Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


  • Диски k k

    Диски k k купить колесные диски.

    www.pokrishka.ru

  • Top-motors.ru

    top-motors.ru интернет магазин автозапчастей бмв в спб

    top-motors.ru

Прикреплённые файлы:

Чемпионат города Минска
по велоориентированию
VI этап Кубка БФО по велоориентированию
10 августа 2013, Минск, Восток

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 20 КП, 8.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчагин Виктор           Giant RUS            ЗМС    26 1967 00:31:18      1 -     100     
   2 Каржов Павел              Азимут "Спатрак"     МС     20 1992 00:36:20      2 КМС    95     
   3 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    23 1977 00:36:42      3 КМС    91     
   4 Черных Вячеслав           Giant RUS            МС     28 1996 00:39:09      4 -      88     
   5 Минчуков Александр        Камволь              КМС    10 1973 00:39:15      5 КМС    85     
   6 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          I      40 1981 00:39:35      6 I      83     
   7 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      45 1987 00:39:49      7 I      81     
   8 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    11 1975 00:40:18      8 I      79     
   9 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             II     19 1987 00:41:36      9 I      78     
  10 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    18 1981 00:44:46     10 II     77     
  11 Бажанский Виталий         Камволь              I       9 1982 00:46:12     11 II     76     
  12 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      33 1977 00:46:16     12 II     75     
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      37 1975 00:48:00     13 II     74     
  14 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     29 1978 00:48:01     14 II     73     
  15 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    22 1968 00:52:01     15 III    72     
  16 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       б/р    34 1990 00:54:20     16 III    71     
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    14 1981 00:54:51     17 III    70     
  18 Подгурский Иван           Лично                б/р     6 1980 00:57:31     18 III лично     
  19 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       б/р    47 1987 00:57:48     19 III    69     
  20 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р    42 1979 00:57:55     20 III    68     
  21 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     41 1969 01:01:20     21 III    67     
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      43 1979 01:02:41     22 -      66     
  23 Кравчук Борис             Лично                б/р     4 1986 01:05:58     23 -   лично     
  24 Сорока Алексей            КСО "Березино"       б/р    38 1999 01:11:45     24 -      65     
  25 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          I      46 1988 01:14:28     25 -      64     
  26 Рахманько Никита          КСО "Березино"       б/р    35 2000 01:18:01     26 -      63     
  27 Савич Илья                КСО "Березино"       II     36 1999 01:18:23     27 -      62     
  28 Бабей Александр           КСО "Березино"       б/р    30 1999 01:24:00     28 -      61     
  29 Вергейчик Владимир        Лично                III     1 1978 01:28:22     29 -   лично     
  30 Булойчик Павел            КСО "Березино"       б/р    31      01:52:06     30 -      60     
  31 Воеводов Анатолий         Надир                б/р     2 1962 пп 20.12        -       -     
  32 Нечай Александр           Лично                б/р     5 1988 пп 20.12        -       -     
  33 Жуковский Илья            Стандарт             I       8 1984 пп 20.12        -       -     
  34 Гамезо Анатолий           КСО "Березино"       б/р    32 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:39:15
I     -  123%  -  0:44:42
II    -  142%  -  0:51:36
III   -  170%  -  1:01:46

Ж21Е, 19 КП, 7.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черных Ксения             Giant RUS            ЗМС    27 1971 00:37:05      1 -     100     
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    17 1983 00:41:09      2 -      95     
   3 Полякова Татьяна          Лично                МС      7 1973 00:57:15      3 -   лично     
   4 Новикова Елена            КО "БГУ"             II     16 1989 01:09:46      4 -      91     
   5 Киреева Екатерина         КЛ "Баклан"          б/р    39 1985 01:33:45      5 -      88     
   6 Воеводова Альбина         Надир                б/р     3 1998 01:33:46      6 -      85     
   7 Смирнова Марина           Азимут "Спатрак"     КМС    21 1994 пп 20.12        -       -     
   8 Туровец Ольга             Надир                б/р    25 1979 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов Алексей
Главный секретарь                               Лаппо Никита
Инспектор дистанций                             Мемелов Алексей


Назад в раздел