Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛЫ  КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ

------------------------------------------------------------------------------
    Команда                  3 мая           4 мая        Сумма Место
                    Сумма очков  Место   Сумма очков Место     Очков
------------------------------------------------------------------------------
 1  СДЮШОР «Спартак»     1155  2       1167     1      2322   I
 2  ДЮСШ Минскметрострой 1130  3       1153     2      2283   II
 3  Березинская ДЮСШ     1161  1       1110     4      2271   III
 4  ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   1114  4       1140     3      2254   4
------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                               Дмитрий Давидович
      
Главный секретарь                           Мария Радкевич

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ

на классической дистанции

Юноши Группа M12, Параметры дистанции 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              ДЮСШ Минскметрострой II    588 2001 00:24:24      1 -     100     
   2 Карпович Егор             Березинская ДЮСШ     IIю   402 2002 00:28:37      2 -      97     
   3 Морозов Владислав         СДЮШОР «Спартак»         433 2001 00:34:01      3 -      94     
   4 Булойчик Павел            Березинская ДЮСШ     IIю   394 2001 00:37:44      4 -      91     
   5 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     б/р   436 2002 00:40:14    в/к -       -     
   6 Беренчик Владислав        СДЮШОР «Спартак»     IIю   415 2001 00:45:50      5 -      89     
   7 Карпов Кирилл             Березинская ДЮСШ     IIю   400 2002 01:09:49      6 -      87     
   8 Дрень Максим              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   373 2001 пп 20.12        -       -     
   9 Тарасенко Дмитрий         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   385 2001 пп 20.12        -       -     
  10 Алексиевич Иван           СДЮШОР «Спартак»     б/р   414 2002 пп 20.12        -       -     
  11 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю   432 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M14, Параметры дистанции 11 КП, 4.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Березинская ДЮСШ         409 1999 00:30:13      1 -     100     
   2 Бенедищук Алексей         Березинская ДЮСШ     II    393 1999 00:33:01      2 -      97     
   3 Яньшин Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    607 1999 00:34:33      3 -      94     
   4 Грицкевич Тимофей         Березинская ДЮСШ     II    398 2000 00:35:00      4 -      91     
   5 Пехота Александр          Березинская ДЮСШ         407 1999 00:49:52      5 -      89     
   6 Халипов Евгений           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       386 1999 00:50:57      6 -      87     
   7 Иванов Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    590 1999 00:51:37      7 -      85     
   8 Довнер Антон              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       371 1999 00:51:56      8 -      83     
   9 Котов Павел               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   375 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M16, Параметры дистанции 16 КП, 6.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»     I     437 1997 01:00:01      1 -     100     
   2 Соколов Владислав         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    383 1997 01:05:49      2 -      97     
   3 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»     II    420 1997 01:07:11      3 -      94     
   4 Якушко Владислав          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   391 1997 01:18:18      4 -      91     
   5 Гончар Олег               Березинская ДЮСШ     II    397 1998 01:26:00      5 -      89     
   6 Щербаков Илья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       387 1998 01:33:08      6 -      87     
   7 Денисов Егор              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   370 1997 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M18, Параметры дистанции1 8 КП, 8.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            Березинская ДЮСШ     I     399 1996 00:56:02      1 -     100     
   2 Гайдук Владислав          Березинская ДЮСШ     КМС   396 1996 01:03:22      2 -      97     
   3 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     КМС   417 1995 01:04:07      3 -      94     
   4 Леонов Роман              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       376 1996 01:26:57      4 -      91     
   5 Кульша Илья               СДЮШОР «Спартак»     КМС   425 1995 01:34:44      5 -      89     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юниоры Группа M20, Параметры дистанции 23 КП, 9.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»     МС    424 1994 01:01:50      1 -     100     
   2 Сынков Михаил             Березинская ДЮСШ     КМС   412 1994 01:08:16      2 -      97     
   3 Сердитов Вадим            ДЮСШ Минскметрострой КМС   304 1993 01:09:57      3 -      94     
   4 Пенкрат Андрей            Березинская ДЮСШ     КМС   406 1994 01:34:48      4 -      91     
   5 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     КМС   430 1994 01:38:36      5 -      89     
   6 Алиновский Сергей         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   365 1994 01:53:45      6 -      87     
   7 Морозов Евгений           СДЮШОР «Спартак»     I     434 1995 пп 20.12        -       -     
   8 Рахубов Вячеслав          ДЮСШ Минскметрострой I     598 1994 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины Группа M21, Параметры дистанции 30 КП, 12.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   593 1990 01:18:38      1 -     100     
   2 Злобин Денис              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    374 1982 01:20:11      2 -      97     
   3 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Минскметрострой КМС   589 1988 01:22:19      3 -      94     
   4 Горбачев Николай          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   368 1989 01:22:47      4 -      91     
   5 Языков Юрий               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    389 1990 01:32:27      5 -      89     
   6 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    423 1992 01:38:22      6 -      87     
   7 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     МС    418 1987 01:38:43      7 -      85     
   8 Некипелов Алексей         ДЮСШ Минскметрострой КМС   595 1991 01:47:02      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж12, Параметры дистанции 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    Березинская ДЮСШ         410 2002 00:23:28      1 -     100     
   2 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     IIю   426 2002 00:23:58      2 -      97     
   3 Коленкович Юлия           Березинская ДЮСШ     б/р   403 2001 00:30:56      3 -      94     
   4 Мищенко Вера              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   378 2001 00:31:12    в/к -       -     
   5 Полынская Анастасия       Березинская ДЮСШ     IIю   408 2002 00:33:43      4 -      91     
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР «Спартак»     IIю   438 2002 00:34:17    в/к -       -     
   7 Потапенко Алина           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   381 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж14, Параметры дистанции 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            ДЮСШ Минскметрострой II    600 2000 00:29:19      1 -     100     
   2 Каплунова Наталья         СДЮШОР «Спартак»         422 1999 00:43:30      2 -      97     
   3 Довнер Инга               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   372 1999 00:45:44      3 -      94     
   4 Новицкая Виктория         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   380 2000 00:50:39    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж16, Параметры дистанции 13 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          Березинская ДЮСШ     II    404 1998 00:38:20      1 -     100     
   2 Кулинкович Татьяна        Березинская ДЮСШ     II    405 1997 00:52:47      2 -      97     
   3 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»     II    427 1997 00:55:14      3 -      94     
   4 Ванькевич Александра      Березинская ДЮСШ     II    395 1998 00:56:43      4 -      91     
   5 Давыдюк Анастасия         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       369 1997 01:00:22      5 -      89     
   6 Альшанникова Диана        ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    366 1997 01:05:15      6 -      87     
   7 Наврозова Диана           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   379 1997 01:24:22    в/к -       -     
   8 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»     I     442 1997 пп 20.12        -       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж18, Параметры дистанции 14 КП, 5.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Татьяна         СДЮШОР «Спартак»     КМС   431 1995 01:02:43      1 -     100     
   2 Кевра Анастасия           ДЮСШ Минскметрострой I     591 1995 01:07:33      2 -      97     
   3 Славинская Кристина       СДЮШОР «Спартак»     I     439 1996 01:17:32      3 -      94     
   4 Стасюк Екатерина          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   384 1995 01:19:24      4 -      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юниорки Группа Ж20, Параметры дистанции 12 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    390 1993 00:52:32      1 -     100     
   2 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»     КМС   435 1994 00:55:16      2 -      97     
   3 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   440 1994 01:18:47      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Женцины Группа Ж21, Параметры дистанции 22 КП, 8.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          ДЮСШ Минскметрострой МС    597 1973 01:03:11      1 -     100     
   2 Роговцова Ольга           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   382 1986 01:08:02      2 -      97     
   3 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Минскметрострой МС    602 1992 01:11:15      3 -      94     
   4 Астровлянчик Екатерина    Березинская ДЮСШ     КМС   392 1987 01:15:21      4 -      91     
   5 Хилько Елена              ДЮСШ Минскметрострой КМС   601 1982 01:17:32      5 -      89     
   6 Буякова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     КМС   416 1990 01:19:29      6 -      87     
   7 Гладкая Марина            ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   367 1988 01:29:35      7 -      85     
   8 Сахончик Анастасия        ДЮСШ Минскметрострой I     599 1992 01:55:08      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Дмитрий Давидович
Главный секретарь                               Мария Радкевич
 

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ

на средней дистанции

Юноши Группа M12, Параметры дистанции 8 КП, 1.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           ДЮСШ Минскметрострой Iю    594 2002 00:10:30      1 -     100     
   2 Гомза Даниил              ДЮСШ Минскметрострой II    588 2001 00:12:56      2 -      97     
   3 Карпович Егор             Березинская ДЮСШ     IIю   402 2002 00:17:46      3 -      94     
   4 Беренчик Владислав        СДЮШОР «Спартак»     IIю   415 2001 00:19:42      4 -      91     
   5 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     б/р   436 2002 00:23:04    в/к -       -     
   6 Тарасенко Дмитрий         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   385 2001 00:23:39      5 -      89     
   7 Морозов Владислав         СДЮШОР «Спартак»         433 2001 00:23:50      6 -      87     
   8 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю   432 2001 00:28:00    в/к -       -     
   9 Булойчик Павел            Березинская ДЮСШ     IIю   394 2001 00:28:56      7 -      85     
  10 Карпов Кирилл             Березинская ДЮСШ     IIю   400 2002 00:33:57      8 -      83     
  11 Алексиевич Иван           СДЮШОР «Спартак»     б/р   414 2002 00:55:34    в/к -       -     
  12 Дрень Максим              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   373 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M14, Параметры дистанции 12 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Березинская ДЮСШ         409 1999 00:14:43      1 -     100     
   2 Яньшин Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    607 1999 00:15:36      2 -      97     
   3 Пехота Александр          Березинская ДЮСШ         407 1999 00:16:00      3 -      94     
   4 Халипов Евгений           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       386 1999 00:19:28      4 -      91     
   5 Иванов Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    590 1999 00:20:17      5 -      89     
   6 Довнер Антон              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       371 1999 00:23:57      6 -      87     
   7 Грицкевич Тимофей         Березинская ДЮСШ     II    398 2000 00:38:01      7 -      85     
   8 Котов Павел               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   375 2000 01:42:33    в/к -       -     
   9 Бенедищук Алексей         Березинская ДЮСШ     II    393 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M16, Параметры дистанции 16 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»     I     437 1997 00:22:05      1 -     100     
   2 Соколов Владислав         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    383 1997 00:23:58      2 -      97     
   3 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»     II    420 1997 00:29:18      3 -      94     
   4 Денисов Егор              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   370 1997 00:29:37      4 -      91     
   5 Якушко Владислав          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   391 1997 00:37:46      5 -      89     
   6 Гончар Олег               Березинская ДЮСШ     II    397 1998 00:42:30      6 -      87     
   7 Щербаков Илья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       387 1998 00:45:01      7 -      85     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юноши Группа M18, Параметры дистанции 24 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     КМС   417 1995 00:33:05      1 -     100     
   2 Гудков Дмитрий            Березинская ДЮСШ     I     399 1996 00:35:56      2 -      97     
   3 Кульша Илья               СДЮШОР «Спартак»     КМС   425 1995 00:36:45      3 -      94     
   4 Гайдук Владислав          Березинская ДЮСШ     КМС   396 1996 00:39:09      4 -      91     
   5 Леонов Роман              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       376 1996 00:53:13      5 -      89     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юниоры Группа M20, Параметры дистанции 30 КП, 6.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сердитов Вадим            ДЮСШ Минскметрострой КМС   304 1993 00:37:49      1 -     100     
   2 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»     МС    424 1994 00:39:10      2 -      97     
   3 Рахубов Вячеслав          ДЮСШ Минскметрострой I     598 1994 00:41:10      3 -      94     
   4 Морозов Евгений           СДЮШОР «Спартак»     I     434 1995 00:41:58      4 -      91     
   5 Пенкрат Андрей            Березинская ДЮСШ     КМС   406 1994 00:42:30      5 -      89     
   6 Сынков Михаил             Березинская ДЮСШ     КМС   412 1994 00:43:55      6 -      87     
   7 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     КМС   430 1994 00:49:51      7 -      85     
   8 Алиновский Сергей         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   365 1994 00:58:54      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины Группа M21, Параметры дистанции 30 КП, 6.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    374 1982 00:33:39      1 -     100     
   2 Языков Юрий               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    389 1990 00:34:56      2 -      97     
   3 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Минскметрострой КМС   589 1988 00:35:11      3 -      94     
   4 Чагарин Иван              ДЮСШ Минскметрострой КМС   603 1990 00:35:49      4 -      91     
   5 Марчук Валерий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   593 1990 00:36:06      5 -      89     
   6 Шамшур Дмитрий            ДЮСШ Минскметрострой МС    605 1985 00:36:47      6 -      87     
   7 Горбачев Николай          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   368 1989 00:38:03      7 -      85     
   8 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    423 1992 00:39:45      8 -      83     
   9 Некипелов Алексей         ДЮСШ Минскметрострой КМС   595 1991 00:41:15      9 -      81     
  10 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     МС    418 1987 00:41:33     10 -      80     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж12, Параметры дистанции 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     IIю   426 2002 00:14:51      1 -     100     
   2 Полынская Анастасия       Березинская ДЮСШ     IIю   408 2002 00:14:59      2 -      97     
   3 Мищенко Вера              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   378 2001 00:23:09    в/к -       -     
   4 Карпович Анастасия        Березинская ДЮСШ     IIю   401 2003 00:27:22    в/к -       -     
   5 Коленкович Юлия           Березинская ДЮСШ     б/р   403 2001 00:29:47      3 -      94     
   6 Потапенко Алина           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   381 2001 00:31:10      4 -      91     
   7 Сивакова Елизавета        СДЮШОР «Спартак»     IIю   438 2002 00:37:26    в/к -       -     
   8 Старостенко Александра    Березинская ДЮСШ         410 2002 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж14, Параметры дистанции 8 КП, 1.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Довнер Инга               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   372 1999 00:16:19      1 -     100     
   2 Каплунова Наталья         СДЮШОР «Спартак»         422 1999 00:17:29      2 -      97     
   3 Серегова Диана            ДЮСШ Минскметрострой II    600 2000 00:24:11      3 -      94     
   4 Новицкая Виктория         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   380 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж16, Параметры дистанции 16 КП, 3.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»     I     442 1997 00:24:19      1 -     100     
   2 Давыдюк Анастасия         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»       369 1997 00:24:49      2 -      97     
   3 Альшанникова Диана        ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    366 1997 00:26:21      3 -      94     
   4 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»     II    427 1997 00:26:25      4 -      91     
   5 Колячко Вероника          Березинская ДЮСШ     II    404 1998 00:26:40      5 -      89     
   6 Ванькевич Александра      Березинская ДЮСШ     II    395 1998 00:27:38      6 -      87     
   7 Кулинкович Татьяна        Березинская ДЮСШ     II    405 1997 00:28:38      7 -      85     
   8 Наврозова Диана           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   379 1997 00:43:15    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки Группа Ж18, Параметры дистанции 23 КП, 4.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           ДЮСШ Минскметрострой I     591 1995 00:49:29      1 -     100     
   2 Славинская Кристина       СДЮШОР «Спартак»     I     439 1996 00:51:46      2 -      97     
   3 Стасюк Екатерина          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   384 1995 00:54:26      3 -      94     
   4 Малькевич Татьяна         СДЮШОР «Спартак»     КМС   431 1995 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Юниорки  Группа Ж20, Параметры дистанции 25 КП, 5.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   440 1994 00:36:49      1 -     100     
   2 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»     КМС   435 1994 00:38:42      2 -      97     
   3 Языкова Дарья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    390 1993 00:43:18      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины Группа Ж21, Параметры дистанции 25 КП, 5.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          ДЮСШ Минскметрострой МС    597 1973 00:34:13      1 -     100     
   2 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Минскметрострой МС    602 1992 00:35:58      2 -      97     
   3 Роговцова Ольга           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   382 1986 00:36:54      3 -      94     
   4 Астровлянчик Екатерина    Березинская ДЮСШ     КМС   392 1987 00:38:25      4 -      91     
   5 Буякова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     КМС   416 1990 00:40:02      5 -      89     
   6 Гладкая Марина            ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   367 1988 00:43:40      6 -      87     
   7 Шахметова Наталья         ДЮСШ Минскметрострой КМС   606 1992 00:45:28      7 -      85     
   8 Сахончик Анастасия        ДЮСШ Минскметрострой I     599 1992 00:48:35      8 -      83     
   9 Хилько Елена              ДЮСШ Минскметрострой КМС   601 1982 00:49:06      9 -      81     
---------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Дмитрий Давидович
      
Главный секретарь                               Мария Радкевич


Назад в раздел