Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

М-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1255ПинчукИльяМогилевская обл13:20:00
2151БулойчикПавелБерезино13:21:00
3258МельниковТимофейМогилевская обл13:22:00
4150РахманькоНикитаБерезино13:23:00
5223СтояковВладиславМогилевская обл13:24:00
646ИвановДанилаг.Минск13:25:00
7275ТарасоваИльяТорпедо13:26:00
843ФедющкинПавелг.Минск13:27:00
9220ВежновецНикитаМогилевская обл13:28:00
1093ГрицкевичТимофейМинская обл.13:29:00
11221ХалиповЕвгенийМогилевская обл13:30:00
1244ГомзаДанилаг.Минск13:31:00
13257РовненкоАндрейМогилевская обл13:32:00
1442ЯньшинДаниилг.Минск13:33:00
1594БенедищукАлексейМинская обл.13:34:00
16154ПехотаАлександрБерезино13:35:00
1747ТевНикитаг.Минск13:36:00
1895СавичИльяМинская обл.13:37:00
19219МарозовВладиславМогилевская обл13:38:00
2045МожарМаксимг.Минск13:39:00


М-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
139ДобровольскийЕвгенийг.Минск13:15:00
2218ПрокопенкоСергейМогилевская обл13:16:00
328ТарасенкоИгорьг.Минск13:17:00
4215РожковАлександрМогилевская обл13:18:00
540СвистуновичИльяг.Минск13:19:00
696ГончарОлегМинская обл.13:20:00
7217СоколовВладиславМогилевская обл13:21:00
8273КиселеваМаратТорпедо13:22:00
999ЖилинскийДмитрийМинская обл.13:23:00
10216ЗахаренкоЕвгенийМогилевская обл13:24:00
1197МарковскийВалерийМинская обл.13:25:00

 

М-18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
15ВаркаловОлегг.Минск13:27:00
2209МарозовЕвгенийМогилевская обл13:28:00
34УласеняЕвгенийг.Минск13:29:00
4109ГайдукВладиславМинская обл.13:30:00
5214АлиновскийАлексейМогилевская обл13:31:00
62ЧехловАндрейг.Минск13:32:00
7112ГудковДмитрийМинская обл.13:33:00
819КондратеняАртург.Минск13:34:00
9100КушнерАлексейМинская обл.13:35:00
109ГрузинскийАртемг.Минск13:36:00
11207ХодькоПавелМогилевская обл13:37:00
1214НалеткоИгорьг.Минск13:38:00
13213БыковАндрейМогилевская обл13:39:00
14164ЛеоновРоманАлькор13:40:00
15260ТкачевДимитрийМогилевская обл13:41:00
16111ЛазовскийАндрейМинская обл.13:42:00


Ж-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1117ЕфремоваПолинаМинская обл.13:01:00
252НовиковаАнастасияг.Минск13:02:00
3235ДовнерИнгаМогилевская обл13:03:00
4163ВороноваДарьяАлькор13:04:00
5234БарановаВиолеттаМогилевская обл13:05:00
656МолотокНадеждаг.Минск13:06:00
7119СтаростенкоАлександраМинская обл.13:07:00
860КарачунМарияг.Минск13:08:00
9236ПодерисМаргаритаМогилевская обл13:09:00
10120ШпаковскаяКаринаМинская обл.13:10:00
1154СереговаДианаг.Минск13:11:00
12116КравченкоКаринаМинская обл.13:12:00
1363СержановичКсенияг.Минск13:13:00
14233КаплуноваНатальяМогилевская обл13:14:00
15118КиселеваДианаМинская обл.13:15:00
16256ЛоханАлесяМогилевская обл13:16:00
17123ЛяхАнастасияМинская обл.13:17:00
1859КасаткинаМарияг.Минск13:18:00


Ж-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1124КолячкоВероникаМинская обл.13:01:00
2133СермяжкоАнастасияМинская обл.13:02:00
350ЛатокурскаяТатьянаг.Минск13:03:00
4132ДакукоАлександраМинская обл.13:04:00
5229ЛемешевскаяАнастасияМогилевская обл13:05:00
6129ВанькевичАлександраМинская обл.13:06:00
7131КуленковичТатьянаМинская обл.13:07:00
8230ДавыдюкАнастасияМогилевская обл13:08:00
9126КупчикОльгаМинская обл.13:09:00
10274ТарасоваЮлияТорпедо13:10:00
11232АльшанниковаДианаМогилевская обл13:11:00
1251БылицкаяАнастасияг.Минск13:12:00
13231ЯковлеваАннаМогилевская обл13:13:00


Ж-18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
148МожарВикторияг.Минск13:41:00
2226СлавинскаяКристинаМогилевская обл13:42:00
3134ЕрмачёнокАнастасияМинская обл.13:43:00
4135ШипуляКристинаМинская обл.13:44:00
5228РаковаАнастасияМогилевская обл13:45:00
6136СушкоОльгаМинская обл.13:46:00
7227ГунинаПолинаМогилевская обл13:47:00
849ЧеркасВасилисаг.Минск13:48:00
9225МалькевичТатьянаМогилевская обл13:49:00


Назад в раздел