Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


  • Доска дуба сухая

    Пиломатериалы из дуба доска дуба сухая.

    doskapilomaterial.ru

  • Bory-nti.ru

    Купить низкая скорость стоматологические алмазные боры bory-nti.ru.

    bory-nti.ru

Прикреплённые файлы:

памяти П.М.Машерова
Спринт
08.09.2013, о/л "Витязь"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жверблинская Милена       Эридан               б/р   974 2002 00:13:44      1 -   лично     
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    953 2004 00:16:35      2 -     100     
   3 Рыжкова Виктория          Лично                б/р   855 2007 00:20:23    в/к -       -     
   4 Демина Ульяна             Tri-O                Iю    667 2002 00:21:48      3 -      97     
   5 Кишко Ксения              Торпедо Могилев      Iю    940 2001 00:33:31      4 -      94     
   6 Глебко Анна               Эридан               б/р   956 2001 00:36:21      5 -      91     
   7 Самонова Ангелина         Tri-O                б/р   677 2002 пп 24.4         -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    966 1999 00:13:24      1 II    100     
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            Iю    840 1999 00:13:34      2 Iю     97     
   3 Воронова Дарья            Орша                 II    902 1999 00:14:32      3 Iю     94     
   4 Павлова Алина             Великие Луки 2 RUS   III   779 1999 00:15:27      4 -      91     
   5 Редькова Виктория         Эридан               Iю    957 1999 00:15:32      5 Iю     89     
   6 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   965 2000 00:16:33      6 IIю    87     
   7 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    818 2000 00:16:47      7 IIю    85     
   8 Леонова Дарья             Глубокое             Iю    869 1999 00:17:45      8 IIю    83     
   9 Дрозд Алеся               Эридан               б/р   964 2000 00:19:42      9 -      81     
  10 Гуйдо Елена               Глубокое             Iю    864 1999 00:24:35     10 -      80     
  11 Довнер Инга               ДЮСШ4 Могилев        Iю    874 1999 00:26:14     11 -      79     
  12 Гаврилова Валерия         NaVi Гомель          II    655 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:13:24
Iю    -  120%  -  0:16:05
IIю   -  146%  -  0:19:34

Ж16, 12 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Анна             Великие Луки 2 RUS   I     781 1997 00:12:17      1 -     100     
   2 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    688 1997 00:18:50      2 -      97     
   3 Альшанникова Диана        Орша                 II    906 1997 00:19:53      3 -      94     
   4 Пашкова Алеся             Новополоцк           б/р   819 1997 00:23:20      4 -      91     
   5 Андреева Анна             Новополоцк           IIю   829 1998 00:27:20      5 -      89     
   6 Сафонова Ангелина         Новополоцк           б/р   815 1998 00:29:31      6 -      87     
   7 Грабко Алина              Глубокое             II    862 1998 00:37:55      7 -      85     
   8 Васильцова Арина          NaVi Гомель          б/р   642 1998 00:38:58      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гафарова Любовь           Брест                б/р   756 1996 пп 20.12        -       -     
   2 Какойченкова Александра   Новополоцк           Iю    825 1995 пп 24.4         -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS           МС    856 1977 00:19:41      1 -       
   2 Мальченкова Анастасия     Витязь RUS                 988 1995 00:20:11      2 -       
   3 Парамонова Людмила        Великие Луки 2 RUS         997 1989 00:21:01      3 -       
   4 Буякова Оксана            Спартак              КМС   929 1990 00:22:02      4 КМС     
   5 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   690 1986 00:22:11      5 КМС     
   6 Краско Анастасия          Tri-O                I     674 1989 00:22:36      6 КМС     
   7 Пакнис Марина             Спартак              КМС   928 1994 00:22:43      7 КМС     
   8 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            I     846 1994 00:23:50      8 I       
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     909 1992 00:24:22      9 I       
  10 Гладкая Марина            Алькор               КМС   683 1988 00:24:37     10 I       
  11 Мальченкова Анна          Витязь RUS                 987 1998 00:25:56     11 -       
  12 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     913 1993 00:26:08     12 I       
  13 Языкова Дарья             ДЮСШ4 Могилев        МС    880 1993 00:26:22     13 I       
  14 Фролова Татьяна           Великие Луки RUS     II    775 1982 00:27:03     14 -       
  15 Максимова Анна            Tri-O                Iю    675 1993 00:27:29     15 II      
  16 Сосик Ольга               Великие Луки RUS     II    774 1983 00:28:23     16 -       
  17 Лепехина Светлана         Великие Луки RUS     III   767 1985 00:32:39     17 -       
  18 Ризванова Елена           Великие Луки RUS     II    771 1976 00:34:59     18 -       
  19 Мельникова Елена          Великие Луки RUS     КМС   769 1988 00:35:08     19 -       
  20 Коршакова Анна            Великие Луки 2 RUS   II    776 1992 00:36:12     20 -       
  21 Титова Инна               Эридан               КМС   963 1986 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 261,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:23:48
I     -  123%  -  0:27:07
II    -  142%  -  0:31:18
III   -  170%  -  0:37:28

Ж35, 14 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Светлана      Витязь RUS                 994 1973 00:25:14      1 -       
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     707 1971 00:32:52      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Витязь RUS                 992 1968 00:20:31      1 -       
   2 Степанова Наталья         Великие Луки 2 RUS   КМС   986 1965 00:22:32      2 -       
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             I     931 1959 00:23:19      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                II    881 1965 00:23:29      4 -       
   5 Гобачик Ольга             Пеленг-Вымпел        I     907 1961 00:26:00      5 -       
   6 Барсукова Лариса          Русь   RUS           I     924 1962 00:30:14      6 -       
   7 Лебедева Александра       Русь   RUS           I     927 1965 00:35:55      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ушакова Наталья           Русь   RUS           I     925 1955 00:21:41      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦ ДиМ            I     845 1956 00:21:44      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     915 1958 00:24:19      3 -       
   4 Пирогова Людмила          Пралеска             I     920 1954 00:24:21      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     922 1953 00:15:59      1 -       
   2 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   772 1947 00:16:09      2 -       
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II    975 1946 00:19:42      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо Могилев      I     938 1953 00:20:05      4 -       
   5 Воронова Наталья          Орша                 I     905 1951 00:20:28      5 -       
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    908 1948 00:29:09      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              Виктория             II    782 2001 00:08:09      1 Iю    100     
   2 Кардюков Сергей           Эридан               б/р   944 2001 00:10:08      2 IIю    97     
   3 Звонцов Максим            Tri-O                Iю    671 2001 00:10:44      3 IIю    94     
   4 Васильцов Илья            NaVi Гомель          б/р   617 2001 00:11:06      4 IIю    91     
   5 Русин Алексей             Новополоцк           б/р   816 2001 00:11:34      5 -      89     
   6 Клочков Иван              Торпедо Могилев      б/р   937 2006 00:12:34      6 -      87     
   7 Клочков Алексей           Торпедо Могилев      Iю    934 2001 00:13:22      7 -      85     
   8 Грушевский Егор           NaVi Гомель          б/р   657 2002 00:13:46      8 -      83     
   9 Волочко Денис             NaVi Гомель          IIю   651 2001 00:15:09      9 -      81     
  10 Крупко Роман              Новополоцк           б/р   823 2001 00:17:17     10 -      80     
  11 Буковец Толик             Tri-O                Iю    663 2005 00:18:17     11 -      79     
  12 Лутовинов Артем           Новополоцк           б/р   821 2001 00:20:01     12 -      78     
  13 Миткевич Александр        Новополоцк           б/р   820 2001 00:20:50     13 -      77     
  14 Прошенков Иван            Великие Луки 2 RUS   III   780 2001 00:21:42     14 -      76     
  15 Баранов Андрей            Эридан               б/р   961 2003 00:25:25     15 -   лично     
  16 Качанов Егор              Витебский район      б/р   802 2002 00:26:01     16 -      75     
  17 Баранов Владимир          Эридан               б/р   945 2002 00:27:45     17 -   лично     
  18 Гуйдо Дмитрий             Глубокое             б/р   863 2003 00:45:20     18 -      74     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:18
IIю   -  138%  -  0:11:15

М14, 11 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Эридан               II    952 2000 00:11:02      1 II    100     
   2 Демин Артем               Tri-O                II    665 1999 00:13:06      2 Iю     97     
   3 Федюшко Павел             МГТЭЦ ДиМ            IIю   837 1999 00:13:50      3 IIю    94     
   4 Лобачевский Дмитрий       Глубокое             Iю    870 2000 00:14:46      4 IIю    91     
   5 Рудаков Денис             Орша                 Iю    904 2000 00:15:04      5 IIю    89     
   6 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    868 2000 00:15:11      6 IIю    87     
   7 Воронин Павел             Витебский район      III   801 2000 00:17:23      7 -      85     
   8 Кацубо Алексей            NaVi Гомель          IIю   658 1999 00:17:30      8 -      83     
   9 Довнер Антон              ДЮСШ4 Могилев        Iю    873 1999 00:17:33      9 -      81     
  10 Протас Игорь              Глубокое             IIю   871 2000 00:18:53     10 -      80     
  11 Богумирский Никита        Эридан               б/р   959 1999 00:19:04     11 -   лично     
  12 Кривенков Анатолий        NaVi Гомель          б/р   659 1999 00:19:42     12 -      79     
  13 Симаков Дмитрий           Витебский район      б/р   810 1999 00:20:54     13 -      78     
  14 Долотов Глеб              Эридан               б/р   946 1999 00:20:54     14 -      78     
  15 Булавко Павел             Новополоцк           б/р   828 1999 00:42:05     15 -      76     
  16 Бондаренко Олег           NaVi Гомель          IIю   608 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:11:02
Iю    -  120%  -  0:13:15
IIю   -  146%  -  0:16:07

М16, 14 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   970 1997 00:12:45      1 I     100     
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     973 1998 00:14:17      2 II     97     
   3 Алексеёнок Тимофей        Эридан               II    962 1998 00:14:54      3 II     94     
   4 Соколов Владислав         ДЮСШ4 Могилев        I     875 1997 00:15:50      4 Iю     91     
   5 Свистунович Илья          МГТЭЦ ДиМ            II    839 1997 00:16:28      5 Iю     89     
   6 Парамонов Алексей         Витебский район      III   805 1998 00:18:25      6 IIю    87     
   7 Жук Владислав             Глубокое             III   866 1998 00:19:11      7 IIю    85     
   8 Литвинов Максим           Витебский район      б/р   804 1998 00:21:28      8 IIю    83     
   9 Козлов Леонид             Орша                 Iю    903 1997 00:21:38      9 IIю    81     
  10 Иванов Николай            Tri-O                II    673 1998 00:22:11     10 IIю    80     
  11 Букса Дмитрий             Брест                Iю    753 1997 00:23:24     11 -      79     
  12 Гемский Михаил            Новополоцк           б/р   826 1997 00:28:41     12 -      78     
  13 Пылыпив Денис             Брест                II    761 1997 00:34:41     13 -      77     
  14 Кубасов Никита            Витебский район      III   803 1998 пп 20.12        -       -     
  15 Ребров Александр          Витебский район      Iю    809 1998 пп 20.12        -       -     
  16 Булах Владимир            Глубокое             III   861 1998 пп 20.12        -       -     
  17 Спиченок Дмитрий          Эридан               б/р   949 1998 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:13:01
II    -  120%  -  0:15:18
Iю    -  142%  -  0:18:07
IIю   -  174%  -  0:22:12

М18, 15 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уласеня Евгений           МГТЭЦ ДиМ            II    838 1996 00:22:30      1 -     100     
   2 Капшуль Алексей           Глубокое             III   867 1996 00:27:37      2 -      97     
   3 Корсак Павел              Эридан               Iю    947 1996 00:34:14      3 -   лично     
   4 Лепешинский Владислав     Орша                 Iю    901 1996 00:36:39      4 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 18 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    831 1982 00:16:55      1 КМС     
   2 Языков Юрий               ДЮСШ4 Могилев        МС    879 1990 00:17:52      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   712 1984 00:18:32      3 КМС     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   891 1985 00:19:36      4 I       
   5 Федоришкин Александр      Алькор               МС    691 1988 00:20:18      5 I       
   6 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II    898 1984 00:20:57      6 I       
   7 Мальченков Алексей        Витязь RUS                 989 1980 00:21:03      7 -       
   8 Войтов Денис              Витязь RUS                 993 1983 00:21:12      8 -       
   9 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   714 1981 00:21:12      8 I       
  10 Привалов Денис            Витязь RUS                 996      00:21:17     10 -       
  11 Майоров Виталий           Витязь RUS Смоленск        858      00:21:34     11 -       
  12 Бурылин Антон             Великие Луки RUS     I     762 1979 00:21:57     12 -       
  13 Метла Павел               Эридан               КМС   967 1994 00:22:33     13 II      
  14 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     713 1983 00:22:53     14 II      
  15 Мацкевич Вячеслав         МГТЭЦ ДиМ            I     841 1994 00:24:04     15 II      
  16 Шахметов Константин       Баклан               I    1001 1986 00:24:04     15 II      
  17 Шванц Алексей             БГУ                  I     703 1991 00:24:48     17 II      
  18 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   835 1990 00:25:12     18 II      
  19 Докучаев Илья             Баклан               I     711 1986 00:25:42     19 III     
  20 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   916 1986 00:26:49     20 III     
  21 Роговский Алексей         Пралеска             II    923 1982 00:27:06     21 III     
  22 Трифоненко Иван           Чериков              II    943 1985 00:27:35     22 III     
  23 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     II    766 1981 00:29:09     23 -       
  24 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   912 1985 00:34:50     24 -       
  25 Ульянов Юрий              Tri-O                I     681 1981 00:41:50     25 -       
  26 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    883 1983 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 453,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:19:18
I     -  129%  -  0:21:50
II    -  150%  -  0:25:23
III   -  179%  -  0:30:17

М35, 18 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     890 1975 00:20:58      1 -       
   2 Подвалков Андрей          Витязь RUS                 984 1971 00:22:04      2 -       
   3 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    830 1971 00:22:57      3 -       
   4 Хвастовский Сергей        Витязь RUS                 995 1970 00:24:25      4 -       
   5 Кузич Игорь               Брест                II    757 1978 00:53:47      5 -       
   6 Комисаренко Василий       Эридан               II    950 1973 00:56:18      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Tri-O                МС    669 1962 00:15:15      1 -       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   813 1962 00:15:56      2 -       
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   998 1962 00:18:06      3 -       
   4 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС   859 1967 00:18:52      4 -       
   5 Иванов Михаил             Русь   RUS           I     926 1959 00:22:10      5 -       
   6 Григорович Михаил         Днепр                II    882 1963 00:23:09      6 -       
   7 Мельников Валерий         Великие Луки RUS     КМС   768 1959 00:26:51      7 -       
   8 Корф Александр            Орион                III   814 1961 00:27:57      8 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     919 1955 00:15:29      1 -       
   2 Языков Леонид             ДЮСШ4 Могилев        КМС   878 1956 00:16:40      2 -       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     918 1955 00:17:42      3 -       
   4 Мороз Иван                Камертон             II    852 1955 00:18:49      4 -       
   5 Шамсутдинов Ренат         Торпедо Могилев      I     933 1956 00:19:32      5 -       
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     705 1958 00:19:39      6 -       
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   985 1954 00:21:05      7 -       
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    914 1956 00:21:34      8 -       
   9 Горчаков Михаил           Витязь RUS                 991      00:21:37      9 -       
  10 Галахов Александр         Великие Луки RUS     III   763 1956 00:22:21     10 -       
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   911 1958 00:33:45     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Tri-O                I     662 1950 00:14:28      1 КМС     
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   847 1952 00:14:44      2 I       
   3 Иващенко Виктор           Витязь               I     812 1951 00:15:51      3 I       
   4 Порхунов Владимир         Великие Луки RUS     КМС   770 1949 00:16:34      4 -       
   5 Трифоненко Василий        Чериков              II    942 1952 00:17:06      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     921 1953 00:17:36      6 II      
   7 Стрельцов Владимир        Торпедо Могилев      КМС   939 1953 00:17:49      7 II      
   8 Миронов Петр              Эридан               II    971 1951 00:18:37      8 II      
   9 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     941 1951 00:18:40      9 II      
  10 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     716 1945 00:27:13     10 -       
  11 Прокопенко Анатолий       МЭТА                 I     850 1952 00:39:54     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:28
I     -  114%  -  0:16:30
II    -  132%  -  0:19:06
III   -  158%  -  0:22:52

М70, 10 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    709 1943 00:15:43      1 -       
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    960 1939 00:26:32      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Васильева Е.
Главный секретарь                               Васильева Л.
Инспектор дистанций                             Салин А.


Назад в раздел