Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Женщины  Группа Е,  Параметры дистанции 15 КП, 10.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     37 1993 01:06:32      1 МС    100    

   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     48 1973 01:18:16      2 МС     97    

   3 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    119 1988 01:19:00      3 МС     94    

   4 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     36 1980 01:19:47      4 КМС    91    

   5 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     41 1987 01:20:19      5 КМС    89    

   6 Некрашевич Татьяна        Орион                МС    144 1980 01:21:17      6 КМС    87    

   7 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     42 1983 01:24:56      7 I      85    

   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   133 1977 01:26:48      8 I      83    

   9 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    125 1986 01:27:54      9 I      81    

  10 Кондратьева Александра    Камволь              МС    101 1974 01:28:13     10 I      80    

  11 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     49 1992 01:29:56     11 I      79    

  12 Якушева Юлия              Витязь               б/р   223 1990 01:30:43     12 I      78    

  13 Гогорева Инна             Днепр                МС     85 1973 01:31:59     13 II     77    

  14 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   147 1992 01:32:15     14 II     76    

  15 Титова Инна               Эридан               КМС   216 1986 01:37:28     15 II     75    

  16 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   137 1992 01:37:43     16 II     74    

  17 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС     1 1990 01:38:12     17 II     73    

  18 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   128 1971 01:38:56     18 II     72    

  19 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    27 1992 01:42:35     19 II     71    

  20 Орлова Светлана           БГУ                  КМС    15 1983 01:49:50     20 -      70    

  21 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     6 1995 01:53:35     21 -      69     

  22 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    21 1993 02:09:35     22 -      68    

  23 Юрок Ирина                БГУ                  МС     20 1986 02:19:20     23 -      67    

  24 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС     5 1994 02:27:05     24 -      66    

  25 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    16 1994 02:34:44     25 -      65    

  26 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС     7 1991 02:38:23     26 -      64    

  27 Лебедева Елена            БГУ                  I      11 1960 02:59:01     27 -      63    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 930,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  123%  -  1:21:51

I     -  138%  -  1:31:49

II    -  162%  -  1:47:48

 

 

 

 

Женщины  Группа А,  Параметры дистанции 11 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлева Оксана          Немига-Норд          I     124 1980 01:08:11      1 КМС    80    

   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   204 1985 01:13:16      2 I      77    

   3 Мальченкова Анастасия     Витязь               б/р    75 1995 01:15:54    в/к -       -    

   4 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   174 1988 01:19:49      3 II     74    

   5 Мальченкова Анна          Витязь               б/р    74 1997 01:19:54    в/к -      -    

   6 Шибеко Кристина           Баклан               I      34 1989 01:20:36      4 II     71    

   7 Грохольская Алла          Орион                КМС   141 1972 01:21:39      5 II     69    

   8 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     159 1993 01:24:34      6 II     67    

   9 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   205 1989 01:26:42      7 II     65    

  10 Коктева Ксения            БГУ                  I      10 1990 01:31:00      8 II     63    

  11 Тарасова Юлия             Торпедо              I     187 1996 01:37:25      9 III    61    

  12 Иоскина Юлия              СОЖ                  I     170 1985 01:37:59     10 III    60    

  13 Шинкевич Дарина           БГУ                  I      19 1991 01:41:20     11 III    59    

  14 Николаева Надежда         БГУ                  I      14 1986 01:42:30     12 III    58    

  15 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     148 1958 01:43:58     13 III    57    

  16 Герасименко Нина          СОЖ                  I     166 1988 01:44:25     14 III    56    

  17 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     220 1983 01:52:39     15 -      55    

  18 Веремеева Вера            СОЖ                  I     165 1993 01:53:40     16 -      54    

  19 Корзун Любовь             Меридиан             II    112 1974 01:57:05     17 -      53    

  20 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   118 1987 пп 20.12        -       -    

  21 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     154 1962 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 180,0 баллов

КМС   -  102%  -  1:09:33

I     -  117%  -  1:19:47

II    -  135%  -  1:32:03

III   -  162%  -  1:50:28

 

 

 

 

Женщины  Группа В,  Параметры дистанции 8 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   100 1979 01:03:47      1 I      60    

   2 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    23 1961 01:04:44      2 I      57    

   3 Роговская Татьяна         Пралеска             I     162 1953 01:13:03      3 I      54    

   4 Брок Елена                Люсерж               I     106 1961 01:13:11      4 I      51    

   5 Васильева Зинаида         Витязь               б/р   179 1968 01:13:31      5 I      49    

   6 Илькевич Анастасия        Кронан               I     105 1995 01:15:17      6 II     47    

   7 Хвастовская Светлана      Витязь               б/р    81 1974 01:16:30      7 II     45    

   8 Левчук Ольга              Люсерж               КМС   109 1976 01:18:07      8 II     43    

   9 Свирская Вероника         лично                I      98 1989 01:19:04      9 II      -    

  10 Хурсан Людмила            ТрактОр              I     199 1971 01:19:08     10 II     40    

  11 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      46 1957 01:19:17     11 II     39    

  12 Колячко Вероника          Березино             I      58 1998 01:22:30     12 II     38    

  13 Ванькевич Александра      Березино             I      53 1998 01:25:23     13 II     37    

  14 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС    71 1968 01:26:37     14 III    36    

  15 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     126 1995 01:28:40     15 III    35    

  16 Изотова Елена             ТрактОр              I     191 1964 01:28:55     16 III    34    

  17 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     189 1955 01:31:00     17 III    33    

  18 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     150 1964 01:33:26     18 III    32    

  19 Василенок Мария           Орион                II    140 1999 01:34:43     19 III    31    

  20 Титенкова Ольга           Орион                II    146 1968 01:37:16     20 III    30    

  21 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     186 1962 01:42:18     21 III    29     

  22 Макаревич Лидия           Эридан               III   208 1946 01:45:52     22 =      28    

  23 Горбатовская Светлана     СОЖ                  II    167 1979 01:48:15     23 -      27    

  24 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     184 1953 01:49:43     24 =      26    

  25 Черемисинова Людмила      Заславль             II     90 1947 01:57:25     25 -      25    

  26 Григорович Елена          Днепр                II     86 1965 01:58:35     26 =      24    

  27 Лабчевская Наталья        Баклан               I      30 1986 пп 20.12        -       -    

  28 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    45 1996 пп 20.12        -       -    

  29 Стасевич Алина            Белая Русь           б/р    51 1992 пп 20.12        -       -    

  30 Кулик Татьяна             Немига-Норд          I     129 1996 пп 20.12        -       -    

  31 Конон Ирина               Стандарт             I     181      пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 160,0 баллов

I     -  117%  -  1:14:38

II    -  135%  -  1:26:06

III   -  162%  -  1:43:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины  Группа Е,  Параметры дистанции 22 КП, 15.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    212 1980 01:24:15      1 МС    100    

   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    116 1982 01:31:11      2 МС     97    

   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    127 1988 01:31:53      3 МС     94    

   4 Салин Андрей              Эридан               МС    215 1988 01:34:54      4 КМС    91    

   5 Солодкин Сергей           Баклан               КМС    32 1984 01:37:59      5 КМС    89     

   6 Гудимчик Алексей          Орион                КМС   142 1988 01:38:32      6 КМС    87    

   7 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   131 1990 01:40:43      7 I      85    

   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   123 1976 01:42:32      8 I      83    

   9 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    47 1986 01:45:11      9 I      81    

  10 Лабчэускi Аляксей         БНТУ                 КМС    22 1982 01:46:45     10 I      80    

  11 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС    122 1978 01:47:11     11 I      79    

  12 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС      4 1994 01:48:20     12 I      78    

  13 Громов Алексей            БГУ                  КМС     8 1988 01:48:56     13 I      77    

  14 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   138 1990 01:52:23     14 II     76    

  15 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   135 1988 01:52:38     15 II     75    

  16 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    95 1985 01:56:03     16 II     74    

  17 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    17 1980 01:57:02     17 II     73    

  18 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   168 1980 01:59:38     18 II     72    

  19 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    12 1991 01:59:38     18 II     72    

  20 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   115 1990 02:00:23     20 II     70    

  21 Сынков Михаил             Березино             КМС    66 1994 02:01:15     21 II     69    

  22 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    24 1993 02:11:52     22 III    68    

  23 Майоров Виталий           Витязь               б/р   224 1981 02:14:10     23 III    67    

  24 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    52 1994 02:15:40     24 III    66    

  25 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     9 1988 02:17:36     25 III    65    

  26 Шванц Алексей             БГУ                  I      18 1991 02:42:57     26 -      64    

  27 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    13 1988 пп 20.12        -       -    

  28 Афанасьев Иван            Эридан               МС    203 1979 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 580,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  117%  -  1:38:35

I     -  132%  -  1:51:13

II    -  154%  -  2:09:45

III   -  184%  -  2:35:02

 

 

 

 

Мужчины  Группа А,  Параметры дистанции 15 КП, 10.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Воверис Эдгарас           Немига-Норд                121 1967 01:07:34      1 -      80    

   2 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     2 1995 01:10:47      2 КМС    77    

   3 Войтов Денис              Витязь               б/р    72 1983 01:11:18      3 -      74    

   4 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   120 1985 01:12:11      4 КМС    71    

   5 Лапекин Максим            Мэта                 МС    117 1971 01:12:32      5 КМС    69    

   6 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   169 1985 01:15:13      6 КМС    67    

   7 Балабанов Петр            Камволь              КМС    99 1978 01:15:27      7 КМС    65    

   8 Мальченков Алексей        Витязь               б/р    73 1970 01:17:19    в/к -      -    

   9 Василенок Владимир        Орион                КМС   139 1965 01:18:12      8 КМС    63    

  10 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   134      01:20:28      9 I      61    

  11 Метла Павел               Эридан               КМС   210 1994 01:21:36     10 I      60    

  12 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    70 1962 01:21:52     11 I      59    

  13 Окушко Константин         СОЖ                  I     177 1983 01:23:44     12 I      58    

  14 Гудков Дмитрий            Березино             КМС    55 1996 01:23:44     12 I      58    

  15 Пожитков Михаил           Березино             КМС    62 1987 01:23:48     14 I      56    

  16 Новиченко Антон           Эридан               КМС   213 1997 01:26:11     15 I      55    

  17 Жаховский Евгений         Эридан               I     206 1998 01:27:00     16 I      54    

  18 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    25      01:27:24     17 I      53    

  19 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС      3 1986 01:30:28     18 II     52    

  20 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    60 1994 01:31:03     19 II     51    

  21 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   153 1962 01:32:23     20 II     50    

  22 Мурашко Андрей            Орион                КМС   143 1968 01:32:56     21 II     49    

  23 Марченко Андрей           СОЖ                  I     176 1986 01:33:03     22 II     48    

  24 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      КМС    97 1980 01:33:07     23 II     47    

  25 Марозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 01:34:03     24 II     46    

  26 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      92 1975 01:36:15     25 II     45    

  27 Сухаричев Андрей          СОЖ                  I     178 1983 01:36:38     26 II     44    

  28 Соболев Олег              Витязь               б/р    80 1967 01:37:50     27 -      43    

  29 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    149 1991 01:39:01     28 II     42    

  30 Канаш Олег                СОЖ                  I     172 1986 01:43:09     29 II     41    

  31 Бендик Иван               Днепр                I      84 1967 01:43:19     30 II     40    

  32 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    158 1956 01:44:08     31 III    39    

  33 Сорока Александр          Березино             I      63 1975 01:45:08     32 III    38    

  34 Кучерук Николай           СОЖ                  I     173 1980 01:49:11     33 III    37    

  35 Сушинский Андрей          Березино             КМС    65 1984 01:50:07     34 III    36    

  36 Титович Евгений           Люсерж               I     110 1948 01:50:19     35 III    35     

  37 Шангин Владимир           Витязь               б/р    83 1962 01:50:51     36 -      34    

  38 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   171 1991 01:51:38     37 III    33    

  39 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    156 1986 01:53:11     38 III    32    

  40 Рожков Александр          Торпедо              I     185 1997 01:54:02     39 III    31    

  41 Шахметов Константин       Баклан               I      33 1986 01:54:03     40 III    30    

  42 Алексеенок Тимофей        Эридан               II    202 1998 02:20:18     41 -      29    

  43 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II     96 1984 02:26:36     42 -      28    

  44 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        II    218 1986 02:27:04     43 -      27    

  45 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС    50 1987 03:32:11     44 -      26    

  46 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     136 1988 пп 20.12        -       -    

  47 Лукашов Владимир          СОЖ                  II    175 1954 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 350,0 баллов

КМС   -  111%  -  1:18:35

I     -  126%  -  1:29:12

II    -  146%  -  1:43:21

III   -  174%  -  2:03:10

 

 

 

Мужчины  Группа В,  Параметры дистанции 9 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС    221 1962 00:55:00      1 I      60    

   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      39 1998 00:56:38      2 I      57    

   3 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    61 1986 00:57:05      3 I      54    

   4 Микишанов Алексей         Витязь               б/р    76 1978 00:57:45      4 -      51    

   5 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    35 1981 00:59:23      5 I      49    

   6 Лазакович Владислав       Меридиан             I     113 1995 00:59:43      6 I      47    

   7 Кусков Павел              Березино             I      59 1976 00:59:46      7 I      45    

   8 Хвастовский Сергей        Витязь               б/р    82 1970 01:00:54      8 -      43    

   9 Привалов Денис            Витязь               б/р    78      01:00:57      9 -      41    

  10 Буйлов Александр          Меридиан             I     111 1961 01:02:24    в/к -       -    

  11 Галузо Александр          Березино             II     54 1996 01:02:55     10 I      40    

  12 Горчаков Михаил           Витязь               б/р   180 1958 01:05:20     11 -      39    

  13 Петров Александр          Торпедо              I     183 1962 01:08:14     12 II     38    

  14 Медведев Михаил           ТрактОр              I     196 1958 01:08:23     13 II     37    

  15 Неведимцев Антон          Меридиан             II    114 1997 01:08:54     14 II     36    

  16 Терещенков Валерий        Витязь               б/р   219 1969 01:09:31     15 -      35    

  17 Карась Олег               ТрактОр              КМС   192 1956 01:10:46     16 II     34    

  18 Миронов Петр              Эридан               I     211 1951 01:11:38     17 II     33    

  19 Васневский Сергей         Витязь               I      67 1956 01:11:45     18 II     32    

  20 Королевич Андрей          Пралеска             II    161 1965 01:11:47     19 II     31    

  21 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     160 1955 01:11:57     20 II     30    

  22 Кузнецов Владимир         Эридан               I     207 1970 01:12:02     21 II     29    

  23 Маковский Анатолий        Эридан               II    209 1950 01:12:13     22 II     28    

  24 Изотов Геннадий           ТрактОр              I     190 1962 01:14:42     23 II     27    

  25 Иващенко Виктор           Витязь               I      69 1951 01:15:03     24 II     26    

  26 Подвалков Андрей          Витязь               б/р    77 1971 01:15:16     25 -      25    

  27 Клигунов Евгений          Березино             II     57 1987 01:17:49     26 III    24    

  28 Роговский Виталий         Пралеска             I     164 1953 01:18:33     27 III    23    

  29 Роговский Алексей         Пралеска             II    163 1982 01:20:25     28 III    22    

  30 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     93 1977 01:20:38     29 III    21    

  31 Латокурский Григорий      Турлан               II    200 1968 01:21:11     30 III    20    

  32 Мороз Иван                Камертон             II    104 1955 01:21:19     31 III    19    

  33 Биянов Алексей            ТрактОр              I     188 1977 01:21:28     32 III    18    

  34 Конон Антон               Белая Русь           II     40 1996 01:21:48     33 III    17    

  35 Кохановский Андрей        ТрактОр              II    194 1972 01:22:05     34 III    16    

  36 Матусевич Виталий         ТрактОр              I     195 1969 01:22:06     35 III    15    

  37 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     152 1957 01:23:11     36 III    14    

  38 Иванов Виталий            Березино             III    56 1987 01:24:51     37 III    13    

  39 Горбик Владимир           Витязь               I      68 1960 01:25:17     38 III    12    

  40 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     89 1947 01:25:19     39 III    11    

  41 Туркин Федор              ТрактОр              III   198 1995 01:26:39     40 III    10    

  42 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     91 1983 01:31:20     41 -       9    

  43 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     151 1948 01:35:31     42 -       8     

  44 Григорович Михаил         Днепр                II     87 1963 01:36:50     43 -       7    

  45 Докучаев Илья             Баклан               I      28 1986 01:37:01     44 -       6    

  46 Туркин Владимир           ТрактОр              I     197 1957 01:38:15     45 -       5    

  47 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     94 1980 01:45:35     46 -       4    

  48 Дзюбан Ольга              БГУ                  б/р   222 1989 01:49:30    в/к -       -    

  49 Пилипенко Александр       Орион                II    145 1970 пп 20.12        -       -    

  50 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   157 1958 пп 20.12        -       -    

  51 Сальников Вячеслав        лично                I     217 1939 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 226,0 баллов

I     -  120%  -  1:06:00

II    -  138%  -  1:15:54

III   -  166%  -  1:31:18

 

 

 

 

 

Главный судья                                   Морозов А.В.

 

Главный секретарь                               Иванова О.П.



Назад в раздел