Белорусская федерация ориентирования

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ-201среди детско-юношеских команд
среди детско-юношеских команд




21 сентября 2013г.
Минский р-н


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Столярова Анастасия       Смоленск-1 RUS               526 2002 00:01:00 4850061           
   2 Карпович Анастасия        Березинский р-н        IIю    70 2003 00:02:00                   
   3 Глебко Анна               Эридан, Полоцк               634 2001 00:03:00                   
   4 Лахай Алеся               Могилевская обл.       IIю   375 2002 00:04:00                   
   5 Толкачева Екатерина       МГТЭЦДиМ-Уручье        IIю   364 2001 00:05:00                   
   6 Старогородцева Алина      Смоленск-3 RUS               558 2002 00:06:00 2055816           
   7 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    695 2002 00:07:00                   
   8 Сокур Виктория            ДЮСШ№4 Могилев               216 2001 00:08:00                   
   9 Хвисюк Юлия               Брестская обл.-1       IIю    95 2001 00:09:00                   
  10 Горошко Анастасия         Юность, Березино             722 2003 00:10:00                   
  11 Томашева Ольга            БГУ                    IIю    37 2003 00:11:00  206263           
  12 Конойко Екатерина         МГТЭЦДиМ-Уручье              360 2002 00:12:00                   
  13 Усачева Валерия           Березинский р-н               78 2004 00:13:00                   
  14 Кудрявцева Алена          Смоленск-4 RUS               568 2002 00:14:00 1404730           
  15 Кордубанова Олеся         Смоленск-2 RUS               539 2002 00:15:00                   
  16 Кашко Екатерина           МГТЭЦДиМ-3                   342 2003 00:16:00                   
  17 Ананьева Любовь           Смоленск-4 RUS               563 2001 00:17:00 2055820           
  18 Старостенко Александра    КСО Березино           Iю    249 2002 00:18:00                   
  19 Ефремова Полина           Юность, Березино             723 2001 00:19:00                   
  20 Шеремет Диана             Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          177 2001 00:20:00                   
  21 Корчашко Виктория         Юность, Березино             726 2003 00:21:00                   
  22 Гончарова Юлия            Гомельская обл.-2            197 2002 00:22:00                   
  23 Бабошина Полина           Юность, Березино             718 2004 00:23:00                   
  24 Пантелеева Екатерина      Юность,Могилев               737 2001 00:24:00                   
  25 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1      Iю    186 2001 00:25:00                   
  26 Дикун Марина              ЦТК Стародорож.р-н           667 2001 00:26:00                   
  27 Небукина Александра       Смолевичи                    502 2003 00:27:00                   
  28 Патапенко Алина           Алькор                        12 2001 00:28:00                   
  29 Климантович Марина        Смолевичи                    495 2003 00:29:00                   
  30 Коленкович Юлия           Березинский р-н        IIю    72 2001 00:30:00                   
  31 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-2             IIю   330 2001 00:31:00                   
  32 Жверблинская Милена       Эридан, Полоцк               638 2002 00:32:00                   
  33 Кульбицкая Дарья          Сафари-МГТЭЦДиМ              463 2001 00:33:00                   
  34 Демина Ульяна             Витебская обл.         IIю   143 2002 00:34:00                   
  35 Миронова Ксения           Эридан, Полоцк         Iю    643 2004 00:35:00  222266           
  36 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2             IIю   329 2001 00:36:00                   
  37 Ткаченко Ирина            Смоленск-1 RUS               527 2001 00:37:00 1404721           
  38 Солдатова Юлия            Смоленск-3 RUS               557 2001 00:38:00 4850002           
  39 Сидяко Валерия            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          174 2002 00:39:00                   
  40 Кишко Ксения              Юность,Могилев         Iю    733 2001 00:40:00                   
  41 Удовенко Александра       Смоленск-3 RUS               560 2002 00:41:00 2055957           
  42 Горячева Ольга            ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   681 2003 00:42:00                   
  43 Синегубова Алина          Смоленск-2 RUS               544 2001 00:43:00 2055817           
  44 Дзыгун Александра         ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   683 2001 00:44:00                   
  45 Шумская Виктория          Могилевская обл.       Iю    386 2001 00:45:00                   
  46 Кравченко Карина          Случь                  Iю    480 2001 00:46:00                   
  47 Ахметова Анна             Смоленск-2 RUS               533 2002 00:47:00 2018403           
  48 Шатилова Александра       Гомельская обл.-1      Iю    191 2002 00:48:00                   
  49 Полынская Анастасия       Березинский р-н        Iю     76 2002 00:49:00                   
  50 Балихина Юлия             Смоленск-1 RUS               506 2001 00:50:00 2055819           
  51 Кучинская Ольга           ЦТК Борисов                  652 2001 00:51:00                   
  52 Дзыгун Дарья              ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   684 2001 00:52:00                   
  53 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.       IIю   380 2002 00:53:00                   
  54 Наумчик Екатерина         Брестская обл.-1       IIю    88 2001 00:54:00                   
  55 Мищенко Вера              ДЮСШ№4 Могилев               213 2001 00:55:00                   
  56 Климантович Тамара        Смолевичи                    496 2003 00:56:00                   
  57 Сафронова Ирина           Смоленск-2 RUS               543 2001 00:57:00 2055972           
  58 Прибыш Эмилия             ЦТК Стародорож.р-н           673 2001 00:58:00                   
  59 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленин.р-н             622 2001 00:59:00                   
  60 Курач   Марина            Юность, Березино             728 2004 01:00:00                   
  61 Астапова Виктория         Гомельская обл.-1            179 2002 01:01:00                   
  62 Шуляковская Дарья         ЦТКиЭ Бобруйск               694 2001 01:02:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лапаник Анастасия         ЦТК Стародорож.р-н     IIю   671 2000 00:01:00                   
   2 Иванова Кристина          Смоленск-4 RUS               567 1999 00:02:00 2055821           
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1             II    316 1999 00:03:00                   
   4 Игнатенкова Арина         Смоленск-1 RUS               513 2000 00:04:00 2024688           
   5 Дрозд Алеся               Эридан, Полоцк               636 2000 00:05:00                   
   6 Яцук Дарья                Случь                  IIю   490 1999 00:06:00                   
   7 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-1             II    320 2000 00:07:00                   
   8 Денисова Кристина         Смоленск-4 RUS               566 1999 00:08:00 2055825           
   9 Воронова Дарья            Витебская обл.         II    140 1999 00:09:00                   
  10 Дайнеко Александра        Немига-Норд                  393 2000 00:10:00                   
  11 Чайко Вероника            Лидский р-н                  297 2000 00:11:00                   
  12 Шпаковская Карина         Случь                  IIю   488 2000 00:12:00                   
  13 Климченко Александра      Солигорск                    577 1999 00:13:00                   
  14 Панарина Екатерина        Смоленск-2 RUS               542 2000 00:14:00 1404598           
  15 Шарко Анастасия           Брестская обл.-1       IIю    97 2000 00:15:00                   
  16 Сикаченко Милана          Сафари-МГТЭЦДиМ              468 2000 00:16:00                   
  17 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3                   353 2000 00:17:00                   
  18 Люцко Ульяна              Сафари-МГТЭЦДиМ              464 2000 00:18:00                   
  19 Горбунова Анастасия       Смоленск-2 RUS               534 2000 00:19:00 2007164           
  20 Корнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ-3             Iю    344 1999 00:20:00                   
  21 Соловьева Мария           Смоленск-4 RUS               573 2000 00:21:00 2055815           
  22 Ковалева Дарья            Сафари-МГТЭЦДиМ              462 2000 00:22:00                   
  23 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-н     IIю   665 1999 00:23:00                   
  24 Шаповал Екатерина         Брестская обл.-1       IIю    96 2000 00:24:00                   
  25 Каплунова Наталья         Могилевская обл.       Iю    370 1999 00:25:00                   
  26 Дао Фая                   ЦТК Борисов                  649 2000 00:26:00                   
  27 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н             623 1999 00:27:00                   
  28 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1      II    184 1999 00:28:00                   
  29 Калинкина Ксения          Смоленск-3 RUS               554 1999 00:29:00 2055822           
  30 Назаренко Марина          Сафари-МГТЭЦДиМ              466 1999 00:30:00                   
  31 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин.р-н             628 2000 00:31:00                   
  32 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-3             IIю   352 1999 00:32:00                   
  33 Кульбицкая Вероника       Случь                        481 2000 00:33:00                   
  34 Данилова Влада            МГТЭЦДиМ-Уручье              358 2000 00:34:00                   
  35 Иванова Екатерина         Смоленск-3 RUS               553 1999 00:35:00 2055826           
  36 Потуремская Дарья         Эридан, Полоцк         Iю    645 1999 00:36:00                   
  37 Дегелевич Наталья         Гомельская обл.-2            198 1999 00:37:00                   
  38 Рохина Анастасия          Витебская обл.         II    149 2000 00:38:00                   
  39 Клыга Карина              ФСЦДиМ Ленин.р-н             624 2000 00:39:00                   
  40 Игнатова Маргарита        Эридан, Полоцк         IIю   639 2000 00:40:00                   
  41 Тутынина Ульяна           Смоленск-1 RUS               529 2000 00:41:00 2024664           
  42 Довнер Инга               ДЮСШ№4 Могилев         II    209 1999 00:42:00                   
  43 Антонова Валентина        Смоленск-3 RUS               548 2000 00:43:00 2040150           
  44 Разумович Валерия         ЦТК Борисов                  655 1999 00:44:00                   
  45 Лях Анастасия             Случь                  IIю   484 1999 00:45:00                   
  46 Демьянцева Яна            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    170      00:46:00                   
  47 Тарасенко Ольга           ЦТК Борисов                  658 1999 00:47:00                   
  48 Гурбо Ольга               ЦТК Стародорож.р-н     IIю   666 1999 00:48:00                   
  49 Яроцкая Полина            Юность, Березино             731 2000 00:49:00                   
  50 Прокопчук Кристина        Брестская обл.-1       Iю     91 1999 00:50:00                   
  51 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин.р-н             616 2000 00:51:00                   
  52 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск         II    692 1999 00:52:00                   
  53 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-2             IIю   334 2000 00:53:00                   
  54 Волкова Яна               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    168 2000 00:54:00                   
  55 Силеверстова Алена        Смоленск-4 RUS               572 2000 00:55:00 2055828           
  56 Сосинович Екатерина       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    175      00:56:00                   
  57 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-3                   350 2000 00:57:00                   
  58 Алексеенкова Елена        Смоленск-2 RUS               532 1999 00:58:00 2055811           
  59 Стельмах Анна             Сафари-МГТЭЦДиМ              469 2000 00:59:00                   
  60 Смоляго Анастасия         ЦТК Борисов                  657 1999 01:00:00                   
  61 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-н     IIю   668 2000 01:01:00                   
  62 Пилипейко Дарья           Гомельская обл.-1      II    190 1999 01:02:00                   
  63 Мальченкова Анна          Смоленск-1 RUS               519 2001 01:03:00 2007211           
  64 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленин.р-н             621 1999 01:04:00                   
  65 Санкевич Юлия             ЦТК Стародорож.р-н           674 2000 01:05:00                   
  66 Ермакова Анастасия        Смоленск-3 RUS               551 1999 01:06:00 2055823           
  67 Василенок Мария           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    167 1999 01:07:00                   
  68 Редькова Виктория         Эридан, Полоцк         Iю    646 1999 01:08:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Стряпчева Екатерина       Смоленск-3 RUS               559 1998 00:01:00 1404729           
   2 Новошинская Татьяна       КСО Березино                 245 1986 00:02:00         в/к       
   3 Наврозова Диана           ДЮСШ№4 Могилев         Iю    214 1997 00:03:00             лично 
   4 Евсеева Валентина         Смоленск-2 RUS               536 1998 00:04:00 2007119           
   5 Галух Татьяна             ОК-Брест                     413 1998 00:05:00                   
   6 Коршакова Дарья           Солигорск              Iю    580 1997 00:06:00                   
   7 Соболева Ольга            Смоленск-2 RUS               545 1997 00:07:00                   
   8 Навроцкая Дарья           ОК-Брест                     416 1997 00:08:00                   
   9 Дакуко Александра         ЦТК Борисов            Iю    648 1997 00:09:00                   
  10 Колячко Вероника          КСО Березино           II    242 1998 00:10:00                   
  11 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск         I     693 1997 00:11:00                   
  12 Васильцова Арина          Гомельская обл.-2            196 1998 00:12:00                   
  13 Ходыш Александра          Лидский р-н                  296 1998 00:13:00                   
  14 Матвеичева Екатерина      Смоленск-2 RUS               541 1997 00:14:00 4850020           
  15 Тишковец Виктория         ЦТК Борисов                  659 1997 00:15:00                   
  16 Бойко Валерия             Случь                  IIю   472 1998 00:16:00                   
  17 Морозова Полина           Смоленск-1 RUS               522 1998 00:17:00 2055810           
  18 Мацкевич Мария            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    172 1999 00:18:00                   
  19 Красовская Анастасия      Гомельская обл.-2            201 1998 00:19:00                   
  20 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-1             I     313 1997 00:20:00                   
  21 Колейчик Ксения           Солигорск                    579 1997 00:21:00                   
  22 Былицкая Анастасия        Немига-Норд            II    390 1997 00:22:00                   
  23 Кулинкович Татьяна        КСО Березино           II    243 1997 00:23:00                   
  24 Исаханова Алена           Смоленск-1 RUS               514 1999 00:24:00 4850034           
  25 Альшанникова Диана        ДЮСШ№4 Могилев         II    206 1997 00:25:00                   
  26 Ванькевич Александра      КСО Березино           II    233 1998 00:26:00                   
  27 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск         I     687 1998 00:27:00                   
  28 Пашкова Алеся             Витебская обл.         IIю   148 1997 00:28:00                   
  29 Стасевич Вера             Солигорск                    584 1997 00:29:00                   
  30 Мазаник Юлия              Крупский р-н                 265 1997 00:30:00                   
  31 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1 RUS               518 1997 00:31:00 2007159           
  32 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    690 1998 00:32:00                   
  33 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ№4 Могилев         II    207 1997 00:33:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Сергиевич Наталья         ОК-Брест               IIю   418 1996 00:34:00                   
   2 Петрашко Мария            Колледж-МГТЭЦДиМ             259 1996 00:35:00                   
   3 Стасюк Екатерина          ДЮСШ№4 Могилев         Iю    217 1995 00:36:00                   
   4 Кулик Татьяна             Немига-Норд            I     401 1986 00:37:00  440322           
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.       I     383 1996 00:38:00                   
   6 Черник Глафира            БНТУ                   I      53 1995 00:39:00  224988           
   7 Гафарова Любовь           ОК-Брест                     414 1996 00:40:00                   
   8 Ермаченок Анастасия       КСО Березино           I     238 1996 00:41:00                   
   9 Веренич Елизавета         ОК-Брест               IIю   412 1996 00:42:00                   
  10 Белко Мария               Березинский р-н              745 1996 00:43:00                   
  11 Илькевич Анастасия        Кронан                 I     262 1996 00:44:00                   
  12 Рабицкая Люба             ЦТК Борисов                  654 1996 00:45:00                   
  13 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.-1      III   178 1996 00:46:00                   
  14 Кевра Анастасия           Немига-Норд            I     398 1995 00:47:00  439227           
  15 Черкас Василиса           БГУ                    II     38 1995 00:48:00  259948           
  16 Лагун Ирина               Случь                  II    482 1995 00:49:00                   
  17 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ-1             КМС   315 1996 00:50:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Авдиевич Анастасия        Крупский р-н                 263 1993 00:01:00                   
   2 Кондратьева Юлия          БГУ                           23 1994 00:02:00                   
   3 Руснак Диана              Крупский р-н                 270 1993 00:03:00                   
   4 Бокаям Вероника           ФСЦДиМ Ленин.р-н             617 1993 00:04:00                   
   5 Живолуп Екатерина         БГПУ                   II     14 1994 00:05:00                   
   6 Данилюк Анастасия         VOLYN-O  UKR                   3 1993 00:06:00                   
   7 Черная Ксения             Крупский р-н                 272 1993 00:07:00                   
   8 Веремеева Вера            Гомельская обл.-1      III   182 1994 00:08:00                   
   9 Атаманович Анастасия      БГПУ                   I      13 1994 00:09:00  259914           
  10 Борсукова Анжелика        БНТУ                   КМС    44 1993 00:10:00  259934           
  11 Языкова Дарья             ДЮСШ№4 Могилев         МС    223 1993 00:11:00                   
  12 Романова Надежда          БГУ                    III    35 1993 00:12:00  682461           
  13 Пакнис Марина             Могилевская обл.       КМС   379 1994 00:13:00                   
  14 Романова Полина           МГТЭЦДиМ-1             I     318 1993 00:14:00                   
  15 Смирнова Марина           Могилевская обл.       КМС   381 1995 00:15:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Стасевич Алина            Белая Русь                    67 1992 00:51:00                   
   2 Туровец Ольга             Надир                        387 1979 00:52:00                   
   3 Карман Елена              Пеленг-Вымпел                433 1983 00:53:00                   
   4 Лобанова Надежда          Гомельская обл.-2      III   203 1988 00:54:00                   
   5 Хлебец Тамара             Берестье               I      83 1985 00:55:00                   
   6 Реброва Елена             БГПУ                   I      15 1990 00:56:00                   
   7 Николаева Надежда         БГУ                    I      32 1986 00:57:00  440313           
   8 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел                427 1980 00:58:00  439248           
   9 Сергеева Александра       ТУРЛАН                 III   599 1988 00:59:00                   
  10 Круглая Кристина          Лидский р-н                  286 1982 01:00:00                   
  11 Шахнович Ирина            БГУ                    III    39 1991 01:01:00                   
  12 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ-Уручье        I     356 1989 01:02:00                   
  13 Хвастовская Екатерина     Смоленск-1 RUS               530 1993 01:03:00                   
  14 Листопадская Елена        Орион                  I     421 1990 01:04:00                   
  15 Свирская Вероника         Знiч                   I     230 1989 01:05:00                   
  16 Пилипенок Надежда         БГУ                    II     34 1992 01:06:00                   
  17 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС    55 1992 01:07:00  259916           
  18 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел          I     439 1992 01:08:00  439250           
  19 Маркушова Ольга           БГУ                    I      28 1989 01:09:00                   
  20 Балабанова Ирина          Камволь                КМС   254 1979 01:10:00 1395209           
  21 Коктева Ксения            БГУ                    I      21 1990 01:11:00                   
  22 Иоскина Юлия              СОЖ                    I     449 1985 01:12:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд            КМС   410 1992 01:13:00  259944           
   2 Буякова Оксана            Спартак                КМС   589 1990 01:14:00                   
   3 Воденникова Людмила       БГУ                    КМС    16 1991 01:15:00  682463           
   4 Краско Анастасия          ТRI-O                  КМС   595 1989 01:16:00                   
   5 Некрашэвiч Таццяна        Орион                  МС    423 1980 01:17:00  254639           
   6 Афанасьева Анастасия      Эридан                 КМС   706 1985 01:18:00  440314           
   7 Черник Вероника           БНТУ                   КМС    52 1991 01:19:00  250529           
   8 Герасименко Нина          СОЖ                    КМС   446 1988 01:20:00                   
   9 Кулик Ольга               Немига-Норд            КМС   400 1971 01:21:00  440302           
  10 Хiлько Алена              Орион                  КМС   426 1982 01:22:00  250527           
  11 Гладкая Марина            Алькор                 КМС     9 1988 01:23:00                   
  12 Кондратьева Александра    Камволь                МС    255 1974 01:24:00  500694           
  13 Лапицкая Ирина            СОЖ                    КМС   453 1988 01:25:00                   
  14 Скиндер Людмила           Берестье               КМС    82 1980 01:26:00                   
  15 Алексеенок Мария          Эридан                 МС    704 1992 01:27:00  895779           
  16 Якушева Юлия              Витязь-RUS                   162 1990 01:28:00  254245           
  17 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            КМС   405 1977 01:29:00  440330           
  18 Юрок Ирина                БГУ                    МС     41 1986 01:30:00  682507           
  19 Полякова Татьяна          Белая Русь             МС     65 1973 01:31:00  412567           
  20 Журавлева Оксана          Немига-Норд            КМС   396 1980 01:32:00  425498           
  21 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-1 RUS               511 1977 01:33:00 1302119           
  22 Кунцевич Наталья          Белая Русь             МС     63 1983 01:34:00  412433           
  23 Гвилдите Текле Емилия     ЛИТВА  LTU                   277 1990 01:35:00  900429           
  24 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС     59 1980 01:36:00  501237           
  25 Ситдикова Алия            Витязь-RUS                   160 1976 01:37:00 1009372           
  26 Булаткина Наталья         Немига-Норд            МС    389 1988 01:38:00  981999           
  27 Кругленя Анастасия        Белая Русь             МС     62 1988 01:39:00  504166           
  28 Журавлева Татьяна         Немига-Норд            МС    397 1986 01:40:00 4403200           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н                  282 1970 00:16:00                   
   2 Кравченко Екатерина       Случь                  II    479 1976 00:17:00                   
   3 Предченко Елена           ЦТК Стародорож.р-н           672 1974 00:18:00                   
   4 Трошина Ирина             Лидский р-н                  295 1973 00:19:00                   
   5 Голубева Мария            Случь                        476 1977 00:20:00                   
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                   I      43 1971 00:21:00  250545           
   7 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск         II    685 1974 00:22:00                   
   8 Кшановская Ирина          Немига-Норд            I     403 1977 00:23:00  440325           
   9 Грахольская Алла          Орион                  КМС   419 1972 00:24:00  224966           
  10 Петрова Александра        Белая Русь             I      64      00:25:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-3             II    354 1959 00:26:00  250528           
   2 Латокурская Ирина         ТУРЛАН                       596 1964 00:27:00                   
   3 Григорович Елена          Днепр                  II    226 1965 00:28:00                   
   4 Пискунович Елена          Витебск                I     138 1965 00:29:00  259905           
   5 Васильева Зинаида         Смоленск-1 RUS               508 1966 00:30:00 1007976           
   6 Денисова Наталья          Белая Русь             I      61 1964 00:31:00  250541           
   7 Иванова Галина            Витебск                I     136 1959 00:32:00  224974           
   8 Сухвалова Людмила         Витязь                 КМС   157 1968 00:33:00                   
   9 Изотова Елена             ТрактОр                I     606 1964 00:34:00  425500           
  10 Клоповская Надежда        Стандарт               I     590 1959 00:35:00  504188           
  11 Тутынина Ольга            Витязь-RUS                   161 1967 00:36:00 2040709           
  12 Бикелене Ема              ЛИТВА  LTU                   274 1964 00:37:00  303287           
  13 Леонович Алла             БНТУ                   КМС    49 1961 00:38:00  224965           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Яньшина Людмила           Белая Русь             II     68 1957 00:39:00  254889           
   2 Булицкая Людмила          ТрактОр                I     600 1955 00:40:00  425495           
   3 Пирогова Людмила          Пралеска               I     442 1954 00:41:00                   
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II    434 1954 00:42:00  224389           
   5 Когутенко Тамара          Днепр                  I     228 1954 00:43:00                   
   6 Жук Наталья               ТрактОр                I     604 1957 00:44:00  259930           
   7 Атаманович Светлана       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    I     165 1956 00:45:00                   
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I     429 1958 00:46:00  250507           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ващенко Ольга             ТрактОр                I     602 1951 01:03:00  250506           
   2 Красуцкене Эгле           ЛИТВА  LTU                   278 1952 01:04:00  500411           
   3 Медведева Валентина       ТрактОр                II    612 1950 01:05:00  254605           
   4 Воронова Наталья          Витебская обл.         II    141 1951 01:06:00                   
   5 Роговская Татьяна         Пралеска               I     443 1953 01:07:00  888515           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Макаревич Лидия           Эридан                 II    711 1946 01:08:00  440326           
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          II    435 1945 01:09:00  259924           
   3 Черемисинова Людмила      лично                  II    744 1947 01:10:00  224387           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бычков Даниил             Смоленск-3 RUS               549 2002 00:01:00 2055812           
   2 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ-Уручье              359 2001 00:02:00                   
   3 Бардик Андрей             Вандроунiк             IIю   114 2001 00:03:00                   
   4 Тутынин Марк              Смоленск-1 RUS               528 2003 00:04:00 4850031           
   5 Изник Павел               Юность, Березино             724 2003 00:05:00                   
   6 Зайцев Николай            ДЮСШ№4 Могилев               212 2002 00:06:00             лично 
   7 Коровенков Никита         ЦТКиЭ Бобруйск               686 2002 00:07:00                   
   8 Клочков Алексей           Юность,Могилев         Iю    734 2001 00:08:00                   
   9 Будкевич  Никита          МГТЭЦДиМ-3                   340 2002 00:09:00                   
  10 Буковец Анатолий          Витебская обл.         Iю    139 2005 00:10:00                   
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.-1      Iю    183 2001 00:11:00                   
  12 Черемисов Вадим           Смоленск-2 RUS               546 2001 00:12:00 1404722           
  13 Шкред Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Уручье              365 2001 00:13:00                   
  14 Алехнович Александр       Смоленск-3 RUS               547 2001 00:14:00 1404726           
  15 Баранов Владимир          Эридан, Полоцк               633 2002 00:15:00                   
  16 Гуменников Александр      Смоленск-2 RUS               535 2002 00:16:00  254493           
  17 Старцев Владислав         Юность, Березино             730 2002 00:17:00                   
  18 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ-Уручье              362 2001 00:18:00                   
  19 Адамич Алексей            Гомельская обл.-2            193 2002 00:19:00                   
  20 Лотвин Даниил             Брестская обл.-2             109 2002 00:20:00                   
  21 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-1             Iю    310 2001 00:21:00                   
  22 Клачков Алексей           Могилевская обл.       IIю   371 2001 00:22:00                   
  23 Крючко Андрей             ЦТК Стародорож.р-н           670 2002 00:23:00                   
  24 Наркевич Алексей          Смолевичи                    500 2003 00:24:00                   
  25 Жаворонков Константин     ДЮСШ№4 Могилев               211 2002 00:25:00                   
  26 Зеков Артем               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   171 2001 00:26:00                   
  27 Баранов Андрей            Эридан, Полоцк               632 2003 00:27:00                   
  28 Чумило Максим             ЦТК Стародорож.р-н           679 2001 00:28:00                   
  29 Киклевич Александр        Березинский р-н        IIю    71 2003 00:29:00                   
  30 Яроцкий Артем             Юность, Березино       IIю   732 2002 00:30:00                   
  31 Звонцов Максим            Витебская обл.         Iю    144 2001 00:31:00                   
  32 Балабанов Глеб            Камволь                      253 2005 00:32:00 1395209           
  33 Карпов Кирилл             Березинский р-н        IIю    69 2002 00:33:00                   
  34 Федоренко Иван            ЦТК Стародорож.р-н           676 2003 00:34:00                   
  35 Демьянович Назар          Сафари-МГТЭЦДиМ              459 2001 00:35:00                   
  36 Кардюков Сергей           Эридан, Полоцк               640 2001 00:36:00                   
  37 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н        IIю    79 2002 00:37:00                   
  38 Гришечко Сергей           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          169 2001 00:38:00                   
  39 Дрень Максим              ДЮСШ№4 Могилев               210 2001 00:39:00                   
  40 Грушевский Егор           Гомельская обл.-1      Iю    185 2002 00:40:00                   
  41 Кузьменко Никита          МГТЭЦДиМ-3                   345 2002 00:41:00                   
  42 Соколовский Роман         Вандроунiк             Iю    120 2001 00:42:00                   
  43 Пундер Никита             Брестская обл.-1       IIю    92 2001 00:43:00                   
  44 Гребницкий Павел          МГТЭЦДиМ-Уручье              357 2001 00:44:00                   
  45 Мигуров Олег              Юность,Могилев               736 2001 00:45:00                   
  46 Эгипте Лев                Солигорск                    587 2001 00:46:00                   
  47 Никитин Олег              Ветразь, Минский р-н   IIю   134 2002 00:47:00                   
  48 Карпович Егор             КСО Березино           IIю   240 2002 00:48:00                   
  49 Сидоров Артем             Смоленск-4 RUS               571 2002 00:49:00 2055824           
  50 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1             Iю    314 2001 00:50:00                   
  51 Погоржельский Денис       Вандроунiк             IIю   118 2001 00:51:00                   
  52 Сабель Петр               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    173 2001 00:52:00                   
  53 Мельников Тимофей         Могилевская обл.       IIю   377 2001 00:53:00             лично 
  54 Крот Алексей              Березинский р-н               73 2002 00:54:00                   
  55 Карасев Ярослав           Смоленск-3 RUS               555 2003 00:55:00 2055827           
  56 Кисин Кирилл              Ветразь, Минский р-н   IIю   127 2001 00:56:00                   
  57 Перашко Владислав         Колледж-МГТЭЦДиМ             258 2002 00:57:00                   
  58 Новицкий Даниил           МГТЭЦДиМ-3                   347 2003 00:58:00                   
  59 Яблонский Евгений         Березинский р-н               80 2004 00:59:00                   
  60 Филиппов Сима             Брестская обл.-1       IIю    93 2002 01:00:00                   
  61 Крогземс Никита           Смоленск-2 RUS               540 2001 01:01:00 1404725           
  62 Дубовик Артем             ФСЦДиМ Ленин.р-н             620 2002 01:02:00                   
  63 Сверж Владислав           Вандроунiк                   119 2001 01:03:00                   
  64 Грицук Павел              Брестская обл.-2             103 2002 01:04:00                   
  65 Шубин Андрей              Смоленск-3 RUS               561 2003 01:05:00 2007122           
  66 Жилинский Сергей          Ветразь, Минский р-н   IIю   126 2003 01:06:00                   
  67 Томашев Олег              БГУ                           36 2003 01:07:00  206246           
  68 Ботян Илья                Ветразь, Минский р-н   Iю    123 2001 01:08:00                   
  69 Тарасенко Дмитрий         ДЮСШ№4 Могилев               218 2002 01:09:00             лично 
  70 Асмыкович Павел           Ветразь, Минский р-н   IIю   122 2001 01:10:00                   
  71 Перцев Марк               Лидский р-н                  292 2003 01:11:00             лично 
  72 Устинов Илья              Могилевская обл.       IIю   384 2002 01:12:00             лично 
  73 Шубкин Сергей             Гомельская обл.-1      Iю    192 2001 01:13:00                   
  74 Балалов Влад              Сафари-МГТЭЦДиМ              457 2002 01:14:00                   
  75 Молоховский Алексей       Смолевичи                    499 2003 01:15:00                   
  76 Сусалко Дмитрий           МГТЭЦДиМ-Уручье              363 2001 01:16:00                   
  77 Хромченко Андрей          Вандроунiк             Iю    121 2001 01:17:00                   
  78 Васильцов Илья            Гомельская обл.-1      Iю    181 2001 01:18:00                   
  79 Чалей Дмитрий             Сафари-МГТЭЦДиМ              471 2001 01:19:00                   
  80 Макаров Максим            Вандроунiк                   117 2003 01:20:00                   
  81 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Уручье        IIю   361 2003 01:21:00                   
  82 Кузнецов Андрей           Смоленск-3 RUS               556 2001 01:22:00 1404723           
  83 Качанов Егор              Витебск                      137 2002 01:23:00                   
  84 Балабаев Влад             Алькор                         8 2001 01:24:00                   
  85 Писарик Андрей            Брестская обл.-1              89 2002 01:25:00                   
  86 Кобяк Алексей             Сафари-МГТЭЦДиМ              460 2001 01:26:00                   
  87 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS               504 2001 01:27:00 2055975           
  88 Комар Владислав           Юность, Березино             725 2001 01:28:00                   
  89 Макаров Вячеслав          Гомельская обл.-2            204 2002 01:29:00                   
  90 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   691 2001 01:30:00                   
  91 Болбас Евгений            Вандроунiк                   115 2001 01:31:00                   
  92 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦДиМ             260 2001 01:32:00                   
  93 Абраменков Тарас          Смоленск-4 RUS               562 2002 01:33:00 2024689           
  94 Беринчик Владислав        Могилевская обл.       IIю   368 2001 01:34:00                   
  95 Бедарев Арсений           Брестская обл.-2              99 2003 01:35:00                   
  96 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-2             IIю   335 2001 01:36:00                   
  97 Булойчик Павел            КСО Березино           IIю   232 2001 01:37:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Климкович Александр       ЦТК Борисов                  651 1999 00:01:00                   
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    689 1999 00:02:00                   
   3 Литвинов Денис            ФСЦДиМ Ленин.р-н             627 1999 00:03:00                   
   4 Куничкин Александр        Немига-Норд            IIю   402 1999 00:04:00                   
   5 Явтошук Алексей           Брестская обл.-1       IIю    98 2000 00:05:00                   
   6 Аседовский Владислав      Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   164 2000 00:06:00                   
   7 Яцко Максим               Случь                  IIю   489 1999 00:07:00                   
   8 Гнедин Матвей             Сафари-МГТЭЦДиМ              458 1999 00:08:00                   
   9 Пошелюк Илья              Брестская обл.-1       Iю     90 1999 00:09:00                   
  10 Евстюнин Роман            Смоленск-3 RUS               550 1999 00:10:00 2055813           
  11 Толкач Егор               ЦТК Борисов                  660 2000 00:11:00                   
  12 Пехота Александр          Березинский р-н        Iю     75 1999 00:12:00                   
  13 Бураков Виктор            Смоленск-4 RUS               565 1999 00:13:00 2055824           
  14 Гамезо Анатолий           Юность, Березино             721 1999 00:14:00                   
  15 Никитин Евгений           Лидский р-н                  290 1999 00:15:00                   
  16 Жаховский Денис           ЦТК Борисов                  650 2000 00:16:00                   
  17 Головенко Евгений         Лидский р-н                  283 2000 00:17:00                   
  18 Гребень Егор              Брестская обл.-2             102      00:18:00                   
  19 Макаров Евгений           Смоленск-4 RUS               569 2000 00:19:00 1404727           
  20 Ромейко Дмитрий           Лидский р-н                  293 1999 00:20:00                   
  21 Сорока Алексей            Березинский р-н        Iю     77 1999 00:21:00                   
  22 Семенов Денис             Смоленск-4 RUS               570 2000 00:22:00 2055955           
  23 Боярин Антон              Немига-Норд                  388 1999 00:23:00                   
  24 Кумачев Максим            Могилевская обл.       Iю    373 1999 00:24:00                   
  25 Климантович Даниил        Смолевичи                    494 2000 00:25:00                   
  26 Борисов Кирилл            Смоленск-4 RUS               564 1999 00:26:00 4850005           
  27 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-2      Iю    195 1999 00:27:00                   
  28 Зубрицкий Евгений         Солигорск                    575 2000 00:28:00                   
  29 Шульга Филипп             МГТЭЦДиМ-3                   355 1999 00:29:00                   
  30 Тарасов Илья              Могилевская обл.       IIю   382 1999 00:30:00             лично 
  31 Русаков Ян                Колледж-МГТЭЦДиМ             261 1999 00:31:00                   
  32 Халипов Евгений           ДЮСШ№4 Могилев         Iю    219 1999 00:32:00                   
  33 Лукуть Алексей            Лидский р-н                  287 1999 00:33:00                   
  34 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-2             II    327 1999 00:34:00                   
  35 Зданович Дмитрий          Лидский р-н                  284 1999 00:35:00                   
  36 Веринский Владислав       Случь                  Iю    473 1999 00:36:00                   
  37 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-3                   349 1999 00:37:00                   
  38 Бенедищук Алексей         КСО Березино           II    231 1999 00:38:00                   
  39 Воронин Павел             Витебск                      135 2000 00:39:00                   
  40 Борисенко Александр       ЦТКиЭ Бобруйск               680 2000 00:40:00                   
  41 Иванов Денис              Гомельская обл.-2            200 2000 00:41:00                   
  42 Демин Артем               Витебская обл.         Iю    142 1999 00:42:00                   
  43 Ковалев Никита            Смоленск-2 RUS               537 1999 00:43:00 4850014           
  44 Рахманько Никита          Юность, Березино       Iю    729 2000 00:44:00                   
  45 Лознюха Евгений           Брестская обл.-2             108 1999 00:45:00                   
  46 Ануфриенок Влад           Смолевичи                    491 2000 00:46:00                   
  47 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2      IIю   202 1999 00:47:00                   
  48 Найден Дмитрий            Лидский р-н                  289 2000 00:48:00                   
  49 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    682 1999 00:49:00                   
  50 Грицкевич Тимофей         КСО Березино           II    236 2000 00:50:00                   
  51 Крисанов Данила           Смоленск-1 RUS               516 2000 00:51:00 1404720           
  52 Повод Андрей              Крупский р-н                 267 2000 00:52:00                   
  53 Фомин Николай             ЦТК Борисов                  661 1999 00:53:00                   
  54 Бузин Владимир            Юность, Березино             720 1999 00:54:00                   
  55 Захаров Ян                Гомельская обл.-2            199 1999 00:55:00                   
  56 Кривошеев Даниил          Юность,Могилев         Iю    735 2000 00:56:00                   
  57 Павлавец Михаил           Березинский р-н               74 1999 00:57:00                   
  58 Довнер Антон              ДЮСШ№4 Могилев         Iю    208 1999 00:58:00                   
  59 Глотик Никита             Случь                  IIю   474 1999 00:59:00                   
  60 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленин.р-н             625 1999 01:00:00                   
  61 Лапицкий Данила           МГТЭЦДиМ-2             Iю    332 1999 01:01:00                   
  62 Надейкин Андрей           Сафари-МГТЭЦДиМ              465 1999 01:02:00                   
  63 Суринин Николай           ЦТК Стародорож.р-н           675 2000 01:03:00                   
  64 Ковалев Иван              Сафари-МГТЭЦДиМ              461 2000 01:04:00                   
  65 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ-2             Iю    326 1999 01:05:00                   
  66 Чеботарь Илья             ЦТК Стародорож.р-н     IIю   677 1999 01:06:00                   
  67 Розанов Максим            Крупский р-н                 269 1999 01:07:00                   
  68 Алексеенок Никита         Эридан, Полоцк         II    631 2000 01:08:00                   
  69 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ-1             II    324 1999 01:09:00                   
  70 Прибыш Илья               Немига-Норд                  406 1999 01:10:00                   
  71 Савич Илья                КСО Березино           Iю    248 1999 01:11:00                   
  72 Наркевич Ярослав          Смолевичи                    501 2000 01:12:00                   
  73 Привалов Кирилл           Смоленск-1 RUS               524 1999 01:13:00 2007175           
  74 Панарин Владислав         Лидский р-н                  291 2000 01:14:00                   
  75 Литвинко Артем            Солигорск                    581 1999 01:15:00                   
  76 Яцкевич Александр         Лидский р-н                  299 1999 01:16:00                   
  77 Рыбаченок Сергей          Крупский р-н                 271 1999 01:17:00                   
  78 Тетеревлев Никита         Сафари-МГТЭЦДиМ              470 2000 01:18:00                   
  79 Ивашевич Антон            Лидский р-н                  285 2000 01:19:00                   
  80 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   688 1999 01:20:00                   
  81 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                  298 2000 01:21:00                   
  82 Коченков Илья             Брестская обл.-2       IIю   107 2000 01:22:00                   
  83 Скачков Владимир          ЦТК Борисов                  656 2000 01:23:00                   
  84 Диденко Дмитрий           Смолевичи              III   493 2000 01:24:00                   
  85 Бондарев Виктор           Гомельская обл.-2            194 2000 01:25:00                   
  86 Долотов Глеб              Эридан, Полоцк         IIю   635 1999 01:26:00                   
  87 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.-1      Iю    188 1999 01:27:00                   
  88 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-2             Iю    338 1999 01:28:00                   
  89 Бамбиза Максим            Гомельская обл.-1      II    180 1999 01:29:00                   
  90 Князев Андрей             Смоленск-1 RUS               515 2000 01:30:00 2007143           
  91 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-2             Iю    337 2000 01:31:00                   
  92 Гуринович Павел           ФСЦДиМ Ленин.р-н             618 1999 01:32:00                   
  93 Кацубо Алексей            Гомельская обл.-1      Iю    187 1999 01:33:00                   
  94 Кузнецов Кирилл           ФСЦДиМ Ленин.р-н             626 1999 01:34:00                   
  95 Рудаков Денис             Витебская обл.         Iю    150 2000 01:35:00                   
  96 Астрейко Артур            ЦТК Стародорож.р-н           664 2000 01:36:00                   
  97 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ-2             III   336 1999 01:37:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шпаковский Илья           Солигорск                    586 1997 00:01:00                   
   2 Авижень Александр         Лидский р-н                  281 1997 00:02:00                   
   3 Мансуров Тимофей          Смоленск-1 RUS               520 1997 00:03:00 2007171           
   4 Пылыпив Денис             ОК-Брест               II    417 1997 00:04:00                   
   5 Мартынов Павел            Случь                  IIю   485 1998 00:05:00                   
   6 Копоть Алексей            Брестская обл.-2             106 1998 00:06:00                   
   7 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-3                   351 1998 00:07:00                   
   8 Шманай Павел              ЦТК Борисов                  663 1997 00:08:00                   
   9 Заблоцкий Михаил          Крупский р-н                 264 1997 00:09:00                   
  10 Трушков Виктор            Солигорск                    585 1998 00:10:00                   
  11 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-н     IIю   678 1998 00:11:00                   
  12 Веселов Евгений           Брестская обл.-2             100 1997 00:12:00                   
  13 Халимонцевич Кирилл       ЦТК Борисов                  662 1998 00:13:00                   
  14 Эгипте Николай            Солигорск              Iю    588 1998 00:14:00                   
  15 Алет Александр            ЦТК Борисов                  647 1998 00:15:00                   
  16 Мельник Руслан            Крупский р-н                 266 1997 00:16:00                   
  17 Дуля Тимофей              ЦТК Стародорож.р-н     IIю   669 1998 00:17:00                   
  18 Казак Максим              Солигорск              Iю    576 1997 00:18:00                   
  19 Колыш Георгий             Смоленск-2 RUS               538 1998 00:19:00                   
  20 Демчук Илья               Брестская обл.-2             104 1998 00:20:00                   
  21 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ-2             II    325 1998 00:21:00                   
  22 Якушко Владислав          ДЮСШ№4 Могилев         Iю    224 1997 00:22:00                   
  23 Мартынчик Глеб            Смолевичи              III   498 1998 00:23:00                   
  24 Шульга Олег               Крупский р-н                 273 1998 00:24:00                   
  25 Крайко Антон              Ветразь, Минский р-н   IIю   130 1997 00:25:00                   
  26 Лебедев Валерий           Смолевичи              III   497 1997 00:26:00                   
  27 Борисевич Денис           Юность, Березино             719 1998 00:27:00                   
  28 Гребень Влад              Брестская обл.-2       Iю    101 1997 00:28:00                   
  29 Мицкевич Роман            Солигорск              Iю    583 1997 00:29:00                   
  30 Божук Дмитрий             Брестская обл.-1       II     84 1997 00:30:00                   
  31 Климко Николай            МГТЭЦДиМ-3                   343 1998 00:31:00                   
  32 Диденко Алексей           Смолевичи              III   492 1998 00:32:00                   
  33 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленин.р-н             619 1998 00:33:00                   
  34 Терещенко Евгений         Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   176 1998 00:34:00                   
  35 Зиченков Илья             Смоленск-3 RUS               552 1998 00:35:00 2018402           
  36 Караневич Захар           Случь                  Iю    477 1998 00:36:00                   
  37 Кучинский Дмитрий         ЦТК Борисов                  653 1998 00:37:00                   
  38 Яковук Влад               Брестская обл.-2             113 1998 00:38:00                   
  39 Щербаков Илья             ДЮСШ№4 Могилев         I     220 1997 00:39:00                   
  40 Мороз Алексей             Случь                  Iю    486 1998 00:40:00                   
  41 Жаховский Евгений         Эридан, Полоцк         I     637 1998 00:41:00  254647           
  42 Селевич Александр         Лидский р-н                  294 1998 00:42:00                   
  43 Ляпчев Дмитрий            Ветразь, Минский р-н   IIю   133 1998 00:43:00                   
  44 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-1             II    319 1997 00:44:00                   
  45 Хвисюк Евгений            Брестская обл.-1       Iю     94 1997 00:45:00                   
  46 Неведимцев Антон          Могилевская обл.       I     378 1997 00:46:00                   
  47 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ-2             II    328 1997 00:47:00                   
  48 Ложков Игорь              Случь                  Iю    483 1998 00:48:00                   
  49 Соколов Владислав         ДЮСШ№4 Могилев         I     215 1997 00:49:00                   
  50 Пшигоцкий Влад            Сафари-МГТЭЦДиМ              467 1997 00:50:00                   
  51 Козлов Леонид             Витебская обл.         Iю    145 1997 00:51:00                   
  52 Новиченко Антон           Эридан, Полоцк         КМС   644 1997 00:52:00  254646           
  53 Жилинский Дмитрий         Ветразь, Минский р-н   I     125 1998 00:53:00                   
  54 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.-1       Iю     87 1997 00:54:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Миськов Егор              Солигорск                    582 1996 00:55:00                   
   2 Кубышкин Никита           Витебская обл.         II    146 1996 00:56:00                   
   3 Леонов Роман              Алькор                 Iю     11 1996 00:57:00                   
   4 Корсак Павел              Эридан, Полоцк         IIю   641 1996 00:58:00             лично 
   5 Гойшик Алексей            Случь                  II    475 1995 00:59:00                   
   6 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-1             II    323 1996 01:00:00                   
   7 Санько Артем              ФСЦДиМ Ленин.р-н             630 1995 01:01:00                   
   8 Гладков Александр         Ветразь, Минский р-н   Iю    124 1996 01:02:00                   
   9 Лепешинский Владислав     Витебская обл.         Iю    147 1996 01:03:00                   
  10 Лукуть Эдуард             Лидский р-н                  288 1996 01:04:00                   
  11 Димарчук Валерий          VOLYN-O  UKR                   4 1995 01:05:00                   
  12 Завадский Дмитрий         Брестская обл.-2       Iю    105 1996 01:06:00                   
  13 Малявко Андрей            МГТЭЦДиМ-2             II    333 1996 01:07:00                   
  14 Лазакович Владислав       Могилевская обл.       I     374 1995 01:08:00                   
  15 Мазур Павел               Гомельская обл.-1      I     189 1996 01:09:00                   
  16 Дерунец Олег              Брестская обл.-1       Iю     85 1995 01:10:00                   
  17 Лазовский Андрей          Ветразь, Минский р-н   I     131 1995 01:11:00                   
  18 Литвин Алексей            БГУ                    КМС    26 1995 01:12:00                   
  19 Жадинец Юрий              Брестская обл.-1       I      86 1995 01:13:00                   
  20 Гайдук Владислав          КСО Березино           КМС   235 1996 01:14:00                   
  21 Туркин Федор              ТрактОр                II    615 1995 01:15:00  259940           
  22 Хомченко Дмитрий          Витебская обл.         II    151 1996 01:16:00                   
  23 Добровольский Евгений     МГТЭЦДиМ-1             I     311 1996 01:17:00                   
  24 Быков Андрей              Могилевская обл.       КМС   369 1995 01:18:00                   
  25 Лазовский Олег            Ветразь, Минский р-н   I     132 1996 01:19:00                   
  26 Налетко Игорь             БНТУ                   I      50 1995 01:20:00  682470           
  27 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-1             Iю    312 1996 01:21:00  337643           
  28 Гудков Дмитрий            КСО Березино           КМС   237 1996 01:22:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Коваль Павел              Солигорск                    578 1994 00:01:00                   
   2 Повод Роман               Крупский р-н                 268 1994 00:02:00                   
   3 Радюк Евгений             ФСЦДиМ Ленин.р-н             629 1994 00:03:00                   
   4 Горбач Николай            Солигорск                    574 1994 00:04:00                   
   5 Матин Сергей              БГУ                    II     29 1994 00:05:00                   
   6 Пенкрат Андрей            КСО Березино           КМС   246 1994 00:06:00                   
   7 Тарасенко Андрей          МГТЭЦДиМ-1             КМС   322 1993 00:07:00  981915           
   8 Алиновский Сергей         ДЮСШ№4 Могилев         КМС   205 1994 00:08:00                   
   9 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ-1             I     317 1994 00:09:00                   
  10 Климович Николай          Ветразь, Минский р-н   II    128 1994 00:10:00                   
  11 Станько Евгений           МГТЭЦДиМ-1             КМС   321 1994 00:11:00                   
  12 Луковский Виталий         Могилевская обл.       КМС   376 1994 00:12:00                   
  13 Лещенко Александр         БГУ                    КМС    25 1993 00:13:00  259946           
  14 Уснич Алексей             КСО Березино           I     252 1994 00:14:00                   
  15 Метла Павел               Эридан, Полоцк         КМС   642 1994 00:15:00                   
  16 Сынков Михаил             КСО Березино           КМС   251 1994 00:16:00                   
  17 Лазарев Кирилл            МГТЭЦДиМ-2             II    331 1993 00:17:00                   
  18 Марчук Андрей             VOLYN-O  UKR                   5 1994 00:18:00                   
  19 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.       МС    372 1994 00:19:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел          III   428 1979 00:20:00  439247           
   2 Кулемин Денис             БГУ                    II     24 1992 00:21:00                   
   3 Окушко Константин         СОЖ                    I     456 1983 00:22:00                   
   4 Киселев Иван              БГУ                    I      20 1986 00:23:00  682467           
   5 Загришев Денис            Вандроунiк             I     116 1983 00:24:00                   
   6 Кучерук Николай           СОЖ                    I     452 1979 00:25:00  681825           
   7 Комаров Станислав         БГУ                    III    22 1992 00:26:00                   
   8 Иванов Виталий            КСО Березино           II    239 1987 00:27:00                   
   9 Курилов Михаил            Днепр                  II    229 1988 00:28:00                   
  10 Войтов Денис              Смоленск-1 RUS               509      00:29:00 1600807           
  11 Горбанов Павел            БГУ                    II     18 1991 00:30:00                   
  12 Корогода Виктор           БНТУ                   I      46 1992 00:31:00                   
  13 Шванц Алексей             БГУ                    I      40 1991 00:32:00  440329           
  14 Марченко Андрей           СОЖ                    I     454 1983 00:33:00                   
  15 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел                437 1985 00:34:00                   
  16 Оришко Александр          VOLYN-O  UKR                   6 1983 00:35:00                   
  17 Клигунов Евгений          КСО Березино           II    241 1987 00:36:00  254624           
  18 Врублевский Максим        БГУ                    I      17 1993 00:37:00                   
  19 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел                432 1986 00:38:00                   
  20 Латокурский Алексей       ТУРЛАН                 II    597 1992 00:39:00                   
  21 Дробенков Вадим           БНТУ                   КМС    45 1992 00:40:00                   
  22 Пилипюк Андрей            VOLYN-O  UKR                   7 1991 00:41:00                   
  23 Тротюк Александр          Брестская обл.-2       II    112 1982 00:42:00                   
  24 Роговский Алексей         Пралеска               II    444 1982 00:43:00  682505           
  25 Сушинский Андрей          КСО Березино           КМС   250 1984 00:44:00                   
  26 Майоров Виталий           Витязь-RUS                   158 1981 00:45:00  659924           
  27 Бондарук Максим           VOLYN-O  UKR                   1 1991 00:46:00                   
  28 Ходоренок Алексей         Немига-Норд            I     409 1988 00:47:00  224963           
  29 Кравцов Егор              БНТУ                   КМС    48 1991 00:48:00                   
  30 Неделько Алексей          Случь                  I     487 1982 00:49:00                   
  31 Медведев Кирилл           СОЖ                    I     455 1985 00:50:00                   
  32 Шатерник Евгений          Лошица                 II    305 1980 00:51:00                   
  33 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд            КМС   391 1985 00:52:00  259909           
  34 Малахов Алексей           ТрактОр                I     609 1981 00:53:00  254606           
  35 Павлов Александр          БГУ                    I      33 1992 00:54:00  237139           
  36 Канаш Олег                СОЖ                    I     451 1989 00:55:00                   
  37 Обернихин Игорь           Орион                  I     424 1981 00:56:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС    31 1988 00:57:00  440305           
   2 Медведев Константин       Немига-Норд            КМС   404 1990 00:58:00  888031           
   3 Горошко Артем             Берестье               КМС    81 1989 00:59:00                   
   4 Канаш Михаил              СОЖ                    КМС   450 1991 01:00:00                   
   5 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС   407 1983 01:01:00  440323           
   6 Мелеховец Павел           БГУ                    КМС    30 1991 01:02:00                   
   7 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС   408 1988 01:03:00  888041           
   8 Витюк Виктор              VOLYN-O  UKR                   2 1993 01:04:00                   
   9 Пожитков Михаил           КСО Березино           КМС   247 1987 01:05:00  254603           
  10 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            КМС   411 1990 01:06:00  980495           
  11 Стасевич Александр        Белая Русь             КМС    66 1987 01:07:00  682468           
  12 Бордюков Антон            Смоленск-1 RUS               507 1988 01:08:00 1393815           
  13 Стрельцов Василий         БНТУ                   КМС    51 1990 01:09:00  888037           
  14 Астапович Андрей          Смоленск-1 RUS               505 1996 01:10:00 4850025           
  15 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд            КМС   395 1976 01:11:00  440321           
  16 Дубровский Виталий        СОЖ                    КМС   448 1985 01:12:00  681828           
  17 Привалов Денис            Смоленск-1 RUS               523 1991 01:13:00 1404582           
  18 Горбачев Николай          МЭТА                   КМС   366 1990 01:14:00                   
  19 Горбатовский Антон        СОЖ                    КМС   447 1979 01:15:00  502754           
  20 Солодухин Алексей         Смоленск-1 RUS               525 1990 01:16:00 1005791           
  21 Едомский Александр        БГУ                    КМС    19 1992 01:17:00                   
  22 Воверис Эдгарас           Немига-Норд                  392 1967 01:18:00 7200543           
  23 Афанасьев Иван            Эридан                 МС    705 1979 01:19:00  888510           
  24 Языков Юрий               ДЮСШ№4 Могилев         МС    222 1990 01:20:00 1007760           
  25 Салин Андрей              Эридан                 МС    717 1988 01:21:00  888049           
  26 Беспалов Роман            Белая Русь             МС     58 1978 01:22:00  250549           
  27 Злобин Денис              МЭТА                   МС    367 1982 01:23:00  211130           
  28 Крюков Дмитрий            Немига-Норд            МС    399 1988 01:24:00  500645           
  29 Рыжков Сергей             Эридан                 МС    716 1986 01:25:00  222252           
  30 Гвилдис Ионас Витаутас    ЛИТВА  LTU                   276 1988 01:26:00  501151           
  31 Журавлев Андрей           Немига-Норд            МС    394 1978 01:27:00                   
  32 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС    703 1988 01:28:00  895797           
  33 Мальченков Алексей        Смоленск-1 RUS               517 1970 01:29:00 1005162           
  34 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС    714 1980 01:30:00  501480           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Комисаренко Василий       Эридан                 II    710 1973 00:47:00                   
   2 Пiлiпенка Аляксандр       Орион                        425 1970 00:48:00                   
   3 Кравченко Дмитрий         Случь                  II    478 1974 00:49:00                   
   4 Кудрявцев Кирилл          Легенда-RUS                  280      00:50:00 1007240           
   5 Биянов Алексей            лично                        740 1977 00:51:00                   
   6 Микишанов Алексей         Смоленск-1 RUS               521 1978 00:52:00                   
   7 Кусков Павел              КСО Березино           I     244 1975 00:53:00                   
   8 Кузич Игорь               ОК-Брест               II    415 1978 00:54:00                   
   9 Бригинец Константин       Эридан                 II    708 1978 00:55:00                   
  10 Хвастовский Сергей        Смоленск-1 RUS               531 1970 00:56:00 1005304           
  11 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино           I     234 1973 00:57:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Поддубный Юрий            лично                  II    742 1960 00:58:00                   
   2 Изотов Геннадий           ТрактОр                I     605 1962 00:59:00  259950           
   3 Павлючук Олег             Брестская обл.-2       I     111 1965 01:00:00                   
   4 Латокурский Григорий      ТУРЛАН                 II    598 1964 01:01:00                   
   5 Горбик Владимир           Витязь                 I     153 1960 01:02:00                   
   6 Григорович Михаил         Днепр                  II    227 1963 01:03:00                   
   7 Королев Игорь             БНТУ                   I      47 1962 01:04:00  259958           
   8 Черный Павел              Могилевская обл.       КМС   385 1964 01:05:00                   
   9 Мурашка Андрэй            Орион                  КМС   422 1968 01:06:00  981911           
  10 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS               503 1968 01:07:00 2018293           
  11 Денисов Валерий           Белая Русь             КМС    60 1963 01:08:00  250505           
  12 Бендик Иван               Днепр                  КМС   225 1967 01:09:00                   
  13 Дудович Олег              Смоленск-1 RUS               512 1968 01:10:00                   
  14 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС   156 1962 01:11:00                   
  15 Корф Александр            Орион                  III   420 1961 01:12:00  254891           
  16 Звонцов Игорь             Алькор                 МС     10 1962 01:13:00 1633326           
  17 Бикелис Витаутас          ЛИТВА  LTU                   275 1961 01:14:00  303007           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Наврозов Анатолий         Пралеска               III   441 1954 01:16:00                   
   2 Кашутчик Сергей           лично                  II    741 1957 01:17:00                   
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          II    436 1956 01:18:00  237133           
   4 Мороз Иван                Камертон               II    257 1955 01:19:00  250534           
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     438 1955 01:20:00  250543           
   6 Медведев Михаил           ТрактОр                I     611 1958 01:21:00  250547           
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I     431 1957 01:22:00  250546           
   8 Раков Николай             Эридан                 КМС   715 1955 01:23:00                   
   9 Яковкин Игорь             БНТУ                   КМС    56 1956 01:24:00  259953           
  10 Шамсутдинов Ренат         Юность,Могилев         I     739 1956 01:25:00                   
  11 Чехлов Виктор             БНТУ                   КМС    54 1958 01:26:00  500645           
  12 Туркин Владимир           ТрактОр                I     614 1957 01:27:00  224391           
  13 Алексеев Юрий             БНТУ                   I      42 1958 01:28:00  250540           
  14 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          КМС   440 1955 01:29:00  254848           
  15 Языков Леонид             ДЮСШ№4 Могилев         КМС   221 1956 01:30:00                   
  16 Васневский Сергей         Витязь                 I     152 1956 01:31:00                   
  17 Карась Олег               ТрактОр                КМС   608 1956 01:32:00  250542           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Печерный Валентин         ТрактОр                II    613 1951 01:33:00                   
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I     430 1948 01:34:00  254888           
   3 Маковский Анатолий        Эридан                 II    712 1950 01:35:00  439133           
   4 Иващенко Виктор           Витязь                 I     154 1951 01:36:00                   
   5 Роговский Виталий         Пралеска               I     445 1953 01:37:00  888505           
   6 Жук Виталий               ТрактОр                I     603 1949 01:38:00  250533           
   7 Нехай Геннадий            Стандарт               I     593 1949 01:39:00 2000290           
   8 Карась Игорь              ТрактОр                I     607 1953 01:40:00  250548           
   9 Циценас Римантас          ЛИТВА  LTU                   279 1948 01:41:00 2043093           
  10 Буковец Анатолий          ТRI-O                  I     594 1950 01:42:00                   
  11 Бульбенов Владимир        ТрактОр                I     601 1951 01:43:00  250531           
  12 Миронов Петр              Эридан                 I     713 1951 01:44:00  440324           
  13 Стрельцов Владимир        Юность,Могилев         I     738 1953 01:45:00 2000094           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Черемисинов Дмитрий       лично                  II    743 1947 01:46:00  224392           
   2 Киряков Валерий           Эридан                 II    709 1939 01:47:00                   
   3 Матвейчик Геннадий        ТрактОр                II    610 1948 01:48:00                   
   4 Ковальчук Виктор          Стандарт               I     591 1947 01:49:00 2000535           


Назад в раздел