Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


  • Набор для тату

    Набор для тату купить тату наборы.

    styletattoo.ru

  • Http://medius.kz/

    http://medius.kz/ термогигрометр что такое термогигрометр.

    medius.kz

Прикреплённые файлы:

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию BOBRUISK OPEN-2013
VIII этап Кубка БФО среди элиты VIII-IX этапы Кубка БФО среди ветеранов
13 июля 2013, г.Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    226 2001 00:29:26      1 -       
   2 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    101 2001 00:34:01      2 -       
   3 Черная Алеся              Азимут Спартак       б/р    29 2005 00:38:19    в/к -       
   4 Дзыгун Александра         Меридиан             IIю   209 2001 00:39:27      3 -       
   5 Дзыгун Дарья              Меридиан             IIю   210 2001 00:39:32      4 -       
   6 Сивакова Елизавета        Азимут Спартак       б/р    24 2002 00:42:04      5 -       
   7 Пахомава Марина           Вандроуник           IIю   135 2002 00:43:18      6 -       
   8 Ефремова Полина           Березино             IIю   105 2001 00:47:22      7 -       
   9 Ефимович Иуния            Камертон             б/р   176 2005 00:49:13    в/к -       
  10 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    227 2002 00:49:19      8 -       
  11 Голубович Юлия            Беглец               б/р    76 2001 00:59:51      9 -       
  12 Василюк Влада             Вандроуник           IIю   129 2003 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Сож                  IIю   276 1999 00:31:44      1 -       
   2 Воронова Дарья            Алькор               II     34 1999 00:34:35      2 -       
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             б/р   224 1999 00:37:20      3 -       
   4 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    191 2000 00:40:15      4 -       
   5 Подерис Маргарита         Торпедо              Iю    298 2000 00:42:17      5 -       
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             Iю    201 1999 00:45:06      6 -       
   7 Будник Кристина           Вандроуник           IIю   128 1999 00:48:30      7 -       
   8 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   305 2000 00:54:38      8 -       
   9 Леоненко Настя            Чериков              Iю    326 1999 01:45:41      9 -       
  10 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    149 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 00:55:52      1 I       
   2 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    225 1997 00:58:22      2 I       
   3 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      92 1997 00:59:51      3 II      
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             II    110 1997 01:00:16      4 II      
   5 Лемешевская Анастасия     Торпедо              I     293 1997 01:01:32      5 II      
   6 Яковлева Анна             Азимут Спартак       I      31 1997 01:01:43      6 II      
   7 Колячко Вероника          Березино             I     115 1998 01:01:44      7 II      
   8 Ванькевич Александра      Березино             I     100 1998 01:03:19      8 II      
   9 Былицкая Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    199 1997 01:09:34      9 Iю      
  10 Крисковец Дарья           Меридиан             II    214 1998 01:12:47     10 Iю      
  11 Васильцова Арина          Сож                  IIю   274 1997 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:58:40
II    -  123%  -  1:08:43
Iю    -  146%  -  1:21:34
IIю   -  179%  -  1:40:01

Ж18, 14 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            МГТЭЦ "Виктория"     I     193 1995 01:00:27      1 -       
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     304 1996 01:10:06      2 -       
   3 Кевра Анастасия           МГТЭЦ "Виктория"     I     189 1995 01:14:03      3 -       
   4 Юревич Александра         Вандроуник           II    141 1996 01:20:10      4 -       
   5 Илькевич Анастасия        Кронан               I     179 1996 01:21:59      5 -       
   6 Малькевич Татьяна         Азимут Спартак       КМС    19 1995 01:24:26      6 -       
   7 Славинская Кристина       Азимут Спартак       I      25 1996 01:36:28      7 -       
   8 Голубничная Алеся         Берестье             II    121 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 21 КП, 9.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     89 1983 01:11:01      1 КМС     
   2 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    61 1991 01:13:53      2 КМС     
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     80 1980 01:15:55      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС    54 1992 01:16:47      4 КМС     
   5 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     95 1973 01:17:41      5 КМС     
   6 Кондратьева Александра    Камволь              МС    173      01:17:54      6 КМС     
   7 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     96 1992 01:19:04      7 КМС     
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    65 1992 01:20:07      8 КМС     
   9 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   123 1980 01:23:54      9 КМС     
  10 Буякова Оксана            Азимут Спартак       КМС     5 1990 01:28:24     10 I       
  11 Титова Инна               Эридан               КМС   337 1986 01:38:15     11 II      
  12 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    26 1994 01:40:49     12 II      
  13 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    37 1991 01:41:25     13 II      
  14 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ             I     197 1994 01:54:19     14 III     
  15 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    51 1994 02:20:01     15 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:25:14
I     -  135%  -  1:35:53
II    -  158%  -  1:52:13
III   -  189%  -  2:14:14

Ж21А, 15 КП, 7.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ародь Анна                Кронан               КМС   178 1991 01:06:58      1 КМС     
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   330 1985 01:10:17      2 I       
   3 Шкутова Елена             Вандроуник           III   140 1989 01:16:54      3 II      
   4 Коктева Ксения            БГУ                  I      41 1990 01:17:57      4 II      
   5 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   172 1979 01:20:27      5 II      
   6 Евсикова Ирина            лично                I     341 1982 01:21:08      6 II      
   7 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     258 1993 01:21:31      7 II      
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     261 1992 01:27:57      8 II      
   9 Николаева Надежда         БГУ                  I      50 1986 01:31:42      9 III     
  10 Парфенова Ольга           Турлан               II    323 1989 01:34:27     10 III     
  11 Маркушова Ольга           БГУ                  I      44 1989 01:42:50     11 III     
  12 Романенко Оксана          Трактор              II    315 1984 01:43:36     12 III     
  13 Лапаник Алеся             Березино             II    348 1990 01:46:00     13 -       
  14 Чуракова Полина           Алькор               б/р    36 1994 01:48:03     14 -       
  15 Сергеева Александра       Турлан               III   325 1986 01:59:41     15 -       
  16 Радкевич Мария            Баклан               I      70 1992 02:08:33     16 -       
  17 Романова Надежда          БГУ                  III    53 1993 пп 20.12        -       
  18 Рябец Ольга               Турлан               б/р   324 1983 пп 20.12        -       
  19 Карпович Вероника         Березино             Iю    106 1994 пп 24.4         -       
  20 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ             б/р   200 1994 пп 24.4         -       
  21 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   251 1983 пп 24.4         -       
  22 Назаренко Надежда         Турлан               III   322 1986 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 144,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:06:58
I     -  114%  -  1:16:21
II    -  132%  -  1:28:24
III   -  158%  -  1:45:49

Ж35, 15 КП, 7.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС    153 1973 01:04:34      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   338 1975 01:16:58      2 -       
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС   240 1972 01:22:59      3 -       
   4 Хурсан Людмила            Трактор              I     317 1971 01:37:33      4 -       
   5 Зятева Алеся              Азимут Спартак       КМС    12 1977 01:40:27      5 -       
   6 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     145 1969 01:43:55      6 -       
   7 Сорока Людмила            Березино             II    118 1975 02:28:13      7 -       
   8 Кулешова Инна             Днепр                II    157 1978 пп 24.4         -       
   9 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   259 1972 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   111 1961 00:52:07      1 I       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      94 1957 00:54:40      2 I       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I      82 1962 00:59:00      3 II      
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             I     284 1959 01:01:07      4 II      
   5 Петрова Елена             Торпедо              I     297 1962 01:02:41      5 II      
   6 Брок Елена                Люсерж               I     183 1951 01:02:48      6 II      
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     245 1964 01:04:30      7 II      
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     194 1959 01:06:45      8 II      
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     249 1961 01:08:24      9 III     
  10 Петрова Оксана            Азимут Спартак       I      22 1966 01:08:52     10 III     
  11 Синельникова Анна         Стандарт             I     288 1962 01:09:14     11 III     
  12 Пискунович Елена          лично                I     344 1965 01:09:16     12 III     
  13 Григорович Елена          Днепр                II    154 1965 01:10:50     13 III     
  14 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     301 1962 01:25:27     14 -       
  15 Сухвалова Людмила         Витязь               I     147 1968 01:37:19     15 -       
  16 Некипелова Светлана       МГТЭЦ "Виктория"     II    190 1968 пп 20.12        -       
  17 Иванова Галина            лично                I     342 1959 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:51
II    -  129%  -  1:07:14
III   -  154%  -  1:20:16

Ж55, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     156 1954 00:46:04      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     198 1956 00:54:16      2 -       
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I     264 1954 00:55:30      3 -       
   4 Конон Ирина               Стандарт             I     286 1956 00:58:19      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     243 1958 01:01:40      5 -       
   6 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     48 1956 01:03:49      6 -       
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    255 1954 01:17:23      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I     256 1955 01:24:34      8 -       
   9 Стефанович Ирина          Днепр                б/р   350 1956 01:39:03      9 -       
  10 Яньшина Людмила           МГТЭЦ Белая Русь     II    196 1957 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     265 1953 00:40:52      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    302 1953 00:46:16      2 -       
   3 Ващенко Ольга             Трактор              I     310 1951 00:58:26      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    332 1946 00:51:50      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    347 1945 01:06:52      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ "Виктория"     IIю   187 2001 00:26:33      1 Iю      
   2 Миронов Арсений           Камволь              б/р   174      00:29:52      2 IIю     
   3 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     86 2001 00:30:06      3 IIю     
   4 Беринчик Влад             Азимут Спартак       IIю     3 2001 00:31:57      4 IIю     
   5 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     79 2001 00:35:18      5 -       
   6 Клачков Алексей           Азимут Спартак       Iю     15 2001 00:40:34      6 -       
   7 Карпович Егор             Березино             IIю   107 2002 00:41:21      7 -       
   8 Филиппов Александр        Меридиан             IIю   222 2001 00:41:45      8 -       
   9 Жилинский Сергей          Белая Русь           IIю    85 2003 00:42:18      9 -       
  10 Марозов Владислав         Торпедо              IIю   294 2001 00:42:23     10 -       
  11 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       IIю    20 2001 00:45:13     11 -       
  12 Комар Владислав           Березино             б/р   108 2001 00:45:46     12 -       
  13 Хлиманков Никита          Торпедо              IIю   307 2001 00:46:17     13 -       
  14 Пестов Александр          Азимут Спартак       IIю    21 2002 00:51:15     14 -       
  15 Волочко Денис             Сож                  IIю   275 2001 00:52:38     15 -       
  16 Хромченко Андрей          Вандроуник           IIю   138 2001 00:56:11     16 -       
  17 Качанов Егор              лично                IIю   343 2002 00:56:22     17 -       
  18 Васильцов Илья            Сож                  IIю   273 2001 00:56:35     18 -       
  19 Воронов Никита            Азимут Спартак       б/р     9 2002 01:03:17     19 -       
  20 Крот Алексей              Березино             б/р   109 2002 01:13:19     20 -       
  21 Старцев Владислав         Березино             б/р   119 2002 01:43:45     21 -       
  22 Беринчик Марк             Азимут Спартак       б/р     4 2002 пп 20.12        -       
  23 Ровнейко Андрей           Азимут Спартак       б/р    23 2001 пп 20.12        -       
  24 Голубович  Алексей        Беглец               б/р    74 2003 пп 20.12        -       
  25 Болбас Евгений            Вандроуник           IIю   127 2001 пп 20.12        -       
  26 Макаров Максим            Вандроуник           б/р   133 2003 пп 20.12        -       
  27 Погоржельский Денис       Вандроуник           б/р   136 2001 пп 20.12        -       
  28 Кравцов Александр         Меридиан             б/р   213 2000 пп 20.12        -       
  29 Лихорад Егор              Вандроуник           б/р   349 2002 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  108%  -  0:28:41
IIю   -  132%  -  0:35:03

М14, 10 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Данила             МГТЭЦ Белая Русь     II    195 1999 00:29:04      1 II      
   2 Сорока Алексей            Березино             Iю    117 1999 00:39:24      2 IIю     
   3 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    188 1999 00:43:15      3 IIю     
   4 Бенедищук Алексей         Березино             II     98 1999 00:43:49      4 -       
   5 Кумачёв Максим            Вандроуник           II    132 1999 00:45:10      5 -       
   6 Стояков Влад              Торпедо              IIю   351 2000 00:45:20      6 -       
   7 Довнер Антон              ДЮСШ№4               IIю   148 1999 00:45:51      7 -       
   8 Халипов Евгений           ДЮСШ№4               Iю    150 1999 00:47:22      8 -       
   9 Курьян Павел              Меридиан             IIю   215 1999 00:48:53      9 -       
  10 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    192 2000 00:49:03     10 -       
  11 Гоман  Влад               Азимут Спартак       IIю    10 2000 00:50:57     11 -       
  12 Пашков Антон              Чериков              Iю    327 2000 00:57:09     12 -       
  13 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   205 2000 00:57:36     13 -       
  14 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   218 1999 01:01:29     14 -       
  15 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             IIю   204 1999 01:04:35     15 -       
  16 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    208 1999 01:05:26     16 -       
  17 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    220 1999 01:07:21     17 -       
  18 Бузин Владимир            Березино             IIю    99 1999 01:16:55     18 -       
  19 Рахманько Никита          Березино             Iю    114 2000 01:17:38     19 -       
  20 Протащик Егор             Вандроуник           б/р   137 2000 01:19:08     20 -       
  21 Комаров Станислав         Торпедо              б/р   352 2000 01:20:12     21 -       
  22 Воронин Павел             лично                Iю    340 2000 01:27:17     22 -       
  23 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    303 1999 01:34:28     23 -       
  24 Шигалев Виталий           Вандроуник           б/р   139 2000 пп 20.12        -       
  25 Кривенков Анатолий        Сож                  IIю   277 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,9 баллов
II    -  102%  -  0:29:39
Iю    -  123%  -  0:35:46
IIю   -  150%  -  0:43:36

М16, 14 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              I     300 1997 00:38:23      1 I       
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     331 1998 00:42:12      2 II      
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      84 1998 00:43:05      3 II      
   4 Новиченко Антон           Эридан               КМС   335 1997 00:53:41      4 Iю      
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    291 1997 01:01:01      5 IIю     
   6 Неведимцев Антон          Меридиан             II    219 1997 01:01:18      6 IIю     
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    202 1997 01:02:08      7 IIю     
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо              II    299 1997 01:06:52      8 IIю     
   9 Остапенко Александр       Вандроуник           II    134 1998 01:12:38      9 -       
  10 Киселев Марат             Торпедо              II    292 1997 02:15:35     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 78,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:19
II    -  123%  -  0:47:13
Iю    -  146%  -  0:56:03
IIю   -  179%  -  1:08:43

М18, 18 КП, 7.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазакович Владислав       Меридиан             I     216 1995 01:01:49      1 КМС     
   2 Ткачев Дмитрий            Азимут Спартак       КМС    27 1995 01:05:25      2 I       
   3 Ходько Павел              Азимут Спартак       КМС    28 1996 01:08:53      3 I       
   4 Гудков Дмитрий            Березино             КМС   104 1996 01:12:16      4 I       
   5 Кульша Илья               Вандроуник           КМС   131 1995 01:15:51      5 II      
   6 Быков Андрей              Азимут Спартак       КМС     6 1995 01:15:56      6 II      
   7 Конон Антон               Белая Русь           I      88 1996 01:18:39      7 II      
   8 Гайдук Владислав          Березино             КМС   103 1996 01:21:40      8 II      
   9 Гойшик Алексей            Случь                II    269 1995 01:24:22      9 II      
  10 Марозов Евгений           Торпедо              I     295 1995 01:25:43     10 Iю      
  11 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      90 1995 01:30:59     11 Iю      
  12 Туркин Федор              Трактор              II    316 1995 01:33:28     12 Iю      
  13 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    203 1996 01:34:17     13 Iю      
  14 Налетко Игорь             БНТУ                 I      56 1995 пп 20.12        -       
  15 Чехлов Андрей             БНТУ                 КМС    63 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:04:55
I     -  120%  -  1:14:11
II    -  138%  -  1:25:19
Iю    -  166%  -  1:42:37

М21Е, 26 КП, 12.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    175      01:09:10      1 КМС     
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    334 1980 01:15:52      2 КМС     
   3 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   228 1990 01:17:14      3 КМС     
   4 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    58 1990 01:23:16      4 I       
   5 Злобин Денис              Мэта                 МС    229 1982 01:23:17      5 I       
   6 Языков Юрий               ДЮСШ№4               МС    151 1990 01:24:27      6 I       
   7 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 01:26:43      7 I       
   8 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС   180 1983 01:28:59      8 I       
   9 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    46 1991 01:31:08      9 I       
  10 Кривошеев Андрей          Азимут Спартак       МС     16 1994 01:32:51     10 I       
  11 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     14 1992 01:36:00     11 II      
  12 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   234 1989 01:37:30     12 II      
  13 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    57 1991 01:37:33     13 II      
  14 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   239 1990 01:39:41     14 II      
  15 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    49 1988 01:39:50     15 II      
  16 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    97 1993 01:40:23     16 II      
  17 Сынков Михаил             Березино             КМС   120 1994 01:43:02     17 II      
  18 Михайлюков Михаил         Сож                  I     280 1983 01:45:36     18 II      
  19 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   168 1985 01:47:34     19 II      
  20 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   236 1988 01:48:35     20 II      
  21 Громов Алексей            БГУ                  КМС    38 1988 01:51:52     21 III     
  22 Луковский Виталий         Азимут Спартак       КМС    18 1994 01:53:30     22 III     
  23 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    52 1980 01:53:50     23 III     
  24 Акушевич Виктор           Сож                  I     272 1985 01:55:02     24 III     
  25 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    43 1985 01:55:15     25 III     
  26 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    250 1986 01:58:31     26 III     
  27 Загришев Денис            Вандроуник           I     130 1983 02:01:13     27 III     
  28 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    39 1981 02:01:34     28 III     
  29 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   233 1990 пп 20.12        -       
  30 Афанасьев Иван            Эридан               МС    329 1979 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:23:00
I     -  135%  -  1:33:23
II    -  158%  -  1:49:17
III   -  189%  -  2:10:44

М21А, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   113 1994 01:02:41      1 КМС     
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      72 1983 01:03:24      2 КМС     
   3 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   279 1983 01:03:57      3 КМС     
   4 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    73 1981 01:06:13      4 I       
   5 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   170 1980 01:10:27      5 I       
   6 Назаренко Виталий         Турлан               I     321 1983 01:11:46      6 I       
   7 Соколов Артём             Меридиан             I     221 1983 01:13:52      7 II      
   8 Грибовский Павел          Меридиан             II    207 1985 01:14:05      8 II      
   9 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     163 1975 01:15:02      9 II      
  10 Киселёв Иван              БГУ                  I      40 1986 01:18:05     10 II      
  11 Поведайко Виталий         Кронан               I     182 1987 01:19:07     11 II      
  12 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          I     237 1988 01:20:48     12 II      
  13 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I     164 1978 01:23:57     13 II      
  14 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I     281 1984 01:27:24     14 III     
  15 Овчаренко Василий         Березино             I     112 1990 01:27:43     15 III     
  16 Башаримов Вячеслав        Зеленый стадион      II    161 1980 01:29:25     16 III     
  17 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   248 1986 01:29:47     17 III     
  18 Курилов Михаил            Днепр                II    159 1988 01:34:06     18 III     
  19 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   257 1985 01:37:47     19 III     
  20 Заверач Илья              Зеленый стадион      II    169 1984 01:39:23     20 III     
  21 Коновалов Андрей          Меридиан             I     211 1984 01:42:09     21 -       
  22 Магер Андрей              Берестье             КМС   122 1986 01:42:30     22 -       
  23 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    244 1991 01:47:55     23 -       
  24 Цяк Александр             Берестье             II    124 1985 01:48:54     24 -       
  25 Писарик Александр         Случь                II    271 1988 02:03:51     25 -       
  26 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р   254 1982 02:13:48     26 -       
  27 Лукашов Дмитрий           Сож                  б/р   278 1979 02:20:19     27 -       
  28 Кузьмин Владимир          Кронан               II    181 1989 02:21:35     28 -       
  29 Матин Сергей              БГУ                  II     45 1994 пп 20.12        -       
  30 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    162 1983 пп 20.12        -       
  31 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II    166 1980 пп 20.12        -       
  32 Малахов Алексей           Трактор              I     314 1981 пп 20.12        -       
  33 Бардашов Юрий             Азимут Спартак       б/р     2 1985 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:03:57
I     -  117%  -  1:13:21
II    -  135%  -  1:24:38
III   -  162%  -  1:41:33

М35, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   171 1978 01:08:22      1 I       
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   339 1976 01:09:05      2 I       
   3 Воронов Сергей            Алькор               КМС    33 1972 01:12:44      3 I       
   4 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     102 1973 01:25:33      4 II      
   5 Биянов Алексей            Трактор              I     308 1977 01:27:42      5 II      
   6 Сорока Александр          Березино             II    116 1975 01:29:38      6 II      
   7 Алексеенко Геннадий       Зеленый стадион      II    160 1977 01:41:46      7 III     
   8 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    165 1977 01:46:46      8 III     
   9 Кохановский Андрей        Трактор              II    313 1972 02:03:59      9 -       
  10 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    217 1970 02:06:07     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 125,0 баллов
I     -  114%  -  1:17:57
II    -  132%  -  1:30:15
III   -  158%  -  1:48:02

М45, 15 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   242 1968 00:49:23      1 I       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   146 1962 00:50:18      2 I       
   3 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    81 1963 00:56:37      3 I       
   4 Луговцов Алексей          Азимут Спартак       КМС    17 1961 00:57:39      4 I       
   5 Голубович Юрий            Беглец               II     77 1967 00:58:03      5 I       
   6 Бендик Иван               Днепр                КМС   152 1967 00:59:28      6 II      
   7 Черный Павел              Азимут Спартак       КМС    30 1964 01:01:24      7 II      
   8 Петров Александр          Торпедо              I     296 1962 01:02:57      8 II      
   9 Морозов Андрей            Белая Русь           I      93 1964 01:06:10      9 II      
  10 Григорович Михаил         Днепр                II    155 1963 01:09:24     10 III     
  11 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   125 1966 01:11:53     11 III     
  12 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II    167 1968 01:13:59     12 III     
  13 Латокурский Григорий      Турлан               II    319 1964 01:14:31     13 III     
  14 Королевич Андрей          Пралеска             II    262 1965 01:27:54     14 -       
  15 Горбик Владимир           Витязь               I     143 1960 01:31:37     15 -       
  16 Шалесный Леонид           Стандарт             I     290 1961 01:34:27     16 -       
  17 Корф Александр            Орион                III   241 1961 01:39:55     17 -       
  18 Мацукевич Леонид          Турлан               б/р   320 1959 01:42:27     18 -       
  19 Голубович Игорь           Беглец               II     75 1962 01:58:28     19 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 206,0 баллов
I     -  120%  -  0:59:16
II    -  138%  -  1:08:09
III   -  166%  -  1:21:59

М55, 14 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  I      47 1955 00:46:46      1 I       
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      55 1958 00:49:07      2 I       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     260 1955 00:50:15      3 I       
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    66 1956 00:50:18      4 I       
   5 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    64 1958 00:50:39      5 I       
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     246 1948 00:51:09      6 I       
   7 Раков Николай             Эридан               КМС   336 1955 00:51:47      7 I       
   8 Карась Олег               Трактор              I     312 1956 00:52:12      8 I       
   9 Курилов Александр         Днепр                I     158 1955 00:56:22      9 II      
  10 Фролов Василий            Торпедо              I     306 1957 01:03:53     10 III     
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     247 1957 01:05:55     11 III     
  12 Мороз Иван                Камертон             II    177 1955 01:09:38     12 III     
  13 Важник Александр          Стандарт             КМС   282 1958 01:12:42     13 III     
  14 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   263 1954 01:33:10     14 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  0:54:44
II    -  135%  -  1:03:09
III   -  162%  -  1:15:46

М60, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   185 1952 00:35:58      1 I       
   2 Гуринович Сергей          Люсерж               б/р   184 1951 00:39:22      2 I       
   3 Бульбенов Владимир        Трактор              I     309 1951 00:40:09      3 II      
   4 Титович Евгений           Люсерж               I     186 1948 00:40:15      4 II      
   5 Геращенко Владимир        Трактор              I     311 1951 00:42:22      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     266 1953 00:42:35      6 II      
   7 Иващенко Виктор           Витязь               I     144 1951 00:45:21      7 II      
   8 Букавец Анатолий          СК Три-О             I     267 1950 00:47:09      8 III     
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   287 1949 00:56:58      9 -       
  10 Трифоненко Василий        Чериков              II    328 1952 01:01:36     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:39:56
II    -  129%  -  0:46:24
III   -  154%  -  0:55:24

М65, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     62 1943 01:04:59      1 -       
   2 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        б/р   253 1937 01:19:32      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     285 1947 01:21:23      3 -       
   4 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     87      01:25:06      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.


Назад в раздел