Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Протоколы командных результатов соревнований

Классическая дистанция

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Брестская обл.

161

6

270

1

218

7

225

4

229

5

254

3

233

4

257

3

Витебская обл.


9

159

8

224

5

262

2

270

2

232

5

74

7


6

Гомельская обл.

167

5

227

4

243

3

160

6


7


7

80

5

161

4

Гомельская обл.-2

68

8

65

9

205

8


8


7


7


8


6

Гродненская обл.

148

7

234

3

197

9


8

71

6

72

6

78

6


6

МИНСК

259

2

223

5

251

2

258

3

235

4

254

3

238

3

94

5

Минская область

263

1

250

2

274

1

225

4

253

3

268

1

286

1

267

1

Могилевская обл.

256

3

177

7

237

4

270

1

276

1

262

2

270

2

265

2

Могилевская обл.-2

232

4

211

6

221

6

78

7


7


7


8


6

Эстафета

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Брестская обл.

185

2

157

5

157

4

161

5

157

5

197

1

161

4

161

4

Витебская обл.


8

133

7


9

185

2

185

2

153

5


5

168

3

Гомельская обл.

149

6

141

6

197

1

168

4


6


6


5


6

Гомельская обл.-2


8


8

149

6


7


6


6


5


6

Гродненская обл.

157

5


8

145

7


7


6


6


5


6

МИНСК

197

1

168

4

185

2

176

3

168

4

157

4

168

3

197

1

Минская область

168

4

176

3

141

8

149

6

176

3

185

2

197

1

185

2

Могилевская обл.

176

3

197

1

176

3

197

1

197

1

176

3

185

2

157

5

Могилевская обл.-2

141

7

185

2

153

5


7


6


6


5


6

Сумма за два вида программы

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

ИТОГ


Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Сумма

Место

Брестская обл.

346

5

427

1

375

5

386

4

386

5

451

2

394

4

418

3

29

4

Витебская обл.

0

9

292

7

224

9

447

2

455

2

385

5

74

7

168

5

46

6

Гомельская обл.

316

6

368

6

440

1

328

6

0

7

0

7

80

5

161

6

44

5

Гомельская обл.-2

68

8

65

9

354

7

0

8

0

7

0

7

0

8

0

7

61

9

Гродненская обл.

305

7

234

8

342

8

0

8

71

6

72

6

78

6

0

7

56

8

МИНСК

456

1

391

4

436

2

434

3

403

4

411

4

406

3

291

4

25

3

Минская область

431

3

426

2

415

3

374

5

429

3

453

1

483

1

452

1

19

1

Могилевская обл.

432

2

374

5

413

4

467

1

473

1

438

3

455

2

422

2

20

2

Могилевская обл.-2

373

4

396

3

374

6

78

7

0

7

0

7

0

8

0

7

49

7






Назад в раздел