Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2012"
01.04.2012, Монтана

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 8 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю   301 2000 00:06:48      1 -    
   2 Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   201 2000 00:07:09      2 -    
   3 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         б/р   222 2000 00:07:36      3 -    
   4 Зданевич Семен            Каменецкий район     б/р   305 2001 00:08:01      4 -    
   5 Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю   56 2000 00:08:07      5 -    
   6 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   106 2002 00:08:26      6 -    
   7 Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   210 2000 00:08:40      7 -    
   8 Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан б/р   104 2000 00:08:54      8 -    
   9 Коченков Илья             СШ №33 г. Бреста     б/р   202 2000 00:09:28      9 -    
  10 Штолик Владислав          "Юность" Могилев     б/р   112 2000 00:09:39     10 -    
  11 Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   108 2000 00:10:03     11 -    
  12 Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю    212 2001 00:11:32     12 -    
  13 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   206 2001 00:12:21     13 -    
  14 Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю    304 2001 00:12:44     14 -    
  15 Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     б/р    69 2000 00:13:02     15 -    
  16 Кардюков Сергей           КСО "Эридан"         б/р   311 2000 00:13:48     16 -    
  17 Шелест Павел              Брестский район      IIю   102 2000 00:13:54     17 -    
  18 Писарик Андрей            Каменецкий район     б/р   207 2002 00:14:46     18 -    
  19 Шаринда Родион            Каменецкий район     б/р   107 2000 00:14:52     19 -    
  20 Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   110 2000 00:15:13     20 -    
  21 Болбас Евгений            Вандроуник           б/р   211 2001 00:15:25     21 -    
  22 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   101 2002 00:16:42     22 -    
  23 Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю   103 2000 00:16:49     23 -    
  24 Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   308 2000 00:17:00     24 -    
  25 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   302 2001 00:17:32     25 -    
  26 Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю   203 2001 00:17:50     26 -    
  27 Деменчук Марк             Каменецкий район     б/р   105 2002 00:21:14     27 -    
  28 Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   109 2000 00:21:52     28 -    
  29 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   306 2001 00:22:46     29 -    
  30 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   597 2000 00:22:58     30 -    
  31 Хромченко Андрей          Вандроуник           б/р   111 2001 00:23:01     31 -    
  32 Савицкий Илья             Барановичи           б/р   309 2001 00:23:35     32 -    
  33 Новичков Николай          "ВИА" Гомельская обл б/р   303 2002 00:33:55     33 -    
  34 Рыкованов Александр       Барановичи           б/р   209 2000 00:46:09     34 -    
  35 Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р    72 2000 пп 20.12       -    
  36 Бойко Александр           МГТЭЦ                б/р   295 2000 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 1,2 баллов

М-14, 10 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    131 1998 00:07:38      1 II   
   2 Остапенко Александр       Вандроуник           II    316 1998 00:08:37      2 Iю   
   3 Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю    230 1999 00:09:10      3 IIю  
   4 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю    322 1998 00:09:27      4 IIю  
   5 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    124 1998 00:09:30      5 IIю  
   6 Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    221 1999 00:09:31      6 IIю  
   7 Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю    114 1999 00:09:36      7 IIю  
   8 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю    122 1998 00:09:41      8 IIю  
   9 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    320 1999 00:09:54      9 IIю  
  10 Горчанюк Иван             Ивановский район     б/р   224 1998 00:09:59     10 IIю  
  11 Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю    116 1999 00:10:00     11 IIю  
  12 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III   120 1999 00:10:12     12 IIю  
  13 Тарелко Вадим             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   336 1998 00:10:14     13 IIю  
  14 Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю    214 1999 00:10:17     14 IIю  
  15 Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   321 1999 00:10:20     15 IIю  
  16 Христинин Андрей          Контакт-Орион        б/р   572 1999 00:10:43     16 IIю  
  17 Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III   217 1998 00:10:54     17 IIю  
  18 Жукович Евгений           Березовский район    б/р   497 1999 00:11:32     18 -    
  19 Мартысюк Павел            Каменецкий район     б/р   119 1998 00:12:04     19 -    
  20 Андросюк Кирил            Брестский район      б/р   215 1999 00:12:05     20 -    
  21 Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   121 1999 00:12:09     21 -    
  22 Долгер Артем              Брестский район      б/р   315 1999 00:12:09     21 -    
  23 Курбеко Максим            Барановичи           б/р   326 1998 00:12:18     23 -    
  24 Бойко Вячеслав            Ивановский район     Iю    691 1998 00:12:18     23 -    
  25 Яковук Влад               СШ №33 г. Бреста     б/р   693 1998 00:12:24     25 -    
  26 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю   314 1999 00:12:33     26 -    
  27 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   126 1999 00:12:38     27 -    
  28 Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   220 1999 00:12:53     28 -    
  29 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   226 1998 00:13:11     29 -    
  30 Нахайчук Дмитрий          Ивановский район     б/р   324 1998 00:13:19     30 -    
  31 Мартусевич Кирил          Брестский район      б/р   225 1999 00:13:25     31 -    
  32 Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II    227 1999 00:14:01     32 -    
  33 Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III   117 1999 00:14:17     33 -    
  34 Копоть Алексей            БОЦТиКДиМ            б/р   375 1998 00:14:40     34 -    
  35 Войтеховский Максим       Каменецкий район     б/р   569 1998 00:14:48     35 -    
  36 Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю    216 1999 00:14:53     36 -    
  37 Дробыш Иван               ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   581 1999 00:15:41     37 -    
  38 Боровой Дмитрий           Вандроуник           б/р   327 1999 00:15:48     38 -    
  39 Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   б/р   317 1998 00:16:10     39 -    
  40 Кукушкин Дмитрий          СК "Три-о" Витебск   б/р   127 1998 00:18:18     40 -    
  41 Кропоткин Денис           Ленинский р-н Кронан б/р   118 1999 00:18:50     41 -    
  42 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ Черник      б/р    92 1999 00:22:11     42 -    
  43 Пучик Илья                Брестский район      б/р   125 1999 00:22:36     43 -    
  44 Мурин Максим              Каменецкий район     б/р   219 1999 00:29:41     44 -    
  45 Гром Олег                 Брестский район      б/р   115 1999 пп 20.12       -    
  46 Иванов Павел              Контакт-Орион        б/р   484 1999 пп 20.12       -    
  47 Зотов Кирилл              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   588 1998 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,1 баллов
II    -  100%  -  0:07:38
Iю    -  120%  -  0:09:09
IIю   -  146%  -  0:11:08

М-16, 13 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю    331 1997 00:09:47      1 II   
   2 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю    237 1997 00:10:01      2 II   
   3 Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I     510 1996 00:10:19      3 II   
   4 Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I     231 1996 00:10:51      4 II   
   5 Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II    130 1996 00:10:57      5 Iю   
   6 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   235 1996 00:11:01      6 Iю   
   7 Серченя Денис             Солигорск            Iю     94 1996 00:11:20      7 Iю   
   8 Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю    234 1997 00:11:21      8 Iю   
   9 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   133 1996 00:11:27      9 Iю   
  10 Веселов Евгений           Барановичи           б/р   240      00:11:29     10 Iю   
  11 Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I     410 1996 00:11:42     11 Iю   
  12 Хандрико Илья             Солигорск            II     83 1996 00:11:44     12 Iю   
  13 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     55 1996 00:11:46     13 Iю   
  14 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II    229 1996 00:11:56     14 Iю   
  15 Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   252 1996 00:12:01     15 Iю   
  16 Божук Дмитрий             СШ №33 г. Бреста     III   685 1997 00:12:03     16 Iю   
  17 Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   236 1997 00:12:33     17 Iю   
  18 Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II    334 1996 00:12:38     18 Iю   
  19 Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    136 1997 00:12:42     19 Iю   
  20 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    135 1997 00:12:46     20 Iю   
  21 Лахвич Сергей             Брестский район      IIю   233 1997 00:12:52     21 Iю   
  22 Кулешевич Илья            Ивановский район     Iю    396 1997 00:12:54     22 Iю   
  23 Петран Роман              Брестский район      б/р   333 1997 00:13:07     23 IIю  
  24 Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"       б/р   138 1996 00:13:08     24 IIю  
  25 Завадский Дмитрий         СШ №33 г. Бреста     б/р   582 1997 00:13:15     25 IIю  
  26 Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю    137 1996 00:13:15     25 IIю  
  27 Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю   129 1997 00:13:35     27 IIю  
  28 Новгородцев Евгений       Контакт-Орион        б/р   494 1996 00:13:44     28 IIю  
  29 Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   338 1997 00:13:59     29 IIю  
  30 Бебко Дмитрий             Ивановский район     б/р   239 1996 00:14:03     30 IIю  
  31 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р    59 1997 00:14:14     31 IIю  
  32 Черноусик Олег            Ивановский район     б/р   139 1997 00:14:14     31 IIю  
  33 Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II    335 1996 00:14:15     33 IIю  
  34 Бедарев Эдвин             Барановичи           б/р   340      00:14:36     34 IIю  
  35 Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан б/р   141 1996 00:15:00     35 IIю  
  36 Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан б/р   241 1997 00:15:07     36 IIю  
  37 Теребей Павел             Ивановский район     б/р   339 1996 00:15:14     37 IIю  
  38 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   332 1997 00:15:28     38 IIю  
  39 Рубашвили Георгий         Солигорск            Iю    584 1996 00:16:17     39 -    
  40 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г. Бреста     Iю    478 1997 00:16:26     40 -    
  41 Корсак Павел              КСО "Эридан"         б/р   337 1996 00:17:05     41 -    
  42 Кпасавченко Алексей       Березовский район    Iю    232 1998 00:17:51     42 -    
  43 Кравчук Слава             СШ №33 г. Бреста     Iю    490 1996 00:18:26     43 -    
  44 Челей Евгений             Березовский район    Iю    132 1997 00:18:53     44 -    
  45 Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   238 1997 00:18:56     45 -    
  46 Овсянник Алексей          Каменецкий район     б/р   196 1996 00:24:11     46 -    
  47 Гусло Артем               Ивановский район     б/р   195 1997 00:33:49     47 -    
  48 Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан б/р   134 1997 пп 20.12       -    
  49 Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II    330 1996 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 27,5 баллов
II    -  111%  -  0:10:51
Iю    -  132%  -  0:12:54
IIю   -  162%  -  0:15:50

М-18, 20 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II    348 1994 00:14:14      1 I    
   2 Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I      24 1994 00:14:54      2 II   
   3 Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    352 1995 00:14:56      3 II   
   4 Бобков Олег               Березовский район    III   145 1995 00:14:58      4 II   
   5 Марчук Андрей UKR         "Луцк UKR"           КМС   517 1994 00:14:59      5 -    
   6 Михасюк Артем             КСО "Берестье"       III    16 1994 00:15:10      6 II   
   7 Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   343 1994 00:15:13      7 II   
   8 Метла Павел               КСО "Эридан"         II    251 1995 00:15:22      8 II   
   9 Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II    148 1995 00:15:27      9 II   
  10 Матусевич Алексей         Барановичи           б/р   153      00:15:27      9 II   
  11 Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II    248 1995 00:15:28     11 II   
  12 Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      54 1995 00:15:30     12 II   
  13 Кульша Илья               Вандроуник           II    147 1995 00:15:32     13 II   
  14 Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II    151 1995 00:15:52     14 II   
  15 Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I     243 1994 00:15:53     15 II   
  16 Макеев Вадим              Брестский район      II    146 1994 00:15:55     16 II   
  17 Кожедуб Роман             Каменецкий район     б/р   486 1995 00:16:29     17 II   
  18 Лазакович Влад            Вандроуник           II    347 1995 00:16:31     18 II   
  19 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II    143 1995 00:16:35     19 II   
  20 Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю    342 1995 00:17:04     20 II   
  21 Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю    242 1995 00:17:17     21 Iю   
  22 Чехлов Андрей             МГТЭЦ                I     254 1995 00:17:25     22 Iю   
  23 Дерунец Олег              СШ №33 г. Бреста     Iю    474 1995 00:17:37     23 Iю   
  24 Каштелян Ярослав          Березовский район    III   344 1995 00:18:04     24 Iю   
  25 Масюк Евгений             Барановичи           б/р   353 1995 00:18:08     25 Iю   
  26 Коржун Андрей             "ОК" г. Бреста       III   350 1994 00:18:08     25 Iю   
  27 Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан б/р   154 1995 00:18:19     27 Iю   
  28 Дульчевский Илья          Брестский район      III   246 1995 00:18:38     28 Iю   
  29 Глушко Артем              "ОК" г. Бреста       III   250 1995 00:18:50     29 Iю   
  30 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   149 1994 00:18:59     30 Iю   
  31 Тришкин Виталий           Вандроуник           II    247 1995 00:19:11     31 Iю   
  32 Шурхай Роман              лично                б/р   999      00:19:11     31 Iю   
  33 Велисницкий Виктор        Колледж связи        Iю    355 1995 00:19:13     33 Iю   
  34 Грицевич Михаил           Брестский район      б/р   346 1995 00:19:36     34 Iю   
  35 Горский Сергей            КСО "Эридан"         б/р   351 1994 00:19:50     35 Iю   
  36 Матин Сергей              БГУ                  б/р   684 1994 00:19:50     35 Iю   
  37 Цебрук Денис              Пружанский район     б/р    33      00:19:58     37 Iю   
  38 Шевцов Борис UKR          "Луцк UKR"           IIю   615 1995 00:20:49     38 -    
  39 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   249 1995 00:21:08     39 IIю  
  40 Горейко Антон             Колледж связи        Iю    432 1995 00:21:09     40 IIю  
  41 Зеленеев Александр        Пружанский район     б/р    43      00:21:52     41 IIю  
  42 Королев Дмитрий           КСО "Берестье"       III    26 1994 00:25:42     42 -    
  43 Осипов Максим             Пружанский район     б/р    34      пп 20.12       -    
  44 Морза Иван                Барановичи           б/р   253      пп 20.12       -    
  45 Коноплин Антон            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   349 1995 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 55,1 баллов
I     -  102%  -  0:14:31
II    -  120%  -  0:17:04
Iю    -  142%  -  0:20:12
IIю   -  174%  -  0:24:45

М-21A, 20 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орышко Александр UKR      "Луцк UKR"           КМС   418 1983 00:13:51      1 -    
   2 Головачек Юрий UKR        "Луцк UKR"           I     417 1991 00:14:14      2 -    
   3 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      52 1989 00:14:29      3 КМС  
   4 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       I     624 1990 00:14:31      4 I    
   5 Ладыга Эдуард             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск КМС   578 1993 00:14:37      5 I    
   6 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II    424 1990 00:14:58      6 I    
   7 Канаш Олег                Гомель               I     411 1983 00:15:13      7 I    
   8 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   409 1993 00:15:14      8 I    
   9 Ерко Андрей UKR           "Луцк UKR"           КМС   518 1982 00:15:17      9 -    
  10 Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   613 1984 00:15:19     10 I    
  11 Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II    621 1992 00:15:23     11 I    
  12 Канаш Михаил              Гомель               II    511 1991 00:15:23     11 I    
  13 Мелешко Евгений           БГУ                  КМС   402 1984 00:15:31     13 I    
  14 Спасовский Игорь UKR      "Луцк UKR"           МС    618 1983 00:15:32     14 -    
  15 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II    477 1992 00:15:44     15 I    
  16 Яковлев Андрей            БГУ                  I     313 1981 00:15:44     15 I    
  17 Масловский Дмитрий        "ВИА" Гомельская обл I      20 1986 00:15:45     17 I    
  18 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   594      00:15:48     18 I    
  19 Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II    611 1983 00:15:54     19 I    
  20 Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I     401 1993 00:16:00     20 I    
  21 Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I     610 1993 00:16:00     20 I    
  22 Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I     430 1993 00:16:01     22 I    
  23 Горошко Артем             КСО "Берестье"       I     524 1989 00:16:07     23 I    
  24 Бондарук Максим UKR       "Луцк UKR"           I     516 1991 00:16:20     24 -    
  25 Волынец Ярослав UKR       "Луцк UKR"           КМС   616 1989 00:16:24     25 -    
  26 Врублевский Максим        БГУ                  II    649 1993 00:16:25     26 I    
  27 Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   413 1988 00:16:27     27 I    
  28 Малиновский Дмитрий       лично                б/р   537      00:16:34     28 II   
  29 Степанюк Андрей           КСО "Берестье"       II    483 1989 00:16:40     29 II   
  30 Сацук Александр           Каменецкий район     б/р   525 1990 00:16:46     30 II   
  31 Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I     421 1988 00:16:46     30 II   
  32 Матусевич Владимир        БГПУ (г. Минск)      I     545 1991 00:16:53     32 II   
  33 Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II    521 1991 00:17:07     33 II   
  34 Черняк Александр          Ленинский р-н Кронан I     199 1990 00:17:18     34 II   
  35 Марфин Арсений            Колледж связи        I     632 1991 00:17:18     34 II   
  36 Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС   513 1984 00:17:21     36 II   
  37 Савастюк Игорь            лично                I       9 1979 00:17:22     37 II   
  38 Орлов Максим              УО "ВА РБ"           б/р   659 1993 00:17:32     38 II   
  39 Черкасов Артем            КСО "Берестье"       I       2 1987 00:17:38     39 II   
  40 Никишев Павел             БГУ                  I     506 1992 00:17:41     40 II   
  41 Песков Денис UKR          "Луцк UKR"           I     415 1983 00:17:45     41 -    
  42 Павлов Александр          БГУ                  б/р   299 1992 00:17:49     42 II   
  43 Кручина Антон             МГЛУ-Камволь         II    704 1984 00:17:54     43 II   
  44 Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I     501 1993 00:17:55     44 II   
  45 Корогода Виктор           БНТУ                 б/р   619 1992 00:17:55     44 II   
  46 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II    406 1992 00:17:59     46 II   
  47 Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк UKR"           КМС   515 1980 00:18:01     47 -    
  48 Касай Николай             Колледж связи        II    532 1992 00:18:07     48 II   
  49 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          II    647 1986 00:18:20     49 II   
  50 Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II    522 1989 00:18:46     50 II   
  51 Трасковский Дмитрий       МГЛУ-Камволь         I     166 1984 00:18:59     51 II   
  52 Явтошук Александр         Каменецкий район     б/р   425 1993 00:19:02     52 II   
  53 Назаренко Виталий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь         49 1983 00:19:15     53 III  
  54 Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III   601 1993 00:19:32     54 III  
  55 Пугач Александр           БарГУ                      626 1990 00:19:37     55 III  
  56 Авдеев Александр          МГТЭЦДиМ Яньшина           530 1992 00:19:55     56 III  
  57 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     404 1987 00:20:03     57 III  
  58 Мельников Иван            БрГУ им. А.С.Пушкина       481 1990 00:20:04     58 III  
  59 Кузич Игорь               "ОК" г. Бреста       II     75 1978 00:21:00     59 III  
  60 Малащук Алесь             КСО "Берестье"       III    17 1989 00:21:03     60 III  
  61 Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина       523 1978 00:21:18     61 III  
  62 Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС   514 1993 00:21:20     62 III  
  63 Касач Вячеслав            МГЛУ-Камволь         I     686 1986 00:21:24     63 III  
  64 Тетерников Виталий        КСО "Берестье"             491 1992 00:21:26     64 III  
  65 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"                604 1985 00:22:48     65 III  
  66 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    606 1992 00:24:24     66 -    
  67 Дружина Дмитрий           Солигорск            III   213 1988 00:26:03     67 -    
  68 Онищук Алесь              КСО "Берестье"       б/р    14 1990 00:29:05     68 -    
  69 Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                419 1986 пп 20.12       -    
  70 Прокопчук Дмитрий         Березовский район    I     488 1995 пп 20.12       -    
  71 Евсюченя Александр        БГУ                  I     503 1991 пп 20.12       -    
  72 Витюк Виктор UKR          "Луцк UKR"           КМС   617 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 159,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:29
I     -  114%  -  0:16:30
II    -  132%  -  0:19:07
III   -  158%  -  0:22:53

М-21E, 20 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    585 1988 00:12:34      1 КМС  
   2 Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС    802 1986 00:12:38      2 КМС  
   3 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    583 1989 00:13:10      3 КМС  
   4 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    652 1988 00:13:32      4 КМС  
   5 Крапивко Дмитрий          Ленинский р-н Кронан КМС   600 1983 00:13:36      5 КМС  
   6 Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС    520 1984 00:13:42      6 КМС  
   7 Шамшур Дмитрий            лично                МС      4 1985 00:13:53      7 КМС  
   8 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     80 1984 00:13:59      8 КМС  
   9 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   602 1988 00:14:03      9 КМС  
  10 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС    608 1988 00:14:04     10 КМС  
  11 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС   609 1991 00:14:12     11 КМС  
  12 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   200 1988 00:14:19     12 КМС  
  13 Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I     414 1985 00:14:38     13 КМС  
  14 Королев Евгений           БНТУ                 КМС   509 1989 00:14:57     14 КМС  
  15 Громов Алексей            БГУ                  КМС   648 1988 00:15:00     15 КМС  
  16 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   607 1985 00:15:06     16 КМС  
  17 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС   508 1985 00:15:09     17 КМС  
  18 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   427 1991 00:15:09     17 КМС  
  19 Макеенко Михаил           КСО "Эридан"         КМС   496 1989 00:15:13     19 КМС  
  20 Шкраба Евгений            БГУ                  I     505 1991 00:15:23     20 КМС  
  21 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   502 1985 00:15:24     21 КМС  
  22 Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС    612 1986 00:15:29     22 -    
  23 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   603 1993 00:15:34     23 I    
  24 Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС   470 1992 00:15:46     24 I    
  25 Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II    614 1986 00:15:59     25 I    
  26 Майоров Виталий RUS       "Витязь" RUS         КМС   431 1981 00:16:01     26 -    
  27 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   403 1991 00:16:05     27 I    
  28 Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                519 1990 00:16:12     28 -    
  29 Шванц Алексей             БГУ                  I     405 1991 00:16:19     29 I    
  30 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   420 1981 00:16:29     30 I    
  31 Малевич Павел             КЛ "Баклан"          I      91 1986 00:16:37     31 I    
  32 Киселев Иван              БГУ                  I     507 1986 00:16:42     32 I    
  33 Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    63 1989 00:20:32     33 -    
  34 Костючик Александр        СШ №33 г. Бреста     I      87 1993 пп 20.12       -    
  35 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   407 1980 пп 20.12       -    
  36 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   408 1990 пп 20.12       -    
  37 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   429 1990 пп 20.12       -    
  38 Амеличкин Василий         БГУ                  КМС   605 1987 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:15:27
I     -  138%  -  0:17:20
II    -  162%  -  0:20:21

М-35, 20 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    КМС   620 1971 00:14:48      1 -    
   2 Холод Павел               лично                КМС     8 1976 00:14:48      1 -    
   3 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС   512 1967 00:16:12      3 -    
   4 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС     97 1972 00:16:52      4 -    
   5 Мельник Виктор UKR        "Луцк UKR"           КМС   465 1971 00:16:59      5 -    
   6 Мальчик Игорь UKR         "Луцк UKR"           КМС   565 1963 00:17:39      6 -    
   7 Новик Василий             Березовский район    II     46 1970 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 14 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   563 1963 00:11:36      1 I    
   2 Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС   462 1960 00:11:57      2 I    
   3 Луговцов Алексей          "Азимут" Могилев     КМС   567 1961 00:12:25      3 I    
   4 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   463 1964 00:12:27      4 I    
   5 Ародь Эдвард              Ленинский р-н Кронан I     562 1961 00:13:47      5 I    
   6 Важник Александр          "Стандарт" Минск     КМС    82 1958 00:14:32      6 II   
   7 Горбик Владимир           "Витязь" Витебск     I      41 1960 00:16:05      7 III  
   8 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС   650 1958 00:16:36      8 III  
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III     5 1961 00:17:41      9 III  
  10 Зеленеев Сергей           Пружанский район            40      00:18:20     10 III  
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 201,1 баллов
I     -  120%  -  0:13:55
II    -  138%  -  0:16:00
III   -  166%  -  0:19:15

М-55, 14 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   801 1955 00:11:44      1 -    
   2 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I      44 1953 00:12:33      2 -    
   3 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС   466 1953 00:12:52      3 -    
   4 Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I     564 1955 00:14:31      4 -    
   5 Гмырак Виталий            БНТУ                 б/р   265      00:22:13    в/к-    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-60, 10 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      79 1951 00:09:04      1 -    
   2 Буковец Анатолий          СК "Три-о" Витебск   I      22 1950 00:09:28      2 -    
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I      76 1951 00:10:08      3 -    
   4 Иващенко Виктор           "Витязь" Витебск     I      42 1949 00:10:08      3 -    
   5 Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I     467 1952 00:10:45      5 -    
   6 Нехай Геннадий            "Стандарт" Минск     КМС   464 1949 00:12:24      6 -    
   7 Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II     15 1948 00:12:52      7 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-65, 10 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          "Стандарт" Минск     II     85 1947 00:14:50      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-70, 10 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                б/р   297 1938 00:21:12      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 0.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   363 2000 00:05:51      1 Iю   
   2 Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю    160 2000 00:05:52      2 Iю   
   3 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    362 2000 00:06:41      3 IIю  
   4 Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   273 2000 00:07:18      4 IIю  
   5 Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан б/р   360 2000 00:07:23      5 IIю  
   6 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю    171 2001 00:07:28      6 IIю  
   7 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю   256 2002 00:08:25      7 -    
   8 Шелесная Наташа           Барановичи           б/р   364 2000 00:10:26      8 -    
   9 Пахомова Марина           Вандроуник           б/р   164 2002 00:11:32      9 -    
  10 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   157 2001 00:11:43     10 -    
  11 Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю   356 2001 00:11:56     11 -    
  12 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   173 1999 00:11:57    в/к-    
  13 Наумчик Екатерина         СШ №33 г. Бреста     б/р    77 2001 00:12:41     12 -    
  14 Садовская Екатерина       Ленинский р-н Кронан б/р   260 2000 00:12:48     13 -    
  15 Луня Ксения               "ВИА" Гомельская обл б/р   159 2001 00:13:02     14 -    
  16 Хвисюк Юлия               СШ №33 г. Бреста     б/р   300 2001 00:14:58     15 -    
  17 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   158 2000 00:16:08     16 -    
  18 Воробьева Александра      Барановичи           б/р   264 2000 00:17:26     17 -    
  19 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю   262 2001 00:19:29     18 -    
  20 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник      б/р    89 2001 00:19:39     19 -    
  21 Кишко Ксения              "Юность" Могилев     б/р   312 2001 00:20:07     20 -    
  22 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      б/р   162 2000 00:20:40     21 -    
  23 Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   263 2000 00:21:50     22 -    
  24 Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл б/р   259 2002 00:22:06     23 -    
  25 Андреюк Настя             Брестский район      б/р   357 2001 00:27:11     24 -    
  26 Грушовец Анастасия        "ВС-32" г. Бреста    б/р    28 2003 00:29:02     25 -    
  27 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   257 2000 00:29:12     26 -    
  28 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         б/р   163 2004 00:30:59     27 -    
  29 Левчук Настя              Брестский район      б/р   258 2000 00:32:36     28 -    
  30 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ б/р   156 2001 00:38:49     29 -    
  31 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   590 2000 00:42:54     30 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:06:40
IIю   -  138%  -  0:08:04

Ж-14, 8 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ II    367 1998 00:06:52      1 II   
   2 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II    271 1998 00:07:08      2 Iю   
   3 Прокофьева Вероника       Вандроуник           II    168 1998 00:07:38      3 Iю   
   4 Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II    267 1998 00:07:39      4 Iю   
   5 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ            б/р   175 1998 00:08:12      5 Iю   
   6 Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю    169 1998 00:08:37      6 IIю  
   7 Чехович Анна              Березовский район    б/р   469 1998 00:08:44      7 IIю  
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю    373 1999 00:08:46      8 IIю  
   9 Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю    167 1998 00:08:51      9 IIю  
  10 Калюта Анна               Барановичи           б/р   272 1998 00:08:52     10 IIю  
  11 Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю    268 1998 00:08:55     11 IIю  
  12 Погуца Елизавета          Брестский район      б/р   372 1998 00:09:10     12 IIю  
  13 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II     98 1999 00:10:24     13 -    
  14 Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     66 1999 00:10:32     14 -    
  15 Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ            б/р   170 1998 00:11:57     15 -    
  16 Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан б/р   269 1998 00:12:05     16 -    
  17 Думба Анна                Контакт-Орион        б/р   575 1999 00:14:40     17 -    
  18 Давыдович Арина           Барановичи           б/р   172 1998 00:15:02     18 -    
  19 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        б/р   571 1999 00:15:39     19 -    
  20 Будник Кристина           Вандроуник           б/р   368 1999 00:17:49     20 -    
  21 Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ б/р   577 1999 00:19:04     21 -    
  22 Яцевич Ангелина           Солигорск            б/р     1 1998 00:25:06     22 -    
  23 Горбачук Яна              Ивановский район     б/р   595 1998 00:29:04     23 -    
  24 Лапанович Виктория        Солигорск            б/р   547 1998 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:07:00
Iю    -  123%  -  0:08:26
IIю   -  150%  -  0:10:18

Ж-16, 10 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦ                I     278 1996 00:08:32      1 II   
   2 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        Iю    378 1996 00:10:42      2 Iю   
   3 Симонюк Алина             Брестский район      б/р   377 1997 00:10:51      3 IIю  
   4 Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III   388 1997 00:11:01      4 IIю  
   5 Кулик Татьяна             Немига-Норд          б/р    47 1996 00:11:44      5 IIю  
   6 Ментуз Анастасия          "ОК" г. Бреста       б/р   390 1996 00:11:45      6 IIю  
   7 Герасимович Екатерина     Барановичи           б/р   281      00:11:48      7 IIю  
   8 Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III   288 1996 00:11:49      8 IIю  
   9 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II     96 1997 00:11:51      9 IIю  
  10 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4         б/р   100 1997 00:11:52     10 IIю  
  11 Повх Евгения              Брестский район      III   277 1997 00:11:56     11 IIю  
  12 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    178 1997 00:12:17     12 IIю  
  13 Одегова Анна RUS          "Витязь" RUS         III    35 1996 00:12:38     13 -    
  14 Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        IIю   480 1997 00:13:28     14 -    
  15 Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл б/р   279 1997 00:13:29     15 -    
  16 Журан Мария               "ВС-32" г. Бреста    б/р    29 1997 00:13:53     16 -    
  17 Явтошук Наталья           Каменецкий район     б/р   573 1996 00:14:33     17 -    
  18 Губарь Дарья              Каменецкий район     б/р   589 1996 00:15:37     18 -    
  19 Король Ольга              "ОК" г. Бреста       б/р   290 1996 00:15:41     19 -    
  20 Шахлевич Алеся            Каменецкий район     б/р   289 1996 00:15:44     20 -    
  21 Броницкая Оксана          Барановичи           б/р   381      00:16:43     21 -    
  22 Гончарик Анна             БарГУ                б/р    95 1996 00:17:06     22 -    
  23 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   181 1997 00:18:52     23 -    
  24 Потапчук Юлия             Ивановский район     б/р   176 1996 00:59:52     24 -    
  25 Шапетько Виктория         Солигорск            б/р    61 1997 пп 20.12       -    
  26 Апанасевич Савелия        МГТЭЦДиМ Черник      б/р    93 1996 пп 20.12       -    
  27 Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл б/р   179 1997 пп 20.12       -    
  28 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   389 1997 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 16,5 баллов
II    -  105%  -  0:08:57
Iю    -  126%  -  0:10:45
IIю   -  154%  -  0:13:08

Ж-18, 13 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ (г. Минск)      I     689 1994 00:11:59      1 I    
   2 Пестова Екатерина         БГУ                  I     536 1994 00:13:07      2 II   
   3 Усович Кристина           Солигорск            Iю     88 1995 00:13:16      3 II   
   4 Черник Глафира            МГТЭЦДиМ Черник      I      78 1995 00:13:29      4 II   
   5 Черкас Василиса           Контакт-Орион        III   673 1995 00:13:33      5 II   
   6 Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   192 1995 00:13:42      6 II   
   7 Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II    188 1995 00:13:55      7 II   
   8 Жукович Татьяна           Березовский район    II    186 1995 00:14:12      8 Iю   
   9 Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    384 1995 00:14:15      9 Iю   
  10 Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю    193 1995 00:14:42     10 Iю   
  11 Дудко Алина               Брестский район      I     287 1994 00:14:43     11 Iю   
  12 Эгипте Мария              Солигорск            Iю     58 1995 00:14:56     12 Iю   
  13 Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II    284 1995 00:14:57     13 Iю   
  14 Кунай Александра          "ОК" г. Бреста       III   191 1995 00:15:08     14 Iю   
  15 Живолуп Екатерина         БГПУ (г. Минск)      II    661 1994 00:15:28     15 Iю   
  16 Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю    184 1994 00:16:56     16 IIю  
  17 Сорока Ольга              Березовский район    III   574 1995 00:17:16     17 IIю  
  18 Сарычева Екатерина        "ОК" г. Бреста       III   291 1995 00:17:22     18 IIю  
  19 Ходонович Вероника        "ОК" г. Бреста       б/р   190 1995 00:20:25     19 -    
  20 Пашкевич Ирина            "ОК" г. Бреста       III   391 1995 00:24:13     20 -    
  21 Псюкалова Вероника        Ивановский район     б/р   703 1994 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 40,3 баллов
I     -  100%  -  0:11:59
II    -  117%  -  0:14:01
Iю    -  138%  -  0:16:32
IIю   -  170%  -  0:20:22

Ж-21A, 20 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I     641 1993 00:17:13      1 КМС  
   2 Данилюк Анастасия UKR     "Луцк UKR"           КМС   642 1993 00:17:31      2 -    
   3 Воденникова Людмила       БГУ                  I     437 1991 00:17:43      3 КМС  
   4 Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   423 1980 00:17:46      4 КМС  
   5 Булай Элеонора            Ленинский р-н Кронан КМС   500 1987 00:18:00      5 КМС  
   6 Цвирбут Юлия              БГУ                  МС    636 1992 00:18:23      6 КМС  
   7 Корнилович Ольга          МГЛУ-Камволь         II    670 1992 00:18:27      7 КМС  
   8 Данилюк Ангелина          БОЦТиКДиМ            I     276 1990 00:18:28      8 КМС  
   9 Вольская Татьяна          КСО "Берестье"       КМС    68 1988 00:18:45      9 I    
  10 Черник Юлия               БНТУ                 КМС    38 1986 00:19:01     10 I    
  11 Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС   441 1991 00:19:06     11 I    
  12 Маркушова Ольга           БГУ                  I     646 1989 00:19:08     12 I    
  13 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС   637 1990 00:19:11     13 I    
  14 Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС   663 1992 00:19:38     14 I    
  15 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС    99 1988 00:19:52     15 I    
  16 Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I     435 1993 00:19:57     16 I    
  17 Сыч Виктория              Ленинский р-н Кронан I      10 1989 00:19:59     17 I    
  18 Листопадская Елена        БГПУ (г. Минск)      I     658 1990 00:20:05     18 I    
  19 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I      70 1987 00:20:11     19 I    
  20 Кохнюк Милана             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск II    498 1993 00:20:11     19 I    
  21 Паскару Анна              МГЛУ-Камволь         I     165 1986 00:20:28     21 I    
  22 Григорьева Ольга          МГЛУ-Камволь         II    687 1990 00:20:46     22 I    
  23 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       II    570 1984 00:21:19     23 II   
  24 Клепешнева Ольга          МГЛУ-Камволь         I      21 1989 00:21:31     24 II   
  25 Бенесюк Александра        БрГУ им. А.С.Пушкина III   482 1989 00:23:12     25 II   
  26 Пилипенок Надежда         БГУ                  III  1537 1992 00:23:34     26 II   
  27 Юрчик Надежда             МГЛУ-Камволь         I     365 1986 00:24:03     27 II   
  28 Шемерей Анастасия         БГУ                  II    682 1993 00:24:18     28 II   
  29 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       б/р   635 1992 00:24:25     29 II   
  30 Веренич Татьяна           Солигорск            III   681 1982 00:24:31     30 III  
  31 Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II    541 1993 00:24:41     31 III  
  32 Орешкевич Наталья         БрГУ им. А.С.Пушкина       476 1991 00:25:09     32 III  
  33 Мишкевич Анна             БарГУ                      443 1992 00:25:49     33 III  
  34 Ильютчик Анастасия        КСО "Берестье"             535 1992 00:29:05     34 III  
  35 Самусева Анастасия        БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   475 1991 00:30:02     35 -    
  36 Биченкова Ольга           БГУ                  II    444 1993 00:34:11     36 -    
  37 Макеенко Ольга            КСО "Эридан"         II    472 1990 00:34:46     37 -    
  38 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   266 1989 00:40:05     38 -    
  39 Гурман Настя              БарГУ                б/р   644 1993 00:57:47     39 -    
  40 Гысь Татьяна UKR          "Луцк UKR"           I     442 1992 пп 20.12       -    
  41 Усакоская Елена           БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   487 1990 пп 20.12       -    
  42 Кохович Ольга             БарГУ                б/р   643 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 253,1 баллов
КМС   -  108%  -  0:18:35
I     -  123%  -  0:21:10
II    -  142%  -  0:24:26
III   -  170%  -  0:29:16

Ж-21E, 20 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    60 1993 00:14:37      1 КМС  
   2 Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС    639 1987 00:15:53      2 КМС  
   3 Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   544 1987 00:15:53      2 КМС  
   4 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС    539 1980 00:16:31      4 КМС  
   5 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     90 1992 00:16:42      5 КМС  
   6 Черник Вероника           БНТУ                 МС    440 1991 00:16:55      6 КМС  
   7 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     32 1989 00:17:02      7 КМС  
   8 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС   113 1986 00:17:06      8 КМС  
   9 Юрок Ирина                БГУ                  МС    436 1986 00:17:28      9 КМС  
  10 Тутынина Юлия RUS         "Витязь" RUS         КМС    39 1990 00:18:03     10 -    
  11 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    48 1971 00:18:21     11 I    
  12 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС   540 1993 00:18:37     12 I    
  13 Новикова Ольга            Брестский район      КМС   591 1986 00:18:45     13 I    
  14 Реброва Елена             БГПУ (г. Минск)      I     433 1990 00:18:53     14 I    
  15 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   549 1990 00:20:04     15 II   
  16 Абромчик Мария            БГПУ (г. Минск)      КМС   400 1989 00:20:17     16 II   
  17 Лебедева Елена            БГУ                  I     438 1960 00:22:22     17 II   
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:17:32
I     -  135%  -  0:19:43
II    -  158%  -  0:23:05
III   -  189%  -  0:27:37

Ж-35, 14 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II     65 1974 00:13:03      1 -    
   2 Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II    456 1970 00:13:07      2 -    
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС     7 1972 00:14:09      3 -    
   4 Мартынова Татьяна         "ВС-32" г. Бреста    б/р   555 1974 00:14:15      4 -    
   5 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I     397 1973 00:14:32      5 -    
   6 Бедарева Юлия             БарГУ                б/р   453 1971 00:15:00      6 -    
   7 Климук Ирина              "ВС-32" г. Бреста    III   455 1977 00:15:54      7 -    
   8 Шевцова Ирина UKR         "Луцк UKR"           I     542 1975 00:20:06      8 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 10 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         "Пролеска" Минск     КМС    81 1960 00:11:02      1 -    
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I     552 1959 00:11:26      2 -    
   3 Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   553 1965 00:11:31      3 -    
   4 Клоповская Надежда        "Стандарт" Минск     I      84 1959 00:15:23      4 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 10 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   556 1956 00:12:11      1 -    
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II    457 1953 00:12:59      2 -    
   3 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II    452 1957 00:13:05      3 -    
   4 Конон Ирина               "Стандарт" Минск     II     86 1956 00:14:07      4 -    
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС    45 1953 00:15:31      5 -    
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     557 1954 00:16:20      6 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 9 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                б/р   668 1947 00:27:19      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.


Назад в раздел