Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

К А Л Е Н Д А Р Ь

РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА 2013 год.

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1

Кубок Мира.

мужчины, женщины

06-13.01

Новая Зеландия

2

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию.

мужчины, женщины

26-27.01

г.Березино

3

Чемпионат Европы, Кубок Мира по лыжному ориентированию.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, ветераны

11-19.02

Латвия

5

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию.

мужчины, женщины, юноши, девушки

22-24.02

.

г.Могилев

7

Чемпионат Мира по лыжному ориентированию.

мужчины, женщины

03-13.03

Казахстан

8

Международные соревнования. Этап Мирового рейтинга IOF WRE.

мужчины, женщины

13-14.04

г.Гродно

9

Первенство Беларуси среди ДЮСШ.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки.

03-05.05

г.Минск

10

Чемпионат Беларуси, спринт, эстафета.

мужчины, женщины

11-12.05

г.Витебск

11

Чемпионат Балтийских стран.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

17-19.05

Эстония

12

Командный Чемпионат Беларуси.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, ветераны

25-26.05

г.Кричев

13

Первенство Беларуси.

юниоры, юниорки, ветераны

25-26.05

г.Кричев

14

Чемпионат Беларуси по велоориентированию.

мужчины, женщины

01-02.06

г.Минск

15

Чемпионат Европы по велоориентированию.

мужчины, женщины

15-23.06

Польша

16

Кубок Мира.

мужчины, женщины

28.05-10.06

Норвегия, Швеция, Финляндия

17

Первенство Беларуси.

юноши, девушки

15-16.06

Минская обл.

18

Чемпионат Европы.

юноши, девушки

21-23.06

Израиль

19

Чемпионат Мира.

юниоры, юниорки

29.06-07.07

Чехия

20

Чемпионат Мира.

мужчины, женщины

02-16.07

Финляндия

21

Чемпионат Беларуси по рогейну.

мужчины, женщины

26-28.07

г.Гродно

22

Чемпионат Мира.

ветераны

02-11.08

Италия

23

Чемпионат Беларуси, средняя, длинная дистанции.

мужчины, женщины

17-18.08

г.Минск

24

Чемпионат Мира по велоориентированию.

мужчины, женщины

26-31.08

Эстония

25

Кубок Беларуси.

мужчины, женщины

31.08-01.09

г.Минск

26

Чемпионат Беларуси, удлиненная дистанция. мужчины, женщины, юниоры, юниорки, ветераны

29.09

г.Минск

27

Кубок Мира.

мужчины, женщины

02-09.10

Норвегия Швеция Финляндия

28

Кубок Мира по велоориентированию.

мужчины, женщины

09-13.19

Португалия



Назад в раздел