Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
Средняя дистанция
07.09.2013, д. Погребенка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    722 2001 00:16:55      1 -     100     
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    953 2004 00:24:25      2 -      97     
   3 Кишко Ксения              Торпедо Могилев      Iю    940 2001 00:25:49      3 -      94     
   4 Глебко Анна               Эридан               б/р   956 2001 00:28:20      4 -      91     
   5 Жверблинская Милена       Эридан               б/р   974 2002 00:35:30      5 -   лично     
   6 Корчашко Виктория         Березино             Iю    735 2003 00:37:53      6 -      89     
   7 Демина Ульяна             Tri-O                Iю    667 2002 00:39:54      7 -      87     
   8 Рыжкова Виктория          Лично                б/р   855 2007 00:50:27    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Орша                 II    902 1999 00:22:53      1 II    100     
   2 Павлова Алина             Великие Луки 2 RUS   III   779 1999 00:26:16      2 -      97     
   3 Гаврилова Валерия         NaVi Гомель          II    655 1999 00:28:13      3 IIю    94     
   4 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    818 2000 00:28:33      4 IIю    91     
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            Iю    840 1999 00:30:22      5 IIю    89     
   6 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    966 1999 00:31:09      6 IIю    87     
   7 Дрозд Алеся               Эридан               б/р   964 2000 00:32:45      7 IIю    85     
   8 Редькова Виктория         Эридан               Iю    957 1999 00:33:32      8 IIю    83     
   9 Леонова Дарья             Глубокое             Iю    869 1999 00:34:19      9 IIю    81     
  10 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   965 2000 00:35:49     10 -      80     
  11 Довнер Инга               ДЮСШ4 Могилев        Iю    874 1999 00:36:17     11 -      79     
  12 Гуйдо Елена               Глубокое             Iю    864 1999 00:37:17     12 -      78     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,5 баллов
II    -  102%  -  0:23:21
Iю    -  123%  -  0:28:09
IIю   -  150%  -  0:34:20

Ж16, 14 КП, 4.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Анна             Великие Луки 2 RUS   I     781 1997 00:32:31      1 -     100     
   2 Кулинкович Татьяна        Березино             II    740 1997 00:39:45      2 II     97     
   3 Колячко Вероника          Березино             I     731 1998 00:39:51      3 II     94     
   4 Ванькевич Александра      Березино             I     721 1990 00:46:02      4 Iю     91     
   5 Альшанникова Диана        Орша                 II    906 1997 00:46:25      5 Iю     89     
   6 Грабко Алина              Глубокое             II    862 1998 00:48:47      6 Iю     87     
   7 Сафонова Ангелина         Новополоцк           б/р   815 1998 00:54:45      7 IIю    85     
   8 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    688 1997 01:02:37      8 IIю    83     
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк           б/р   819 1997 01:05:09      9 IIю    81     
  10 Андреева Анна             Новополоцк           IIю   829 1998 01:17:19     10 -      80     
  11 Васильцова Арина          NaVi Гомель          б/р   642 1998 01:25:34     11 -      79     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 32,9 баллов
II    -  114%  -  0:45:19
Iю    -  135%  -  0:53:40
IIю   -  166%  -  1:06:00

Ж18, 18 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какойченкова Александра   Новополоцк           Iю    825 1995 01:36:02      1 -     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 7.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максимова Анна            Tri-O                Iю    675 1993 00:54:12      1 КМС     
   2 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS           МС    856 1977 00:55:41      2 -       
   3 Титова Инна               Эридан               КМС   963 1986 00:56:49      3 КМС     
   4 Парамонова Людмила        Великие Луки 2 RUS         997 1989 00:58:01      4 -       
   5 Мальченкова Анастасия     Витязь RUS                 988 1995 01:00:05      5 -       
   6 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   690 1986 01:00:10      6 I       
   7 Буякова Оксана            Спартак              КМС   929 1990 01:01:36      7 I       
   8 Сосик Ольга               Великие Луки RUS     II    774 1983 01:04:43      8 -       
   9 Мальченкова Анна          Витязь RUS                 987 1998 01:07:07      9 -       
  10 Краско Анастасия          Tri-O                I     674 1989 01:08:40     10 II      
  11 Пакнис Марина             Спартак              КМС   928 1994 01:12:28     11 II      
  12 Фролова Татьяна           Великие Луки RUS     II    775 1982 01:13:43     12 -       
  13 Языкова Дарья             ДЮСШ4 Могилев        МС    880 1993 01:16:02     13 II      
  14 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     913 1993 01:18:53     14 III     
  15 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     909 1992 01:19:23     15 III     
  16 Гладкая Марина            Алькор               КМС   683 1988 01:24:43     16 III     
  17 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            I     846 1994 01:27:56     17 III     
  18 Лепехина Светлана         Великие Луки RUS     III   767 1985 01:38:41     18 -       
  19 Мельникова Елена          Великие Луки RUS     КМС   769 1988 01:41:14     19 -       
  20 Коршакова Анна            Великие Луки 2 RUS   II    776 1992 01:45:24     20 -       
  21 Ризванова Елена           Великие Луки RUS     II    771 1976 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 281,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:58:33
I     -  123%  -  1:06:40
II    -  142%  -  1:16:58
III   -  170%  -  1:32:09

Ж35, 18 КП, 5.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   958 1975 00:42:00      1 -       
   2 Хвастовская Светлана      Витязь RUS                 994 1973 00:48:52      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     707 1971 00:59:52      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 19 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Витязь RUS                 992 1968 00:58:48      1 -       
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I     931 1959 00:59:47      2 -       
   3 Степанова Наталья         Великие Луки 2 RUS   КМС   986 1965 00:59:54      3 -       
   4 Барсукова Лариса          Русь   RUS           I     924 1962 01:00:11      4 -       
   5 Лебедева Александра       Русь   RUS           I     927 1965 01:08:44      5 -       
   6 Гобачик Ольга             Пеленг-Вымпел        I     907 1961 01:10:03      6 -       
   7 Григорович Елена          Днепр                II    881 1965 01:23:00      7 -       
   8 Пискунович Елена          Эридан               I     968 1965 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     920 1954 00:46:21      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦ ДиМ            I     845 1956 00:53:46      2 -       
   3 Ушакова Наталья           Русь   RUS           I     925 1955 00:57:39      3 -       
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     915 1958 00:58:15      4 -       
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    910 1954 01:24:25      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     922 1953 00:39:31      1 -       
   2 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   772 1947 00:39:41      2 -       
   3 Воронова Наталья          Орша                 I     905 1951 00:48:05      3 -       
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    908 1948 00:50:48      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо Могилев      I     938 1953 00:54:17      5 -       
   6 Макаревич Лидия           Эридан               II    975 1946 00:56:26      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              Виктория             II    782 2001 00:16:07      1 Iю    100     
   2 Звонцов Максим            Tri-O                Iю    671 2001 00:16:33      2 Iю     97     
   3 Карпович Егор             Березино             IIю   729 2001 00:18:52      3 IIю    94     
   4 Карпов Кирилл             Березино             IIю   726 2002 00:19:04      4 -   лично     
   5 Клочков Алексей           Торпедо Могилев      Iю    934 2001 00:19:23      5 IIю    91     
   6 Волочко Денис             NaVi Гомель          IIю   651 2001 00:22:56      6 -      89     
   7 Прошенков Иван            Великие Луки 2 RUS   III   780 2001 00:23:54      7 -      87     
   8 Миткевич Александр        Новополоцк           б/р   820 2001 00:26:09      8 -      85     
   9 Баранов Андрей            Эридан               б/р   961 2003 00:29:30      9 -   лично     
  10 Русин Алексей             Новополоцк           б/р   816 2001 00:30:19     10 -      83     
  11 Васильцов Илья            NaVi Гомель          б/р   617 2001 00:30:23     11 -      81     
  12 Гуйдо Дмитрий             Глубокое             б/р   863 2003 00:32:28     12 -      80     
  13 Лутовинов Артем           Новополоцк           б/р   821 2001 00:36:19     13 -      79     
  14 Качанов Егор              Витебский район      б/р   802 2002 00:38:18     14 -      78     
  15 Кардюков Сергей           Эридан               б/р   944 2001 00:38:47     15 -      77     
  16 Клочков Иван              Торпедо Могилев      б/р   937 2006 00:39:39     16 -      76     
  17 Яроцкий Артем             Березино             IIю   752 2002 00:50:29     17 -   лично     
  18 Баранов Владимир          Эридан               б/р   945 2002 00:59:30     18 -   лично     
  19 Крупко Роман              Новополоцк           б/р   823 2001 01:14:46     19 -      75     
  20 Грушевский Егор           NaVi Гомель          б/р   657 2002 пп 20.12        -       -     
  21 Буковец Толик             Tri-O                Iю    663 2005 пп 20.12        -       -     
  22 Звонцов Илья              Tri-O                Iю    670 2002 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,7 баллов
Iю    -  114%  -  0:18:23
IIю   -  138%  -  0:22:15

М14, 9 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березино             II    719 1999 00:15:29      1 II    100     
   2 Алексеёнок Никита         Эридан               II    952 2000 00:18:59      2 Iю     97     
   3 Грицкевич Тимофей         Березино             II    723 2000 00:22:43      3 IIю    94     
   4 Савич Илья                Березино             II    746 1999 00:22:46      4 IIю    91     
   5 Долотов Глеб              Эридан               б/р   946 1999 00:25:09      5 -      89     
   6 Кацубо Алексей            NaVi Гомель          IIю   658 1999 00:27:07      6 -      87     
   7 Федюшко Павел             МГТЭЦ ДиМ            IIю   837 1999 00:27:38      7 -      85     
   8 Довнер Антон              ДЮСШ4 Могилев        Iю    873 1999 00:29:00      8 -      83     
   9 Пехота Александр          Березино             Iю    741 1999 00:31:20      9 -      81     
  10 Демин Артем               Tri-O                II    665 1999 00:34:41     10 -      80     
  11 Рахманько Никита          Березино             б/р   745 2000 00:35:59     11 -      79     
  12 Симаков Дмитрий           Витебский район      б/р   810 1999 00:40:03     12 -      78     
  13 Воронин Павел             Витебский район      III   801 2000 00:41:34     13 -      77     
  14 Лобачевский Дмитрий       Глубокое             Iю    870 2000 00:42:56     14 -      76     
  15 Кривенков Анатолий        NaVi Гомель          б/р   659 1999 00:44:25     15 -      75     
  16 Богумирский Никита        Эридан               б/р   959 1999 00:44:59     16 -   лично     
  17 Булавко Павел             Новополоцк           б/р   828 1999 00:45:22     17 -      74     
  18 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    868 2000 00:48:42     18 -      73     
  19 Протас Игорь              Глубокое             IIю   871 2000 00:59:12     19 -      72     
  20 Бондаренко Олег           NaVi Гомель          IIю   608 1999 01:14:05     20 -      71     
  21 Рудаков Денис             Орша                 Iю    904 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 17,8 баллов
II    -  105%  -  0:16:16
Iю    -  126%  -  0:19:31
IIю   -  154%  -  0:23:51

М16, 18 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   970 1997 00:37:38      1 I     100     
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     973 1998 00:39:03      2 II     97     
   3 Алексеёнок Тимофей        Эридан               II    962 1998 00:45:39      3 Iю     94     
   4 Свистунович Илья          МГТЭЦ ДиМ            II    839 1997 00:46:12      4 Iю     91     
   5 Булах Владимир            Глубокое             III   861 1998 00:47:44      5 Iю     89     
   6 Соколов Владислав         ДЮСШ4 Могилев        I     875 1997 00:54:09      6 IIю    87     
   7 Жук Владислав             Глубокое             III   866 1998 00:57:43      7 IIю    85     
   8 Кубасов Никита            Витебский район      III   803 1998 01:05:10      8 IIю    83     
   9 Парамонов Алексей         Витебский район      III   805 1998 01:10:32      9 -      81     
  10 Литвинов Максим           Витебский район      б/р   804 1998 01:11:09     10 -      80     
  11 Букса Дмитрий             Брест                Iю    753 1997 01:13:00     11 -      79     
  12 Иванов Николай            Tri-O                II    673 1998 01:15:02     12 -      78     
  13 Козлов Леонид             Орша                 Iю    903 1997 01:18:27     13 -      77     
  14 Пылыпив Денис             Брест                II    761 1997 01:21:04     14 -      76     
  15 Гемский Михаил            Новополоцк           б/р   826 1997 01:24:02     15 -      75     
  16 Ребров Александр          Витебский район      Iю    809 1998 01:31:21     16 -      74     
  17 Спиченок Дмитрий          Эридан               б/р   949 1998 пп 24.4         -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:38:24
II    -  120%  -  0:45:10
Iю    -  142%  -  0:53:27
IIю   -  174%  -  1:05:29

М18, 22 КП, 7.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            Березино             КМС   725 1996 00:53:49      1 -     100     
   2 Уласеня Евгений           МГТЭЦ ДиМ            II    838 1996 01:07:31      2 -      97     
   3 Капшуль Алексей           Глубокое             III   867 1996 01:42:00      3 -      94     
   4 Корсак Павел              Эридан               Iю    947 1996 01:55:09      4 -       -     
   5 Лепешинский Владислав     Орша                 Iю    901 1996 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 24 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Привалов Денис            Витязь RUS                 996      00:43:38      1 -       
   2 Злобин Денис              МЭТА                 МС    831 1982 00:44:46      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   712 1984 00:44:55      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      Алькор               МС    691 1988 00:44:56      4 КМС     
   5 Языков Юрий               ДЮСШ4 Могилев        МС    879 1990 00:45:31      5 КМС     
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   835 1990 00:47:06      6 КМС     
   7 Бурылин Антон             Великие Луки RUS     I     762 1979 00:50:19      7 -       
   8 Сынков Михаил             Березино             КМС   751 1994 00:51:42      8 I       
   9 Мальченков Алексей        Витязь RUS                 989 1980 00:52:14      9 -       
  10 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   701 1985 00:52:45     10 I       
  11 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   714 1981 00:52:52     11 I       
  12 Войтов Денис              Витязь RUS                 993 1983 00:54:46     12 -       
  13 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   891 1985 00:54:47     13 I       
  14 Трифоненко Иван           Чериков              II    943 1985 00:57:01     14 I       
  15 Шванц Алексей             БГУ                  I     703 1991 01:00:36     15 II      
  16 Метла Павел               Эридан               КМС   967 1994 01:03:15     16 II      
  17 Роговский Алексей         Пралеска             II    923 1982 01:03:58     17 II      
  18 Сушинский Андрей          Березино             КМС   750 1984 01:05:47     18 II      
  19 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     713 1983 01:06:18     19 II      
  20 Шахметов Константин       Баклан               I    1001 1986 01:07:59     20 III     
  21 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II    898 1984 01:09:24     21 III     
  22 Медведев Сергей           Витязь               I    1500      01:11:05     22 III     
  23 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   916 1986 01:11:08     23 III     
  24 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    883 1983 01:12:57     24 III     
  25 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   912 1985 01:19:26     25 III     
  26 Докучаев Илья             Баклан               I     711 1986 01:19:48     26 III     
  27 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     II    766 1981 01:27:38     27 -       
  28 Филин Виталий             Витязь RUS Смоленск        858 1981 пп 20.12        -       
  29 Мацкевич Вячеслав         МГТЭЦ ДиМ            I     841 1994 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 483,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:51:03
I     -  129%  -  0:57:45
II    -  150%  -  1:07:09
III   -  179%  -  1:20:08

М35, 24 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     890 1975 00:54:43      1 -       
   2 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    830 1971 00:56:10      2 -       
   3 Хвастовский Сергей        Витязь RUS                 995 1970 01:05:48      3 -       
   4 Подвалков Андрей          Витязь RUS                 984 1971 01:06:49      4 -       
   5 Кузич Игорь               Брест                II    757 1978 01:29:16      5 -       
   6 Комисаренко Василий       Эридан               II    950 1973 01:39:34      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 5.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   813 1962 00:34:48      1 -       
   2 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС   859 1967 00:35:24      2 -       
   3 Звонцов Игорь             Tri-O                МС    669 1962 00:35:40      3 -       
   4 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   715 1964 00:37:20      4 -       
   5 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   998 1962 00:39:19      5 -       
   6 Григорович Михаил         Днепр                II    882 1963 00:44:08      6 -       
   7 Мельников Валерий         Великие Луки RUS     КМС   768 1959 00:45:20      7 -       
   8 Иванов Михаил             Русь   RUS           I     926 1959 00:50:20      8 -       
   9 Корф Александр            Орион                III   814 1961 00:58:20      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 19 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горчаков Михаил           Витязь RUS                 991      00:42:39      1 -       
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     919 1955 00:42:45      2 -       
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     705 1958 00:44:27      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     918 1955 00:45:28      4 -       
   5 Языков Леонид             ДЮСШ4 Могилев        КМС   878 1956 00:47:15      5 -       
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    914 1956 00:50:38      6 -       
   7 Мороз Иван                Камертон             II    852 1955 00:58:28      7 -       
   8 Шамсутдинов Ренат         Торпедо Могилев      I     933 1956 00:58:49      8 -       
   9 Галахов Александр         Великие Луки RUS     III   763 1956 01:00:48      9 -       
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   911 1958 01:14:41     10 -       
  11 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   985 1954 01:17:33     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   847 1952 00:35:33      1 КМС     
   2 Миронов Петр              Эридан               II    971 1951 00:37:30      2 I       
   3 Трифоненко Василий        Чериков              II    942 1952 00:37:50      3 I       
   4 Прокопенко Анатолий       МЭТА                 I     850 1952 00:38:33      4 I       
   5 Порхунов Владимир         Великие Луки RUS     КМС   770 1949 00:39:33      5 -       
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо Могилев      КМС   939 1953 00:39:43      6 I       
   7 Роговский Виталий         Пралеска             I     921 1953 00:39:53      7 I       
   8 Буковец Анатолий          Tri-O                I     662 1950 00:43:29      8 II      
   9 Иващенко Виктор           Витязь               I     812 1951 00:43:45      9 II      
  10 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     716 1945 00:46:54     10 II      
  11 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     941 1951 00:49:42     11 III     
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:35:33
I     -  114%  -  0:40:32
II    -  132%  -  0:46:56
III   -  158%  -  0:56:11

М70, 14 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    960 1939 00:49:25      1 -       
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    709 1943 01:00:28      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Васильева Е.
Главный секретарь                               Васильева Л.
Инспектор дистанций                             Салин А.


Назад в раздел