Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

НА СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ

22.02.2013г.

г.Могилев

 

 

Мужчины Группа Е

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    245 ЯЗЫКОВ          ЮРИЙ       1990  мс Могилевская обл      0:29:25     1             100    МС

   2    269 ХАЛЛИК          МАРГУС     1978     Пралеска Эст         0:33:36     2     +4:11    97    -

   3    155 ЗВОНЦОВ         ИГОРЬ      1962  мс Алькор               0:35:19     3     +5:54    94    МС

   4    241 ВАСЬКОВИЧ       ПАВЕЛ      1987  мс Могилевская обл      0:38:34     4     +9:09    91    МС

   5    356 КАРЖОВ          ПАВЕЛ      1992  мс Могилевская обл      0:38:38     5     +9:13    89    1р

   6    158 ОВЕЧКИН         АЛЕКСАНДР  1973 кмс Алькор               0:38:41     6     +9:16    87    1р

   7    197 МАЙОРОВ         ВИТАЛИЙ    1981     Витязь РУС           0:39:35     7     +10:10   85    -

   8    242 КРИВОШЕЕВ       АНДРЕЙ     1994  мс Могилевская обл      0:42:01     8     +12:36   83    2р

   9    159 ФЕДОРИШКИН      АЛЕКСАНДР  1988  мс Алькор               0:43:14     9     +13:49   81    2р

  10    266 МИЛОШЕВИЧ       ВЯЧЕСЛАВ   1990 кмс МЭТА                 0:43:30    10     +14:05   80    2р

  11    240 ЯЗЫКОВ          ЛЕОНИД     1956 кмс Могилевская обл      0:45:13    11     +15:48   79    2р

  12    239 ХРИПЕЛЕВСКИЙ    ВАЛЕРИЙ    1985  1р Могилевская обл      0:45:47    12     +16:22   78    2р

  13    157 ВОРОНОВ         СЕРГЕЙ     1972  мс Алькор               0:46:25    13     +17:00   77    2р

  14    139 САХОНЧИК        АЛЕКСАНДР  1984 кмс Минская обл.         0:48:22    14     +18:57   76    3р

  15    213 БЫКОВ           АНДРЕЙ     1996  1р Могилевская обл      0:48:46    15     +19:21   75    3р

  16    264 ЛАПЕКИН         МАКСИМ     1971  мс МЭТА                 0:49:33    16     +20:08   74    3р

  17    207 ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      0:50:38    17     +21:13   73    3р

  18    141 СЫНКОВ          МИХАИЛ     1984 кмс Минская обл.         0:51:59    18     +22:34   72    3р

  19    137 ПЕНКРАТ         ВИТАЛИЙ    1984 кмс Минская обл.         0:52:02    19     +22:37   71    3р

  20    191 ПИСАРЧИК        СЕРГЕЙ     1980 кмс БГУ                  0:52:11    20     +22:46   70    3р

  21    184 АСТРОВЛЯНЧИК    СЕРГЕЙ     1985 кмс БГУ                  0:52:41    21     +23:16   69    3р

  22    179 ЧАГАРИН         ИВАН       1988 кмс БГУ                  0:53:13    22     +23:48   68    3р

  23    265 ГОРБАЧЕВ        НИКОЛАЙ    1989 кмс МЭТА                 0:53:16    23     +23:51   67    3р

  24    262 КАРКОННИКОВ     ВАДИМ      1985 кмс МЭТА                 0:53:37    24     +24:12   66    3р

  25     2  ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              0:54:11    25     +24:46   65    3р

  26    109 ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         0:54:23    26     +24:58   64    3р

  27    174 МЕЛЕХОВЕЦ       ПАВЕЛ      1991 кмс БГУ                  0:54:44    27     +25:19   63    3р

  28    138 СУШИНСКИЙ       АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         0:55:25    28     +26:00   62    3р

  29    243 ЛУКОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1994 кмс Могилевская обл      0:58:28    29     +29:03   61    -

  30    188 ДАВИДОВИЧ       ДМИТРИЙ    1981 кмс БГУ                  0:59:37    30     +30:12   60    -

  31    209 МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      0:59:43    31     +30:18   59    -

  32    112 ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         1:00:07    32     +30:42   58    -

  33    238 АЛИНОВСКИЙ      СЕРГЕЙ     1994 кмс Могилевская обл      1:00:50    33     +31:25   57    -

  34     5  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              1:08:53    34     +39:28   56    -

  35    100 КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         1:09:13    35     +39:48   55    -

  36    260 ТКАЧЕВ          ДИМИТРИЙ   1996 кмс Могилевская обл-личн 1:11:18    36     +41:53         -

  37    164 ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:12:11    37     +42:46   54    -

  38    170 МОНАХОВ         РОМАН      1969  3р Баклан               1:12:44    38     +43:19   53    -

  39    111 ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.         1:24:54    39     +55:29   52    -

  40    19  КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск              1:32:52           +63:27

  41    214 РАЖКОВ          ВЛАД       1996  2р Могилевская обл-личн  cнят

  42    166 ЮРОК            АНТОН      1987  1р Баклан                cнят

  43    263 ЕВСИКОВ         ПАВЕЛ      1979 кмс МЭТА                  cнят

  44    267 ЗЛОБИН          ДЕНИС      1982  мс МЭТА                  cнят

  45    171 КУХТО           ПЁТР       1981 кмс Баклан                cнят

  46    192 МАКОВСКИЙ       ВЛАДИМИР   1985 кмс БГУ                   cнят

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 700 баллов

кмс -  120%  -  00:35:18

1р  -  135%  -  00:39:43

2р  -  158%  -  00:46:29

3р  -  189%  -  00:55:36

 

 

 

 Мужчины Группа А

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    281 ЛАБАНОВСКИЙ     АНАТОЛИЙ   1952 кмс Люсерж               0:34:05     1              80   КМС

   2    282 ЛУГОВЦОВ        АЛЕКСЕЙ    1961 кмс Азимут               0:36:47     2     +2:42    77    1р

   3    194 ЧЕХЛОВ          ВИКТОР     1958 кмс БНТУ                 0:37:21     3     +3:16    74    1р

   4    140 ПЕНКРАТ         АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         0:39:26     4     +5:21    71    1р

   5    271 ФРОЛОВ          ВАСИЛИЙ    1957  1р Торпедо              0:42:55     5     +8:50    69    2р

   6    284 ВАСИЛЬЧЕНКО     СЕРГЕЙ     1975  1р Зеленый стадион      0:43:27     6     +9:22    67    2р

   7    142 ВАНЬКЕВИЧ       ДМИТРИЙ    1973  1р Минская обл.         0:44:13     7     +10:08   65    2р

   8    279 ТИТОВИЧ         ЕВГЕНИЙ    1948  1р Люсерж               0:45:13     8     +11:08   63    2р

   9    268 РОГОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1953 кмс Пралеска             0:45:39     9     +11:34   61    2р

  10    193 БАШАРИМОВ       ДМИТРИЙ    1991  1р БГУ                  0:46:09    10     +12:04   60    2р

  11    144 ОВЧАРЕНКО       ВАСИЛИЙ    1990  1р Минская обл.         0:47:23    11     +13:18   59    3р

  12    261 ПОДДУБНЫЙ       ИЛЬЯ         0   2р Могилевская обл      0:47:23    11     +13:18   59    3р

  13    178 ШВАНЦ           АЛЕКСЕЙ    1991  1р БГУ                  0:51:30    13     +17:25   57    3р

  14    187 ПАВЛОВ          АЛЕКСАНДР  1992  2р БГУ                  1:10:25    14     +36:20   56    -

  15    270 ПРОКОПЕНКО      АНАТОЛИЙ   1952  1р Торпедо               cнят

  16    285 БАШАРИМОВ       ВЯЧЕСЛАВ   1980  1р Зеленый стадион       cнят

  17    204 БЕНДИК          ИВАН       1972  1р Днепр                 cнят

  18    283 ВОЛОХОВ         РОМАН      1977  1р Зеленый стадион       cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 200 баллов

кмс -  105%  -  00:35:48

1р  -  120%  -  00:40:54

2р  -  138%  -  00:47:03

3р  -  166%  -  00:56:35

 

 

 

Женщины Группа Е

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    160 КУЗНЕЦОВА       МАРИНА     1973  мс Алькор               0:31:10     1             100    МС

   2    176 ЮРОК            ИРИНА      1986  мс БГУ                  0:34:43     2     +3:33    97    МС

   3    254 ЯЗЫКОВА         ДАРЬЯ      1993  мс Могилевская обл      0:34:55     3     +3:45    94    МС

   4    278 ХЛОПКОВА        ЮЛИЯ       1975 кмс Эридан               0:37:26     4     +6:16    91    1р

   5    250 САМОЛАЗОВА      АЛЕКСАНДРА 1993  мс Могилевская обл      0:41:25     5     +10:15   89    1р

   6    225 МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      0:42:01     6     +10:51   87    1р

   7    185 РУДАКОВСКАЯ     АННА       1992  мс БГУ - лично          0:42:52     7     +11:42         2р

   8    246 РОГОВЦОВА       ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Могилевская обл      0:43:05     8     +11:55   85    2р

   9    162 РОГОВЦОВА       ОЛЬГА      1986 кмс Алькор               0:43:08     9     +11:58   83    2р

  10    161 ГЛАДКАЯ         МАРИНА     1988 кмс Алькор               0:45:09    10     +13:59   81    2р

  11    48  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              0:49:36    11     +18:26   80    3р

  12    253 БУЯКОВА         ОКСАНА     1990 кмс Могилевская обл      0:50:56    12     +19:46   79    3р

  13    147 САХОНЧИК        АНАСТАСИЯ  1992 кмс Минская обл.         0:51:09    13     +19:59   78    3р

  14    249 СМИРНОВА        МАРИНА     1994 кмс Могилевская обл      0:52:20    14     +21:10   77    3р

  15    146 АСТРОВЛЯНЧИК    ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Минская обл.         0:53:57    15     +22:47   76    3р

  16    226 СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      0:54:06    16     +22:56   75    3р

  17    247 ЗЯТЕВА          АЛЕСЯ      1977 кмс Могилевская обл      0:55:29    17     +24:19   74    3р

  18    227 ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      1:06:47    18     +35:37   73    -

  19    275 ТАРАСОВА        ЮЛИЯ       1996  1р Торпедо              1:11:30    19     +40:20   72    -

  20    228 РАКОВА          АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      1:21:08    20     +49:58   71    -

  21    183 ОРЛОВА          СВЕТЛАНА   1983 кмс БГУ                   cнят

  22    248 ПАКНИС          МАРИНА     1994 кмс Могилевская обл       cнят

  23    136 СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.          cнят

  24    195 ШАХМЕТОВА       НАТАЛЬЯ    1992 кмс БНТУ                  cнят

  25    134 ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.          cнят

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 650 баллов

кмс - 120%  -  00:37:24

1р  -  135%  -  00:42:05

2р  -  158%  -  00:49:15

3р  -  189%  -  00:58:55

 

 

 Женщины Группа А

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки

   1    175 ПЕСТОВА         ЕКАТЕРИНА  1994  1р БГУ                  0:30:31     1              80

   2    181 МАРКУШОВА       ОЛЬГА      1989  1р БГУ                  0:32:40     2     +2:09    77

   3    148 ШАПЛЫКО         ОЛЬГА      1982  1р Минская обл.         0:33:41     3     +3:10    74

   4    88  АТАМАНОВИЧ      СВЕТЛАНА   1956  1р г.Минск              0:36:46     4     +6:15    71

   5    76  АТАМАНОВИЧ      АНАСТАСИЯ  1994  1р г.Минск              0:48:44     5     +18:13   69

   6    196 ТРУХАЧЕВА       РАИСА      1994 кмс БНТУ                 0:49:38     6     +19:07   67

   7    189 ЛЕБЕДЕВА        ЕЛЕНА      1960  1р БГУ                  1:12:49     7     +42:18   65

   8    85  ГОРБАЧЕВА       ОКСАНА     1994     г.Минск               cнят

   9    206 КОГУТЕНКО       ТАМАРА     1957  1р Днепр                 cнят

  10    277 КРАСКО          АНАСТАСИЯ  1990  1р TriO                  cнят

 

Ранг - не определялся

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                              Петров А.

 

Главный секретарь                     Петрова Е.                            

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

НА СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ

22.02.2013г.

г.Могилев

 

 Юношы Группа М14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    93  ГРИЦКЕВИЧ       ТИМОФЕЙ    2000  1ю Минская обл.         0:23:47     1             100    2р

   2    44  ГОМЗА           ДАНИЛА     2001  2р г.Минск              0:29:27     2     +5:40    97    2ю

   3    94  БЕНЕДИЩУК       АЛЕКСЕЙ    1999  1ю Минская обл.         0:31:53     3     +8:06    94    2ю

   4    42  ЯНЬШИН          ДАНИИЛ     1999  2р г.Минск              0:34:12     4     +10:25   91    2ю

   5    221 ХАЛИПОВ         ЕВГЕНИЙ    1999  1ю Могилевская обл      0:34:34     5     +10:47   89    2ю

   6    46  ИВАНОВ          ДАНИЛА     1999  1ю г.Минск              0:36:22     6     +12:35   87    -

   7    151 БУЛОЙЧИК        ПАВЕЛ      2001  2ю Березино             0:36:34     7     +12:47   85    -

   8    43  ФЕДЮЩКИН        ПАВЕЛ      1999  2ю г.Минск              0:37:30     8     +13:43   83    -

   9    274 ТАРАСОВ         ИЛЬЯ       1999  1ю Торпедо              0:38:58     9     +15:11   81    -

  10    95  САВИЧ           ИЛЬЯ       1999  1ю Минская обл.         0:42:50    10     +19:03   80    -

  11    150 РАХМАНЬКО       НИКИТА     2000  1ю Березино             0:43:41    11     +19:54   79    -

  12    154 ПЕХОТА          АЛЕКСАНДР  1999  2ю Березино             0:45:53    12     +22:06   78    -

  13    45  МОЖАР           МАКСИМ     2001  1ю г.Минск              0:52:56    13     +29:09   77    -

  14    220 ВЕЖНОВЕЦ        НИКИТА     2001  1ю Могилевская обл      0:54:48    14     +31:01   76    -

  15    47  ТЕВ             НИКИТА     2000  1ю г.Минск              0:56:20    15     +32:33   75    -

  16    290 ДОВНЕР          АНТОН      1999  3ю Могилевская обл      1:14:39    16     +50:52   74    -

  17    219 МАРОЗОВ         ВЛАДИСЛАВ  2001  1ю Могилевская обл       cнят

  18    258 МЕЛЬНИКОВ       ТИМОФЕЙ    2001     Могилевская обл-личн  cнят

  19    255 ПИНЧУК          ИЛЬЯ       2000  2ю Могилевская обл-личн  cнят

  20    257 РОВНЕНКО        АНДРЕЙ     2000     Могилевская обл-личн  cнят

  21    223 СТОЯКОВ         ВЛАДИСЛАВ  2000  2ю Могилевская обл-личн  cнят

  22    28  ГЫНКУ           АЛЕКСЕЙ    1999  1ю г.Минск               cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 12,6 балла

2р  -  100%  -  00:23:47

1ю  -  120%  -  00:28:33

2ю  -  146%  -  00:34:44

 

 Юношы Группа М16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    215 РОЖКОВ          АЛЕКСАНДР  1997  1р Могилевская обл      0:31:51     1             100    1р

   2    216 ЗАХАРЕНКО       ЕВГЕНИЙ    1997  2р Могилевская обл      0:32:38     2     +0:47    97    2р

   3    217 СОКОЛОВ         ВЛАДИСЛАВ  1997  1р Могилевская обл      0:40:33     3     +8:42    94    3р

   4    218 ПРОКОПЕНКО      СЕРГЕЙ     1997  2р Могилевская обл      0:40:50     4     +8:59    91    3р

   5    97  МАРКОВСКИЙ      ВАЛЕРИЙ    1997  1ю Минская обл.         0:41:27     5     +9:36    89    3р

   6    99  ЖИЛИНСКИЙ       ДМИТРИЙ    1997  1р Минская обл.         0:44:35     6     +12:44   87    -

   7    96  ГОНЧАР          ОЛЕГ       1998  1ю Минская обл.         0:53:35     7     +21:44   85    -

   8    273 КИСЕЛЕВ         МАРАТ      1997  1ю Торпедо              1:00:25     8     +28:34   83    -

   9    292 ЩЕРБАКОВ        ИЛЬЯ       1998  1ю Могилевская обл-личн 1:00:41     9     +28:50         -

  10    40  СВИСТУНОВИЧ     ИЛЬЯ       1997  2р г.Минск              1:02:52    10     +31:01   81    -

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 43 балла

1р  -  100%  -  00:31:51

2р  -  117%  -  00:37:16

3р  -  138%  -  00:43:58

 

 

 Юноши Группа М18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    213 БЫКОВ           АНДРЕЙ     1996  1р Могилевская обл      0:48:46     1             100    1р

   2    207 ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      0:50:38     2     +1:52    97    1р

   3     2  ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              0:54:11     3     +5:25    94    2р

   4    109 ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         0:54:23     4     +5:37    91    2р

   5    209 МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      0:59:43     5     +10:57   89    2р

   6    112 ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         1:00:07     6     +11:21   87    2р

   7     5  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              1:08:53     7     +20:07   85    3р

   8    100 КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         1:09:13     8     +20:27   83    3р

   9    260 ТКАЧЕВ          ДИМИТРИЙ   1996 кмс Могилевская обл-личн 1:11:18     9     +22:32         3р

  10    164 ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:12:11    10     +23:25   81    3р

  11    111 ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.         1:24:54    11     +36:08   80    -

  12    19  КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск              1:32:52           +44:06

  13    214 РАЖКОВ          ВЛАД       1996  2р Могилевская обл-личн  cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 123,2 балла

1р  -  111%  -  00:54:08

2р  -  129%  -  01:02:55

3р  -  154%  -  01:15:07

 Девушки Группа Ж14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    236 ПОДЕРИС         МАРГАРИТА  2000  1ю Могилевская обл      0:21:49     1             100    2р

   2    233 КАПЛУНОВА       НАТАЛЬЯ    1999  1ю Могилевская обл      0:24:42     2     +2:53    97    1ю

   3    234 БАРАНОВА        ВИОЛЕТТА   1999  1ю Могилевская обл      0:25:51     3     +4:02    94    1ю

   4    163 ВОРОНОВА        ДАРЬЯ      1999  2р Алькор               0:27:00     4     +5:11    91    2ю

   5    235 ДОВНЕР          ИНГА       1999  1ю Могилевская обл      0:28:20     5     +6:31    89    2ю

   6    52  НОВИКОВА        АНАСТАСИЯ  1999  1ю г.Минск              0:33:44     6     +11:55   87    -

   7    116 КРАВЧЕНКО       КАРИНА     2001     Минская обл.         0:38:07     7     +16:18   85    -

   8    54  СЕРЕГОВА        ДИАНА      2000  2р г.Минск              0:38:11     8     +16:22   83    -

   9    119 СТАРОСТЕНКО     АЛЕКСАНДРА 2002  2ю Минская обл.         0:42:46     9     +20:57   81    -

  10    56  МОЛОТОК         НАДЕЖДА    2000     г.Минск              0:43:16    10     +21:27   80    -

  11    123 ЛЯХ             АНАСТАСИЯ  1999     Минская обл.         0:45:17    11     +23:28   79    -

  12    117 ЕФРЕМОВА        ПОЛИНА     2001     Минская обл.         0:48:43    12     +26:54   78    -

  13    59  КАСАТКИНА       МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              1:05:23    13     +43:34   77    -

  14    63  СЕРЖАНОВИЧ      КСЕНИЯ     2000     г.Минск              1:10:19    14     +48:30   76    -

  15    118 КИСЕЛЕВА        ДИАНА      2000     Минская обл.         1:23:25    15     +61:36   75    -

  16    60  КАРАЧУН         МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              1:28:57    16     +67:08   74    -

  17    256 ЛАХАЙ           АЛЕСЯ      2002     Могилевская обл-личн 1:54:50           +93:01

  18    120 ШПАКОВСКАЯ      КАРИНА     2000     Минская обл.          cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 11,7 балла

2р  -  100%  -  00:21:49

1ю  -  120%  -  00:26:11

2ю  -  146%  -  00:31:52

 

 

 Девушки Группа Ж16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    133 СЕРМЯЖКО        АНАСТАСИЯ  1998  2р Минская обл.         0:33:53     1             100    1р

   2    124 КОЛЯЧКО         ВЕРОНИКА   1998  2р Минская обл.         0:36:32     2     +2:39    97    2р

   3    129 ВАНЬКЕВИЧ       АЛЕКСАНДРА 1998  2р Минская обл.         0:36:46     3     +2:53    94    2р

   4    231 ЯКОВЛЕВА        АННА       1997  1р Могилевская обл      0:39:03     4     +5:10    91    2р

   5    232 АЛЬШАННИКОВА    ДИАНА      1997  2р Могилевская обл      0:39:35     5     +5:42    89    2р

   6    126 КУПЧИК          ОЛЬГА      1997  2р Минская обл.         0:42:16     6     +8:23    87    3р

   7    229 ЛЕМЕШЕВСКАЯ     АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      0:43:21     7     +9:28    85    3р

   8    131 КУЛЕНКОВИЧ      ТАТЬЯНА    1997  2р Минская обл.         0:44:26     8     +10:33   83    3р

   9    132 ДАКУКО          АЛЕКСАНДРА 1998     Минская обл.         0:46:16     9     +12:23   81    3р

  10    50  ЛАТОКУРСКАЯ     ТАТЬЯНА    1997  1р г.Минск              0:46:26    10     +12:33   80    3р

  11    230 ДАВЫДЮК         АНАСТАСИЯ  1997  1ю Могилевская обл      0:47:08    11     +13:15   79    -

  12    51  БЫЛИЦКАЯ        АНАСТАСИЯ  1997  2р г.Минск              0:56:51    12     +22:58   78    -

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 41,2 балла

1р  -  100%  -  00:33:53

2р  -  117%  -  00:39:39

3р  -  138%  -  00:46:46

 

 

 Девушки Группа Ж18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки

   1    225 МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      0:42:01     1             100

   2    48  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              0:49:36     2     +7 :35   97

   3    226 СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      0:54:06     3     +12:05   94

   4    227 ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      1:06:47     4     +24:46   91

   5    275 ТАРАСОВА        ЮЛИЯ       1996  1р Торпедо              1:11:30     5     +29:29   89

   6    228 РАКОВА          АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      1:21:08     6     +39:07   87

   7    136 СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.          cнят

   8    134 ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.          cнят

 

Ранг - не определялся

 

 

 

 

 

 

Главный судья                             Петров А.

 

Главный секретарь                     Петрова Е.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

НА КЛАССИЧЕСКОЙ ДИСТАНЦИИ

23.02.2013г.

г.Могилев

 

Мужчины Группа Е

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    245 ЯЗЫКОВ          ЮРИЙ       1990  мс Могилевская обл      0:52:10     1             100    МС

   2    356 КАРЖОВ          ПАВЕЛ      1992  мс Могилевская обл      0:56:00     2     +3:50    97    МС

   3    269 ХАЛЛИК          МАРГУС     1978     Пралеска Эст         0:56:22     3     +4:12    94    -

   4    241 ВАСЬКОВИЧ       ПАВЕЛ      1987  мс Могилевская обл      1:01:10     4     +9:00    91    МС

   5    267 ЗЛОБИН          ДЕНИС      1982  мс МЭТА                 1:03:35     5     +11:25   89    1р

   6    155 ЗВОНЦОВ         ИГОРЬ      1962  мс Алькор               1:04:14     6     +12:04   87    1р

   7    266 МИЛОШЕВИЧ       ВЯЧЕСЛАВ   1990 кмс МЭТА                 1:07:32     7     +15:22   85    1р

   8    264 ЛАПЕКИН         МАКСИМ     1971  мс МЭТА                 1:09:09     8     +16:59   83    1р

   9    239 ХРИПЕЛЕВСКИЙ    ВАЛЕРИЙ    1985  1р Могилевская обл      1:10:01     9     +17:51   81    1р

  10    197 МАЙОРОВ         ВИТАЛИЙ    1981     Витязь РУС           1:10:15    10     +18:05   80    -

  11    157 ВОРОНОВ         СЕРГЕЙ     1972  мс Алькор               1:11:35    11     +19:25   79    2р

  12    243 ЛУКОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1994 кмс Могилевская обл      1:12:31    12     +20:21   78    2р

  13    159 ФЕДОРИШКИН      АЛЕКСАНДР  1988  мс Алькор               1:13:33    13     +21:23   77    2р

  14    203 МАЛЬЧЕНКОВ      АЛЕКСЕЙ             Витязь РУС           1:13:40    14     +21:30   76    -

  15    263 ЕВСИКОВ         ПАВЕЛ      1979 кмс МЭТА                 1:15:35    15     +23:25   75    2р

  16    139 САХОНЧИК        АЛЕКСАНДР  1984 кмс Минская обл.         1:18:10    16     +26:00   74    2р

  17    191 ПИСАРЧИК        СЕРГЕЙ     1980 кмс БГУ                  1:19:21    17     +27:11   73    2р

  18    265 ГОРБАЧЕВ        НИКОЛАЙ    1989 кмс МЭТА                 1:21:16    18     +29:06   72    2р

  19    184 АСТРОВЛЯНЧИК    СЕРГЕЙ     1985 кмс БГУ                  1:21:23    19     +29:13   71    2р

  20    174 МЕЛЕХОВЕЦ       ПАВЕЛ      1991 кмс БГУ                  1:23:39    20     +31:29   70    3р

  21    137 ПЕНКРАТ         ВИТАЛИЙ    1984 кмс Минская обл.         1:24:13    21     +32:03   69    3р

  22     2  ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              1:27:21    22     +35:11   68    3р

  23    190 ГРОМОВ          АЛЕКСЕЙ    1988 кмс БГУ                  1:28:16    23     +36:06   67    3р

  24    213 БЫКОВ           АНДРЕЙ     1996  1р Могилевская обл      1:28:28    24     +36:18   66    3р

  25    207 ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      1:28:37    25     +36:27   65    3р

  26    192 МАКОВСКИЙ       ВЛАДИМИР   1985 кмс БГУ                  1:28:47    26     +36:37   64    3р

  27    179 ЧАГАРИН         ИВАН       1988 кмс БГУ                  1:29:05    27     +36:55   63    3р

  28    109 ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         1:31:59    28     +39:49   62    3р

  29    262 КАРКОННИКОВ     ВАДИМ      1985 кмс МЭТА                 1:36:46    29     +44:36   61    3р

  30    209 МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      1:36:58    30     +44:48   60    3р

  31    166 ЮРОК            АНТОН      1987  1р Баклан               1:37:20    31     +45:10   59    3р

  32    141 СЫНКОВ          МИХАИЛ     1984 кмс Минская обл.         1:38:21    32     +46:11   58    3р

  33    112 ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         1:40:43    33     +48:33   57    -

  34    138 СУШИНСКИЙ       АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         1:43:16    34     +51:06   56    -

  35    238 АЛИНОВСКИЙ      СЕРГЕЙ     1994 кмс Могилевская обл      1:46:42    35     +54:32   55    -

  36    188 ДАВИДОВИЧ       ДМИТРИЙ    1981 кмс БГУ                  1:47:08    36     +54:58   54    -

  37    260 ТКАЧЕВ          ДИМИТРИЙ   1996 кмс Могилевская обл-личн 1:49:48    37     +57:38         -

  38    164 ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:50:04    38     +57:54   53    -

  39    170 МОНАХОВ         РОМАН      1969  3р Баклан               2:00:11    39     +68:01   52    -

  40    100 КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         2:03:06    40     +70:56   51    -

  41    171 КУХТО           ПЁТР       1981 кмс Баклан               2:08:22    41     +76:12   50    -

  42     5  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              2:15:50    42     +83:40   49    -

  43    111 ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.         2:30:49           +98:39

  44    19  КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск              2:32:54          +100:44

  45     4  УЛАСЕНЯ         ЕВГЕНИЙ    1996  2р г.Минск              2:43:31          +111:21

  46    242 КРИВОШЕЕВ       АНДРЕЙ     1994  мс Могилевская обл       cнят

  47    182 КИСЕЛЁВ         ИВАН       1986  1р БГУ                   cнят

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 770 баллов

кмс -  120%  -  01:02:36

1р  -  135%  -  01:10:26

2р  -  158%  -  01:22:26

3р  -  189%  -  01:38:36

 

 

 Мужчины Группа А

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    281 ЛАБАНОВСКИЙ     АНАТОЛИЙ   1952 кмс Люсерж               0:51:10     1              80   КМС

   2    194 ЧЕХЛОВ          ВИКТОР     1958 кмс БНТУ                 0:52:56     2     +1:46    77    1р

   3    279 ТИТОВИЧ         ЕВГЕНИЙ    1948  1р Люсерж               0:54:43     3     +3:33    74    1р

   4    282 ЛУГОВЦОВ        АЛЕКСЕЙ    1961 кмс Азимут               0:56:26     4     +5:16    71    1р

   5    261 ПОДДУБНЫЙ       ИЛЬЯ         0   2р Могилевская обл      0:57:00     5     +5:50    69    1р

   6    144 ОВЧАРЕНКО       ВАСИЛИЙ    1990  1р Минская обл.         0:59:14     6     +8:04    67    2р

   7    271 ФРОЛОВ          ВАСИЛИЙ    1957  1р Торпедо              1:01:00     7     +9:50    65    2р

   8    204 БЕНДИК          ИВАН       1972  1р Днепр                1:02:43     8     +11:33   63    2р

   9    178 ШВАНЦ           АЛЕКСЕЙ    1991  1р БГУ                  1:05:58     9     +14:48   61    2р

  10    193 БАШАРИМОВ       ДМИТРИЙ    1991  1р БГУ                  1:12:28    10     +21:18   60    3р

  11    140 ПЕНКРАТ         АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         1:20:26    11     +29:16   59    3р

  12    283 ВОЛОХОВ         РОМАН      1977  1р Зеленый стадион      1:36:43    12     +45:33   58    -

  13    285 БАШАРИМОВ       ВЯЧЕСЛАВ   1980  1р Зеленый стадион      1:46:15    13     +55:05   57    -

  14    268 РОГОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1953 кмс Пралеска              cнят

  15    142 ВАНЬКЕВИЧ       ДМИТРИЙ    1973  1р Минская обл.          cнят

  16    187 ПАВЛОВ          АЛЕКСАНДР  1992  2р БГУ                   cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 153 балла

кмс -  100%  -  00:51:10

1р  -  114%  -  00:58:20

2р  -  132%  -  01:07:33

3р  -  158%  -  01:20:51

 

 

Женщины Группа Е

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    160 КУЗНЕЦОВА       МАРИНА     1973  мс Алькор               0:55:12     1             100    МС

   2    253 БУЯКОВА         ОКСАНА     1990 кмс Могилевская обл      0:57:53     2     +2:41    97    МС

   3    250 САМОЛАЗОВА      АЛЕКСАНДРА 1993  мс Могилевская обл      0:58:40     3     +3:28    94    МС

   4    254 ЯЗЫКОВА         ДАРЬЯ      1993  мс Могилевская обл      1:01:37     4     +6:25    91   КМС

   5    176 ЮРОК            ИРИНА      1986  мс БГУ                  1:02:07     5     +6:55    89   КМС

   6    247 ЗЯТЕВА          АЛЕСЯ      1977 кмс Могилевская обл      1:06:24     6     +11:12   87    1р

   7    246 РОГОВЦОВА       ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Могилевская обл      1:07:05     7     +11:53   85    1р

   8    161 ГЛАДКАЯ         МАРИНА     1988 кмс Алькор               1:10:01     8     +14:49   83    1р

   9    249 СМИРНОВА        МАРИНА     1994 кмс Могилевская обл      1:10:45     9     +15:33   81    1р

  10    162 РОГОВЦОВА       ОЛЬГА      1986 кмс Алькор               1:11:42    10     +16:30   80    1р

  11    185 РУДАКОВСКАЯ     АННА       1992  мс БГУ - лично          1:13:07    11     +17:55         2р

  12    200 МАЛЬЧЕНКОВА     НАСТЯ               Витязь РУС           1:15:09    12     +19:57   79    -

  13    275 ТАРАСОВА        ЮЛИЯ       1996  1р Торпедо              1:15:36    13     +20:24   78    2р

  14    225 МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      1:18:22    14     +23:10   77    2р

  15    147 САХОНЧИК        АНАСТАСИЯ  1992 кмс Минская обл.         1:18:26    15     +23:14   76    2р

  16    201 МАЛЬЧЕНКОВА     АННА                Витязь РУС           1:19:08    16     +23:56   75    -

  17    183 ОРЛОВА          СВЕТЛАНА   1983 кмс БГУ                  1:21:52    17     +26:40   74    2р

  18    146 АСТРОВЛЯНЧИК    ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Минская обл.         1:23:30    18     +28:18   73    2р

  19    248 ПАКНИС          МАРИНА     1994 кмс Могилевская обл      1:24:30    19     +29:18   72    2р

  20    227 ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      1:25:13    20     +30:01   71    3р

  21    48  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              1:29:22    21     +34:10   70    3р

  22    226 СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      1:30:59    22     +35:47   69    3р

  23    134 ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.         1:34:49    23     +39:37   68    3р

  24    228 РАКОВА          АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      1:37:29    24     +42:17   67    3р

  25    136 СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.         2:46:35          +111:23

  26    135 ШИПУЛЯ          КРИСТИНА   1996     Минская обл.         2:50:30          +115:18

  27    195 ШАХМЕТОВА       НАТАЛЬЯ    1992 кмс БНТУ                  cнят

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 580 баллов

кмс -  117%  -  01:04:36

1р  -  132%  -  01:12:52

2р  -  154%  -  01:25:01

3р  -  184%  -  01:41:35

 

 

 Женщины Группа А

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    277 КРАСКО          АНАСТАСИЯ  1990  1р TriO                 0:43:50     1              80   КМС

   2    181 МАРКУШОВА       ОЛЬГА      1989  1р БГУ                  0:46:58     2     +3:08    77    1р

   3    148 ШАПЛЫКО         ОЛЬГА      1982  1р Минская обл.         0:48:59     3     +5:09    74    1р

   4    76  АТАМАНОВИЧ      АНАСТАСИЯ  1994  1р г.Минск              0:53:29     4     +9:39    71    2р

   5    206 КОГУТЕНКО       ТАМАРА     1957  1р Днепр                0:53:59     5     +10:09   69    2р

   6    196 ТРУХАЧЕВА       РАИСА      1994 кмс БНТУ                 1:00:28     6     +16:38   67    3р

   7    88  АТАМАНОВИЧ      СВЕТЛАНА   1956  1р г.Минск              1:07:52     7     +24:02   65    3р

   8    189 ЛЕБЕДЕВА        ЕЛЕНА      1960  1р БГУ                  1:10:55     8     +27:05   63    -

   9    175 ПЕСТОВА         ЕКАТЕРИНА  1994  1р БГУ                  1:14:17     9     +30:27   61    -

  10    180 ВОДЕННИКОВА     ЛЮДМИЛА    1991 кмс БГУ                  1:40:31    10     +56:41   60    -

  11    85  ГОРБАЧЕВА       ОКСАНА     1994     г.Минск               cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 140 баллов

кмс -  100%  -  00:43:50

1р  -  114%  -  00:49:59

2р  -  132%  -  00:57:52

3р  -  158%  -  01:09:16

 

 

 

 

 

Главный судья                             Петров А.

 

Главный секретарь                     Петрова Е.    

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

НА КЛАССИЧЕСКОЙ ДИСТАНЦИИ

23.02.2013г.

г.Могилев

 

 

 Юноши Группа М14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    93  ГРИЦКЕВИЧ       ТИМОФЕЙ    2000  1ю Минская обл.         0:33:15     1             100    2р

   2    94  БЕНЕДИЩУК       АЛЕКСЕЙ    1999  1ю Минская обл.         0:33:28     2     +0:13    97    1ю

   3    44  ГОМЗА           ДАНИЛА     2001  2р г.Минск              0:39:36     3     +6:21    94    1ю

   4    42  ЯНЬШИН          ДАНИИЛ     1999  2р г.Минск              0:43:58     4     +10:43   91    2ю

   5    46  ИВАНОВ          ДАНИЛА     1999  1ю г.Минск              0:46:55     5     +13:40   89    2ю

   6    43  ФЕДЮЩКИН        ПАВЕЛ      1999  2ю г.Минск              0:54:45     6     +21:30   87    -

   7    95  САВИЧ           ИЛЬЯ       1999  1ю Минская обл.         0:55:30     7     +22:15   85    -

   8    47  ТЕВ             НИКИТА     2000  1ю г.Минск              0:56:23     8     +23:08   83    -

   9    154 ПЕХОТА          АЛЕКСАНДР  1999  2ю Березино             1:01:31     9     +28:16   81    -

  10    45  МОЖАР           МАКСИМ     2001  1ю г.Минск              1:03:04    10     +29:49   80    -

  11    290 ДОВНЕР          АНТОН      1999  3ю Могилевская обл      1:05:08    11     +31:53   79    -

  12    219 МАРОЗОВ         ВЛАДИСЛАВ  2001  1ю Могилевская обл      1:05:39    12     +32:24   78    -

  13    151 БУЛОЙЧИК        ПАВЕЛ      2001  2ю Березино             1:10:32    13     +37:17   77    -

  14    220 ВЕЖНОВЕЦ        НИКИТА     2001  1ю Могилевская обл      1:12:38    14     +39:23   76    -

  15    150 РАХМАНЬКО       НИКИТА     2000  1ю Березино             1:14:38    15     +41:23   75    -

  16    223 СТОЯКОВ         ВЛАДИСЛАВ  2000  2ю Могилевская обл-личн 1:38:13    16     +64:58

  17    221 ХАЛИПОВ         ЕВГЕНИЙ    1999  1ю Могилевская обл       cнят

  18    257 РОВНЕНКО        АНДРЕЙ     2000     Могилевская обл-личн  cнят

  19    258 МЕЛЬНИКОВ       ТИМОФЕЙ    2001     Могилевская обл-личн  cнят

  20    274 ТАРАСОВ         ИЛЬЯ       1999  1ю Торпедо               cнят

  21    28  ГЫНКУ           АЛЕКСЕЙ    1999  1ю г.Минск               cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 12,6 балла

2р  -  100%  -  00:33:15

1ю  -  120%  -  00:39:54

2ю  -  146%  -  00:48:33

 

 

 Юноши Группа М16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    215 РОЖКОВ          АЛЕКСАНДР  1997  1р Могилевская обл      0:46:44     1             100    1р

   2    216 ЗАХАРЕНКО       ЕВГЕНИЙ    1997  2р Могилевская обл      0:47:26     2     +0:42    97    2р

   3    217 СОКОЛОВ         ВЛАДИСЛАВ  1997  1р Могилевская обл      0:58:37     3     +11:53   94    3р

   4    99  ЖИЛИНСКИЙ       ДМИТРИЙ    1997  1р Минская обл.         1:03:11     4     +16:27   91    3р

   5    39  ДОБРОВОЛЬСКИЙ   ЕВГЕНИЙ    1997  2р г.Минск              1:19:19     5     +32:35   89    -

   6    218 ПРОКОПЕНКО      СЕРГЕЙ     1997  2р Могилевская обл      1:24:38     6     +37:54   87    -

   7    96  ГОНЧАР          ОЛЕГ       1998  1ю Минская обл.         1:30:30     7     +43:46   85    -

   8    40  СВИСТУНОВИЧ     ИЛЬЯ       1997  2р г.Минск              1:32:52     8     +46:08   83    -

   9    292 ЩЕРБАКОВ        ИЛЬЯ       1998  1ю Могилевская обл-личн 1:42:31     9     +55:47         -

  10    273 КИСЕЛЕВ         МАРАТ      1997  1ю Торпедо              2:05:50    10     +79:06   81    -

  11    97  МАРКОВСКИЙ      ВАЛЕРИЙ    1997  1ю Минская обл.          cнят

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 45 баллов

1р  -  100%  -  00:46:44

2р  -  117%  -  00:54:41

3р  -  138%  -  01:04:30

 

 Юноши Группа М18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1     2  ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              1:27:21     1             100    1р

   2    213 БЫКОВ           АНДРЕЙ     1996  1р Могилевская обл      1:28:28     2     +1:07    97    1р

   3    207 ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      1:28:37     3     +1:16    94    1р

   4    109 ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         1:31:59     4     +4:38    91    1р

   5    209 МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      1:36:58     5     +9:37    89    1р

   6    112 ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         1:40:43     6     +13:22   87    2р

   7    260 ТКАЧЕВ          ДИМИТРИЙ   1996 кмс Могилевская обл-личн 1:49:48     7     +22:27         2р

   8    164 ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:50:04     8     +22:43   85    2р

   9    100 КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         2:03:06     9     +35:45   83    3р

  10     5  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              2:15:50    10     +48:29   81    -

  11    111 ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.         2:30:49           +63:28

  12    19  КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск              2:32:54           +65:33

  13     4  УЛАСЕНЯ         ЕВГЕНИЙ    1996  2р г.Минск              2:43:31           +76:10

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 123,2 балла

1р  -  111%  -  01:36:58

2р  -  129%  -  01:52:41

3р  -  154%  -  02:14:32

 Девушки Группа Ж14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки  Вып.

   1    236 ПОДЕРИС         МАРГАРИТА  2000  1ю Могилевская обл      0:34:05     1             100    2р

   2    233 КАПЛУНОВА       НАТАЛЬЯ    1999  1ю Могилевская обл      0:34:21     2     +0:16    97    1ю

   3    234 БАРАНОВА        ВИОЛЕТТА   1999  1ю Могилевская обл      0:35:52     3     +1:47    94    1ю

   4    52  НОВИКОВА        АНАСТАСИЯ  1999  1ю г.Минск              0:46:58     4     +12:53   91    2ю

   5    119 СТАРОСТЕНКО     АЛЕКСАНДРА 2002  2ю Минская обл.         0:49:07     5     +15:02   89    2ю

   6    54  СЕРЕГОВА        ДИАНА      2000  2р г.Минск              0:49:08     6     +15:03   87    2ю

   7    56  МОЛОТОК         НАДЕЖДА    2000     г.Минск              0:51:16     7     +17:11   85    -

   8    116 КРАВЧЕНКО       КАРИНА     2001     Минская обл.         0:51:30     8     +17:25   83    -

   9    59  КАСАТКИНА       МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              0:54:27     9     +20:22   81    -

  10    163 ВОРОНОВА        ДАРЬЯ      1999  2р Алькор               0:55:08    10     +21:03   80    -

  11    235 ДОВНЕР          ИНГА       1999  1ю Могилевская обл      0:55:52    11     +21:47   79    -

  12    120 ШПАКОВСКАЯ      КАРИНА     2000     Минская обл.         0:58:13    12     +24:08   78    -

  13    256 ЛАХАЙ           АЛЕСЯ      2002     Могилевская обл-личн 1:19:52    13     +45:47         -

  14    123 ЛЯХ             АНАСТАСИЯ  1999     Минская обл.         1:20:26    14     +46:21   77    -

  15    63  СЕРЖАНОВИЧ      КСЕНИЯ     2000     г.Минск              1:53:02    15     +78:57   76    -

  16    60  КАРАЧУН         МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              1:53:04    16     +78:59   75    -

  17    118 КИСЕЛЕВА        ДИАНА      2000     Минская обл.         1:59:06    17     +85:01   74    -

  18    117 ЕФРЕМОВА        ПОЛИНА     2001     Минская обл.         2:00:49    18     +86:44   73    -

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 11 баллов

2р  -  100%  -  00:33:15

1ю  -  120%  -  00:40:54

2ю  -  146%  -  00:49:46

 

 

 Девушки Группа Ж16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки

   1    129 ВАНЬКЕВИЧ       АЛЕКСАНДРА 1998  2р Минская обл.         0:47:48     1             100

   2    124 КОЛЯЧКО         ВЕРОНИКА   1998  2р Минская обл.         0:49:43     2     +1:55    97

   3    229 ЛЕМЕШЕВСКАЯ     АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      0:50:04     3     +2:16    94

   4    133 СЕРМЯЖКО        АНАСТАСИЯ  1998  2р Минская обл.         1:01:10     4     +13:22   91

   5    232 АЛЬШАННИКОВА    ДИАНА      1997  2р Могилевская обл      1:10:28     5     +22:40   89

   6    230 ДАВЫДЮК         АНАСТАСИЯ  1997  1ю Могилевская обл      1:34:55     6     +47:07   87

   7    50  ЛАТОКУРСКАЯ     ТАТЬЯНА    1997  1р г.Минск              1:35:42     7     +47:54   85

   8    132 ДАКУКО          АЛЕКСАНДРА 1998     Минская обл.         1:37:36     8     +49:48   83

   9    231 ЯКОВЛЕВА        АННА       1997  1р Могилевская обл       cнят

  10    51  БЫЛИЦКАЯ        АНАСТАСИЯ  1997  2р г.Минск               cнят

  11    126 КУПЧИК          ОЛЬГА      1997  2р Минская обл.          cнят

  12    131 КУЛЕНКОВИЧ      ТАТЬЯНА    1997  2р Минская обл.          cнят

 

Ранг - не определялся

 

 

 Девушки Группа Ж18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда       Результат  Место   Дельта  Очки

   1    275 ТАРАСОВА        ЮЛИЯ       1996  1р Торпедо              1:15:36     1             100

   2    225 МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      1:18:22     2     +2:46    97

   3    227 ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      1:25:13     3     +9:37    94

   4    48  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              1:29:22     4     +13:46   91

   5    226 СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      1:30:59     5     +15:23   89

   6    134 ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.         1:34:49     6     +19:13   87

   7    228 РАКОВА          АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      1:37:29     7     +21:53   85

   8    136 СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.         2:46:35           +90:59

   9    135 ШИПУЛЯ          КРИСТИНА   1996     Минская обл.         2:50:30           +94:54

 

Ранг - не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                             Петров А.

 

Главный секретарь                     Петрова Е.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

В ЭСТАФЕТЕ

24.02.2013г.

г.Могилев

 

 

 

 Мужчины

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки Вып.

   1    86  МИЛОШЕВИЧ       ВЯЧЕСЛАВ   1990 кмс МЭТА                 0:40:22  1:55:53    1           291   МС

            ЗЛОБИН          ДЕНИС      1982  мс МЭТА                 0:37:04

            ЛАПЕКИН         МАКСИМ     1971  мс МЭТА                 0:38:27

   2    60  ХРИПЕЛЕВСКИЙ    ВАЛЕРИЙ    1985  1р Могилевская обл      0:48:44  1:59:22    2    +3:29  267   КМС

            ВАСЬКОВИЧ       ПАВЕЛ      1987  мс Могилевская обл      0:37:38

            КАРЖОВ          ПАВЕЛ      1992  мс Могилевская обл      0:33:00

   3    84  ФЕДОРИШКИН      АЛЕКСАНДР  1988  мс Алькор               0:45:32  2:06:42    3    +10:49 249   1р

            ВОРОНОВ         СЕРГЕЙ     1972  мс Алькор               0:44:14

            ОВЕЧКИН         АЛЕКСАНДР  1973 кмс Алькор               0:36:56

   4    61  БЫКОВ           АНДРЕЙ     1996  1р Могилевская обл      0:45:35  2:12:07    4    +16:14 237   1р

            ЛУКОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1994 кмс Могилевская обл      0:42:41

            КРИВОШЕЕВ       АНДРЕЙ     1994  мс Могилевская обл      0:43:51

   5    77  ПИСАРЧИК        СЕРГЕЙ     1980 кмс БГУ                  0:45:42  2:19:24    5    +23:31 228   1р

            АСТРОВЛЯНЧИК    СЕРГЕЙ     1985 кмс БГУ                  0:51:28

            МАКОВСКИЙ       ВЛАДИМИР   1985 кмс БГУ                  0:42:14

   6    71  СУШИНСКИЙ       АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         0:53:10  2:24:36    6    +28:43 219   2р

            ПЕНКРАТ         ВИТАЛИЙ    1984 кмс Минская обл.         0:48:14

            САХОНЧИК        АЛЕКСАНДР  1984 кмс Минская обл.         0:43:12

   7    78  ГРОМОВ          АЛЕКСЕЙ    1988 кмс БГУ                  0:45:45  2:25:04    7    +29:11 210   2р

            МЕЛЕХОВЕЦ       ПАВЕЛ      1991 кмс БГУ                  0:48:32

            ЧАГАРИН         ИВАН       1988 кмс БГУ                  0:50:47

   8    73  СЫНКОВ          МИХАИЛ     1984 кмс Минская обл.         0:45:58  2:34:03    8    +38:10 201   2р

            ОВЧАРЕНКО       ВАСИЛИЙ    1990  1р Минская обл.         0:59:28

            ПЕНКРАТ         АНДРЕЙ     1984 кмс Минская обл.         0:48:37

   9    87  ЕВСИКОВ         ПАВЕЛ      1979 кмс МЭТА                 0:45:24  2:45:09    9    +49:16 192   3р

            КАРКОННИКОВ     ВАДИМ      1985 кмс МЭТА                 0:55:51

            ГОРБАЧЕВ        НИКОЛАЙ    1989 кмс МЭТА                 1:03:54

  10    63  ЧЕХЛОВ          ВИКТОР     1958 кмс БНТУ                 0:53:21  2:48:53   в/к   +53:00

            ЛАБАНОВСКИЙ     АНАТОЛИЙ   1952 кмс Люсерж               1:05:57

            ТИТОВИЧ         ЕВГЕНИЙ    1948  1р Люсерж               0:49:35

  11    96  КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         1:06:45  2:50:27    10   +54:34 183   3р

            ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         0:56:27

            ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         0:47:15

  12    67  ШАХМЕТОВ        КОНСТАНТИН 1986  1р Баклан               0:46:01  3:05:58    11   +70:05 174   3р

            ЮРОК            АНТОН      1987  1р Баклан               1:00:31

            МОНАХОВ         РОМАН      1969  3р Баклан               1:19:26

  13    79  КИСЕЛЁВ         ИВАН       1986  1р БГУ                  1:05:39  3:09:20    12   +73:27 165   3р

            ДАВИДОВИЧ       ДМИТРИЙ    1981 кмс БГУ                  0:53:59

            ШВАНЦ           АЛЕКСЕЙ    1991  1р БГУ                  1:09:42

  14    41  МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      1:25:51  3:23:01    13   +87:08 156    -

            ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      0:49:37

            ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:07:33

  15    64  ХАЛЛИК          МАРГУС     1978     Пралеска Эст         0:35:25  3:26:08   в/к   +90:15

            РОГОВСКИЙ       ВИТАЛИЙ    1953 кмс Пралеска             1:11:57

            ПАВЛОВ          АЛЕКСАНДР  1992  2р БГУ                  1:38:46

  16     1  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              1:15:59  3:54:04         +118:11

            ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              0:47:10

            УЛАСЕНЯ         ЕВГЕНИЙ    1996  2р г.Минск              1:50:55

  17    16  НАЛЕТКО         ИГОРЬ      1995  1ю г.Минск               cнят     cнят

            КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск               cнят

            ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.           н/с

  18    51  ФРОЛОВ          ВАСИЛИЙ    1957  1р Торпедо               cнят     cнят

  19    62  ЛУГОВЦОВ        АЛЕКСЕЙ    1961 кмс Азимут                cнят     cнят

            ТКАЧЕВ          ДИМИТРИЙ   1996 кмс Могилевская обл      1:02:10

            ПОДДУБНЫЙ       ИЛЬЯ         0   2р Могилевская обл      0:47:42

  20    70  БЕНДИК          ИВАН       1972  1р Днепр                0:58:34    н/с

            РУСИНОВИЧ       АЛЕКСАНДР    0   2р Днепр                1:18:39

            КУХТО           ПЁТР       1981 кмс Баклан                 н/с

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 276,6 балла

кмс -  108%  -  02:05:10

1р  -  123%  -  02:22:33

2р  -  142%  -  02:44:34

3р  -  170%  -  03:17:01

 

 

 

 

 Женщины

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки Вып.

   1    54  ЯЗЫКОВА         ДАРЬЯ      1993  мс Могилевская обл      0:40:25  2:00:25    1           291   МС

            САМОЛАЗОВА      АЛЕКСАНДРА 1993  мс Могилевская обл      0:41:53

            БУЯКОВА         ОКСАНА     1990 кмс Могилевская обл      0:38:07

   2    81  ОРЛОВА          СВЕТЛАНА   1983 кмс БГУ                  0:47:35  2:09:19    2    +8:54  267   1р

            МАРКУШОВА       ОЛЬГА      1989  1р БГУ                  0:44:22

            ЮРОК            ИРИНА      1986  мс БГУ                  0:37:22

   3    83  ГЛАДКАЯ         МАРИНА     1988 кмс Алькор               0:45:18  2:10:35    3    +10:10 249   1р

            РОГОВЦОВА       ОЛЬГА      1986 кмс Алькор               0:44:25

            КУЗНЕЦОВА       МАРИНА     1973  мс Алькор               0:40:52

   4    47  ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      0:52:46  2:29:34    4    +29:09 237   2р

            СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      0:54:10

            МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      0:42:38

   5    59  РОГОВЦОВА       ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Могилевская обл      0:49:49  2:30:51    5    +30:26 228   2р

            СМИРНОВА        МАРИНА     1994 кмс Могилевская обл      0:49:18

            ЗЯТЕВА          АЛЕСЯ      1977 кмс Могилевская обл      0:51:44

   6    19  КОГУТЕНКО       ТАМАРА     1957  1р Днепр                0:52:33  2:59:06   в/к   +58:41

            АТАМАНОВИЧ      АНАСТАСИЯ  1994  1р г.Минск              0:56:09

            АТАМАНОВИЧ      СВЕТЛАНА   1956  1р г.Минск              1:10:24

   7    88  РУДАКОВСКАЯ     АННА       1992  мс БГУ - лично          0:47:22  3:08:14   в/к   +67:49

            ШАХМЕТОВА       НАТАЛЬЯ    1992 кмс БНТУ                 1:04:11

            ТРУХАЧЕВА       РАИСА      1994 кмс БНТУ                 1:16:41

   8    74  ШАПЛЫКО         ОЛЬГА      1982  1р Минская обл.         1:06:22  3:33:17         +92:52

            АСТРОВЛЯНЧИК    ЕКАТЕРИНА  1987 кмс Минская обл.         1:28:51

            САХОНЧИК        АНАСТАСИЯ  1992 кмс Минская обл.         0:58:04

   9    20  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              0:54:12   cнят

            ЛАТОКУРСКАЯ     ТАТЬЯНА    1997  1р г.Минск              1:22:19

            БЫЛИЦКАЯ        АНАСТАСИЯ  1997  2р г.Минск               cнят

  10    85  ВОРОНОВА        ДАРЬЯ      1999  2р Алькор               0:55:31   cнят

            ДАВЫДЮК         АНАСТАСИЯ  1997  1ю Могилевская обл      1:40:16

            СТАСЮК          ЕКАТЕРИНА  1995  1ю Алькор                cнят

  11    82  ВОДЕННИКОВА     ЛЮДМИЛА    1991 кмс БГУ                  1:19:01   cнят

            ЛЕБЕДЕВА        ЕЛЕНА      1960  1р БГУ                   cнят

            ПЕСТОВА         ЕКАТЕРИНА  1994  1р БГУ                    н/с

  12    97  ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.         1:06:40    н/с

            СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.         2:00:56

            ШИПУЛЯ          КРИСТИНА   1996     Минская обл.           н/с

 

Класс дистанции - МС

Ранг соревнований - 223,3 балла

кмс -  105%  -  02:06:27

1р  -  120%  -  02:24:30

2р  -  138%  -  02:46:11

3р  -  166%  -  03:19:54

 

 

 

 

Главный судья                             Петров А.

 

        Главный секретарь                    Петрова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

В ЭСТАФЕТЕ

24.02.2013г.

г.Могилев

 

 

 

 Юноши Группа М14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки  Вып

   1    89  ГРИЦКЕВИЧ       ТИМОФЕЙ    2000  1ю Минская обл.         0:24:00  1:52:46    1           291   1ю

            САВИЧ           ИЛЬЯ       1999  1ю Минская обл.         0:47:34

            БЕНЕДИЩУК       ИЛЬЯ       1999  1ю Минская обл.         0:41:12

   2    46  ХАЛИПОВ         ЕВГЕНИЙ    1999  1ю Могилевская обл      0:45:45  2:06:12    2    +13:26 267   2ю

            МАРОЗОВ         ВЛАДИСЛАВ  2001  1ю Могилевская обл      0:34:41

            ВЕЖНОВЕЦ        НИКИТА     2001  1ю Могилевская обл      0:45:46

   3    75  ПЕХОТА          АЛЕКСАНДР  1999  2ю Березино             0:40:19  2:17:54    3    +25:08 249   2ю

            БУЛОЙЧИК        ПАВЕЛ      2001  2ю Березино             0:39:21

            РАХМАНЬКО       НИКИТА     2000  1ю Березино             0:58:14

   4    23  ИВАНОВ          ДАНИЛА     1999  1ю г.Минск              0:58:48  2:19:14    4    +26:28 237   2ю

            ФЕДЮЩКИН        ПАВЕЛ      1999  2ю г.Минск              0:47:43

            ГОМЗА           ДАНИЛА     2001  2р г.Минск              0:32:43

   5    50  ДОВНЕР          АНТОН      1999  3ю Могилевская обл      0:56:00  2:23:12    5    +30:26 228   2ю

            КОВАЛЕВ         КОНСТАНТИН   0      Могилевская обл      0:44:34

            СТОЯКОВ         ВЛАДИСЛАВ  2000  2ю Могилевская обл      0:42:38

   6    53  ПИНЧУК          ИЛЬЯ       2000  2ю Могилевская обл       cнят     cнят

            РОВНЕНКО        АНДРЕЙ     2000     Могилевская обл      1:27:48

            МЕЛЬНИКОВ       ТИМОФЕЙ    2001     Могилевская обл       cнят

   7    32  ТЕВ             НИКИТА     2000  1ю г.Минск              0:51:49   cнят

            МОЖАР           МАКСИМ     2001  1ю г.Минск               cнят

            ТАРАСОВ         ИЛЬЯ       1999  1ю Торпедо              0:46:49

 

Класс дистанции - кмс

Ранг соревнований - 4,1 балла

1ю  -  108%  -  02:01:48

2ю  -  132%  -  02:28:52

 

 

 Юноши Группа М16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки

   1    42  РОЖКОВ          АЛЕКСАНДР  1997  1р Могилевская обл      0:38:08  1:53:08    1           291

            СОКОЛОВ         ВЛАДИСЛАВ  1997  1р Могилевская обл      0:36:51

            ЗАХАРЕНКО       ЕВГЕНИЙ    1997  2р Могилевская обл      0:38:09

   2    93  ГОНЧАР          ОЛЕГ       1998  1ю Минская обл.         0:57:31  2:38:32    2    +45:24 267

            МАРКОВСКИЙ      ВАЛЕРИЙ    1997  1ю Минская обл.         0:49:53

            ЖИЛИНСКИЙ       ДМИТРИЙ    1997  1р Минская обл.         0:51:08

   3    17  ДОБРОВОЛЬСКИЙ   ЕВГЕНИЙ    1997  2р г.Минск              1:00:41  3:28:19    3    +95:11 249

            СВИСТУНОВИЧ     ИЛЬЯ       1997  2р г.Минск              1:15:59

            ЯНЬШИН          ДАНИИЛ     1999  2р г.Минск              1:11:39

 

Ранг - не определялся

 

 

 Юноши Группа М18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки

   1    96  КУШНЕР          АЛЕКСЕЙ    1995  1р Минская обл.         1:06:45  2:50:27    1           291

            ГУДКОВ          ДМИТРИЙ    1996  1р Минская обл.         0:56:27

            ГАЙДУК          ВЛАДИСЛАВ  1996  2р Минская обл.         0:47:15

   2    41  МАРОЗОВ         ЕВГЕНИЙ    1995  1р Могилевская обл      1:25:51  3:23:01    2    +32:34 267

            ХОДЬКО          ПАВЕЛ      1996  1р Могилевская обл      0:49:37

            ЛЕОНОВ          РОМАН      1996  1р Могилевская обл      1:07:33

   3     1  ВАРКАЛОВ        ОЛЕГ       1995     г.Минск              1:15:59  3:54:04         +63:37

            ЧЕХЛОВ          АНДРЕЙ     1995 кмс г.Минск              0:47:10

            УЛАСЕНЯ         ЕВГЕНИЙ    1996  2р г.Минск              1:50:55

   4    16  НАЛЕТКО         ИГОРЬ      1995  1ю г.Минск               cнят     cнят

            КОНДРАТЕНЯ      АРТУР      1996  2р г.Минск               cнят

            ЛАЗОВСКИЙ       АНДРЕЙ     1995  1р Минская обл.           н/с

 

Ранг - не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 Девушки Группа Ж14

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки

   1    49  ПОДЕРИС         МАРГАРИТА  2000  1ю Могилевская обл      0:33:17  1:55:48    1           291

            КАПЛУНОВА       НАТАЛЬЯ    1999  1ю Могилевская обл      0:34:12

            БАРАНОВА        ВИОЛЕТТА   1999  1ю Могилевская обл      0:48:19

   2    34  НОВИКОВА        АНАСТАСИЯ  1999  1ю г.Минск              0:38:42  2:28:50    2    +33:02 267

            МОЛОТОК         НАДЕЖДА    2000     г.Минск              0:59:26

            СЕРЕГОВА        ДИАНА      2000  2р г.Минск              0:50:42

   3    91  ШПАКОВСКАЯ      КАРИНА     2000     Минская обл.         1:10:33  2:55:11    3    +59:23 249

            ЛЯХ             АНАСТАСИЯ  1999     Минская обл.         1:11:51

            КРАВЧЕНКО       КАРИНА     2001     Минская обл.         0:32:47

   4    92  ЕФРЕМОВА        ПОЛИНА     2001     Минская обл.         1:10:24  2:55:13    4    +59:25 237

            СТАРОСТЕНКО     АЛЕКСАНДРА 2002  2ю Минская обл.         1:07:08

            КИСЕЛЕВА        ДИАНА      2000     Минская обл.         0:37:41

   5    99  ДОВНЕР          ИНГА       1999  1ю Могилевская обл      1:27:11    н/с

            ЛАХАЙ           АЛЕСЯ      2002     Могилевская обл - ли 0:32:52

            ГОРБАЧЕВА       ОКСАНА     1994     г.Минск                н/с

   6    35  КАСАТКИНА       МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              0:42:18    н/с

            КАРАЧУН         МАРИЯ      2001  2ю г.Минск              1:27:17

            СЕРЖАНОВИЧ      КСЕНИЯ     2000     г.Минск                н/с

 

Ранг - не определялся

 

 

 Девушки Группа Ж16

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки

   1    94  СЕРМЯЖКО        АНАСТАСИЯ  1998  2р Минская обл.         0:24:36  2:11:31    1           291

            КОЛЯЧКО         ВЕРОНИКА   1998  2р Минская обл.         1:09:57

            ВАНЬКЕВИЧ       АЛЕКСАНДРА 1998  2р Минская обл.         0:36:58

   2    48  ЛЕМЕШЕВСКАЯ     АНАСТАСИЯ  1997  2р Могилевская обл      0:41:23  2:19:30    2    +7:59  267

            ЯКОВЛЕВА        АННА       1997  1р Могилевская обл      0:35:34

            АЛЬШАННИКОВА    ДИАНА      1997  2р Могилевская обл      1:02:33

   3    95  КУЛЕНКОВИЧ      ТАТЬЯНА    1997  2р Минская обл.         0:44:39  2:55:36    3    +44:05 249

            КУПЧИК          ОЛЬГА      1997  2р Минская обл.         1:14:13

            ДАКУКО          АЛЕКСАНДРА 1998     Минская обл.         0:56:44

 

Ранг - не определялся

 

 

 Девушки Группа Ж18

 № п/п Номер    Фамилия         Имя    Г.р. Разр      Команда         Этап   Результат Место  Дельта Очки

   1    47  ГУНИНА          ПОЛИНА     1996  1р Могилевская обл      0:52:46  2:29:34    1           291

            СЛАВИНСКАЯ      КРИСТИНА   1996  1р Могилевская обл      0:54:10

            МАЛЬКЕВИЧ       ТАТЬЯНА    1995 кмс Могилевская обл      0:42:38

   2    20  МОЖАР           ВИКТОРИЯ   1996 кмс г.Минск              0:54:12   cнят

            ЛАТОКУРСКАЯ     ТАТЬЯНА    1997  1р г.Минск              1:22:19

            БЫЛИЦКАЯ        АНАСТАСИЯ  1997  2р г.Минск               cнят

   3    85  ВОРОНОВА        ДАРЬЯ      1999  2р Алькор               0:55:31   cнят

            ДАВЫДЮК         АНАСТАСИЯ  1997  1ю Могилевская обл      1:40:16

            СТАСЮК          ЕКАТЕРИНА  1995  1ю Алькор                cнят

   4    97  ЕРМАЧЁНОК       АНАСТАСИЯ  1996  1р Минская обл.         1:06:40    н/с

            СУШКО           ОЛЬГА      1996     Минская обл.         2:00:56

            ШИПУЛЯ          КРИСТИНА   1996     Минская обл.           н/с

 

Ранг - не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                             Петров А.

 

        Главный секретарь                    Петрова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛ

ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

22-24.02.2013г.

                               г.Могилев

 

 

 

 

 

 

               Команда                       1 день   2 день   Эстафета   Сумма    Место

                                              Очки     Очки      Очки     Очков

            Могилевская обл.                   550      570      558       1678       1

            КСО «Алькор» г.Могилев             526      506      498       1530       2

            БГУ г.Минск                        461      454      495       1410       3

            Минская обл.                       447      433      219       1099       4

            СТК «МЭТА» г.Могилев               221      257      291        769       5

            СК «Витязь» г.Витебск               85      310                 395       6

            КЛ «Баклан» г.Минск                 53      161      174        388       7

            СК «Люсерж» г.Минск                143      154                 297       8

            БНТУ г.Минск                       141      144                 285       9

            СК «Торпедо» г.Могилев             141      143                 284      10

            ОК «Пралеска» г.Минск              158       94                 252      11

            КСО «Зеленый стадион» г.Могилев     67      115                 182      12

            СТК «Азимут» г.Могилев              77       71                 148      13

            СК «Днепр» г.Могилев                        132                 132      14

            КСО «Эридан» г.Полоцк               91                           91      15

            КСО «TriO» г.Витебск                         80                  80      16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Главный судья                          Петров А.

 

           Главный секретарь                      Петрова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

ПРОТОКОЛ

ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

22-24.02.2013г.

г.Могилев

 

 

 

 

 

 

 

 

                   Команда                      1 день  2 день  Эстафета    Сумма    Место

                                               Очки    Очки     Очки      очков

            Могилевская обл.                   1689    1669     1902       5260       1

            Минская обл.                       1584    1578     1875       5037       2

            г.Минск                            1502    1548      753       3803       3

            г.Березино                          242     233      249        724       4

            СК «Торпедо» г.Могилев              253     181                 434       5

            КСО «Алькор» г.Могилев               91      80                 171       6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Главный судья                           Петров А.

 

          Главный секретарь                            Петрова Е.

 



Назад в раздел