Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


  • Https://bonhookah.by

    https://bonhookah.by услуга правильный кальян на дом.

    bonhookah.by

Прикреплённые файлы:

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию BOBRUISK OPEN-2013
VIII этап Кубка БФО среди элиты
VIII-IX этапы Кубка БФО среди ветеранов
14 июля 2013, г.Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Азимут Спартак       б/р    29 2005 00:15:36    в/к -      
   2 Голубович Юлия            Беглец               б/р    76 2001 00:17:17      1 Iю      
   3 Ефимович Иуния            Камертон             б/р   176 2005 00:17:29    в/к -      
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    227 2002 00:18:21      2 Iю      
   5 Сивакова Елизавета        Азимут Спартак       б/р    24 2002 00:19:23      3 IIю     
   6 Ефремова Полина           Березино             IIю   105 2001 00:21:24      4 IIю     
   7 Дзыгун Дарья              Меридиан             IIю   210 2001 00:23:29      5 -       
   8 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    226 2001 00:26:20      6 -       
   9 Пахомава Марина           Вандроуник           IIю   135 2002 00:27:19      7 -       
  10 Василюк Влада             Вандроуник           IIю   129 2003 00:31:21      8 -       
  11 Дзыгун Александра         Меридиан             IIю   209 2001 00:54:11      9 -       
  12 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    101 2001 01:16:54     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
Iю    -  108%  -  0:18:40
IIю   -  132%  -  0:22:49

Ж14, 9 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II     34 1999 00:22:20      1 -       
   2 Гаврилова Валерия         Сож                  IIю   276 1999 00:23:10      2 -       
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             Iю    201 1999 00:25:33      3 -       
   4 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    191 2000 00:29:35      4 -       
   5 Подерис Маргарита         Торпедо              Iю    298 2000 00:36:08      5 -       
   6 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   305 2000 00:42:17      6 -       
   7 Леоненко Настя            Чериков              Iю    326 1999 00:49:43      7 -       
   8 Будник Кристина           Вандроуник           IIю   128 1999 01:04:37      8 -       
   9 Шепелевич Злата           Меридиан             б/р   224 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крисковец Дарья           Меридиан             II    214 1998 00:37:51      1 I       
   2 Ванькевич Александра      Березино             I     100 1998 00:38:22      2 I       
   3 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      92 1997 00:40:38      3 II      
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             II    110 1997 00:41:27      4 II      
   5 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 00:42:31      5 II      
   6 Лемешевская Анастасия     Торпедо              I     293 1997 00:47:01      6 Iю      
   7 Колячко Вероника          Березино             I     115 1998 00:47:18      7 Iю      
   8 Яковлева Анна             Азимут Спартак       I      31 1997 00:52:43      8 Iю      
   9 Былицкая Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    199 1997 00:57:27      9 IIю     
  10 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    225 1997 01:08:48     10 -       
  11 Васильцова Арина          Сож                  IIю   274 1997 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:39:45
II    -  123%  -  0:46:34
Iю    -  146%  -  0:55:16
IIю   -  179%  -  1:07:46

Ж18, 15 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            МГТЭЦ "Виктория"     I     193 1995 00:37:07      1 -       
   2 Илькевич Анастасия        Кронан               I     179 1996 00:41:08      2 -       
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              I     304 1996 00:43:49      3 -       
   4 Юревич Александра         Вандроуник           II    141 1996 00:45:46      4 -       
   5 Кевра Анастасия           МГТЭЦ "Виктория"     I     189 1995 00:50:16      5 -       
   6 Малькевич Татьяна         Азимут Спартак       КМС    19 1995 00:53:10      6 -       
   7 Славинская Кристина       Азимут Спартак       I      25 1996 00:59:11      7 -       
   8 Голубничная Алеся         Берестье             II    121 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 23 КП, 6.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС    54 1992 00:54:08      1 КМС     
   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     95 1973 00:55:37      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     89 1983 00:57:12      3 КМС     
   4 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     96 1992 00:57:27      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     80 1980 01:00:16      5 КМС     
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   238 1992 01:00:18      6 КМС     
   7 Кондратьева Александра    Камволь              МС    173      01:02:48      7 КМС     
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    65 1992 01:04:40      8 КМС     
   9 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    61 1991 01:05:36      9 I       
  10 Титова Инна               Эридан               КМС   337 1986 01:05:46     10 I       
  11 Буякова Оксана            Азимут Спартак       КМС     5 1990 01:09:33     11 I       
  12 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ             I     197 1994 01:09:56     12 I       
  13 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   123 1980 01:17:01     13 II      
  14 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    26 1994 01:25:38     14 III     
  15 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    51 1994 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:04:58
I     -  135%  -  1:13:05
II    -  158%  -  1:25:32
III   -  189%  -  1:42:19

Ж21А, 19 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шкутова Елена             Вандроуник           III   140 1989 00:47:56      1 КМС     
   2 Ародь Анна                Кронан               КМС   178 1991 00:48:32      2 I       
   3 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   330 1985 00:49:10      3 I       
   4 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   172 1979 00:50:33      4 I       
   5 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     258 1993 00:52:04      5 I       
   6 Николаева Надежда         БГУ                  I      50 1986 00:52:56      6 I       
   7 Радкевич Мария            Баклан               I      70 1992 00:55:01      7 II      
   8 Коктева Ксения            БГУ                  I      41 1990 01:04:18      8 III     
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     261 1992 01:04:54      9 III     
  10 Чуракова Полина           Алькор               б/р    36 1994 01:07:12     10 III     
  11 Романенко Оксана          Трактор              II    315 1984 01:08:47     11 III     
  12 Лапаник Алеся             Березино             II    348 1990 01:11:16     12 III     
  13 Маркушова Ольга           БГУ                  I      44 1989 01:19:09     13 -       
  14 Сергеева Александра       Турлан               III   325 1986 01:21:51     14 -       
  15 Романова Надежда          БГУ                  III    53 1993 01:21:52     15 -       
  16 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   251 1983 01:33:14     16 -       
  17 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ             б/р   200 1994 01:43:13     17 -       
  18 Назаренко Надежда         Турлан               III   322 1986 01:52:10     18 -       
  19 Карпович Вероника         Березино             Iю    106 1994 пп 20.12        -       
  20 Парфенова Ольга           Турлан               II    323 1989 пп 20.12        -       
  21 Рябец Ольга               Турлан               б/р   324 1983 пп 20.12        -       
  22 Евсикова Ирина            лично                I     341 1982 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 141,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:47:56
I     -  114%  -  0:54:39
II    -  132%  -  1:03:17
III   -  158%  -  1:15:45

Ж35, 16 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              Азимут Спартак       КМС    12 1977 00:43:30      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   338 1975 00:45:10      2 -       
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС    153 1973 00:46:12      3 -       
   4 Грохольская Алла          Орион                КМС   240 1972 00:51:19      4 -       
   5 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     232 1977 00:52:39      5 -       
   6 Хурсан Людмила            Трактор              I     317 1971 00:56:38      6 -       
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     145 1969 00:58:42      7 -       
   8 Сорока Людмила            Березино             II    118 1975 01:23:50      8 -       
   9 Кулешова Инна             Днепр                II    157 1978 02:04:00      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               I     183 1951 00:41:54      1 I       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь           I      82 1962 00:43:55      2 I       
   3 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   111 1961 00:46:22      3 I       
   4 Пискунович Елена          лично                I     344 1965 00:47:25      4 II      
   5 Сухвалова Людмила         Витязь               I     147 1968 00:47:31      5 II      
   6 Петрова Елена             Торпедо              I     297 1962 00:50:14      6 II      
   7 Синельникова Анна         Стандарт             I     288 1962 00:50:27      7 II      
   8 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     301 1962 00:59:43      8 III     
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     249 1961 01:00:00      9 III     
  10 Петрова Оксана            Азимут Спартак       I      22 1966 01:03:26     10 III     
  11 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     194 1959 01:05:38     11 -       
  12 Григорович Елена          Днепр                II    154 1965 01:09:44     12 -       
  13 Клоповская Надежда        Стандарт             I     284 1959 01:18:34     13 -       
  14 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      94 1957 01:18:36     14 -       
  15 Некипелова Светлана       МГТЭЦ "Виктория"     II    190 1968 пп 20.12        -       
  16 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     245 1964 пп 20.12        -       
  17 Иванова Галина            лично                I     342 1959 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,0 баллов
I     -  111%  -  0:46:31
II    -  129%  -  0:54:04
III   -  154%  -  1:04:32

Ж55, 10 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               Стандарт             I     286 1956 00:31:49      1 I       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     198 1956 00:32:26      2 I       
   3 Когутенко Тамара          Днепр                I     156 1954 00:36:33      3 II      
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦ Белая Русь     II    196 1957 00:40:54      4 III     
   5 Пирогова Людмила          Пралеска             I     264 1954 00:41:02      5 III     
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I     256 1955 00:43:29      6 III     
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    255 1954 00:43:56      7 III     
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     48 1956 00:45:44      8 III     
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     243 1958 00:52:38      9 -       
  10 Стефанович Ирина          Днепр                б/р   350 1956 00:58:39     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:33:25
II    -  123%  -  0:39:09
III   -  146%  -  0:46:28

Ж60, 10 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     265 1953 00:28:02      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    302 1953 00:33:34      2 -       
   3 Ващенко Ольга             Трактор              I     310 1951 00:43:58      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    332 1946 00:39:14      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    347 1945 00:51:24      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     86 2001 00:12:43      1 Iю      
   2 Миронов Арсений           Камволь              б/р   174      00:14:34      2 IIю     
   3 Марозов Владислав         Торпедо              IIю   294 2001 00:15:50      3 IIю     
   4 Ровнейко Андрей           Азимут Спартак       б/р    23 2001 00:17:53      4 -       
   5 Гомза Даниил              МГТЭЦ "Виктория"     IIю   187 2001 00:19:34      5 -       
   6 Васильцов Илья            Сож                  IIю   273 2001 00:24:52      6 -       
   7 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       IIю    20 2001 00:26:44      7 -       
   8 Беринчик Влад             Азимут Спартак       IIю     3 2001 00:28:27      8 -       
   9 Клачков Алексей           Азимут Спартак       Iю     15 2001 00:29:03      9 -       
  10 Качанов Егор              лично                IIю   343 2002 00:29:16     10 -       
  11 Филиппов Александр        Меридиан             IIю   222 2001 00:31:29     11 -       
  12 Карпович Егор             Березино             IIю   107 2002 00:32:53     12 -       
  13 Комар Владислав           Березино             б/р   108 2001 00:33:32     13 -       
  14 Хромченко Андрей          Вандроуник           IIю   138 2001 00:33:54     14 -       
  15 Беринчик Марк             Азимут Спартак       б/р     4 2002 00:36:30     15 -       
  16 Хлиманков Никита          Торпедо              IIю   307 2001 00:36:58     16 -       
  17 Волочко Денис             Сож                  IIю   275 2001 00:37:41     17 -       
  18 Крот Алексей              Березино             б/р   109 2002 00:38:50     18 -       
  19 Голубович  Алексей        Беглец               б/р    74 2003 00:44:48     19 -       
  20 Старцев Владислав         Березино             б/р   119 2002 00:47:20     20 -       
  21 Болбас Евгений            Вандроуник           IIю   127 2001 00:47:34     21 -       
  22 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     79 2001 00:49:47     22 -       
  23 Погоржельский Денис       Вандроуник           б/р   136 2001 00:49:53     23 -       
  24 Кравцов Александр         Меридиан             б/р   213 2000 00:52:40     24 -       
  25 Жилинский Сергей          Белая Русь           IIю    85 2003 00:54:16     25 -       
  26 Пестов Александр          Азимут Спартак       IIю    21 2002 00:56:14     26 -       
  27 Воронов Никита            Азимут Спартак       б/р     9 2002 01:27:35     27 -       
  28 Макаров Максим            Вандроуник           б/р   133 2003 01:29:36     28 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:45
IIю   -  132%  -  0:16:48

М14, 9 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березино             II     98 1999 00:19:20      1 II      
   2 Яньшин Данила             МГТЭЦ Белая Русь     II    195 1999 00:20:44      2 Iю      
   3 Халипов Евгений           ДЮСШ№4               Iю    150 1999 00:23:35      3 Iю      
   4 Кумачёв Максим            Вандроуник           II    132 1999 00:24:33      4 IIю     
   5 Сорока Алексей            Березино             Iю    117 1999 00:25:44      5 IIю     
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    188 1999 00:26:45      6 IIю     
   7 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    303 1999 00:30:48      7 -       
   8 Гоман  Влад               Азимут Спартак       IIю    10 2000 00:31:39      8 -       
   9 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    192 2000 00:32:45      9 -       
  10 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    208 1999 00:33:23     10 -       
  11 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             IIю   204 1999 00:35:08     11 -       
  12 Курьян Павел              Меридиан             IIю   215 1999 00:35:24     12 -       
  13 Пашков Антон              Чериков              Iю    327 2000 00:35:39     13 -       
  14 Комаров Станислав         Торпедо              б/р   352 2000 00:35:47     14 -       
  15 Шигалев Виталий           Вандроуник           б/р   139 2000 00:39:50     15 -       
  16 Протащик Егор             Вандроуник           б/р   137 2000 00:41:25     16 -       
  17 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    220 1999 00:41:34     17 -       
  18 Довнер Антон              ДЮСШ№4               IIю   148 1999 00:42:44     18 -       
  19 Рахманько Никита          Березино             Iю    114 2000 00:43:37     19 -       
  20 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   218 1999 00:46:05     20 -       
  21 Бузин Владимир            Березино             IIю    99 1999 00:46:33     21 -       
  22 Голубович Янка            Беглец               б/р    78 2000 00:48:54     22 -       
  23 Стояков Влад              Торпедо              IIю   351 2000 00:49:45     23 -       
  24 Кривенков Анатолий        Сож                  IIю   277 1999 00:53:55     24 -       
  25 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   205 2000 00:58:05     25 -       
  26 Воронин Павел             лично                Iю    340 2000 01:01:37     26 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
II    -  105%  -  0:20:18
Iю    -  126%  -  0:24:22
IIю   -  154%  -  0:29:47

М16, 15 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      84 1998 00:27:12      1 I       
   2 Рожков Александр          Торпедо              I     300 1997 00:29:06      2 II      
   3 Жаховский Евгений         Эридан               I     331 1998 00:29:39      3 II      
   4 Новиченко Антон           Эридан               КМС   335 1997 00:33:38      4 Iю      
   5 Неведимцев Антон          Меридиан             II    219 1997 00:34:42      5 Iю      
   6 Прокопенко Сергей         Торпедо              II    299 1997 00:43:47      6 IIю     
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    202 1997 00:46:37      7 IIю     
   8 Захаренко Евгений         Торпедо              II    291 1997 00:47:43      8 IIю     
   9 Киселев Марат             Торпедо              II    292 1997 00:52:41      9 -       
  10 Остапенко Александр       Вандроуник           II    134 1998 01:01:00     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 78,0 баллов
I     -  105%  -  0:28:34
II    -  123%  -  0:33:28
Iю    -  146%  -  0:39:43
IIю   -  179%  -  0:48:42

М18, 18 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              Азимут Спартак       КМС    28 1996 00:42:45      1 КМС     
   2 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      90 1995 00:45:03      2 I       
   3 Гайдук Владислав          Березино             КМС   103 1996 00:47:21      3 I       
   4 Гудков Дмитрий            Березино             КМС   104 1996 00:48:27      4 I       
   5 Лазакович Владислав       Меридиан             I     216 1995 00:48:50      5 I       
   6 Ткачев Дмитрий            Азимут Спартак       КМС    27 1995 00:49:44      6 I       
   7 Конон Антон               Белая Русь           I      88 1996 00:54:49      7 II      
   8 Кульша Илья               Вандроуник           КМС   131 1995 00:55:23      8 II      
   9 Туркин Федор              Трактор              II    316 1995 01:01:00      9 Iю      
  10 Гойшик Алексей            Случь                II    269 1995 01:06:52     10 Iю      
  11 Быков Андрей              Азимут Спартак       КМС     6 1995 01:18:58     11 IIю     
  12 Марозов Евгений           Торпедо              I     295 1995 01:21:01     12 IIю     
  13 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    203 1996 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:43:37
I     -  117%  -  0:50:02
II    -  135%  -  0:57:43
Iю    -  162%  -  1:09:16
IIю   -  199%  -  1:25:05

М21Е, 28 КП, 7.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    175      00:43:41      1 КМС     
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    58 1990 00:46:31      2 КМС     
   3 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   234 1989 00:47:18      3 КМС     
   4 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС   180 1983 00:48:25      4 КМС     
   5 Edgaras Voveris       LTU Немига-Норд                230 1967 00:48:30      5 -       
   6 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   233 1990 00:50:08      6 КМС     
   7 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   239 1990 00:50:27      7 КМС     
   8 Афанасьев Иван            Эридан               МС    329 1979 00:50:35      8 КМС     
   9 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    231 1988 00:53:42      9 I       
  10 Сынков Михаил             Березино             КМС   120 1994 00:54:09     10 I       
  11 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    43 1985 00:55:54     11 I       
  12 Злобин Денис              Мэта                 МС    229 1982 00:56:04     12 I       
  13 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   228 1990 00:57:13     13 I       
  14 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   168 1985 00:58:13     14 II      
  15 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    49 1988 00:58:23     15 II      
  16 Языков Юрий               ДЮСШ№4               МС    151 1990 00:59:35     16 II      
  17 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     14 1992 01:00:33     17 II      
  18 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    97 1993 01:03:07     18 II      
  19 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   236 1988 01:04:29     19 II      
  20 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 01:04:50     20 II      
  21 Луковский Виталий         Азимут Спартак       КМС    18 1994 01:06:35     21 II      
  22 Акушевич Виктор           Сож                  I     272 1985 01:07:02     22 II      
  23 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    57 1991 01:07:29     23 III     
  24 Кривошеев Андрей          Азимут Спартак       МС     16 1994 01:07:31     24 III     
  25 Загришев Денис            Вандроуник           I     130 1983 01:08:08     25 III     
  26 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    46 1991 01:10:35     26 III     
  27 Михайлюков Михаил         Сож                  I     280 1983 01:13:30     27 III     
  28 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    52 1980 01:14:25     28 III     
  29 Громов Алексей            БГУ                  КМС    38 1988 01:22:19     29 -       
  30 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    39 1981 01:24:22     30 -       
  31 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    250 1986 01:39:30     31 -       
  32 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    334 1980 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:51:07
I     -  132%  -  0:57:40
II    -  154%  -  1:07:17
III   -  184%  -  1:20:23

М21А, 21 КП, 5.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   279 1983 00:42:37      1 КМС     
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      72 1983 00:47:12      2 I       
   3 Соколов Артём             Меридиан             I     221 1983 00:47:43      3 I       
   4 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     163 1975 00:47:49      4 I       
   5 Магер Андрей              Берестье             КМС   122 1986 00:49:15      5 I       
   6 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          I     237 1988 00:51:30      6 II      
   7 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   113 1994 00:52:01      7 II      
   8 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    73 1981 00:53:11      8 II      
   9 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I     164 1978 00:53:50      9 II      
  10 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   170 1980 00:53:57     10 II      
  11 Овчаренко Василий         Березино             I     112 1990 00:55:18     11 II      
  12 Назаренко Виталий         Турлан               I     321 1983 00:55:57     12 II      
  13 Поведайко Виталий         Кронан               I     182 1987 00:56:24     13 II      
  14 Грибовский Павел          Меридиан             II    207 1985 00:59:17     14 III     
  15 Лукашов Дмитрий           Сож                  б/р   278 1979 00:59:35     15 III     
  16 Малахов Алексей           Трактор              I     314 1981 01:02:13     16 III     
  17 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    162 1983 01:02:19     17 III     
  18 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   248 1986 01:04:26     18 III     
  19 Заверач Илья              Зеленый стадион      II    169 1984 01:04:35     19 III     
  20 Башаримов Вячеслав        Зеленый стадион      II    161 1980 01:05:21     20 III     
  21 Курилов Михаил            Днепр                II    159 1988 01:06:54     21 III     
  22 Киселёв Иван              БГУ                  I      40 1986 01:07:29     22 III     
  23 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II    166 1980 01:08:18     23 III     
  24 Коновалов Андрей          Меридиан             I     211 1984 01:10:18     24 III     
  25 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I     281 1984 01:10:48     25 -       
  26 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р   254 1982 01:12:30     26 -       
  27 Кузьмин Владимир          Кронан               II    181 1989 01:22:29     27 -       
  28 Цяк Александр             Берестье             II    124 1985 01:24:08     28 -       
  29 Писарик Александр         Случь                II    271 1988 01:26:38     29 -       
  30 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   257 1985 01:27:36     30 -       
  31 Бардашов Юрий             Азимут Спартак       б/р     2 1985 01:28:47     31 -       
  32 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    244 1991 01:29:25     32 -       
  33 Матин Сергей              БГУ                  II     45 1994 02:34:14     33 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:44:45
I     -  120%  -  0:51:09
II    -  138%  -  0:58:49
III   -  166%  -  1:10:45

М35, 20 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     102 1973 00:43:07      1 I       
   2 Воронов Сергей            Алькор               КМС    33 1972 00:45:54      2 I       
   3 Холод Павел               Эридан               КМС   339 1976 00:46:04      3 I       
   4 Зайцев Игорь              Азимут Спартак       I      11 1971 00:49:25      4 II      
   5 Биянов Алексей            Трактор              I     308 1977 00:50:43      5 II      
   6 Балабанов Петр            Камволь              КМС   171 1978 00:50:59      6 II      
   7 Сорока Александр          Березино             II    116 1975 00:57:49      7 III     
   8 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    217 1970 01:05:23      8 III     
   9 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    165 1977 01:14:15      9 -       
  10 Алексеенко Геннадий       Зеленый стадион      II    160 1977 01:27:41     10 -       
  11 Кохановский Андрей        Трактор              II    313 1972 01:37:26     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 132,0 баллов
I     -  114%  -  0:49:10
II    -  132%  -  0:56:55
III   -  158%  -  1:08:08

М45, 19 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   242 1968 00:34:17      1 I       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   146 1962 00:36:59      2 I       
   3 Луговцов Алексей          Азимут Спартак       КМС    17 1961 00:40:00      3 I       
   4 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    81 1963 00:43:11      4 II      
   5 Морозов Андрей            Белая Русь           I      93 1964 00:44:30      5 II      
   6 Бендик Иван               Днепр                КМС   152 1967 00:45:11      6 II      
   7 Григорович Михаил         Днепр                II    155 1963 00:47:55      7 III     
   8 Petraitis Rolandas    LTU ORIENS               II      1 1965 00:48:37      8 -       
   9 Голубович Игорь           Беглец               II     75 1962 00:49:07      9 III     
  10 Голубович Юрий            Беглец               II     77 1967 00:49:48     10 III     
  11 Черный Павел              Азимут Спартак       КМС    30 1964 00:51:47     11 III     
  12 Петров Александр          Торпедо              I     296 1962 00:52:31     12 III     
  13 Латокурский Григорий      Турлан               II    319 1964 00:54:31     13 III     
  14 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II    167 1968 01:01:55     14 -       
  15 Мацукевич Леонид          Турлан               б/р   320 1959 01:08:42     15 -       
  16 Горбик Владимир           Витязь               I     143 1960 01:08:52     16 -       
  17 Корф Александр            Орион                III   241 1961 01:17:57     17 -       
  18 Королевич Андрей          Пралеска             II    262 1965 01:19:58     18 -       
  19 Шалесный Леонид           Стандарт             I     290 1961 01:36:49     19 -       
  20 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   125 1966 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 199,0 баллов
I     -  117%  -  0:40:07
II    -  135%  -  0:46:17
III   -  162%  -  0:55:33

М55, 14 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    64 1958 00:31:24      1 I       
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     260 1955 00:33:28      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              I     312 1956 00:35:25      3 I       
   4 Важник Александр          Стандарт             КМС   282 1958 00:38:13      4 II      
   5 Мелешко Андрей            БГУ                  I      47 1955 00:39:50      5 II      
   6 Раков Николай             Эридан               КМС   336 1955 00:40:33      6 II      
   7 Мороз Иван                Камертон             II    177 1955 00:41:21      7 II      
   8 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     246 1948 00:42:37      8 III     
   9 Фролов Василий            Торпедо              I     306 1957 00:42:44      9 III     
  10 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     247 1957 00:49:03     10 III     
  11 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   263 1954 01:05:38     11 -       
  12 Курилов Александр         Днепр                I     158 1955 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:35:48
II    -  132%  -  0:41:27
III   -  158%  -  0:49:37

М60, 12 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иващенко Виктор           Витязь               I     144 1951 00:26:37      1 -       
   2 Бульбенов Владимир        Трактор              I     309 1951 00:26:37      1 -       
   3 Букавец Анатолий          СК Три-О             I     267 1950 00:28:01      3 -       
   4 Титович Евгений           Люсерж               I     186 1948 00:30:19      4 -       
   5 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   185 1952 00:30:43      5 -       
   6 Трифоненко Василий        Чериков              II    328 1952 00:34:00      6 -       
   7 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   287 1949 00:37:42      7 -       
   8 Геращенко Владимир        Трактор              I     311 1951 00:38:07      8 -       
   9 Роговский Виталий         Пралеска             I     266 1953 00:39:29      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     285 1947 00:33:30      1 -       
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     62 1943 00:55:27      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     87      00:56:29      3 -       
   4 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        б/р   253 1937 01:18:05      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В. 


Назад в раздел