Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:


ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
на классической дистанции

 

Девушки Группа  Ж12, Параметры дистанции 6 КП, 2.700 м

------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шумская Виктория          Могилевская обл.     Iю    448 2001 00:25:50      1 Iю    100    

   2 Ванькевич Дарья           Минская обл.         Iю    382 2001 00:27:52      2 Iю     97    

   3 Ефремова Александра       Брестская обл.       Iю    258 2001 00:30:37      3 IIю    94    

   4 Наумчик Катя              Брестская обл.       IIю   268 2001 00:31:40      4 IIю    91    

   5 Старостенко Александра    Минская обл.         Iю    416 2002 00:32:00      5 IIю    89    

   6 Жверблинская Милена       Витебская обл.       б/р   287 2002 00:32:01      6 IIю    87    

   7 Попруга Ангелина          ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   480 2002 00:34:38      7 IIю лично    

   8 Хвисюк Юля                Брестская обл.       IIю   274 2001 00:34:44      8 IIю    85    

   9 Загузова Вика             Гомельская обл.      Iю    306 2001 00:36:50      9 -      83    

  10 Карачун Мария             МИНСК                IIю   353 2001 00:37:04     10 -      81    

  11 Савицкая Алеся            Гродненская обл.     IIю   339 2001 00:38:08     11 -      80    

  12 Кирилюк Ксения            Брестская обл.       Iю    262 2001 00:38:45     12 -      79    

  13 Ахмедова Элла             Гродненская обл.     б/р   327 2001 00:38:56     13 -      78    

  14 Кишко Ксения              Могилевская обл.     б/р   428 2001 00:40:29     14 -      77    

  15 Радолицкая Полина         Гродненская обл.     б/р   337 2001 00:40:33     15 -      76    

  16 Лохай Алеся               Могилевская обл.-2   IIю   462 2002 00:43:09     16 -      75    

  17 Касаткина Марта           МИНСК                IIю   354 2001 00:46:27     17 -      74    

  18 Химакова Александра       Гомельская обл.      Iю    318 2001 00:47:40     18 -      73    

  19 Глебко Анна               Витебская обл.       б/р   282 2001 00:50:15     19 -      72    

  20 Стальчук Наталья          Гомельская обл.      б/р   314 2001 00:52:47     20 -      71    

  21 Ерема Анастасия           Гродненская обл.     б/р   331 2001 00:54:15     21 -      70    

  22 Дзыгун Дарья              Могилевская обл.-2   б/р   458 2001 00:55:06     22 -      69    

  23 Фалилеева Лада            МИНСК                Iю    373 2001 00:56:01     23 -      68    

  24 Корчашко Виктория         Минская обл.         Iю    398 2003 00:57:15     24 -   лично    

  25 Мищенко Вера              Могилевская обл.-2   б/р   465 2001 00:58:27     25 -      67    

  26 Дзыгун Александра         Могилевская обл.-2   б/р   457 2001 00:58:33     26 -      66    

  27 Клепчинова Настя          Гомельская обл.-2    IIю   324 2002 01:01:24     27 -      65    

  28 Коленкович Юлия           Минская обл.         IIю   396 2001 01:02:07     28 -      64    

  29 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.-2   б/р   468 2002 01:03:05     29 -   лично    

  30 Кириченко Настя           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   479 2002 01:03:41     30 -   лично    

  31 Холкина Снежана           Гомельская обл.      б/р   311 2002 01:05:41     31 -      63    

  32 Карпович Анастасия        Минская обл.         IIю   393 2003 01:12:50     32 -      62    

  33 Томашева Ольга            МИНСК                IIю   371 2003 01:21:09     33 -      61    

  34 Горячая Ольга             Могилевская обл.     б/р   434 2003 пп 20.12        -       -    

  35 Щеголева Анастасия        Могилевская обл.     IIю   449 2002 пп 20.12        -       -    

  36 Васильчук Валерия         ЦТиКДМ Пинск         б/р   481 2002 пп 20.12        -       -    

------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 6,4 баллов

Iю    -  114%  -  0:29:27

IIю   -  138%  -  0:35:39

 

Девушки Группа  Ж14, Параметры дистанции 9 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл.     Iю    427 1999 00:38:03      1 II    100    

   2 Рохина Анастасия          Витебская обл.       Iю    296 2000 00:39:39      2 II     97    

   3 Сосинович Екатерина       МИНСК                I     366 1999 00:43:13      3 Iю     94    

   4 Подерис Маргарита         Могилевская обл.     Iю    439 2000 00:44:57      4 Iю     91    

   5 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      II    304 1999 00:45:44      5 Iю     89    

   6 Ахремчук Алина            Брестская обл.       б/р   251 1999 00:47:04      6 Iю     87    

   7 Дрозд Олеся               Витебская обл.       б/р   285 2000 00:49:14      7 Iю     85    

   8 Серегова Диана            МИНСК                II    365 2000 00:49:27      8 Iю     83    

   9 Новикова Анастасия        МИНСК                II    363 1999 00:50:48      9 IIю    81    

  10 Воронова Дарья            Витебская обл.       II    281 1999 00:51:38     10 IIю    80    

  11 Довнер Инга               Могилевская обл.     Iю    425 1999 00:51:42     11 IIю    79    

  12 Усманова Дина             Могилевская обл.-2   IIю   470 2000 00:55:35     12 IIю    78    

  13 Игнатова Маргарита        Витебская обл.       IIю   289 2000 01:00:26     13 IIю    77    

  14 Лапаник Анастасия         Минская обл.         IIю   407 2000 01:01:11     14 IIю    76    

  15 Бочко Евгения             Минская обл.         IIю   380 1999 01:03:15     15 -      75    

  16 Гурбо Ольга               Минская обл.         IIю   387 1999 01:07:28     16 -      74    

  17 Шепелевич Злата           Могилевская обл.     IIю   446 1999 01:11:11     17 -      73    

  18 Конькова Надежда          Витебская обл.       IIю   292 1999 01:17:37     18 -   лично    

  19 Молоток Надежда           МИНСК                Iю    362 2000 01:23:11     19 -      72    

  20 Пилипейко Даша            Гомельская обл.      II    316 1999 01:25:01     20 -      71    

  21 Шарко Настя               Брестская обл.       б/р   275 2000 01:29:24     21 -      70    

  22 Прибыш Эмилия             Минская обл.         б/р   388 2000 01:31:20     22 -      69    

  23 Калюта Анна               Брестская обл.       б/р   261 1999 01:33:25     23 -      68    

-------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 25,4 баллов

II    -  111%  -  0:42:15

Iю    -  132%  -  0:50:14

IIю   -  162%  -  1:01:39

 

Девушки Группа  Ж16, Параметры дистанции 13 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гивойно Мария             Брестская обл.       I     254 1997 00:42:35      1 I     100    

   2 Колячко Вероника          Минская обл.         I     397 1998 00:45:53      2 II     97    

   3 Альшанникова Диана        Могилевская обл.     II    419 1997 00:46:30      3 II     94    

   4 Сермяжко Анастасия        Минская обл.         I     415 1998 00:48:27      4 II     91    

   5 Танянская Полина          МИНСК                II    367 1997 00:49:37      5 II     89    

   6 Мацкевич Мария            МИНСК                II    359 1998 00:51:23      6 II     87    

   7 Яковлева Анна             Могилевская обл.     I     450 1997 00:52:58      7 Iю     85    

   8 Крисковец Дарья           Могилевская обл.     II    430 1998 00:54:25      8 Iю     83    

   9 Грабко Алина              Витебская обл.       II    283 1998 00:55:35      9 Iю     81    

  10 Ванькевич Александра      Минская обл.         I     381 1998 00:57:33     10 Iю     80    

  11 Матюшик Дарья             Брестская обл.       II    267 1997 00:57:44     11 Iю     79    

  12 Тишкевич Карина           МИНСК                II    370 1997 01:01:29     12 Iю     78    

  13 Андриенко Светлана        Витебская обл.       III   279 1997 01:02:20     13 IIю    77    

  14 Кулинкович Татьяна        Минская обл.         II    402 1997 01:04:55     14 IIю    76    

  15 Прокопчук Наталья         Брестская обл.       II    271 1998 01:05:54     15 IIю    75    

  16 Пилимон Антонина          Витебская обл.       II    295 1997 01:13:17     16 IIю    74    

  17 Баранова Виолетта         Могилевская обл.     Iю    423 1997 01:16:20     17 -      73    

  18 Ходыш Александра          Гродненская обл.     б/р   340 1997 01:19:18     18 -      72    

  19 Фомич Алена               Витебская обл.       III   298 1997 01:21:19     19 -      71    

  20 Борисова Настя            Гомельская обл.      Iю    302 1998 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 65,0 баллов

I     -  105%  -  0:44:43

II    -  123%  -  0:52:23

Iю    -  146%  -  1:02:11

IIю   -  179%  -  1:16:14

 

Девушки Группа  Ж18, Параметры дистанции 15 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ермаченок Анастасия       Минская обл.         I     389 1996 01:06:18      1 I     100    

   2 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I     435 1997 01:15:09      2 II     97    

   3 Былицкая  Анастасия       МИНСК                II    345 1997 01:16:26      3 II     94    

   4 Броницкая Оксана          Брестская обл.       б/р   253 1996 01:19:03      4 Iю     91    

   5 Купчик Ольга              Минская обл.         II    403 1997 01:23:06      5 Iю     89    

   6 Лелич Ирина               Брестская обл.       III   265 1996 01:25:45      6 Iю     87    

   7 Шинкевич Юлия             Могилевская обл.     Iю    447 1997 01:29:56      7 Iю     85    

   8 Славинская Кристина       Могилевская обл.     I     441 1996 01:33:00      8 IIю    83    

   9 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.      III   299 1996 01:33:12      9 IIю    81    

  10 Рудковская Алена          Гомельская обл.      II    317 1996 01:37:34     10 IIю    80    

  11 Веренич Лиза              Брестская обл.       III   255 1996 01:53:15     11 -      79    

  12 Предченко Ольга           Минская обл.         б/р   412 1996 01:58:14     12 -      78    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 42,2 баллов

I     -  100%  -  1:06:18

II    -  117%  -  1:17:35

Iю    -  138%  -  1:31:30

IIю   -  170%  -  1:52:43

 

Юноши Группа М12, Параметры дистанции 6 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гомза Данила              МИНСК                II    349 2001 00:25:24      1 Iю    100    

   2 Кисин Кирилл              Минская обл.         IIю   395 2001 00:30:20      2 IIю    97    

   3 Волочко Денис             Гомельская обл.      IIю   303 2001 00:32:16      3 IIю    94    

   4 Клочков Влад              Могилевская обл.     IIю   429 2001 00:32:17      4 IIю    91    

   5 Карпович Егор             Минская обл.         IIю   394 2002 00:38:08      5 -      89    

   6 Бедарев Арсений           Брестская обл.       б/р   252 2004 00:39:33      6 -      87    

   7 Марозов Влад              Могилевская обл.     IIю   436 2001 00:39:40      7 -      85    

   8 Миронов Арсений           МИНСК                Iю    360 2002 00:43:21      8 -      83    

   9 Беренчик Владислав        Могилевская обл.-2   IIю   452 2001 00:43:31      9 -      81    

  10 Вежновец Никита           Могилевская обл.     Iю    421 2001 00:45:00     10 -      80    

  11 Шутов Артур               Могилевская обл.-2   б/р   409 2001 00:45:47     11 -      79    

  12 Верес Вадим               Гродненская обл.     б/р   328 2001 00:45:53     12 -      78    

  13 Яроцкий Артем             Минская обл.         IIю   418 2002 00:46:23     13 -      77    

  14 Войтик Алексей            МИНСК                б/р   346 2001 00:47:28     14 -      76    

  15 Асмыкович Павел           Минская обл.         IIю   378 2001 00:48:15     15 -      75    

  16 Априашвили Маркел         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   477 2002 00:49:44     16 -   лично    

  17 Карпов Кирилл             Минская обл.         IIю   392 2002 00:52:18     17 -   лично    

  18 Пундер Никита             Брестская обл.       IIю   272 2001 00:54:04     18 -      74    

  19 Грушевский Егор           Гомельская обл.      Iю    305 2002 00:55:04     19 -      73    

  20 Пестов Александр          Могилевская обл.-2   IIю   466 2003 00:57:32     20 -      72    

  21 Мельников Тимофей         Могилевская обл.-2   IIю   464 2001 01:00:14     21 -      71    

  22 Маркиш Илья               Гродненская обл.     б/р   334 2001 01:16:45     22 -      70    

  23 Филиппов Александр        Могилевская обл.     IIю   443 2001 01:18:25     23 -      69    

  24 Крот Алексей              Минская обл.         б/р   400 2002 01:54:53     24 -   лично    

  25 Васильцов Илья            Гомельская обл.-2    IIю   490 2001 02:04:15     25 -      68    

  26 Грицук Павел              Брестская обл.       б/р   269 2001 пп 20.12        -       -    

  27 Филиппов Сима             Брестская обл.       IIю   273 2002 пп 20.12        -       -    

  28 Звонцов Максим            Витебская обл.       Iю    288 2001 пп 20.12        -       -    

  29 Кардюков Сергей           Витебская обл.       IIю   290 2001 пп 20.12        -       -    

  30 Пелагейчик Ренат          Гомельская обл.      IIю   315 2002 пп 20.12        -       -    

  31 Шубкин Сергей             Гомельская обл.      Iю    319 2001 пп 20.12        -       -    

  32 Норик Максим              Гродненская обл.     б/р   336 2001 пп 20.12        -       -    

  33 Кузьменко Никита          МИНСК                б/р   356 2002 пп 20.12        -       -    

  34 Вашкевич Егор             ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   478 2002 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 7,0 баллов

Iю    -  114%  -  0:28:58

IIю   -  138%  -  0:35:04

 

Юноши Группа М14, Параметры дистанции 11 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бенедищук Алексей         Минская обл.         II    379 1999 00:26:54      1 II    100    

   2 Грицкевич Тимофей         Минская обл.         II    385 2000 00:29:35      2 Iю     97    

   3 Яньшин Даниил             МИНСК                II    377 1999 00:30:44      3 Iю     94    

   4 Алексеенок Никита         Витебская обл.       II    277 2000 00:32:15      4 Iю     91    

   5 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.      Iю    310 1999 00:35:45      5 IIю    89    

   6 Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II    300 1999 00:36:19      6 IIю    87    

   7 Тев Никита                МИНСК                Iю    369 2000 00:38:41      7 IIю    85    

   8 Курьян Павел              Могилевская обл.-2   Iю    461 1999 00:39:52      8 IIю    83    

   9 Халипов Евгений           Могилевская обл.     II    444 1999 00:41:12      9 IIю    81    

  10 Гурецкий Денис            Могилевская обл.     Iю    422 1999 00:41:18     10 IIю    80    

  11 Пошелюк Илья              Брестская обл.       Iю    270 1999 00:41:39     11 IIю    79    

  12 Иванченко Стас            Гомельская обл.-2    IIю   323 1999 00:41:46     12 IIю    78    

  13 Савич Илья                Минская обл.         Iю    414 1999 00:43:03     13 -      77    

  14 Ромейко Дмитрий           Гродненская обл.     б/р   338 1999 00:43:16     14 -   лично    

  15 Довнер Антон              Могилевская обл.     Iю    424 1999 00:43:51     15 -      76    

  16 Попов Дмитрий             Могилевская обл.-2   Iю    467 1999 00:45:40     16 -   лично    

  17 Борисенко Александр       Могилевская обл.-2   IIю   453 2000 00:46:00     17 -      75    

  18 Губанищев Александр       Гродненская обл.     IIю   329 2000 00:47:17     18 -      74    

  19 Гоман Влад                Могилевская обл.     IIю   432 2000 00:47:34     19 -      73    

  20 Федюшкин Павел            МИНСК                Iю    374 1999 00:47:48     20 -      72    

  21 Рудаков Денис             Витебская обл.       Iю    297 2000 00:48:08     21 -      71    

  22 Войтюк Влад               Брестская обл.       б/р   256 2000 00:50:20     22 -      70    

  23 Шелест Павел              Брестская обл.       IIю   276 1999 00:54:05     23 -      69    

  24 Иванов Данила             МИНСК                II    352 1999 00:54:24     24 -      68    

  25 Кацубо Алексей            Гомельская обл.      IIю   309 1999 00:56:05     25 -      67     

  26 Демещенко Александр       ЦТиКДМ Пинск         б/р   482 2000 00:56:41     26 -   лично    

  27 Гончаренко Влад           Гомельская обл.-2    IIю   321 1999 01:05:04     27 -      66    

  28 Москалевич Анатолий       Гомельская обл.      IIю   301 1999 01:06:01     28 -      65    

  29 Голубович Янка            МИНСК                Iю    348 2000 01:06:21     29 -   лично    

  30 Дубровский Даниил         Гродненская обл.     б/р   330 2000 01:06:58     30 -      64    

  31 Стояков Влад              Могилевская обл.-2   IIю   469 2000 01:07:07     31 -      63    

  32 Воронин Павел             Витебская обл.       III   280 2000 01:08:33     32 -      62    

  33 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2    IIю   322 1999 01:09:53     33 -      61    

  34 Рахманько Никита          Минская обл.         IIю   413 2000 01:11:18     34 -      60    

  35 Мартыненко Александр      Гродненская обл.     IIю   335 1999 01:11:51     35 -      59    

  36 Марковец Александр        ЦТиКДМ Пинск         б/р   483 2000 01:14:45     36 -   лично    

  37 Комаров Станислав         Могилевская обл.-2   IIю   460 2000 01:28:09     37 -      58    

  38 Яцкевич Александр         Гродненская обл.     б/р   344 1999 01:37:59     38 -   лично    

  39 Шульга Дмитрий            Гродненская обл.     б/р   342 2000 01:39:09     39 -      57    

  40 Архипов Илья              Витебская обл.       Iю    284 2000 пп 20.12        -       -    

  41 Андрушевич Александр      Гродненская обл.     б/р   326 2000 пп 20.12        -       -    

  42 Климко Кирилл             Гродненская обл.     б/р   332 1999 пп 20.12        -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 22,0 баллов

II    -  108%  -  0:29:04

Iю    -  129%  -  0:34:43

IIю   -  158%  -  0:42:31

 

 

Юноши Группа М16, Параметры дистанции 17 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новиченко Антон           Витебская обл.       II    294 1997 00:38:19      1 I     100    

   2 Рожков Александр          Могилевская обл.     I     440 1997 00:40:11      2 II     97    

   3 Неведимцев Антон          Могилевская обл.     II    438 1997 00:43:53      3 II     94    

   4 Жилинский Дмитрий         Минская обл.         I     391 1998 00:45:42      4 II     91    

   5 Жаховский Евгений         Витебская обл.       I     286 1998 00:45:47      5 II     89    

   6 Марковский Валерий        Минская обл.         Iю    408 1997 00:49:22      6 Iю     87    

   7 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I     442 1997 00:51:05      7 Iю     85    

   8 Добровольский Евгений     МИНСК                I     351 1997 00:51:12      8 Iю     83    

   9 Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       II    278 1998 00:56:37      9 IIю    81    

  10 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.       б/р   263 1997 01:00:17     10 IIю    80    

  11 Захаренко Евгений         Могилевская обл.     II    426 1997 01:00:58     11 IIю    79    

  12 Свистунович Илья          МИНСК                II    364 1997 01:03:15     12 IIю    78    

  13 Козлов Леонид             Витебская обл.       IIю   291 1997 01:09:48     13 -      77    

  14 Копоть Алексей            Брестская обл.       б/р   260 1998 01:11:52     14 -      76    

  15 Чумило Антон              Минская обл.         IIю   417 1998 01:13:58     15 -      75    

  16 Мальчиков Алексей         МИНСК                II    358 1997 01:16:33     16 -      74    

  17 Кулешевич Илья            Брестская обл.       I     264 1997 01:21:17     17 -      73    

  18 Голоенко Илья             МИНСК                IIю   347 1998 01:26:59     18 -      72    

  19 Авижень Александр         Гродненская обл.     б/р   325 1997 01:38:08     19 -      71    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 60,2 баллов

I     -  102%  -  0:39:05

II    -  120%  -  0:45:59

Iю    -  142%  -  0:54:25

IIю   -  174%  -  1:06:41

 

Юноши Группа М18, Параметры дистанции 20 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гудков Дмитрий            Минская обл.         I     386 1996 00:49:49      1 I     100    

   2 Гайдук Владислав          Минская обл.         КМС   383 1996 00:52:33      2 I      97    

   3 Марозов Евгений           Могилевская обл.     I     445 1995 00:57:22      3 II     94    

   4 Быков Андрей              Могилевская обл.     I     420 1996 00:57:44      4 II     91    

   5 Лазовский Андрей          Минская обл.         I     405 1995 00:58:15      5 II     89    

   6 Лазовский Олег            Минская обл.         I     406 1996 01:01:38      6 II     87    

   7 Лазакович Владислав       Могилевская обл.     I     433 1995 01:02:06      7 II     85    

   8 Кушнер Алексей            Минская обл.         I     404 1996 01:02:33      8 II  лично    

   9 Уласеня Евгений           МИНСК                II    372 1996 01:02:34      9 II     83    

  10 Жадинец Юрий              Брестская обл.       I     259 1995 01:04:10     10 II     81    

  11 Мазур Павел               Гомельская обл.      I     312 1996 01:05:48     11 Iю     80    

  12 Чехлов Андрей             МИНСК                КМС   376 1995 01:08:22     12 Iю     79    

  13 Лукуть Эдуард             Гродненская обл.     Iю    333 1996 01:14:11     13 Iю     78    

  14 Дерунец Олег              Брестская обл.       II    257 1996 01:52:18     14 -      77    

  15 Грузинский Артем          МИНСК                II    350 1996 02:05:48     15 -      76    

  16 Бедарев Эдвин             Брестская обл.       III   266 1996 02:07:15     16 -      75    

  17 Корсак Павел              Витебская обл.       IIю   293 1996 02:08:14     17 -      74    

  18 Маглыш Евгений            МИНСК                II    357 1996 пп 20.12        -       -    

  19 Киселев Марат             Могилевская обл.     КМС   431 1996 пп 24.4         -       -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 113,0 баллов

I     -  111%  -  0:55:18

II    -  129%  -  1:04:16

Iю    -  154%  -  1:16:44

IIю   -  189%  -  1:34:10

 

Главный судья   СНК                                Пунько П.И. 

Главный секретарь  СНК                             Иванова О.П.

 

 

 



Назад в раздел