Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

М-18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
15ВаркаловОлегг.Минск13:27:00
2209МарозовЕвгенийМогилевская обл13:28:00
34УласеняЕвгенийг.Минск13:29:00
4109ГайдукВладиславМинская обл.13:30:00
5214АлиновскийАлексейМогилевская обл13:31:00
62ЧехловАндрейг.Минск13:32:00
7112ГудковДмитрийМинская обл.13:33:00
819КондратеняАртург.Минск13:34:00
9100КушнерАлексейМинская обл.13:35:00
109ГрузинскийАртемг.Минск13:36:00
11207ХодькоПавелМогилевская обл13:37:00
1214НалеткоИгорьг.Минск13:38:00
13213БыковАндрейМогилевская обл13:39:00
14164ЛеоновРоманАлькор13:40:00
15260ТкачевДимитрийМогилевская обл13:41:00
16111ЛазовскийАндрейМинская обл.13:42:00

 

М-21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1270ПрокопенкоАнатолийТорпедо13:44:00
2261ПоддубныйИльяМогилевская обл13:45:00
3268РоговскийВиталийПралеска13:46:00
4271ФроловВасилийТорпедо13:47:00
5204БендикИванДнепр13:48:00
6144ОвчаренкоВасилийМинская обл.13:49:00
7282ЛуговцовАлексейАзимут13:50:00
8142ВанькевичДмитрийМинская обл.13:51:00
9259ЗайцевИгорьМогилевская обл13:52:00
10140ПенкратАндрейМинская обл.13:53:00
11178Шванц АлексейБГУ13:54:00
12283ВолоховРоманЗеленый стадион13:55:00
13279ТитовичЕвгенийЛюсерж13:56:00
14285БашаримовВячеславЗеленый стадион13:57:00
15187ПавловАлександрБГУ13:58:00
16281ЛабановскийАнатолийЛюсерж13:59:00
17194ЧехловВикторБНТУ14:00:00
18284ВасильченкоСергейЗеленый стадион14:01:00
19193БашаримовДмитрийБГУ14:02:00

 

М-21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1166ЮрокАнтонБаклан13:50:00
2199ШматкоАлексейВитязь РУС13:52:00
3265ГорбачевНиколайМЭТА13:54:00
4184Астровлянчик Сергей БГУ13:56:00
5141СынковМихаилМинская обл.13:58:00
6239ХрипелевскийВалерийМогилевская обл14:00:00
7262КарконниковВадимМЭТА14:02:00
8139СахончикАлександрМинская обл.14:04:00
9159ФедоришкинАлександрАлькор14:06:00
10263ЕвсиковПавелМЭТА14:08:00
11137ПенкратВиталийМинская обл.14:10:00
12197МайоровВиталийВитязь РУС14:12:00
13266МилошевичВячеславМЭТА14:14:00
14192МаковскийВладимирБГУ14:16:00
15170МонаховРоманБаклан14:18:00
16188ДавидовичДмитрийБГУ14:20:00
17198ЯкушевДмитрийВитязь РУС14:22:00
18174МелеховецПавелБГУ14:24:00
19238АлиновскийСергейМогилевская обл14:26:00
20179ЧагаринИванБГУ14:28:00
21138СушинскийАндрейМинская обл.14:30:00
22240ЯзыковЛеонидМогилевская обл14:32:00
23267ЗлобинДенисМЭТА14:34:00
24241ВаськовичПавелМогилевская обл14:36:00
25171КухтоПётрБаклан14:38:00
26264ЛапекинМаксимМЭТА14:40:00
27158ОвечкинАлександрАлькор14:42:00
28242КривошеевАндрейМогилевская обл14:44:00
29157ВороновСергейАлькор14:46:00
30243ЛуковскийВиталийМогилевская обл14:48:00
31191ПисарчикСергейБГУ14:50:00
32244КаржовПавелМогилевская обл14:52:00
33269МаргусХалликПралеска Эст14:54:00
34155ЗвонцовИгорьАлькор14:56:00
35245ЯзыковЮрийМогилевская обл14:58:00


Ж-18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
148МожарВикторияг.Минск13:41:00
2226СлавинскаяКристинаМогилевская обл13:42:00
3134ЕрмачёнокАнастасияМинская обл.13:43:00
4135ШипуляКристинаМинская обл.13:44:00
5228РаковаАнастасияМогилевская обл13:45:00
6136СушкоОльгаМинская обл.13:46:00
7227ГунинаПолинаМогилевская обл13:47:00
849ЧеркасВасилисаг.Минск13:48:00
9225МалькевичТатьянаМогилевская обл13:49:00

 

Ж-21А

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1148ШаплыкоОльгаМинская обл.14:03:00
2181МаркушоваОльгаБГУ14:04:00
376АтамановичАнастасияг.Минск14:05:00
4206КогутенкоТамараДнепр14:06:00
588АтамановичСветланаг.Минск14:08:00
6189ЛебедеваЕленаБГУ14:09:00
7196ТрухачеваРаисаБНТУ14:10:00
8277КраскоАнастасияTriO14:11:00
9175ПестоваЕкатеринаБГУ14:12:00
1085ГорбачеваОксанаг.Минск14:13:00


Ж-21Е

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1185РудаковскаяАннаБГУ14:15:00
2248ПакнисМаринаМогилевская обл14:17:00
3195ШахметоваНатальяБНТУ14:19:00
4147СахончикАнастасияМинская обл.14:21:00
5249СмирноваМаринаМогилевская обл14:23:00
6160КузнецоваМаринаАлькор14:25:00
7253БуяковаОксанаМогилевская обл14:27:00
8183ОрловаСветланаБГУ14:29:00
9250СамолазоваАлександраМогилевская обл14:31:00
10146АстровлянчикЕкатеринаМинская обл.14:33:00
11247ЗятеваАлесяМогилевская обл14:35:00
12278ХлопковаЮлияЭридан14:37:00
13254ЯзыковаДарьяМогилевская обл14:39:00
14162РоговцоваОльгаАлькор14:41:00
15176ЮрокИринаБГУ14:43:00
16161ГладкаяМаринаАлькор14:45:00
17246РоговцоваЕкатеринаМогилевская обл14:47:00


Назад в раздел