Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

 

Девушки Группа Ж12, Параметры дистанции 5 КП, 1.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып  

                                                              на этапе   команды                    

   36.1  Щеголева Анастасия        Могилевская обл.     IIю    00:15:48   00:15:48         1    197 IIю

   36.2  Шумская Виктория          Могилевская обл.     Iю     00:14:47   00:30:35         1   

   47.1  Дзыгун Дарья              Могилевская обл.-2          00:16:01   00:16:01         2    185 IIю

   47.2  Дзыгун Александра         Могилевская обл.-2          00:14:47   00:30:48         2   

   40.1  Карпович Анастасия        Минская обл.         IIю    00:16:25   00:16:25         3    176 IIю

   40.2  Коленкович Юлия           Минская обл.         IIю    00:14:28   00:30:53         3   

   39.1  Фалилеева Лада            МИНСК                Iю     00:15:10   00:15:10         4    168 IIю

   39.2  Томашева Ольга            МИНСК                IIю    00:16:37   00:31:47         4   

   38.1  Карачун Мария             МИНСК                IIю    00:14:57   00:14:57         5    161 IIю

   38.2  Касаткина Марта           МИНСК                IIю    00:16:55   00:31:52         5   

   52.1  Наумчик Катя              Брестская обл.       IIю    00:18:48   00:18:48         6    157 IIю

   52.2  Хвисюк Юля                Брестская обл.       IIю    00:13:08   00:31:56         6   

   41.1  Старостенко Александра    Минская обл.         Iю     00:14:59   00:14:59         7    153 IIю

   41.2  Ванькевич Дарья           Минская обл.         Iю     00:16:58   00:31:57         7   

   51.1  Кирилюк Ксения            Брестская обл.       Iю     00:18:29   00:18:29         8    149 IIю

   51.2  Ефремова Александра       Брестская обл.       Iю     00:13:31   00:32:00         8   

   37.1  Кишко Ксения              Могилевская обл.            00:31:18   00:31:18         9    145   -

   37.2  Горячая Ольга             Могилевская обл.            00:18:03   00:49:21         9   

10

   44.1  Клепчинова Настя          Гомельская обл.-2    IIю    00:34:55   00:34:55       в/к     

   44.2  Корчашко Виктория         Минская обл.         Iю     00:21:12   00:56:07 лично       

11

   46.1  Стальчук Наталья          Гомельская обл.             00:34:45   00:34:45        10    141   -

   46.2  Холкина Снежана           Гомельская обл.             00:22:30   00:57:15        10   

12

   48.1  Лохай Алеся               Могилевская обл.-2   IIю    00:18:17   00:18:17        11    137   -

   48.2  Мищенко Вера              Могилевская обл.-2          00:40:22   00:58:39        11   

13

   35.1  Жверблинская Милена       Витебская обл.              00:18:37   00:18:37        12    133   -

   35.2  Глебко Анна               Витебская обл.              00:40:04   00:58:41        12   

14

   50.1  Кириченко Настя           ЦТКиЭ Бобруйск              01:08:09   01:08:09        13  лично   -

   50.2  Попруга Ангелина          ЦТКиЭ Бобруйск       IIю    00:27:02   01:35:11        13  лично 

15

   45.1  Химакова Александра       Гомельская обл.      Iю     01:08:05   01:08:05        14    129   -

   45.2  Загузова Вика             Гомельская обл.      Iю     00:27:20   01:35:25        14   

16

   53.1  Васильчук Валерия         ЦТиКДМ Пинск                00:18:33            лично   -       

17

   49.1  Сивакова Елизавета        Могилевская обл.-2          00:31:02            лично   -    

18

   42.1  Ахмедова Элла             Гродненская обл.            пп 20.12                    -     

   42.2  Савицкая Алеся            Гродненская обл.     IIю    00:42:34                        

19

   43.1  Радолицкая Полина         Гродненская обл.            пп 20.12                    -    

   43.2  Ерема Анастасия           Гродненская обл.            00:44:13      

 

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 2,1 балла

IIю - 123% - 0:37:37                

 

Девушки Группа Ж14, Параметры дистанции 11 КП, 3.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып

                                                              на этапе   команды                    

   62.1  Шепелевич Злата           Могилевская обл.     IIю    00:29:15   00:29:15         1    197  II

   62.2  Довнер Инга               Могилевская обл.     Iю     00:29:08   00:58:23         1   

   63.1  Воронова Дарья            Витебская обл.       II     00:28:40   00:28:40         2    185  Iю

   63.2  Рохина Анастасия          Витебская обл.       Iю     00:30:08   00:58:48         2   

   59.1  Сосинович Екатерина       МИНСК                I      00:29:13   00:29:13         3    176  Iю

   59.2  Серегова Диана            МИНСК                II     00:36:13   01:05:26         3   

   56.1  Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      II     00:28:57   00:28:57         4    168 IIю

   56.2  Пилипейко Даша            Гомельская обл.      II     00:44:36   01:13:33         4   

   54.1  Калюта Анна               Брестская обл.              00:32:52   00:32:52         5    161 IIю

   54.2  Ахремчук Алина            Брестская обл.              00:42:05   01:14:57         5   

   61.1  Каплунова Наталья         Могилевская обл.     Iю     00:34:50   00:34:50         6    157 IIю

   61.2  Подерис Маргарита         Могилевская обл.     Iю     00:42:47   01:17:37         6   

   64.1  Игнатова Маргарита        Витебская обл.       IIю    00:33:31   00:33:31         7    153 IIю

   64.2  Дрозд Олеся               Витебская обл.              00:49:33   01:23:04         7   

   55.1  Шарко Настя               Брестская обл.              00:33:09   00:33:09       в/к          -

   55.2  Усманова Дина             Могилевская обл.-2   IIю    00:50:07   01:23:16        

   57.1  Лапаник Анастасия         Минская обл.         IIю    00:42:53   00:42:53         8    149 IIю

   57.2  Бочко Евгения             Минская обл.         IIю    00:40:24   01:23:17         8   

10

   60.1  Новикова Анастасия        МИНСК                II     00:31:31   00:31:31         9    145   -

   60.2  Молоток Надежда           МИНСК                Iю     00:59:59   01:31:30         9   

11

   58.1  Прибыш Эмилия             Минская обл.                01:13:14   01:13:14        10    141   -

   58.2  Гурбо Ольга               Минская обл.         IIю    00:51:24   02:04:38        10   

12

   65.1  Конькова Надежда          Витебская обл.       IIю    00:43:05            лично   -    

 

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 12,4 балла

 II - 100% - 0:58:23

 Iю - 120% - 1:10:04

IIю - 146% - 1:25:14       

 

Девушки Группа Ж16, Параметры дистанции 13 КП, 4.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып  

                                                              на этапе   команды                    

   77.1  Матюшик Дарья             Брестская обл.       II     00:44:06   00:44:06         1    197  II

   77.2  Гивойно Мария             Брестская обл.       I      00:38:36   01:22:42         1   

   74.1  Сермяжко Анастасия        Минская обл.         I      00:44:27   00:44:27         2    185  II

   74.2  Кулинкович Татьяна        Минская обл.         II     00:41:55   01:26:22         2   

   70.1  Яковлева Анна             Могилевская обл.     I      00:44:13   00:44:13         3    176  Iю

   70.2  Альшанникова Диана        Могилевская обл.     II     01:01:30   01:45:43         3   

   75.1  Ванькевич Александра      Минская обл.         I      00:44:50   00:44:50         4    168  Iю

   75.2  Колячко Вероника          Минская обл.         I      01:01:04   01:45:54         4   

   71.1  Крисковец Дарья           Могилевская обл.     II     00:47:53   00:47:53         5    161   -

   71.2  Баранова Виолетта         Могилевская обл.     Iю     01:27:02   02:14:55         5   

   72.1  Танянская Полина          МИНСК                II     01:13:29   01:13:29         6    157   -

   72.2  Мацкевич Мария            МИНСК                II     01:04:31   02:18:00         6   

   69.1  Андриенко Светлана        Витебская обл.       III    01:13:20   01:13:20         7    153   -

   69.2  Фомич Алена               Витебская обл.       III    01:09:33   02:22:53         7   

   68.1  Грабко Алина              Витебская обл.       II     01:13:25   01:13:25         8    149   -

   68.2  Пилимон Антонина          Витебская обл.       II     01:09:46   02:23:11         8   

   73.1  Тишкевич Карина           МИНСК                II     01:13:16   01:13:16       в/к     

   73.2  Ходыш Александра          Гродненская обл.            пп 24.4

10

   76.1  Прокопчук Наталья         Брестская обл.       II     01:13:29   01:13:29       в/к      

   76.2  Борисова Настя            Гомельская обл.      Iю     пп 24.4

 

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 31,5 балла

 II - 111% - 1:31:48

 Iю - 132% - 1:49:10

IIю - 162% - 2:13:58 

Девушки Группа Ж18, Параметры дистанции 17 КП, 5.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып  

                                                              на этапе   команды                    

   81.1  Черник Глафира            МИНСК                I      00:44:55   00:44:55         1    197  II

   81.2  Можар Виктория            МИНСК                КМС    00:47:45   01:32:40         1   

   79.1  Купчик Ольга              Минская обл.         II     01:02:16   01:02:16         2    185  Iю

   79.2  Ермаченок Анастасия       Минская обл.         I      00:54:24   01:56:40         2   

   82.1  Кевра Анастасия           МИНСК                I      00:49:16   00:49:16         3    176  Iю

   82.2  Былицкая  Анастасия       МИНСК                II     01:08:01   01:57:17         3   

   78.1  Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.      III    01:13:39   01:13:39         4    168 IIю

   78.2  Рудковская Алена          Гомельская обл.      II     00:57:57   02:11:36         4   

   85.1  Броницкая Оксана          Брестская обл.              01:01:14   01:01:14         5    161 IIю

   85.2  Лелич Ирина               Брестская обл.       III    01:23:42   02:24:56         5   

   83.1  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I      01:46:55   01:46:55         6    157   -

   83.2  Шинкевич Юлия             Могилевская обл.     Iю     01:06:25   02:53:20         6   

   84.1  Славинская Кристина       Могилевская обл.     I      01:46:47                    -    

   80.1  Предченко Ольга           Минская обл.                01:20:40            в/к     -    

   80.2  Веренич Лиза              Брестская обл.       III    пп 20.12            в/к   

 

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 35,6 балла

 II - 114% - 1:45:38

 Iю - 135% - 2:05:06

IIю - 166% - 2:33:50          

 

Юноши Группа М12, Параметры дистанции 8 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып 

                                                              на этапе   команды                    

   89.1  Миронов Арсений           МИНСК                Iю     00:19:37   00:19:37         1    197 IIю

   89.2  Гомза Данила              МИНСК                II     00:20:24   00:40:01         1   

  100.1  Пундер Никита             Брестская обл.       IIю    00:24:14   00:24:14         2    185   -

  100.2  Филиппов Сима             Брестская обл.       IIю    00:30:47   00:55:01         2   

   88.1  Вежновец Никита           Могилевская обл.     Iю     00:24:13   00:24:13         3    176   -

   88.2  Филиппов Александр        Могилевская обл.     IIю    00:31:04   00:55:17         3   

   92.1  Кисин Кирилл              Минская обл.         IIю    00:31:04   00:31:04         4    168   -

   92.2  Карпович Егор             Минская обл.         IIю    00:35:09   01:06:13         4   

   87.1  Клочков Влад              Могилевская обл.     IIю    00:27:12   00:27:12         5    161   -

   87.2  Марозов Влад              Могилевская обл.     IIю    00:39:06   01:06:18         5   

   91.1  Верес Вадим               Гродненская обл.            00:27:21   00:27:21         6    157   -

   91.2  Маркиш Илья               Гродненская обл.            00:40:33   01:07:54         6   

  101.1  Грицук Павел              Брестская обл.              00:26:38   00:26:38         7    153   -

  101.2  Бедарев Арсений           Брестская обл.              00:50:30   01:17:08         7   

   95.1  Васильцов Илья            Гомельская обл.-2    IIю    00:29:41   00:29:41 в/к         

   95.2  Норик Максим              Гродненская обл.            00:48:03   01:17:44 в/к         

   96.1  Волочко Денис             Гомельская обл.      IIю    00:34:55   00:34:55         8    149   -

   96.2  Грушевский Егор           Гомельская обл.      Iю     00:42:59   01:17:54         8   

10

   97.1  Шубкин Сергей             Гомельская обл.      Iю     00:35:09   00:35:09         9    145   -

   97.2  Пелагейчик Ренат          Гомельская обл.      IIю    00:50:24   01:25:33         9   

11

  102.1  Априашвили Маркел         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю    00:34:51   00:34:51        10  лично   -

  102.2  Вашкевич Егор             ЦТКиЭ Бобруйск              00:51:25   01:26:16        10  лично   

12

   94.1  Карпов Кирилл             Минская обл.         IIю    00:26:40   00:26:40        11  лично   -

   94.2  Крот Алексей              Минская обл.                01:00:43   01:27:23        11  лично   

13

   98.1  Пестов Александр          Могилевская обл.-2   IIю    00:27:10   00:27:10        12    141   -

   98.2  Беренчик Владислав        Могилевская обл.-2   IIю    01:28:51   01:56:01        12   

14

  171.1  Звонцов Максим            Витебская обл.       Iю     пп 20.12                        

  171.2  Кардюков Сергей           Витебская обл.       IIю    пп 20.12                        

15

   90.1  Войтик Алексей            МИНСК                       00:46:51                   -     

   90.2  Кузьменко Никита          МИНСК                       пп 20.12                        

16

   93.1  Яроцкий Артем             Минская обл.         IIю    пп 20.12                   -     

   93.2  Асмыкович Павел           Минская обл.         IIю    00:31:40                        

17

   99.1  Шутов Артур               Могилевская обл.-2          пп 20.12                   -     

   99.2  Мельников Тимофей         Могилевская обл.-2   IIю    00:35:33         

 

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 2,2 балла

IIю - 123% - 0:49:13                   

 

 

Юноши Группа М14, Параметры дистанции 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып  

                                                              на этапе   команды                    

   10.1  Кухаренко Андрей          Гомельская обл.      Iю     00:29:24   00:29:24         1    197  Iю

   10.2  Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II     00:29:41   00:59:05         1   

    6.1  Яньшин Даниил             МИНСК                II     00:29:00   00:29:00         2    185  Iю

    6.2  Тев Никита                МИНСК                Iю     00:30:12   00:59:12         2   

    4.1  Халипов Евгений           Могилевская обл.     II     00:34:46   00:34:46         3    176 IIю

    4.2  Гурецкий Денис            Могилевская обл.     Iю     00:35:37   01:10:23         3   

   11.1  Кацубо Алексей            Гомельская обл.      IIю    00:44:13   00:44:13         4    168 IIю

   11.2  Москалевич Анатолий       Гомельская обл.      IIю    00:34:52   01:19:05         4   

    7.1  Федюшкин Павел            МИНСК                Iю     00:45:42   00:45:42         5    161   -

    7.2  Иванов Данила             МИНСК                II     00:38:41   01:24:23         5   

   20.1  Попов Дмитрий             Могилевская обл.-2   Iю     00:46:40   00:46:40         6  лично   -     

   20.2  Голубович Янка            МИНСК                Iю     00:37:57   01:24:37         6  лично       

    3.1  Шелест Павел              Брестская обл.       IIю    00:44:27   00:44:27         7    157   -

    3.2  Пошелюк Илья              Брестская обл.       Iю     00:40:27   01:24:54         7   

   18.1  Стояков Влад              Могилевская обл.-2   IIю    00:46:47   00:46:47         8    153   -

   18.2  Комаров Станислав         Могилевская обл.-2   IIю    00:47:47   01:34:34         8   

   12.1  Иванченко Стас            Гомельская обл.-2    IIю    00:28:55   00:28:55         9    149   -

   12.2  Гончаренко Влад           Гомельская обл.-2    IIю    01:06:37   01:35:32         9   

10

   14.1  Губанищев Александр       Гродненская обл.     IIю    00:46:42   00:46:42        10    145   -

   14.2  Дубровский Даниил         Гродненская обл.            00:59:08   01:45:50        10   

11

   21.1  Марковец Александр        ЦТиКДМ Пинск                00:49:02   00:49:02        11  лично   -      

   21.2  Демещенко Александр       ЦТиКДМ Пинск                00:56:49   01:45:51        11  лично       

12

    8.1  Рахманько Никита          Минская обл.         IIю    01:02:11   01:02:11        12    141   -

    8.2  Грицкевич Тимофей         Минская обл.         II     00:46:14   01:48:25        12   

13

    5.1  Гоман Влад                Могилевская обл.     IIю    01:06:36   01:06:36        13    137   -

    5.2  Довнер Антон              Могилевская обл.     Iю     00:55:47   02:02:23        13   

14

   16.1  Андрушевич Александр      Гродненская обл.            01:09:01   01:09:01        14  лично   -    

   16.2  Ромейко Дмитрий           Гродненская обл.            01:52:49   03:01:50        14  лично       

15

   17.1  Яцкевич Александр         Гродненская обл.            01:00:03   01:00:03        15  лично   -   

   17.2  Климко Кирилл             Гродненская обл.            02:01:54   03:01:57        15  лично       

16

   15.1  Мартыненко Александр      Гродненская обл.     IIю    01:16:49   01:16:49        16    133   -

   15.2  Шульга Дмитрий            Гродненская обл.            01:46:01   03:02:50        16   

17

    1.1  Алексеенок Никита         Витебская обл.       II     пп 20.12                    -    

    1.2  Воронин Павел             Витебская обл.       III    01:42:41                        

18

    2.1  Рудаков Денис             Витебская обл.       Iю     01:16:46                    -    

    2.2  Архипов Илья              Витебская обл.       Iю     пп 20.12                        

19

    9.1  Савич Илья                Минская обл.         Iю     пп 20.12                    -    

    9.2  Бенедищук Алексей         Минская обл.         II     00:33:07                        

20

   13.1  Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2    IIю    01:06:56            в/к     -    

   13.2  Войтюк Влад               Брестская обл.              пп 20.12            в/к          

21

   19.1  Борисенко Александр       Могилевская обл.-2   IIю    00:48:59                    -    

   19.2  Курьян Павел              Могилевская обл.-2   Iю     пп 20.12                        

 

Класс дистанции - I

Ранг соревнований - 8,3 балла

 Iю - 117% - 1:09:08

IIю - 142% - 1:23:54    

 

Юноши Группа М16, Параметры дистанции 13 КП, 5.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып 

                                                              на этапе   команды                    

   26.1  Неведимцев Антон          Могилевская обл.     II     00:32:26   00:32:26         1    197  II

   26.2  Рожков Александр          Могилевская обл.     I      00:34:22   01:06:48         1    

   28.1  Жаховский Евгений         Витебская обл.       I      00:32:57   00:32:57         2    185  II

   28.2  Новиченко Антон           Витебская обл.       II     00:35:27   01:08:24         2   

   23.1  Жилинский Дмитрий         Минская обл.         I      00:34:50   00:34:50         3    176  Iю

   23.2  Марковский Валерий        Минская обл.         Iю     00:48:32   01:23:22         3   

   24.1  Добровольский Евгений     МИНСК                I      00:45:08   00:45:08         4    168 IIю

   24.2  Свистунович Илья          МИНСК                II     00:47:13   01:32:21         4   

   27.1  Соколов Владислав         Могилевская обл.     I      00:36:02   00:36:02         5    161 IIю

   27.2  Захаренко Евгений         Могилевская обл.     II     00:58:22   01:34:24         5   

   31.1  Кравчук Дмитрий           Брестская обл.              00:57:48   00:57:48         6    157   -

   31.2  Кулешевич Илья            Брестская обл.       I      00:51:26   01:49:14         6   

   29.1  Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       II     00:39:59   00:39:59         7    153   -

   29.2  Козлов Леонид             Витебская обл.       IIю    01:10:39   01:50:38         7   

   25.1  Мальчиков Алексей         МИНСК                II     00:34:45   00:34:45         8    149   -

   25.2  Голоенко Илья             МИНСК                IIю    01:17:17   01:52:02         8   

   22.1  Копоть Алексей            Брестская обл.              01:01:15   01:01:15       в/к          

   22.2  Авижень Александр         Гродненская обл.            01:04:50   02:06:05       в/к         

10

   32.1  Чумило Антон              Минская обл.         IIю    00:58:02                    -   

 

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 31,5 балла

 II - 111% - 1:14:09

 Iю - 132% - 1:28:11

IIю - 162% - 1:48:13    

 

Юноши Группа М18, Параметры дистанции 18 КП, 6.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки Вып

                                                              на этапе   команды                    

  104.1  Гайдук Владислав          Минская обл.         КМС    00:42:33   00:42:33         1    197   I

  104.2  Гудков Дмитрий            Минская обл.         I      00:41:48   01:24:21         1   

  111.1  Марозов Евгений           Могилевская обл.     I      00:51:56   00:51:56         2    185  II

  111.2  Быков Андрей              Могилевская обл.     I      00:37:38   01:29:34         2   

  105.1  Лазовский Андрей          Минская обл.         I      00:43:32   00:43:32         3    176  II

  105.2  Лазовский Олег            Минская обл.         I      00:48:31   01:32:03         3   

  103.1  Лукуть Эдуард             Гродненская обл.     Iю     01:12:42   01:12:42       в/к          -

  103.2  Мазур Павел               Гомельская обл.      I      00:43:41   01:56:23       в/к         

  108.1  Чехлов Андрей             МИНСК                КМС    00:50:20   00:50:20         4    168  Iю

  108.2  Уласеня Евгений           МИНСК                II     01:11:34   02:01:54         4   

  107.1  Дерунец Олег              Брестская обл.       II     01:03:56   01:03:56         5    161  Iю

  107.2  Жадинец Юрий              Брестская обл.       I      00:58:14   02:02:10         5   

  112.1  Лазакович Владислав       Могилевская обл.     I      00:41:55   00:41:55         6    157   -

  112.2  Киселев Марат             Могилевская обл.     КМС    01:56:46   02:38:41         6   

  109.1  Грузинский Артем          МИНСК                II     01:01:21   01:01:21         7    153   -

  109.2  Маглыш Евгений            МИНСК                II     01:43:08   02:44:29         7   

  110.1  Бедарев Эдвин             Брестская обл.       III    01:17:34   01:17:34       в/к          -

  110.2  Корсак Павел              Витебская обл.       IIю    01:31:56   02:49:30       в/к         

10

  106.1  Кушнер Алексей            Минская обл.         I      01:00:53            лично   -    

 

Класс дистанции - КМС

Ранг соревнований - 63,0 балла

  I - 105% - 1:28:34

 II - 123% - 1:43:45

 Iю - 146% - 2:03:09

IIю - 179% - 2:30:59  

 

Главный судья    СНК                                          Пунько П.И.    

Главный секретарь   СНК                                       Иванова О.П.       

 



Назад в раздел