Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ-2013
31 августа 2013г.
Логойский р-н

ЖА

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Коктева Ксения            БГУ                    I       0 1990 00:00:00                   
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I       0 1958 00:00:00  250507           
   3 Ботян Анна                Немига-Норд            I       0 1987 00:00:00  440301           
   4 Веремеева Вера            СОЖ                    I       0 1993 00:00:00                   
   5 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел          I       0 1962 00:00:00  259906           
   6 Герасименко Нина          СОЖ                    I       0 1988 00:00:00                   
   7 Гришанова Наталья         Эридан                 КМС     0 1989 00:00:00  888039           
   8 Журавлева Оксана          Немига-Норд            I       0 1980 00:00:00  425498           
   9 Иоскина Юлия              СОЖ                    I       0 1985 00:00:00                   
  10 Афанасьева Анастасия      Эридан                 КМС     0 1985 00:00:00  440314           
  11 Корзун Любовь             Меридиан               II      0 1974 00:00:00                   
  12 Кшановская Ирина          Немига-Норд            I       0 1977 00:00:00  440325           
  13 Лапицкая Ирина            СОЖ                    КМС     0 1988 00:00:00                   
  14 Мальченкова Анна          Витязь-RUS                     0 1997 00:00:00 2007211           
  15 Мальченкова Настя         Витязь-RUS                     0 1995 00:00:00 2007159           
  16 Николаева Надежда         БГУ                    I       0 1986 00:00:00  440313           
  17 Радкевич Мария            Баклан                 I       0 1992 00:00:00  224993           
  18 Романова Полина           Пеленг-Вымпел          I       0 1993 00:00:00  254852           
  19 Шибеко Кристина           Баклан                 I       0 1989 00:00:00                   

ЖВ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кулик Татьяна             Немига-Норд            I       0 1996 00:00:00  440322           
   2 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел          I       0 1964 00:00:00  224983           
   3 Брок Елена                Люсерж                 I       0 1961 00:00:00  259967           
   4 Булицкая Людмила          ТрактОр                I       0 1955 00:00:00  425495           
   5 Ванькевич Александра      Березино               I       0 1998 00:00:00                   
   6 Василенок Мария           Орион                  II      0 1999 00:00:00  254634           
   7 Васильева Зинаида RUS     Смоленск                       0 1968 00:00:00 1007976           
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          I       0 1961 00:00:00  224973           
   9 Григорович Елена          Днепр                  II      0 1965 00:00:00                   
  10 Изотова Елена             ТрактОр                I       0 1964 00:00:00  425500           
  11 Кевра Анастасия           Немига-Норд            I       0 1995 00:00:00  439227           
  12 Киреева Екатерина         Баклан                         0 1985 00:00:00                   
  13 Ковгар Людмила            ТрактОр                II      0 1952 00:00:00  250518           
  14 Когутенко Тамара          Днепр                  I       0 1954 00:00:00                   
  15 Козлова Любовь            Люсерж                 II      0 1960 00:00:00                   
  16 Колячко Вероника          Березино               I       0 1998 00:00:00                   
  17 Крисковец Дарья           Меридиан               II      0 1998 00:00:00  259956           
  18 Балабанова Ирина          Камволь                КМС     0 1979 00:00:00 1391366           
  19 Леонович Алла             БНТУ                   КМС     0 1961 00:00:00  224965           
  20 Макаревич Лидия           Эридан                 III     0 1946 00:00:00  440326           
  21 Миронов Арсений           Камволь                III     0 2002 00:00:00         в/к       
  22 Никитина Татьяна          Белая Русь             I       0 1957 00:00:00  222498           
  23 Петрова Елена             Торпедо                I       0 1962 00:00:00  250525           
  24 Роговская Татьяна         Пралеска               I       0 1953 00:00:00  888515           
  25 Рыбалко Ирина             Торпедо                I       0 1962 00:00:00                   
  26 Свирская Вероника         Знiч                   I       0 1989 00:00:00                   
  27 Соколова Ирина            Меридиан               II      0 1959 00:00:00                   
  28 Сорока Людмила            Березино               II      0 1975 00:00:00                   
  29 Стасевич Алина            Белая Русь                     0 1992 00:00:00         в/к       
  30 Сухвалова Людмила         Витязь                 I       0 1968 00:00:00                   
  31 Тарасова Юлия             Торпедо                I       0 1996 00:00:00                   
  32 Титенкова Ольга           Орион                  II      0 1968 00:00:00  254636           
  33 Хвастовская Светлана      Витязь-RUS             II      0 1974 00:00:00  254497           
  34 Хурсан Людмила            ТрактОр                I       0 1971 00:00:00  250502           
  35 Черемисинова Людмила      Заславль               II      0 1947 00:00:00  224387           

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Некрашевич Татьяна        Орион                  КМС     0 1980 00:00:00  254639           
   2 Булаткина Наталья         Немига-Норд            МС      0 1988 00:00:00  981999           
   3 Буякова Оксана            Азимут-Спартак         КМС     0 1990 00:00:00                   
   4 Воденникова Людмила       БГУ                    КМС     0 1991 00:00:00  682463           
   5 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС      0 1980 00:00:00  501237           
   6 Гогорева Инна             Днепр                  МС      0 1973 00:00:00                   
   7 Грохольская Алла          Орион                  КМС     0 1972 00:00:00  224966           
   8 Денисова Анастасия        Белая Русь             МС      0 1993 00:00:00  981991           
   9 Журавлева Татьяна         Немига-Норд            КМС     0 1986 00:00:00  440320           
  10 Кондратьева Александра    Камволь                МС      0 1974 00:00:00  500694           
  11 Кругленя Анастасия        Белая Русь             МС      0 1987 00:00:00  504166           
  12 Кулик Ольга               Немига-Норд            КМС     0 1971 00:00:00  440302           
  13 Кунцевич Наталья          Белая Русь             МС      0 1983 00:00:00  412433           
  14 Лебедева Елена            БГУ                    I       0 1960 00:00:00  237223           
  15 Борсукова Лика            БНТУ                   КМС     0 1993 00:00:00  259934           
  16 Орлова Светлана           БГУ                    КМС     0 1983 00:00:00 1401257           
  17 Пакнис Марина             Азимут-Спартак         КМС     0 1994 00:00:00                   
  18 Пестова Екатерина         БГУ                    КМС     0 1994 00:00:00  440316           
  19 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            КМС     0 1977 00:00:00  440330           
  20 Полякова Татьяна          Белая Русь             МС      0 1973 00:00:00  412564           
  21 Рудаковская Анна          Белая Русь             МС      0 1992 00:00:00  224970           
  22 Ситдикова Алия            Витязь-RUS             МС      0 1976 00:00:00 1009372           
  23 Смирнова Марина           Азимут-Спартак         КМС     0 1995 00:00:00                   
  24 Титова Инна               Эридан                 КМС     0 1986 00:00:00  440312           
  25 Цвирбут Юлия              Орион                  КМС     0 1992 00:00:00  254633           
  26 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС     0 1992 00:00:00  259916           
  27 Юрок Ирина                БГУ                    МС      0 1986 00:00:00  682507           
  28 Якубкина Кристина         Немига-Норд            КМС     0 1992 00:00:00  259944           

МА

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лукашов Игорь             СОЖ                    КМС     0 1983 00:00:00  224394           
   2 Балабанов Петр            Камволь                КМС     0 1978 00:00:00 1395209           
   3 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел          II      0 1991 00:00:00                   
   4 Бендик Иван               Днепр                  I       0 1967 00:00:00                   
   5 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион        I       0 1975 00:00:00                   
   6 Васькович Павел           Азимут-Спартак         МС      0 1986 00:00:00                   
   7 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд            КМС     0 1985 00:00:00  259909           
   8 Воверис Эдгарас LTU       Немига-Норд                    0 1967 00:00:00 7200543           
   9 Войтов Денис              Витязь-RUS             I       0 1983 00:00:00 1600807           
  10 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС     0 1962 00:00:00  250523           
  11 Горбатовский Антон        СОЖ                    КМС     0 1980 00:00:00  502754           
  12 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел          II      0 1986 00:00:00  259919           
  13 Гудков Дмитрий            Березино               КМС     0 1996 00:00:00                   
  14 Дуббровский Виталий       СОЖ                    КМС     0 1985 00:00:00  681828           
  15 Жаховский Евгений         Эридан                 I       0 1998 00:00:00                   
  16 Журавлев Андрей           Немига-Норд            КМС     0 1978 00:00:00                   
  17 Заверач Илья              Зеленый Стадион        II      0 1984 00:00:00                   
  18 Захаров Виталий           Зеленый Стадион        КМС     0 1980 00:00:00                   
  19 Канаш Михаил              СОЖ                    КМС     0 1991 00:00:00                   
  20 Канаш Олег                СОЖ                    I       0 1986 00:00:00                   
  21 Кучерук Николай           СОЖ                    I       0 1980 00:00:00  681825           
  22 Лапекин Максим            Мэта                   МС      0 1971 00:00:00  259954           
  23 Алексеенок Тимофей        Эридан                 II      0 1998 00:00:00                   
  24 Мальченков Алексей        Витязь-RUS                     0 1970 00:00:00 1005162           
  25 Марозов Евгений           Торпедо                I       0 1995 00:00:00                   
  26 Марченко Андрей           СОЖ                    I       0 1986 00:00:00                   
  27 Метла Павел               Эридан                 КМС     0 1994 00:00:00                   
  28 Новиченко Антон           Эридан                 КМС     0 1997 00:00:00                   
  29 Окушко Константин         СОЖ                    I       0 1983 00:00:00                   
  30 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          II      0 1956 00:00:00  237133           
  31 Пенкрат Андрей            Березино               КМС     0 1994 00:00:00                   
  32 Пожитков Михаил           Березино               КМС     0 1987 00:00:00  254603           
  33 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС     0      00:00:00  440323           
  34 Рожков Александр          Торпедо                I       0 1997 00:00:00                   
  35 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС     0 1962 00:00:00                   
  36 Соболев Олег              Витязь-RUS             КМС     0 1967 00:00:00  666667           
  37 Сорока Александр          Березино               I       0 1975 00:00:00                   
  38 Стасевич Александр        Белая Русь             КМС     0 1987 00:00:00  682468           
  39 Сухаричев Андрей          СОЖ                    КМС     0 1983 00:00:00                   
  40 Сушинский Андрей          Березино               КМС     0 1984 00:00:00                   
  41 Ходоренок Алексей         Немига-Норд            I       0 1988 00:00:00  224963           
  42 Чехлов Виктор             БНТУ                   КМС     0      00:00:00  250536           
  43 Шангин Владимир           Витязь-RUS             КМС     0 1962 00:00:00  886900           
  44 Шахметов Константин       Баклан                 I       0 1986 00:00:00  682135           

МВ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лазовский Андрей          Белая Русь             I       0 1995 00:00:00                   
   2 Богачев Константин        Зеленый Стадион        II      0 1983 00:00:00                   
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I       0 1948 00:00:00  254888           
   4 Буйлов Александр          Меридиан               I       0 1961 00:00:00                   
   5 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I       0 1957 00:00:00  250546           
   6 Васневский Сергей         Витязь                 КМС     0 1956 00:00:00                   
   7 Волохов Роман             Зеленый Стадион        II      0 1977 00:00:00                   
   8 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион        II      0 1980 00:00:00                   
   9 Галузо Александр          Березино               II      0 1996 00:00:00                   
  10 Горбик Владимир           Витязь                 I       0 1960 00:00:00                   
  11 Горчаков Михаил  RUS      Смоленск                       0 1958 00:00:00  886887           
  12 Григорович Михаил         Днепр                  II      0 1963 00:00:00                   
  13 Гуринович Сергей          Люсерж                         0 1951 00:00:00  250516           
  14 Докучаев Илья             Баклан                 I       0 1986 00:00:00                   
  15 Жилинский Дмитрий         Белая Русь             I       0 1998 00:00:00                   
  16 Иванов Виталий            Березино               III     0 1987 00:00:00                   
  17 Иващенко Виктор           Витязь                 I       0 1951 00:00:00                   
  18 Изотов Геннадий           ТрактОр                I       0 1962 00:00:00  259950           
  19 Карась Олег               ТрактОр                КМС     0 1956 00:00:00  250542           
  20 Клигунов Евгений          Березино               II      0 1987 00:00:00  254624           
  21 Климович Николай          Белая Русь             II      0 1994 00:00:00                   
  22 Королевич Андрей          Пралеска               II      0 1965 00:00:00                   
  23 Кохановский Андрей        ТрактОр                II      0 1972 00:00:00  222499           
  24 Кузнецов Владимир         Эридан                 I       0 1970 00:00:00                   
  25 Кусков Павел              Березино               I       0 1976 00:00:00                   
  26 Лабановский Анатолий      Люсерж                 КМС     0 1952 00:00:00  211131           
  27 Лазакович Владислав       Меридиан               I       0 1995 00:00:00                   
  28 Биянов Алексей            ТрактОр                I       0 1977 00:00:00                   
  29 Лазовский Олег            Белая Русь             I       0 1996 00:00:00                   
  30 Латокурский Григорий      Турлан                 II      0 1968 00:00:00                   
  31 Маковский Анатолий        Эридан                 II      0 1950 00:00:00  439133           
  32 Матусевич Виталий         ТрактОр                I       0 1969 00:00:00  254602           
  33 Медведев Михаил           ТрактОр                I       0 1958 00:00:00  250547           
  34 Микишанов Алексей         Витязь-RUS             I       0 1978 00:00:00 1302116           
  35 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел          III     0 1958 00:00:00  439249           
  36 Миронов Петр              Эридан                 I       0 1951 00:00:00  440324           
  37 Мороз Иван                Камертон               II      0 1955 00:00:00  250534           
  38 Неведимцев Антон          Меридиан               II      0 1997 00:00:00                   
  39 Пенкрат Виталий           Березино               КМС     0 1986 00:00:00                   
  40 Петров Александр          Торпедо                I       0 1962 00:00:00  250535           
  41 Пилипенко Алксандр        Орион                  II      0 1970 00:00:00  254637           
  42 Подвалков Андрей          Витязь-RUS             II      0 1971 00:00:00 2055974           
  43 Привалов Денис            Витязь-RUS             КМС     0      00:00:00 1404582           
  44 Раков Николай             Эридан                 I       0 1955 00:00:00                   
  45 Роговский Алексей         Пралеска               II      0 1982 00:00:00  682505           
  46 Роговский Виталий         Пралеска               I       0 1953 00:00:00  888505           
  47 Сальников Вячеслав        лично                  I       0 1939 00:00:00                   
  48 Титович Евгений           Люсерж                 I       0 1948 00:00:00  250532           
  49 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I       0 1955 00:00:00  250543           
  50 Туркин Владимир           ТрактОр                I       0 1957 00:00:00  224391           
  51 Туркин Федор              ТрактОр                III     0 1995 00:00:00  259940           
  52 Хвастовский Сергей        Витязь-RUS             I       0 1970 00:00:00 1005304           
  53 Черемисинов Дмитрий       Заславль               II      0 1947 00:00:00  224392           
  54 Яковлев Андрей            Баклан                 КМС     0 1981 00:00:00  682469           

МЕ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                МС      0 1980 00:00:00  500585           
   2 Афанасьев Иван            Эридан                 МС      0 1979 00:00:00  888510           
   3 Василенок Владимир        Орион                  КМС     0 1965 00:00:00  250508           
   4 Горбачев Николай          Мэта                   КМС     0 1990 00:00:00                   
   5 Громов Алексей            БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00                   
   6 Гудимчик Алексей          Орион                  КМС     0 1988 00:00:00  224969           
   7 Давидович Дмитрий         БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  682039           
   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд            КМС     0 1976 00:00:00  440321           
   9 Заверач Денис             Зеленый Стадион        КМС     0 1985 00:00:00                   
  10 Злобин Денис              Мэта                   КМС     0 1982 00:00:00  211130           
  11 Кривошеев Андрей          Азимут-Спартак         МС      0 1994 00:00:00                   
  12 Крюков Дмитрий            Немига-Норд            МС      0 1988 00:00:00  500645           
  13 Медведев Константин       Немига-Норд            КМС     0 1990 00:00:00  888031           
  14 Мелеховец Павел           БГУ                    КМС     0 1991 00:00:00                   
  15 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  440305           
  16 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС      0 1988 00:00:00  895797           
  17 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС      0 1980 00:00:00  501480           
  18 Монич Денис               Немига-Норд            КМС     0 1989 00:00:00  553328           
  19 Мурашко Андрей            Орион                  КМС     0 1968 00:00:00  981911           
  20 Новак Дмитрий             Белая Русь             МС      0 1986 00:00:00  250544           
  21 Писарчик Сергей           БГУ                    КМС     0 1980 00:00:00                   
  22 Салин Андрей              Эридан                 МС      0 1988 00:00:00  888049           
  23 Сердитов Вадим            БНТУ                   КМС     0 1993 00:00:00                   
  24 Солодкин Сергей           Баклан                 КМС     0 1984 00:00:00  682510           
  25 Сынков Михаил             Березино               КМС     0 1994 00:00:00                   
  26 Тарасенко Андрей          Белая Русь             КМС     0 1994 00:00:00                   
  27 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС     0 1988 00:00:00  888041           
  28 Шамшур Дмитрий            БНТУ                   МС      0 1985 00:00:00  222255           
  29 Шванц Алексей             БГУ                    I       0 1991 00:00:00  440329           
  30 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            КМС     0 1990 00:00:00  980495           


Назад в раздел