Русь 00:37:20 Н.СТАРТ

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Триденский Геннадий 1955 919 I Пеленг-Вымпел 00:42:45 00:15:29 00:58:14 1 2 Трапезников Николай 1955 918 I Пеленг-Вымпел 00:45:28 00:17:42 01:03:10 2 3 Языков Леонид 1956 878 КМС ДЮСШ4 Могилев 00:47:15 00:16:40 01:03:55 3 4 Алексеев Юрий 1958 705 I БНТУ 00:44:27 00:19:39 01:04:06 4 5 Горчаков Михаил 0 991 Витязь RUS 00:42:39 00:21:37 01:04:16 5 6 Парфенов Сергей 1956 914 II Пеленг-Вымпел 00:50:38 00:21:34 01:12:12 6 7 Мороз Иван 1955 852 II Камертон 00:58:28 00:18:49 01:17:17 7 8 Шамсутдинов Ренат 1956 933 I Торпедо Могилев 00:58:49 00:19:32 01:18:21 8 9 Галахов Александр 1956 763 III Великие Луки RUS 01:00:48 00:22:21 01:23:09 9 10 Наврозов Анатолий 1954 985 III Пралеска 01:17:33 00:21:05 01:38:38 10 11 Милевский Леонид 1958 911 III Пеленг-Вымпел 01:14:41 00:33:45 01:48:26 11

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лабановский Анатолий 1952 847 КМС Люсерж 00:35:33 00:14:44 00:50:17 1 2 Трифоненко Василий 1952 942 II Чериков 00:37:50 00:17:06 00:54:56 2 3 Миронов Петр 1951 971 II Эридан 00:37:30 00:18:37 00:56:07 3 4 Порхунов Владимир 1949 770 КМС Великие Луки RUS 00:39:33 00:16:34 00:56:07 3 5 Роговский Виталий 1953 921 I Пралеска 00:39:53 00:17:36 00:57:29 5 6 Стрельцов Владимир 1953 939 КМС Торпедо Могилев 00:39:43 00:17:49 00:57:32 6 7 Буковец Анатолий 1950 662 I Tri-O 00:43:29 00:14:28 00:57:57 7 8 Иващенко Виктор 1951 812 I Витязь 00:43:45 00:15:51 00:59:36 8 9 Бульбенов Владимир 1951 941 I ТрактОр 00:49:42 00:18:40 01:08:22 9 10 Шеверов Михаил 1945 716 I Белая Русь 00:46:54 00:27:13 01:14:07 10 11 Прокопенко Анатолий 1952 850 I МЭТА 00:38:33 00:39:54 01:18:27 11

М70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Киряков Валерий 1939 960 II Эридан 00:49:25 00:26:32 01:15:57 1 2 Чернушин Владимир 1943 709 II БНТУ 01:00:28 00:15:43 01:16:11 2 Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Васильева Л.


Назад в раздел