Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2012"
31.03.2012, Страдичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 7 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         б/р   222 2000 00:28:55      1 Iю   
   2 Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю   301 2000 00:29:11      2 Iю   
   3 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   101 2002 00:32:10      3 IIю  
   4 Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю    304 2001 00:33:56      4 IIю  
   5 Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   201 2000 00:42:40      5 -    
   6 Хромченко Андрей          Вандроуник           б/р   111 2001 00:43:43      6 -    
   7 Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю    212 2001 00:48:22      7 -    
   8 Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю   56 2000 00:50:03      8 -    
   9 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   302 2001 00:55:22      9 -    
  10 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   206 2001 00:56:02     10 -    
  11 Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   210 2000 00:56:44     11 -    
  12 Кардюков Сергей           КСО "Эридан"         б/р   311 2000 00:59:46     12 -    
  13 Штолик Владислав          "Юность" Могилев     б/р   112 2000 01:03:54     13 -    
  14 Деменчук Марк             Каменецкий район     б/р   105 2002 01:04:45     14 -    
  15 Рыкованов Александр       Барановичи           б/р   209 2000 01:08:58     15 -    
  16 Зданевич Семен            Каменецкий район     б/р   305 2001 01:09:34     16 -    
  17 Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   110 2000 01:10:54     17 -    
  18 Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р    72 2000 01:13:04     18 -    
  19 Писарик Андрей            Каменецкий район     б/р   207 2002 01:13:37     19 -    
  20 Савицкий Илья             Барановичи           б/р   309 2001 01:14:50     20 -    
  21 Шелест Павел              Брестский район      IIю   102 2000 01:16:15     21 -    
  22 Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   109 2000 01:19:08     22 -    
  23 Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     б/р    69 2000 01:20:14     23 -    
  24 Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   108 2000 01:25:05     24 -    
  25 Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   308 2000 01:33:06     25 -    
  26 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   106 2002 01:48:40     26 -    
  27 Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю   103 2000 01:49:28     27 -    
  28 Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю   203 2001 01:49:57     28 -    
  29 Шаринда Родион            Каменецкий район     б/р   107 2000 01:53:31     29 -    
  30 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   306 2001 01:55:41     30 -    
  31 Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан б/р   104 2000 пп 20.12       -    
  32 Бойко Александр           МГТЭЦ                б/р   295 2000 пп 20.12       -    
  33 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   597 2000 пп 20.12       -    
  34 Прокопчук Дмитрий         Каменецкий район     б/р   690 2000 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:30:21
IIю   -  129%  -  0:37:18

М-14, 12 КП, 3.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    131 1998 00:34:50      1 Iю   
   2 Мартысюк Павел            Каменецкий район     б/р   119 1998 00:37:00      2 Iю   
   3 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю    122 1998 00:51:06      3 -    
   4 Горчанюк Иван             Ивановский район     б/р   224 1998 00:54:49      4 -    
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю    322 1998 00:55:02      5 -    
   6 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю   314 1999 01:03:59      6 -    
   7 Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю    230 1999 01:10:29      7 -    
   8 Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II    227 1999 01:11:16      8 -    
   9 Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю    216 1999 01:11:47      9 -    
  10 Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю    214 1999 01:12:35     10 -    
  11 Курбеко Максим            Барановичи           б/р   326 1998 01:13:18     11 -    
  12 Кропоткин Денис           Ленинский р-н Кронан б/р   118 1999 01:13:49     12 -    
  13 Яковук Влад               СШ №33 г. Бреста     б/р   693 1998 01:14:25     13 -    
  14 Дробыш Иван               ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   581 1999 01:15:25     14 -    
  15 Бойко Вячеслав            Ивановский район     Iю    691 1998 01:17:44     15 -    
  16 Жукович Евгений           Березовский район    б/р   497 1999 01:19:10     16 -    
  17 Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    221 1999 01:21:09     17 -    
  18 Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю    114 1999 01:21:26     18 -    
  19 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    124 1998 01:21:37     19 -    
  20 Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю    116 1999 01:22:48     20 -    
  21 Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III   217 1998 01:23:13     21 -    
  22 Иванов Павел              Контакт-Орион        б/р   484 1999 01:24:42     22 -    
  23 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   126 1999 01:27:31     23 -    
  24 Долгер Артем              Брестский район      б/р   315 1999 01:27:31     23 -    
  25 Андросюк Кирил            Брестский район      б/р   215 1999 01:27:35     25 -    
  26 Тарелко Вадим             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   336 1998 01:29:22     26 -    
  27 Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   121 1999 01:34:21     27 -    
  28 Нахайчук Дмитрий          Ивановский район     б/р   324 1998 01:35:39     28 -    
  29 Христинин Андрей          Контакт-Орион        б/р   572 1999 01:40:24     29 -    
  30 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III   120 1999 01:42:15     30 -    
  31 Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   б/р   317 1998 01:46:16     31 -    
  32 Мартусевич Кирил          Брестский район      б/р   225 1999 01:53:30     32 -    
  33 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   226 1998 02:09:07     33 -    
  34 Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   220 1999 02:39:57     34 -    
  35 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ Черник      б/р    92 1999 пп 20.12       -    
  36 Гром Олег                 Брестский район      б/р   115 1999 пп 20.12       -    
  37 Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III   117 1999 пп 20.12       -    
  38 Остапенко Александр       Вандроуник           II    316 1998 пп 20.12       -    
  39 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    320 1999 пп 20.12       -    
  40 Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   321 1999 пп 20.12       -    
  41 Боровой Дмитрий           Вандроуник           б/р   327 1999 пп 20.12       -    
  42 Копоть Алексей            БОЦТиКДиМ            б/р   375 1998 пп 20.12       -    
  43 Зотов Кирилл              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   588 1998 пп 20.12       -    
  44 Скрипченко Максим         Ляховичский район    б/р   671      пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:40:45
IIю   -  142%  -  0:49:27

М-16, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I     231 1996 00:35:44      1 I    
   2 Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I     510 1996 00:37:21      2 II   
   3 Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II    130 1996 00:37:27      3 II   
   4 Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II    330 1996 00:38:40      4 II   
   5 Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю    331 1997 00:38:41      5 II   
   6 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     55 1996 00:41:22      6 II   
   7 Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II    334 1996 00:45:22      7 Iю   
   8 Кулешевич Илья            Ивановский район     Iю    396 1997 00:45:39      8 Iю   
   9 Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I     410 1996 00:47:24      9 Iю   
  10 Веселов Евгений           Барановичи           б/р   240      00:48:51     10 Iю   
  11 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   133 1996 00:49:27     11 IIю  
  12 Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   236 1997 00:50:48     12 IIю  
  13 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р    59 1997 00:52:18     13 IIю  
  14 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю    237 1997 00:53:28     14 IIю  
  15 Бедарев Эдвин             Барановичи           б/р   340      00:54:57     15 IIю  
  16 Божук Дмитрий             СШ №33 г. Бреста     III   685 1997 00:55:17     16 IIю  
  17 Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю    234 1997 00:55:18     17 IIю  
  18 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   332 1997 00:57:17     18 IIю  
  19 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    135 1997 00:57:38     19 IIю  
  20 Гусло Артем               Ивановский район     б/р   195 1997 00:59:42     20 IIю  
  21 Хандрико Илья             Солигорск            II     83 1996 01:00:34     21 IIю  
  22 Хвисюк Евгений            СШ №33 г. Бреста     III   667 1997 01:01:39     22 -    
  23 Серченя Денис             Солигорск            Iю     94 1996 01:03:46     23 -    
  24 Лахвич Сергей             Брестский район      IIю   233 1997 01:04:18     24 -    
  25 Завадский Дмитрий         СШ №33 г. Бреста     б/р   582 1997 01:05:17     25 -    
  26 Петран Роман              Брестский район      б/р   333 1997 01:07:12     26 -    
  27 Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан б/р   134 1997 01:07:16     27 -    
  28 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   235 1996 01:07:41     28 -    
  29 Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю   129 1997 01:08:31     29 -    
  30 Корсак Павел              КСО "Эридан"         б/р   337 1996 01:09:20     30 -    
  31 Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    136 1997 01:09:35     31 -    
  32 Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"       б/р   138 1996 01:09:51     32 -    
  33 Рубашвили Георгий         Солигорск            Iю    584 1996 01:09:54     33 -    
  34 Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю    137 1996 01:10:35     34 -    
  35 Соколов Владимир          СШ №17 г. Бреста     б/р   395 1997 01:11:53     35 -    
  36 Кпасавченко Алексей       Березовский район    Iю    232 1998 01:12:15     36 -    
  37 Черноусик Олег            Ивановский район     б/р   139 1997 01:12:52     37 -    
  38 Челей Евгений             Березовский район    Iю    132 1997 01:13:27     38 -    
  39 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г. Бреста     Iю    478 1997 01:15:34     39 -    
  40 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II    229 1996 01:17:22     40 -    
  41 Кравчук Слава             СШ №33 г. Бреста     Iю    490 1996 01:17:37     41 -    
  42 Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II    335 1996 01:18:53     42 -    
  43 Саващук Дмитрий           СШ №17 г. Бреста     б/р    62 1997 01:19:36     43 -    
  44 Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан б/р   241 1997 01:22:24     44 -    
  45 Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   252 1996 01:22:34     45 -    
  46 Сакун Дмитрий             Ляховичский район    б/р   669 1996 01:24:21     46 -    
  47 Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   338 1997 01:33:25     47 -    
  48 Теребей Павел             Ивановский район     б/р   339 1996 01:33:27     48 -    
  49 Новгородцев Евгений       Контакт-Орион        б/р   494 1996 01:45:23     49 -    
  50 Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   238 1997 01:46:24     50 -    
  51 Бубен Евгений             Ляховичский район    б/р    51 1997 пп 20.12       -    
  52 Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан б/р   141 1996 пп 20.12       -    
  53 Бебко Дмитрий             Ивановский район     б/р   239 1996 пп 20.12       -    
  54 Калитиненко Кирилл        Ляховичский район    б/р   366 1996 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,1 баллов
I     -  100%  -  0:35:44
II    -  117%  -  0:41:48
Iю    -  138%  -  0:49:18
IIю   -  170%  -  1:00:44

М-18, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазакович Влад            Вандроуник           II    347 1995 01:04:40      1 I    
   2 Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан б/р   154 1995 01:06:09      2 II   
   3 Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II    348 1994 01:08:10      3 II   
   4 Марчук Андрей UKR         "Луцк UKR"           КМС   517 1994 01:08:59      4 -    
   5 Метла Павел               КСО "Эридан"         II    251 1995 01:09:06      5 II   
   6 Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II    248 1995 01:10:42      6 II   
   7 Кожедуб Роман             Каменецкий район     б/р   486 1995 01:13:08      7 II   
   8 Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      54 1995 01:13:17      8 II   
   9 Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I      24 1994 01:13:29      9 II   
  10 Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I     243 1994 01:15:15     10 II   
  11 Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II    151 1995 01:15:45     11 Iю   
  12 Матусевич Алексей         Барановичи           б/р   153      01:16:54     12 Iю   
  13 Боярин Андрей             Каменецкий район     б/р   152 1994 01:17:14     13 Iю   
  14 Морза Иван                Барановичи           б/р   253      01:19:12     14 Iю   
  15 Кульша Илья               Вандроуник           II    147 1995 01:21:39     15 Iю   
  16 Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II    148 1995 01:21:43     16 Iю   
  17 Тришкин Виталий           Вандроуник           II    247 1995 01:27:37     17 Iю   
  18 Чехлов Андрей             МГТЭЦ                I     254 1995 01:28:39     18 Iю   
  19 Бобков Олег               Березовский район    III   145 1995 01:30:11     19 IIю  
  20 Макеев Вадим              Брестский район      II    146 1994 01:33:09     20 IIю  
  21 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II    143 1995 01:34:03     21 IIю  
  22 Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   343 1994 01:35:49     22 IIю  
  23 Королев Дмитрий           КСО "Берестье"       III    26 1994 01:35:56     23 IIю  
  24 Дерунец Олег              СШ №33 г. Бреста     Iю    474 1995 01:40:16     24 IIю  
  25 Сахаревич Максим          Ивановский район     III   654 1995 01:41:08     25 IIю  
  26 Новик Алексей             Березовский район    II    144 1994 01:41:27     26 IIю  
  27 Давидюк Владимир          КСО "Берестье"       III    53 1995 01:41:30     27 IIю  
  28 Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю    242 1995 01:44:24     28 IIю  
  29 Михасюк Артем             КСО "Берестье"       III    16 1994 01:44:28     29 IIю  
  30 Коржун Андрей             "ОК" г. Бреста       III   350 1994 01:46:15     30 IIю  
  31 Глушко Артем              "ОК" г. Бреста       III   250 1995 01:49:10     31 IIю  
  32 Каштелян Ярослав          Березовский район    III   344 1995 01:53:31     32 -    
  33 Левчук Михаил             Березовский район    III   244 1994 01:55:26     33 -    
  34 Горский Сергей            КСО "Эридан"         б/р   351 1994 01:59:14     34 -    
  35 Дульчевский Илья          Брестский район      III   246 1995 01:59:58     35 -    
  36 Горун Вадим               "ОК" г. Бреста       II    150 1995 02:00:15     36 -    
  37 Кендыш Егор               Ляховичский район    б/р    57 1995 02:00:53     37 -    
  38 Грицевич Михаил           Брестский район      б/р   346 1995 02:04:39     38 -    
  39 Шевцов Борис UKR          "Луцк UKR"           IIю   615 1995 02:09:37     39 -    
  40 Тямчик Илья               Березовский район    Iю    345 1995 02:09:40     40 -    
  41 Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю    342 1995 02:17:57     41 -    
  42 Матин Сергей              БГУ                  б/р   684 1994 03:46:20     42 -    
  43 Цебрук Денис              Пружанский район     б/р    33      пп 20.12       -    
  44 Осипов Максим             Пружанский район     б/р    34      пп 20.12       -    
  45 Зеленеев Александр        Пружанский район     б/р    43      пп 20.12       -    
  46 Наумчик Илья              Колледж связи        Iю    255 1995 пп 20.12       -    
  47 Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    352 1995 пп 20.12       -    
  48 Масюк Евгений             Барановичи           б/р   353 1995 пп 20.12       -    
  49 Велисницкий Виктор        Колледж связи        Iю    355 1995 пп 20.12       -    
  50 Григорович Алексей        Ляховичский район    б/р   398 1995 пп 20.12       -    
  51 Горейко Антон             Колледж связи        Iю    432 1995 пп 20.12       -    
  52 Скребель Андрей           ГТК "Цитадель"       б/р   580 1994 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 45,2 баллов
I     -  100%  -  1:04:40
II    -  117%  -  1:15:39
Iю    -  138%  -  1:29:14
IIю   -  170%  -  1:49:56

М-21A, 24 КП, 9.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орышко Александр UKR      "Луцк UKR"           КМС   418 1983 00:56:13      1 -    
   2 Пожитков Михаил           "Белая Русь" Жодино  КМС   428 1987 00:56:34      2 КМС  
   3 Мелешко Евгений           БГУ                  КМС   402 1984 00:58:05      3 КМС  
   4 Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   613 1984 00:58:28      4 КМС  
   5 Яковлев Андрей            БГУ                  I     313 1981 00:58:50      5 КМС  
   6 Ерко Андрей UKR           "Луцк UKR"           КМС   518 1982 01:00:12      6 -    
   7 Витюк Виктор UKR          "Луцк UKR"           КМС   617 1993 01:00:31      7 -    
   8 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   409 1993 01:01:36      8 I    
   9 Спасовский Игорь UKR      "Луцк UKR"           МС    618 1983 01:02:01      9 -    
  10 Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС   514 1993 01:02:06     10 I    
  11 Сацук Александр           Каменецкий район     б/р   525 1990 01:02:33     11 I    
  12 Бондарук Максим UKR       "Луцк UKR"           I     516 1991 01:03:09     12 -    
  13 Сапожников Александр RUS  "Витязь" RUS         I     412 1980 01:03:50     13 -    
  14 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       I     624 1990 01:05:03     14 I    
  15 Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I     430 1993 01:05:07     15 I    
  16 Ладыга Эдуард             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск КМС   578 1993 01:05:08     16 I    
  17 Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   413 1988 01:06:54     17 I    
  18 Матусевич Владимир        БГПУ (г. Минск)      I     545 1991 01:07:37     18 I    
  19 Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II    611 1983 01:08:30     19 II   
  20 Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                419 1986 01:09:28     20 -    
  21 Врублевский Максим        БГУ                  II    649 1993 01:11:08     21 II   
  22 Головачек Юрий UKR        "Луцк UKR"           I     417 1991 01:12:25     22 -    
  23 Канаш Михаил              Гомель               II    511 1991 01:12:32     23 II   
  24 Никишев Павел             БГУ                  I     506 1992 01:13:08     24 II   
  25 Ковалев Александр         "Белая Русь" Жодино  I     528 1989 01:13:48     25 II   
  26 Канаш Олег                Гомель               I     411 1983 01:14:03     26 II   
  27 Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I     421 1988 01:14:17     27 II   
  28 Евсюченя Александр        БГУ                  I     503 1991 01:14:17     27 II   
  29 Касай Николай             Колледж связи        II    532 1992 01:14:19     29 II   
  30 Корогода Виктор           БНТУ                 б/р   619 1992 01:15:07     30 II   
  31 Марфин Арсений            Колледж связи        I     632 1991 01:15:24     31 II   
  32 Песков Денис UKR          "Луцк UKR"           I     415 1983 01:16:06     32 -    
  33 Горошко Артем             КСО "Берестье"       I     524 1989 01:16:25     33 II   
  34 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II    477 1992 01:16:42     34 II   
  35 Явтошук Александр         Каменецкий район     б/р   425 1993 01:17:20     35 II   
  36 Трасковский Дмитрий       МГЛУ-Камволь         I     166 1984 01:17:20     35 II   
  37 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     404 1987 01:18:51     37 III  
  38 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II    406 1992 01:20:00     38 III  
  39 Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк UKR"           КМС   515 1980 01:20:10     39 -    
  40 Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина       523 1978 01:20:37     40 III  
  41 Масловский Дмитрий        "ВИА" Гомельская обл I      20 1986 01:20:46     41 III  
  42 Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС   513 1984 01:20:53     42 III  
  43 Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II    621 1992 01:21:05     43 III  
  44 Черняк Александр          Ленинский р-н Кронан I     199 1990 01:21:18     44 III  
  45 Клигунов Евгений          "Белая Русь" Жодино  III   630 1987 01:21:18     44 III  
  46 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      52 1989 01:21:47     46 III  
  47 Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I     401 1993 01:22:04     47 III  
  48 Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III   601 1993 01:22:51     48 III  
  49 Орлов Максим              УО "ВА РБ"                 659 1993 01:23:07     49 III  
  50 Савастюк Игорь            лично                I       9 1979 01:23:50     50 III  
  51 Сухомеро Сергей           БрГУ им. А.С.Пушкина I     422 1991 01:24:17     51 III  
  52 Степанюк Андрей           КСО "Берестье"       II    483 1989 01:25:02     52 III  
  53 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II    424 1990 01:25:05     53 III  
  54 Тихомиров Евгений         "Белая Русь" Жодино  I     628 1991 01:25:21     54 III  
  55 Волынец Ярослав UKR       "Луцк UKR"           КМС   616 1989 01:26:22     55 -    
  56 Кручина Антон             МГЛУ-Камволь         II    704 1984 01:27:15     56 III  
  57 Пархоц Дмитрий            ГТК "Цитадель"       II    485 1993 01:27:26     57 III  
  58 Науменко Юрий             ГТК "Цитадель"             275 1990 01:27:50     58 III  
  59 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"             594      01:29:18     59 III  
  60 Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II    522 1989 01:29:35     60 III  
  61 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          II    647 1986 01:30:07     61 III  
  62 Павлов Александр          БГУ                        299 1992 01:32:01     62 III  
  63 Кубик Юрий UKR            "Луцк UKR"           I     416 1983 01:32:20     63 -    
  64 Вьюнников Сергей          БарГУ                      426 1992 01:33:24     64 III  
  65 Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II    521 1991 01:34:02     65 -    
  66 Назаренко Виталий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р    49 1983 01:34:55     66 -    
  67 Пугач Александр           БарГУ                б/р   626 1990 01:38:41     67 -    
  68 Онищук Алесь              КСО "Берестье"       б/р    14 1990 01:45:41     68 -    
  69 Касач Вячеслав            МГЛУ-Камволь         I     686 1986 01:50:32     69 -    
  70 Марчук Антон              ГТК "Цитадель"       III   634 1989 01:51:05     70 -    
  71 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    606 1992 01:51:19     71 -    
  72 Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I     501 1993 01:55:17     72 -    
  73 Кузич Игорь               "ОК" г. Бреста       II     75 1978 01:56:45     73 -    
  74 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   604 1985 02:01:01     74 -    
  75 Малыха Денис              БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   622 1990 02:03:46     75 -    
  76 Дружина Дмитрий           Солигорск            III   213 1988 02:24:20     76 -    
  77 Малащук Алесь             КСО "Берестье"       III    17 1989 пп 20.12       -    
  78 Арнольдик Валентин        ГТК "Цитадель"       III   197 1993 пп 20.12       -    
  79 Мельников Иван            БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   481 1990 пп 20.12       -    
  80 Тетерников Виталий        КСО "Берестье"       б/р   491 1992 пп 20.12       -    
  81 Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I     610 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 210,1 баллов
КМС   -  105%  -  0:59:23
I     -  120%  -  1:07:52
II    -  138%  -  1:18:03
III   -  166%  -  1:33:54

М-21E, 34 КП, 12.680 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    583 1989 01:01:59      1 КМС  
   2 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    652 1988 01:05:29      2 КМС  
   3 Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС    802 1986 01:06:21      3 КМС  
   4 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   408 1990 01:08:12      4 КМС  
   5 Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС    520 1984 01:08:22      5 КМС  
   6 Шамшур Дмитрий            лично                МС      4 1985 01:10:20      6 КМС  
   7 Крапивко Дмитрий          Ленинский р-н Кронан КМС   600 1983 01:12:52      7 КМС  
   8 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   200 1988 01:14:34      8 I    
   9 Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    63 1989 01:16:27      9 I    
  10 Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС    612 1986 01:17:05     10 -    
  11 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС    608 1988 01:18:50     11 I    
  12 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   403 1991 01:19:12     12 I    
  13 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС   508 1985 01:19:24     13 I    
  14 Марчук Илья               БНТУ                 КМС    19 1987 01:19:46     14 I    
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   420 1981 01:22:21     15 I    
  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   502 1985 01:23:30     16 I    
  17 Громов Алексей            БГУ                  КМС   648 1988 01:23:31     17 I    
  18 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС   609 1991 01:24:20     18 II   
  19 Макеенко Михаил           КСО "Эридан"         КМС   496 1989 01:25:51     19 II   
  20 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   603 1993 01:26:58     20 II   
  21 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   429 1990 01:29:14     21 II   
  22 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   427 1991 01:29:37     22 II   
  23 Амеличкин Ваилий          БГУ                  КМС   605 1987 01:31:15     23 II   
  24 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   407 1980 01:31:58     24 II   
  25 Шкраба Евгений            БГУ                  I     505 1991 01:32:23     25 II   
  26 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   607 1985 01:35:34     26 II   
  27 Киселев Иван              БГУ                  I     507 1986 01:36:33     27 II   
  28 Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                519 1990 01:37:58     28 -    
  29 Шванц Алексей             БГУ                  I     405 1991 01:40:36     29 III  
  30 Майоров Виталий RUS       "Витязь" RUS         КМС   431 1981 01:43:11     30 -    
  31 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС   504 1990 01:43:57     31 III  
  32 Королев Евгений           БНТУ                 КМС   509 1989 01:44:10     32 III  
  33 Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС   470 1992 01:47:03     33 III  
  34 Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I     414 1985 01:57:19     34 -    
  35 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    585 1988 пп 20.12       -    
  36 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   602 1988 пп 20.12       -    
  37 Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II    614 1986 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:14:22
I     -  135%  -  1:23:40
II    -  158%  -  1:37:56
III   -  189%  -  1:57:08

М-35, 24 КП, 9.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          б/р    12 1965 00:58:10      1 -    
   2 Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    КМС   620 1971 00:58:55      2 -    
   3 Холод Павел               лично                КМС     8 1976 01:01:25      3 -    
   4 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС     97 1972 01:03:15      4 -    
   5 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС   512 1967 01:04:17      5 -    
   6 Мельник Виктор UKR        "Луцк UKR"           КМС   465 1971 01:10:47      6 -    
   7 Новик Василий             Березовский район    II     46 1970 01:13:09      7 -    
   8 Мальчик Игорь UKR         "Луцк UKR"           КМС   565 1963 01:15:48      8 -    
   9 Широкий Виталий           СШ №17 г. Бреста     б/р   596 1972 01:16:10      9 -    
  10 Горчанюк Федор            Ивановский район     б/р   598 1968 02:17:02     10 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   563 1963 01:01:57      1 I    
   2 Луговцов Алексей          "Азимут" Могилев     КМС   567 1961 01:10:42      2 I    
   3 Важник Александр          "Стандарт" Минск     КМС    82 1958 01:14:43      3 II   
   4 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   463 1964 01:18:46      4 II   
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС   650 1958 01:23:20      5 II   
   6 Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС   462 1960 01:29:18      6 III  
   7 Горбик Владимир           "Витязь" Витебск     I      41 1960 01:43:07      7 -    
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III     5 1961 01:46:03      8 -    
   9 Латокурский Григорий      МГТЭЦДиМ-Белая Русь  III    50 1964 01:57:55      9 -    
  10 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          III   561 1960 02:19:45     10 -    
  11 Зеленеев Сергей           Пружанский район     б/р    40      02:47:15     11 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:12:28
II    -  135%  -  1:23:37
III   -  162%  -  1:40:21

М-55, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     328 1956 00:46:35      1 -    
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   801 1955 00:46:53      2 -    
   3 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I      44 1953 00:48:27      3 -    
   4 Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I     564 1955 00:52:23      4 -    
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС   466 1953 00:56:14      5 -    
   6 Портнов Валерий           БНТУ                 II    546 1956 00:57:42      6 -    
   7 Поляк Александр           БНТУ                 I     548 1955 01:01:37      7 -    
   8 Гмырак Виталий            БНТУ                 б/р   265      02:00:38    в/к-    
   9 Новолаев Сергей           БНТУ                 I      23 1955 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-60, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I     467 1952 00:43:43      1 -    
   2 Буковец Анатолий          СК "Три-о" Витебск   I      22 1950 00:46:12      2 -    
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС   461 1948 00:47:48      3 -    
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      79 1951 00:51:11      4 -    
   5 Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II     15 1948 00:51:52      5 -    
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I      76 1951 00:54:49      6 -    
   7 Нехай Геннадий            "Стандарт" Минск     КМС   464 1949 00:54:58      7 -    
   8 Иващенко Виктор           "Витязь" Витебск     I      42 1949 01:16:22      8 -    
   9 Гутовский Виталий         БНТУ                 I     701 1951 01:22:32      9 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-65, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          "Стандарт" Минск     II     85 1947 00:46:25      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-70, 10 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                б/р   297 1938 00:46:41      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 1.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан б/р   360 2000 00:15:49      1 Iю   
   2 Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   363 2000 00:17:03      2 Iю   
   3 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    362 2000 00:17:58      3 IIю  
   4 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник      б/р    89 2001 00:20:03      4 IIю  
   5 Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   263 2000 00:21:51      5 -    
   6 Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю    160 2000 00:21:58      6 -    
   7 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      б/р   162 2000 00:23:58      7 -    
   8 Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю   356 2001 00:25:20      8 -    
   9 Кишко Ксения              "Юность" Могилев     б/р   312 2001 00:26:32      9 -    
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю   262 2001 00:36:06     10 -    
  11 Шелесная Наташа           Барановичи           б/р   364 2000 00:38:04     11 -    
  12 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю   256 2002 00:42:09     12 -    
  13 Андреюк Настя             Брестский район      б/р   357 2001 00:42:11     13 -    
  14 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю    171 2001 00:42:57     14 -    
  15 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   157 2001 00:44:12     15 -    
  16 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   257 2000 00:44:28     16 -    
  17 Левчук Настя              Брестский район      б/р   258 2000 00:45:13     17 -    
  18 Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   273 2000 00:47:01     18 -    
  19 Садовская Екатерина       Ленинский р-н Кронан б/р   260 2000 00:53:36     19 -    
  20 Пахомова Марина           Вандроуник           б/р   164 2002 00:54:44     20 -    
  21 Дыдышко Дарья             Каменецкий район     б/р   161 2001 00:57:46     21 -    
  22 Наумчик Екатерина         СШ №33 г. Бреста     б/р    77 2001 01:01:42     22 -    
  23 Хвисюк Юлия               СШ №33 г. Бреста     б/р   300 2001 01:02:33     23 -    
  24 Воробьева Александра      Барановичи           б/р   264 2000 01:08:41     24 -    
  25 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         б/р   163 2004 01:09:42     25 -    
  26 Рябова Полина             СШ №33 г. Бреста     б/р   633 2001 01:14:50     26 -    
  27 Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл б/р   259 2002 01:37:23     27 -    
  28 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   590 2000 02:14:42     28 -    
  29 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ б/р   156 2001 пп 20.12       -    
  30 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   173 1999 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:17:33
IIю   -  135%  -  0:21:21

Ж-14, 7 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ II    367 1998 00:19:10      1 II   
   2 Василенок Мария           СКО "Орион"          б/р    11 1999 00:25:27      2 IIю  
   3 Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю    167 1998 00:25:53      3 IIю  
   4 Прокофьева Вероника       Вандроуник           II    168 1998 00:26:38      4 IIю  
   5 Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан б/р   269 1998 00:27:44      5 IIю  
   6 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II    271 1998 00:28:27      6 IIю  
   7 Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю    268 1998 00:28:57      7 IIю  
   8 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II     98 1999 00:29:44      8 -    
   9 Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II    267 1998 00:30:02      9 -    
  10 Чехович Анна              Березовский район    б/р   469 1998 00:31:50     10 -    
  11 Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ б/р   577 1999 00:35:32     11 -    
  12 Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ            б/р   170 1998 00:37:16     12 -    
  13 Григорович Татьяна        Ляховичский район    б/р   434 1999 00:38:47     13 -    
  14 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю    373 1999 00:39:26     14 -    
  15 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ            б/р   175 1998 00:39:26     14 -    
  16 Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю    169 1998 00:40:45     16 -    
  17 Давыдович Арина           Барановичи           б/р   172 1998 00:41:53     17 -    
  18 Калюта Анна               Барановичи           б/р   272 1998 00:43:42     18 -    
  19 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        б/р   571 1999 00:50:44     19 -    
  20 Будник Кристина           Вандроуник           б/р   368 1999 00:52:48     20 -    
  21 Думба Анна                Контакт-Орион        б/р   575 1999 00:53:42     21 -    
  22 Погуца Елизавета          Брестский район      б/р   372 1998 01:03:28     22 -    
  23 Горбачук Яна              Ивановский район     б/р   595 1998 01:04:45     23 -    
  24 Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     66 1999 01:18:27     24 -    
  25 Яцевич Ангелина           Солигорск            б/р     1 1998 01:18:33     25 -    
  26 Лапанович Виктория        Солигорск            б/р   547 1998 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
II    -  105%  -  0:20:07
Iю    -  126%  -  0:24:09
IIю   -  154%  -  0:29:31

Ж-16, 12 КП, 3.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦ                I     278 1996 00:42:45      1 II   
   2 Ермаченок Анастасия       "Белая Русь" Жодино  I     185 1996 00:54:23      2 Iю   
   3 Герасимович Екатерина     Барановичи           б/р   281      00:59:18      3 IIю  
   4 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    178 1997 00:59:36      4 IIю  
   5 Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        IIю   480 1997 01:02:38      5 IIю  
   6 Повх Евгения              Брестский район      III   277 1997 01:03:38      6 IIю  
   7 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   181 1997 01:03:49      7 IIю  
   8 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        Iю    378 1996 01:05:49      8 IIю  
   9 Симонюк Алина             Брестский район      б/р   377 1997 01:06:39      9 IIю  
  10 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   389 1997 01:06:50     10 IIю  
  11 Гончарик Анна             БарГУ                б/р    95 1996 01:07:30     11 IIю  
  12 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II     96 1997 01:10:30     12 -    
  13 Броницкая Оксана          Барановичи           б/р   381      01:11:52     13 -    
  14 Ментуз Анастасия          "ОК" г. Бреста       б/р   390 1996 01:14:44     14 -    
  15 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4         б/р   100 1997 01:15:37     15 -    
  16 Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III   288 1996 01:17:37     16 -    
  17 Кулик Татьяна             Немига-Норд          б/р    47 1996 01:24:27     17 -    
  18 Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III   388 1997 01:30:52     18 -    
  19 Семенюк Мария             СШ №17 г. Бреста     б/р   550 1996 01:36:47     19 -    
  20 Дашкевич Оксана           Ляховичский район    б/р    67 1997 01:40:56     20 -    
  21 Зновец Надежда            Ляховичский район    б/р   471 1996 01:49:35     21 -    
  22 Дашкевич Ксения           Ляховичский район    б/р    73 1997 01:52:49     22 -    
  23 Одегова Анна RUS          "Витязь" RUS         III    35 1996 пп 20.12       -    
  24 Шапетько Виктория         Солигорск            б/р    61 1997 пп 20.12       -    
  25 Потапчук Юлия             Ивановский район     б/р   176 1996 пп 20.12       -    
  26 Коринь Екатерина          Брестский район      Iю    177 1997 пп 20.12       -    
  27 Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл б/р   179 1997 пп 20.12       -    
  28 Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл б/р   279 1997 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,9 баллов
II    -  108%  -  0:46:10
Iю    -  129%  -  0:55:08
IIю   -  158%  -  1:07:32

Ж-18, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванова Александра        "Белая Русь" Жодино  II    285 1994 00:54:22      1 II   
   2 Ракитская Анастасия       "Белая Русь" Жодино  II    385 1994 00:56:15      2 II   
   3 Дудко Алина               Брестский район      I     287 1994 00:56:50      3 II   
   4 Сорока Ольга              Березовский район    III   574 1995 00:57:49      4 II   
   5 Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II    188 1995 00:59:20      5 II   
   6 Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю    193 1995 01:02:37      6 Iю   
   7 Пестова Екатерина         БГУ                  I     536 1994 01:02:57      7 Iю   
   8 Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II    284 1995 01:06:16      8 Iю   
   9 Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    384 1995 01:09:21      9 Iю   
  10 Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   192 1995 01:10:06     10 Iю   
  11 Атаманович Анастасия      БГПУ (г. Минск)      I     689 1994 01:10:35     11 Iю   
  12 Климахович Надежда        СШ №17 г. Бреста     б/р    30 1995 01:11:20     12 Iю   
  13 Сарычева Екатерина        "ОК" г. Бреста       III   291 1995 01:13:16     13 Iю   
  14 Псюкалова Вероника        Ивановский район     б/р   703 1994 01:16:15     14 IIю  
  15 Живолуп Екатерина         БГПУ (г. Минск)      II    661 1994 01:16:21     15 IIю  
  16 Лелич Ирина               Березовский район    III   286 1995 01:17:48     16 IIю  
  17 Ходонович Вероника        "ОК" г. Бреста       б/р   190 1995 01:19:23     17 IIю  
  18 Черкас Василиса           Контакт-Орион        III   673 1995 01:21:28     18 IIю  
  19 Усович Кристина           Солигорск            Iю     88 1995 01:23:04     19 IIю  
  20 Кунай Александра          "ОК" г. Бреста       III   191 1995 01:23:53     20 IIю  
  21 Эгипте Мария              Солигорск            Iю     58 1995 01:26:02     21 IIю  
  22 Пашкевич Ирина            "ОК" г. Бреста       III   391 1995 01:30:21     22 -    
  23 Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю    184 1994 01:31:15     23 -    
  24 Жукович Татьяна           Березовский район    II    186 1995 01:36:35     24 -    
  25 Латушкина Анна            Брестский район      II    387 1994 01:42:55     25 -    
  26 Коршун Полина             Березовский район    III   386 1994 01:44:37     26 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  1:01:58
Iю    -  135%  -  1:13:23
IIю   -  166%  -  1:30:14

Ж-21A, 20 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              БГУ                  МС    636 1992 00:49:08      1 КМС  
   2 Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС   441 1991 00:51:28      2 КМС  
   3 Булай Элеонора            Ленинский р-н Кронан КМС   500 1987 00:56:25      3 I    
   4 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС   637 1990 00:59:59      4 I    
   5 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I      70 1987 01:01:35      5 II   
   6 Вольская Татьяна          КСО "Берестье"       КМС    68 1988 01:02:12      6 II   
   7 Данилюк Анастасия UKR     "Луцк UKR"           КМС   642 1993 01:02:24      7 -    
   8 Данилюк Ангелина          БОЦТиКДиМ            I     276 1990 01:02:26      8 II   
   9 Паскару Анна              МГЛУ-Камволь         I     165 1986 01:03:31      9 II   
  10 Кохнюк Милана             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск II    498 1993 01:09:27     10 II   
  11 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС    99 1988 01:09:28     11 II   
  12 Шемерей Анастасия         БГУ                  II    682 1993 01:10:26     12 III  
  13 Шибеко Кристина           БГУ                  I     692 1989 01:13:24     13 III  
  14 Маркушова Ольга           БГУ                  I     646 1989 01:14:12     14 III  
  15 Воденникова Людмила       БГУ                  I     437 1991 01:15:01     15 III  
  16 Сыч Виктория              Ленинский р-н Кронан I      10 1989 01:16:24     16 III  
  17 Листопадская Елена        БГПУ (г. Минск)      I     658 1990 01:16:27     17 III  
  18 Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС   663 1992 01:18:26     18 III  
  19 Григорьева Ольга          МГЛУ-Камволь         II    687 1990 01:18:29     19 III  
  20 Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина       423 1980 01:18:49     20 III  
  21 Клепешнева Ольга          МГЛУ-Камволь         I      21 1989 01:21:08     21 III  
  22 Гысь Татьяна UKR          "Луцк UKR"           I     442 1992 01:24:11     22 -    
  23 Корнилович Ольга          МГЛУ-Камволь         II    670 1992 01:25:14     23 -    
  24 Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I     435 1993 01:26:47     24 -    
  25 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       II    570 1984 01:26:57     25 -    
  26 Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I     641 1993 01:29:33     26 -    
  27 Кохович Ольга             БарГУ                б/р   643 1993 01:36:29     27 -    
  28 Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II    541 1993 01:38:42     28 -    
  29 Бенесюк Александра        БрГУ им. А.С.Пушкина III   482 1989 01:38:50     29 -    
  30 Пугач Ольга               БарГУ                б/р   543 1992 01:41:32     30 -    
  31 Самусева Анастасия        БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   475 1991 01:43:52     31 -    
  32 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       б/р   635 1992 01:46:55     32 -    
  33 Пилипенок Надежда         БГУ                  III   537 1992 01:53:54     33 -    
  34 Ильютчик Анастасия        КСО "Берестье"       б/р   535 1992 01:59:51     34 -    
  35 Усакоская Елена           БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   487 1990 02:07:52     35 -    
  36 Веренич Татьяна           Солигорск            III   681 1982 02:09:27     36 -    
  37 Орешкевич Наталья         БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   476 1991 02:10:46     37 -    
  38 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   266 1989 пп 20.12       -    
  39 Мишкевич Анна             БарГУ                б/р   443 1992 пп 20.12       -    
  40 Биченкова Ольга           БГУ                  II    444 1993 пп 20.12       -    
  41 Писарчик Наталья          БГУ                  б/р   638 1983 пп 20.12       -    
  42 Гурман Настя              БарГУ                б/р   644 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:53:03
I     -  123%  -  1:00:26
II    -  142%  -  1:09:46
III   -  170%  -  1:23:31

Ж-21E, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС    639 1987 00:59:18      1 КМС  
   2 Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    60 1993 00:59:37      2 КМС  
   3 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС    539 1980 01:03:16      3 КМС  
   4 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     90 1992 01:05:31      4 КМС  
   5 Черник Вероника           БНТУ                 МС    440 1991 01:09:33      5 КМС  
   6 Юрок Ирина                БГУ                  МС    436 1986 01:09:42      6 КМС  
   7 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС   113 1986 01:10:24      7 КМС  
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС   640 1992 01:12:48      8 I    
   9 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   549 1990 01:13:41      9 I    
  10 Новикова Ольга            Брестский район      КМС   591 1986 01:15:33     10 I    
  11 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    48 1971 01:15:42     11 I    
  12 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     32 1989 01:20:48     12 II   
  13 Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   544 1987 01:22:45     13 II   
  14 Реброва Елена             БГПУ (г. Минск)      I     433 1990 01:26:33     14 II   
  15 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС   540 1993 01:28:43     15 II   
  16 Абромчик Мария            БГПУ (г. Минск)      КМС   400 1989 01:29:48     16 II   
  17 Тутынина Юлия RUS         "Витязь" RUS         КМС    39 1990 01:30:01     17 -    
  18 Лебедева Елена            БГУ                  I     438 1960 01:46:30     18 III  
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:11:09
I     -  135%  -  1:20:03
II    -  158%  -  1:33:41
III   -  189%  -  1:52:04

Ж-35, 20 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р     6 1968 01:05:06      1 -    
   2 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I     397 1973 01:06:53      2 -    
   3 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II     65 1974 01:08:38      3 -    
   4 Мартынова Татьяна         "ВС-32" г. Бреста    б/р   555 1974 01:12:54      4 -    
   5 Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II    456 1970 01:22:46      5 -    
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС     7 1972 01:24:08      6 -    
   7 Шевцова Ирина UKR         "Луцк UKR"           I     542 1975 01:36:12      7 -    
   8 Климук Ирина              "ВС-32" г. Бреста    III   455 1977 01:42:53      8 -    
   9 Бедарева Юлия             БарГУ                б/р   453 1971 02:19:01      9 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 17 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         "Пролеска" Минск     КМС    81 1960 00:49:01      1 -    
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I     552 1959 00:57:21      2 -    
   3 Клоповская Надежда        "Стандарт" Минск     I      84 1959 01:01:01      3 -    
   4 Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   553 1965 01:05:03      4 -    
   5 Суббот Ирина              Брестский район      II    198 1962 01:11:05      5 -    
   6 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    451 1960 01:13:10      6 -    
   7 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"          III   551 1960 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   556 1956 00:50:58      1 -    
   2 Конон Ирина               "Стандарт" Минск     II     86 1956 00:53:36      2 -    
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС    45 1953 00:55:15      3 -    
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II    452 1957 01:00:55      4 -    
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     557 1954 01:02:56      5 -    
   6 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II    457 1953 01:09:55      6 -    
   7 Хацкевич Светлана         СК "Люсерж"          б/р   554 1957 01:33:59      7 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 10 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                б/р   668 1947 01:22:23      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.


Назад в раздел