Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

ЧЕМПИОНАТ  БЕЛАРУСИ

 

ПРОТОКОЛЫ

результатов соревнований в эстафете
3 июня 2012 г., оз. Суя.

Женщины Группа Е, Дистанция: 6.0 + 5.3 + 6.0 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып. Очки

                                                               на этапе   команды          разр            

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1                                                                                     1    МС    291

   54.1  Клоповская Анастасия      Минская обл.         МС     00:41:43   00:41:43            

   54.2  Кондратьева Александра    Минская обл.         МС     00:41:16   01:22:59            

   54.3  Денисова Анастасия        Минская обл.         МС     00:39:31   02:02:30             

2                                                                                     2    -     -

   61.1  Дмитроченкова Светлана    Витязь           RUS МС     00:42:14   00:42:14             

   61.2  Васильева Варвара         Витязь           RUS III    00:43:16   01:25:30          

   61.3  Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS МС     00:42:34   02:08:04 лично       

3                                                                                     3    КМС   267

   58.1  Булаткина Наталья         БГУ                  МС     00:41:46   00:41:46            

   58.2  Малышко Татьяна           БГУ                  I      00:46:14   01:28:00            

   58.3  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:42:23   02:10:23            

4                                                                                     4    КМС   249

   51.1  Гришанова Наталья         Эридан               МС     00:44:21   00:44:21             

   51.2  Молоткова Маргарита       Эридан           RUS МС     00:41:04   01:25:25             

   51.3  Алексеенок Мария          Эридан               МС     00:48:14   02:13:39             

5                                                                                     5    КМС   237

   53.1  Балабанова Ирина          Камволь              МС     00:48:17   00:48:17             

   53.2  Полякова Татьяна          Камволь              МС     00:45:51   01:34:08             

   53.3  Слутая Ольга              Камволь          UKR МС     00:42:45   02:16:53             

6                                                                                     6    КМС   228

   63.1  Черник Вероника           БНТУ                 МС     00:48:08   00:48:08            

   63.2  Борсукова Анжелика        БНТУ                 I      00:46:49   01:34:57            

   63.3  Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    00:42:15   02:17:12            

7                                                                                     7    КМС   219

   64.1  Казаринова Наталья        Орион                КМС    00:43:44   00:43:44            

   64.2  Грохольская Алла          Орион                КМС    00:46:57   01:30:41            

   64.3  Цвирбут Юлия              Орион                МС     00:47:04   02:17:45            

8                                                                                     8    I     210

   56.1  Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС     00:43:44   00:43:44            

   56.2  Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС    00:49:51   01:33:35            

   56.3  Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС    00:48:28   02:22:03            

9                                                                                     9    I     201

   59.1  Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    00:48:43   00:48:43            

   59.2  Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    00:46:10   01:34:53            

   59.3  Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    00:49:42   02:24:35            

10                                                                                   10    -     192

   62.1  Тутынина Юлия             Витязь           RUS КМС    00:42:05   00:42:05           

   62.2  Хвастовская Светлана      Витязь           RUS II     00:52:10   01:34:15           

   62.3  Васильева Зинаида         Витязь           RUS II     01:02:38   02:36:53           

11                                                                                   11    II    183

   55.1  Можар Виктория            Минская обл.         I      00:54:46   00:54:46           

   55.2  Печур Елена               Минская обл.         КМС    00:54:47   01:49:33           

   55.3  Клеменя Екатерина         Минская обл.         КМС    00:58:24   02:47:57           

12                                                                                   12    II    174

   60.1  Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    00:55:41   00:55:41           

   60.2  Журавлёва Оксана          Немига-Норд          КМС    00:54:40   01:50:21           

   60.3  Якубкина Кристина         Немига-Норд          I      01:08:59   02:59:20           

13                                                                                    -    -     -

   52.1  Титова Инна               Эридан               КМС    00:44:31                        

   52.2  Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    00:48:43                        

14                                                                                    -    -     -

   57.1  Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС    00:44:15                        

   57.2  Когутенко Тамара          Днепр                I      01:02:32                         

   57.3  Григорович Елена          Днепр                           снят                        

15                                                                                    -    -     -

   65.1  Максимова Анастасия       Гомельская обл.      II         снят                        

   65.2  Лапицкая Ирина            Гомельская обл.      I      00:43:56                        

   65.3  Иоскина Юлия              Гомельская обл.      II     01:04:38                        

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции   -   МС        

Ранг соревнований -   416,7          

МС    -   1 место

КМС   -   114 %  -   2:19:39

I     -   129 %  -   2:38:01

II    -   150 %  -   3:03:45  III   -   179 %  -   3:39:17

Женщины Группа В, Дистанция: 4.7 + 3.2 + 4.7 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып. Очки

                                                               на этапе   команды          разр            

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1                                                                                    в/к   I     -

   74.1  Козлова Любовь            Люсерж               II     00:45:40   00:45:40             

   74.2  Брок Елена                Люсерж               II     00:29:20   01:15:00             

   74.3  Левчук Ольга              Камволь              МС     00:36:00   01:51:00             

2                                                                                    в/к   -     -

   73.1  Орлова Наталья            г.Великие Луки   RUS II     00:41:18   00:41:18 в/к         

   73.2  Степанова Наталья         г.Великие Луки   RUS КМС    00:29:49   01:11:07 в/к         

   73.3  Семенова Галина           г.Великие Луки   RUS КМС    00:51:48   02:02:55 в/к         

3                                                                                     1    -     -

   72.1  Мальченкова Настя         Витязь           RUS II     00:42:07   00:42:07 лично       

   72.2  Мальченкова Анна          Витязь           RUS II     00:30:14   01:12:21 лично       

   72.3  Соболева Ольга            Витязь           RUS II     00:52:47   02:05:08             

4                                                                                     2    II    171

   71.1  Николаева Надежда         БГУ                  I      00:41:38   00:41:38            

   71.2  Пестова Екатерина         БГУ                  I      00:34:10   01:15:48            

   71.3  Шибеко Кристина           БГУ                  I      00:50:35   02:06:23             

5                                                                                     3    II    -

   69.1  Денисова Наталья          Минская обл.         I      00:48:09   00:48:09 лично       

   69.2  Никитина Татьяна          Минская обл.         I      00:38:53   01:27:02 лично       

   69.3  Ермаченок Анастасия       Минская обл.         I      00:47:00   02:14:02 лично       

6                                                                                     4    III   147

   70.1  Варыгина Светлана         Пралеска             КМС    00:39:06   00:39:06            

   70.2  Роговская Татьяна         Пралеска             КМС    00:32:04   01:11:10            

   70.3  Пирогова Людмила          Пралеска             I      01:21:48   02:32:58             

7                                                                                    в/к   -     -

   75.1  Кошелькова Любовь         г.Себеж          RUS II     00:41:02   00:41:02 в/к         

   75.2  Максимова Татьяна         г.Себеж          RUS II     00:30:11   01:11:13 в/к         

   75.3  Горбатовская Светлана     Сож                  II     01:22:28   02:33:41             

8                                                                                    в/к   -     -

   78.1  Клоповская Надежда        Стандарт             I      00:46:10   00:46:10             

   78.2  Хоренженкова Ольга        Витязь           RUS II     00:29:42   01:15:52 в/к         

   78.3  Орлова Татьяна            Витязь           RUS II     01:21:42   02:37:34 в/к         

9                                                                                    в/к   III   -

   77.1  Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     00:56:10   00:56:10             

   77.2  Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I      00:43:17   01:39:27             

   77.3  Радкевич Мария            Гродненская обл.     I      01:05:38   02:45:05 в/к         

10                                                                                    5    III   -

   76.1  Дорошко Дарья             Минская обл.         I      00:59:36   00:59:36 лично       

   76.2  Иванова Александра        Минская обл.         II     00:39:25   01:39:01 лично       

   76.3  Лебедева Елена            БГУ                  I      01:07:11   02:46:12 лично       

11                                                                                    -    -     -

   80.1  Малькевич Татьяна         Могилевская обл.     КМС        снят                        

   80.2  Самолазова Александра     Могилевская обл.     МС         снят                        

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции   -  КМС        

Ранг соревнований -  86,3

           

I    -   108 %  -   1:59:53

II   -   126 %  -   2:19:52

III  -   150 %  -   2:46:30

 

 

Мужчины Группа Е, Дистанция: 8.4 + 6.3 + 8.4 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып. Очки

                                                               на этапе   команды          разр            

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1                                                                                     1    МС    291

    1.1  Федотенко Сергей          Эридан               I      00:40:36   00:40:36            

    1.2  Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     00:31:24   01:12:00            

    1.3  Тамбасов Юрий             Эридан               МС     00:40:10   01:52:10            

2                                                                                     2    КМС   267

    2.1  Рыжков Сергей             Эридан               МС     00:40:34   00:40:34            

    2.2  Афанасьев Иван            Эридан               КМС    00:35:43   01:16:17            

    2.3  Салин Андрей              Эридан               МС     00:43:28   01:59:45            

3                                                                                     3    КМС   249

    5.1  Федоришкин Александр      Могилевская обл.     КМС    00:46:57   00:46:57            

    5.2  Языков Юрий               Могилевская обл.     МС     00:32:48   01:19:45            

    5.3  Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     00:41:03   02:00:48            

4                                                                                     4    КМС   237

    9.1  Монич Денис               Немига-Норд          МС     00:41:37   00:41:37            

    9.2  Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС    00:35:19   01:16:56            

    9.3  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:44:03   02:00:59            

5                                                                                     5    КМС   228

    3.1  Балабанов Петр            Камволь              КМС    00:46:01   00:46:01            

    3.2  Балабанов Павел           Камволь              КМС    00:32:23   01:18:24            

    3.3  Миронов Дмитрий           Камволь              МС     00:43:43   02:02:07            

6                                                                                     6    I     219

   13.1  Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    00:43:57   00:43:57            

   13.2  Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     00:37:01   01:20:58            

   13.3  Шамшур Дмитрий            БНТУ                 МС     00:44:25   02:05:23            

7                                                                                     7    I     210

   10.1  Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    00:47:28   00:47:28            

   10.2  Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    00:37:15   01:24:43            

   10.3  Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС    00:45:00   02:09:43            

8                                                                                     8    I     201

    7.1  Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:42:21   00:42:21            

    7.2  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:36:19   01:18:40            

    7.3  Чагарин Иван              БГУ                  КМС    00:51:04   02:09:44            

9                                                                                     9    I     192

    6.1  Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС    00:47:31   00:47:31             

    6.2  Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС     00:35:13   01:22:44            

    6.3  Каржов Павел              Могилевская обл.     МС     00:49:20   02:12:04            

10                                                                                   10    I     -

    8.1  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:47:13   00:47:13 лично       

    8.2  Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    00:35:33   01:22:46             

    8.3  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:52:24   02:15:10             

11                                                                                   11    -     183

   11.1  Якушев Дмитрий            Витязь           RUS I      00:47:09   00:47:09             

   11.2  Хвастовский Сергей        Витязь           RUS II     00:38:43   01:25:52             

   11.3  Рыжков Юрий               Витязь               КМС    00:49:57   02:15:49             

12                                                                                   12    II    174

    4.1  Тарасенко Андрей          Минская обл.         I      00:57:36   00:57:36           

    4.2  Пожитков Михаил           Минская обл.         КМС    00:40:01   01:37:37           

    4.3  Пенкрат Виталий           Минская обл.         КМС    00:47:01   02:24:38           

13                                                                                   13    II    165

   16.1  Матвеев Виталий           Гомельская обл.      КМС    00:51:28   00:51:28           

   16.2  Окушко Константин         Гомельская обл.      I      00:39:27   01:30:55           

   16.3  Лукашов Игорь             Гомельская обл.      КМС    00:54:03   02:24:58           

14                                                                                   в/к   II    -

   23.1  Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      00:51:26   00:51:26 лично       

   23.2  Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    00:36:23   01:27:49 лично       

   23.3  Фираго Дмитрий            БГУ                  I      01:00:31   02:28:20 лично       

15                                                                                   14    II    -

   14.1  Марчук Илья               БНТУ                 КМС    00:47:00   00:47:00             

   14.2  Лабчевский Алексей        БНТУ                 МС     00:37:40   01:24:40             

   14.3  Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    01:10:53   02:35:33 лично       

16                                                                                   15    II    156

   20.1  Солодкин Сергей           Баклан               МС     00:42:28   00:42:28           

   20.2  Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      00:45:42   01:28:10            

   20.3  Шахметов Константин       Баклан               I      01:07:54   02:36:04           

17                                                                                   16    III   147

   17.1  Горбатовский Антон        Гомельская обл.      I      00:51:28   00:51:28           

   17.2  Сухаричев Андрей          Гомельская обл.      КМС    00:43:28   01:34:56           

   17.3  Канаш Михаил              Гомельская обл.      I      01:10:28   02:45:24           

18                                                                                   в/к   III   -

   22.1  Васькович Павел           Могилевская обл.     МС     00:51:18   00:51:18 лично       

   22.2  Лапекин Максим            Торпедо              МС     00:37:41   01:28:59             

   22.3  Бендик Иван               Днепр                II     01:20:20   02:49:19             

19                                                                                   17    III   138

   18.1  Фёдоров Евгений           Сож                  II     01:10:11   01:10:11           

   18.2  Медведев Кирилл           Сож                  II     00:52:58   02:03:09           

   18.3  Дубровский Виталий        Сож                  I      00:56:10   02:59:19           

20                                                                                   18    III   129

   19.1  Крапивко Дмитрий          Гродненская обл.     КМС    00:42:15   00:42:15           

   19.2  Сытько Анатолий           Гродненская обл.     II     00:52:15   01:34:30           

   19.3  Иванов Денис              Гродненская обл.     II     01:25:15   02:59:45           

21                                                                                    -    -     -

   12.1  Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     00:41:37            лично       

   12.2  Солодухин Алексей         Витязь           RUS МС     00:35:11            в/к         

   12.3  Майоров Виталий           Витязь           RUS I          снят            лично       

22                                                                                    -    -     -

   15.1  Гудимчик Алексей          Орион                МС     00:42:39                        

   15.2  Мурашко Андрей            Орион                КМС    00:40:22                        

   15.3  Канарский Валерий         Орион                КМС        снят                        

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции   -  МС          

Ранг соревнований -  353,3          

МС    -   1 место

КМС   -   111 %  -   2:04:30

I     -   126 %  -   2:21:20

II    -   146 %  -   2:43:46  III   -   174 %  -   3:15:10

Мужчины Группа В, Дистанция: 5.3 + 4.4 + 5.3 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып. Очки

                                                               на этапе   команды          разр            

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1                                                                                     1    -     -

   32.1  Мальченков Алексей        Витязь           RUS I      00:33:27   00:33:27 лично       

   32.2  Соболев Олег              Витязь           RUS I      00:28:24   01:01:51             

   32.3  Филин Виталий             Витязь           RUS МС     00:27:30   01:29:21              

2                                                                                     2    I     -

   39.1  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:30:16   00:30:16             

   39.2  Шванц Алексей             БГУ                  I      00:29:21   00:59:37 лично       

   39.3  Кухто Петр                БГУ                  КМС    00:37:29   01:37:06 лично       

3                                                                                     3    I     171

   27.1  Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      00:36:42   00:36:42            

   27.2  Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      00:29:46   01:06:28            

   27.3  Заверач Денис             Зеленый Стадион      I      00:30:57   01:37:25            

4                                                                                     4    I     -

   36.1  Стасевич Александр        Минская обл.         КМС    00:33:51   00:33:51             

   36.2  Жилинский Дмитрий         Минская обл.         II     00:32:26   01:06:17 лично       

   36.3  Денисов Валерий           Минская обл.         КМС    00:33:49   01:40:06             

5                                                                                    в/к   II    -

   37.1  Жаховский Евгений         Эридан               II     00:34:15   00:34:15 в/к         

   37.2  Алексеёнок Тимофей        Эридан               II     00:36:50   01:11:05             

   37.3  Новиченко Антон           Эридан               II     00:34:39   01:45:44             

6                                                                                     5    II    147

   30.1  Юрок Антон                Баклан               I      00:38:07   00:38:07            

   30.2  Докучаев Илья             Баклан               I      00:29:34   01:07:41            

   30.3  Савастюк Игорь            Баклан               I      00:38:54   01:46:35            

7                                                                                     6    -     -

   34.1  Корнилов Алексей          Витязь           RUS I      00:37:33   00:37:33 лично       

   34.2  Подвалков Андрей          Витязь           RUS I      00:30:00   01:07:33 лично       

   34.3  Васневский Сергей         Витязь               I      00:39:11   01:46:44             

8                                                                                     7    -     -

   33.1  Войтов Денис              Витязь           RUS I      00:37:08   00:37:08 лично       

   33.2  Микишанов Алексей         Витязь           RUS        00:30:45   01:07:53             

   33.3  Горчаков Михаил           Витязь           RUS I      00:41:12   01:49:05 лично       

9                                                                                     8    II    129

   38.1  Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел        I      00:33:57   00:33:57            

   38.2  Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      00:35:37   01:09:34            

   38.3  Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      00:46:28   01:56:02            

10                                                                                   в/к   III   -

   35.1  Максимов Юрий             г.Себеж          RUS I      00:44:30   00:44:30 в/к         

   35.2  Лукашов Дмитрий           Сож                  II     00:33:26   01:17:56             

   35.3  Кучерук Николай           Сож                  II     00:45:27   02:03:23             

11                                                                                    9    III   117

   28.1  Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      00:37:44   00:37:44           

   28.2  Волохов Роман             Зеленый Стадион      I      00:47:02   01:24:46           

   28.3  Воронин Вадим             Зеленый Стадион      I      00:55:22   02:20:08           

12                                                                                   в/к   III   -

   42.1  Горский Сергей            Эридан                    00:42:31   00:42:31             

   42.2  Алексеёнок Никита         Эридан                    00:47:58   01:30:29             

   42.3  Николаев Григорий         Баклан               II     00:50:42   02:21:11             

13                                                                                   в/к   -     -

   31.1  Павлов Александр          г.Великие Луки   RUS КМС    00:36:55   00:36:55 в/к         

   31.2  Вишняков Максим           г.Великие Луки   RUS II     00:46:11   01:23:06 в/к         

   31.3  Ульянов Павел             г.Великие Луки   RUS II     01:17:02   02:40:08 в/к         

14                                                                                   10    -     108

   44.1  Курилов Александр         Днепр                I      00:57:01   00:57:01            

   44.2  Курилов Михаил            Днепр                II     01:08:44   02:05:45           

   44.3  Григорович Михаил         Днепр                       00:45:05   02:50:50           

15                                                                                   в/к   -     -

   43.1  Иващенко Виктор           Витязь               II     00:54:48   00:54:48 лично       

   43.2  Горбик Владимир           Витязь               I      00:42:44   01:37:32 лично       

   43.3  Блащук Дмитрий            Сож                  II     01:17:51   02:55:23             

16                                                                                   в/к   -     -

   41.1  Роговский Виталий         Пралеска             КМС    00:40:00   00:40:00             

   41.2  Ковальчук Виктор          Стандарт             II     01:16:13   01:56:13             

   41.3  Чернушин Владимир         БНТУ                 I      01:25:52   03:22:05 лично       

17                                                                                    -    -     -

   29.1  Нехай Геннадий            Стандарт             КМС        снят                        

   29.2  Жуковский Владимир        Стандарт             I      00:40:38                        

   29.3  Важник Александр          Стандарт             КМС    00:45:32                        

18                                                                                    -    -     -

   40.1  Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     00:43:02                        

   40.2  Титович Евгений           Люсерж               КМС        снят                        

   40.3  Клигунов Евгений          Минская обл.         II     00:53:08            лично       

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Класс дистанции   -  КМС   

Ранг соревнований -  67,3

           

I    -   105 %  -   1:41:57

II   -   123 %  -   1:59:26

III  -   146 %  -   2:21:46

 

 

Главный судья                                   Морозов А.В.

 

Главный секретарь                               Михалкин Д.А.



Назад в раздел