Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2012"
30.03.2012
"Люблин"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М-12, 11 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    103  Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю    00:20:19   00:20:19                                  
    203  Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю    00:20:42   00:41:01                                  
    303  Новичков Николай          "ВИА" Гомельская обл        00:26:13   01:07:14                                  
2                                                                                     2    -
    101  Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ        00:32:35   00:32:35                                  
    201  Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ        00:23:57   00:56:32                                  
    301  Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:18:50   01:15:22                                  
3                                                                                     3    -
    109  Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина            00:28:55   00:28:55                                   
    209  Рыкованов Александр       Барановичи                  00:40:18   01:09:13                                   
    309  Савицкий Илья             Барановичи                  00:48:55   01:58:08                                   
4                                                                                     -    -
    102  Шелест Павел              Брестский район      IIю    00:17:01                                              
    202  Коченков Илья             СШ №33 г. Бреста            00:22:52                                              
    302  Мартусевич Александр      Брестский район             пп 20.12                                              
5                                                                                     -    -
    104  Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    204  Иодчик Илья               Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    304  Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю     00:26:28                                              
6                                                                                     -    -
    108  Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина            00:28:54                                              
    208  Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12                                              
    308  Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12                                              
7                                                                                     -    -
    110  Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        пп 20.12                                              
    210  Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:17:30                                              
    310  Малинин Егор              Брестский район               нстарт                                              
8                                                                                     -    -
    111  Хромченко Андрей          Вандроуник           IIIю   пп 20.12                                              
    211  Болбас Евгений            Вандроуник           IIIю   00:48:32                          *                   
    311  Кардюков Сергей           КСО "Эридан"                пп 20.12                                              
9                                                                                     -    -
    112  Штолик Владислав          "Юность" Могилев            пп 20.12                                              
    212  Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю     00:29:40                                              
    312  Кишко Ксения              "Юность" Могилев            00:51:22                                              
10                                                                                    -    -
    113  Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     IIIю   пп 20.12                                              
    213  Лотвин Даниил             СШ №33 г. Бреста            пп 20.12                                              
    313  Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю   00:17:03                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-14, 12 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    Iю
    116  Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю     00:19:45   00:19:45                                 
    216  Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю     00:18:23   00:38:08                                  
    316  Остапенко Александр       Вандроуник           II     00:16:35   00:54:43                                  
2                                                                                     2    Iю
    122  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю     00:14:44   00:14:44                                  
    222  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         IIIю   00:20:15   00:34:59                                  
    322  Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю     00:21:26   00:56:25                                  
3                                                                                     3    IIю
    117  Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III    00:19:17   00:19:17                                  
    217  Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III    00:17:27   00:36:44                                  
    317  Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   IIIю   00:21:30   00:58:14                                  
4                                                                                     4    IIю
    115  Гром Олег                 Брестский район             00:23:52   00:23:52                                   
    215  Андросюк Кирил            Брестский район             00:21:09   00:45:01 лично                             
    315  Долгер Артем              Брестский район             00:21:47   01:06:48                                   
5                                                                                     5    IIю
    114  Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю     00:18:07   00:18:07                                   
    214  Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:21:28   00:39:35                                   
    314  Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:28:02   01:07:37                                   
6                                                                                     6    IIю
    126  Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:21:49   00:21:49                                   
    226  Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович         00:19:21   00:41:10               *                   
    326  Курбеко Максим            Барановичи                  00:27:22   01:08:32                                   
7                                                                                     7    -
    119  Мартысюк Павел            Каменецкий район            00:24:16   00:24:16                                  
    219  Мурин Максим              Каменецкий район            00:43:59   01:08:15                                  
    319  Дацкевич Никита           Каменецкий район            00:24:41   01:32:56                                  
8                                                                                     -    -
    125  Пучик Илья                Брестский район             00:36:46   00:36:46                                   
    225  Мартусевич Кирил          Брестский район      IIIю
    325  Тарасюк Петр              БОЦТиКДиМ                
9                                                                                     -    -
    120  Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III    пп 20.12                                              
    220  Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина            00:25:02                                              
    320  Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ Черник             пп 20.12                                              
10                                                                                    -    -
    121  Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:05                                              
    221  Тарелко Вадим             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        пп 20.12                                              
    321  Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:23:00                                              
11                                                                                    -    -
    124  Климовец Николай          Ивановский район     Iю     пп 20.12                                              
    224  Горчанюк Иван             Ивановский район     IIIю   00:21:01                                              
    324  Нахайчук Дмитрий          Ивановский район            00:27:20                                              
12                                                                                    -    -
    127  Кукушкин Дмитрий          СК "Три-о" Витебск   IIIю   00:27:18                          *                   
    227  Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II     00:19:27                          **                  
    327  Буровой Дмитрий           Вандроуник           IIIю   пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  II
Ранг соревнований -  3,9
        
Iю   -  105 %  -  0:57:27
IIю  -  129 %  -  1:10:35

М-16, 14 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    131  Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     00:16:48   00:16:48                                   
    231  Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      00:15:46   00:32:34                                   
    331  Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю     00:16:57   00:49:31                                   
2                                                                                     2    Iю
    130  Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II     00:16:35   00:16:35                                  
    230  Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:20:04   00:36:39                                  
    330  Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II     00:17:16   00:53:55                                  
3                                                                                     3    Iю
    129  Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю    00:19:32   00:19:32                                   
    229  Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II     00:18:19   00:37:51                                   
    329  Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю     00:18:59   00:56:50                                   
4                                                                                     4    Iю
    135  Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II     00:16:49   00:16:49                                  
    235  Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:17:39   00:34:28              *                   
    335  Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II     00:22:50   00:57:18                                  
5                                                                                     5    IIю
    137  Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю     00:18:25   00:18:25                                  
    237  Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю     00:16:01   00:34:26                                  
    337  Корсак Павел              КСО "Эридан"                00:28:02   01:02:28                                  
6                                                                                     6    IIю
    138  Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"              00:19:32   00:19:32                                  
    238  Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"              00:24:36   00:44:08                                  
    338  Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"              00:23:25   01:07:33                                  
7                                                                                     7    -
    141  Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан        00:37:39   00:37:39                                   
    241  Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан        00:29:29   01:07:08                                   
    341  Дробыш Иван               ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:41   01:32:49                                   
8                                                                                     -    -
    132  Челей Евгений             Березовский район    Iю     00:31:39                                              
    232  Красавченко Алексей       Березовский район    Iю     пп 20.12                                              
    332  Карсека Андрей            Березовский район    IIIю   00:29:31                                              
9                                                                                     -    -
    133  Нерода Дмитрий            Брестский район      IIIю   пп 20.12                                              
    233  Лахвич Сергей             Брестский район      IIю    00:27:58                                              
    333  Петран Роман              Брестский район      IIIю   00:23:27                                              
10                                                                                    -    -
    134  Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    234  Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю     00:20:02                                              
    334  Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II     00:17:30                                              
11                                                                                    -    -
    136  Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     пп 20.12                                              
    236  Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:19:25                                              
    336  Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     пп 20.12                                              
12                                                                                    -    -
    139  Черноусик Олег            Ивановский район            00:20:32                                              
    239  Бебко Дмитрий             Ивановский район            00:21:26                                              
    339  Теребей Павел             Ивановский район            пп 20.12                                              
13                                                                                    -    -
    140  Абрамчук Костя            Брестский район               нстарт                                              
    240  Веселов Евгений           Барановичи                  15:12:58                                              
    340  Бедарев Эдвин             Барановичи                  00:27:01                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I      
Ранг соревнований -  10,6
        
II   -  100 %  -  0:49:31
Iю   -  120 %  -  0:59:25
IIю  -  146 %  -  1:12:18

М-18, 18 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    143  Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II     00:23:28   00:23:28                                  
    243  Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I      00:21:29   00:44:57                                  
    343  Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:20:45   01:05:42                                  
2                                                                                     2    II
    148  Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II     00:23:13   00:23:13                                 
    248  Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II     00:23:26   00:46:39                                  
    348  Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II     00:22:02   01:08:41                                  
3                                                                                     3    II
    142  Чехлов Андрей             МГТЭЦ                I      00:24:23   00:24:23                                  
    242  Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю     00:22:11   00:46:34                                  
    342  Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю     00:22:15   01:08:49                                  
4                                                                                     4    Iю
    147  Кульша Илья               Вандроуник           II     00:25:25   00:25:25                                  
    247  Тришкин Виталий           Вандроуник           II     00:27:10   00:52:35                                  
    347  Лазакович Влад            Вандроуник           II     00:20:11   01:12:46                                  
5                                                                                     5    Iю
    152  Боярин Андрей             Каменецкий район            00:25:25   00:25:25                                   
    252  Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:27:51   00:53:16                                   
    352  Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     00:20:48   01:14:04                                   
6                                                                                     6    Iю
    153  Матусевич Алексей         Барановичи                  00:24:43   00:24:43                                  
    253  Морза Иван                Барановичи                  00:21:46   00:46:29                                  
    353  Масюк Евгений             Барановичи                  00:28:17   01:14:46                                  
7                                                                                     7    Iю
    151  Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II     00:22:06   00:22:06                                  
    251  Метла Павел               КСО "Эридан"         II     00:22:29   00:44:35                                  
    351  Горский Сергей            КСО "Эридан"                00:34:10   01:18:45                                  
8                                                                                     8    IIю
    150  Горун Вадим               "ОК" г. Бреста       II     00:22:42   00:22:42                                  
    250  Глушко Артем              "ОК" г. Бреста       III    00:27:41   00:50:23                                  
    350  Коржун Андрей             "ОК" г. Бреста       III    00:42:19   01:32:42                                  
9                                                                                     9    IIю
    155  Омелящик Роман            Колледж связи        Iю     00:30:37   00:30:37                                  
    255  Наумчик Илья              Колледж связи        Iю     00:37:54   01:08:31              *                   
    355  Велисницкий Виктор        Колледж связи        Iю     00:29:28   01:37:59                                  
10                                                                                    10   IIю
    146  Макеев Влад               Брестский район      II     00:26:22   00:26:22                                   
    246  Дульчевский Илья          Брестский район      III    00:30:44   00:57:06                                   
    346  Грицевич Михаил           Брестский район             00:41:02   01:38:08 лично                             
11                                                                                    -    -
    144  Новик Алексей             Березовский район    II     00:37:42                                              
    244  Левчук Михаил             Березовский район    III    пп 20.12                                              
    344  Каштелян Ярослав          Березовский район    III    пп 20.12                                              
12                                                                                    -    -
    145  Бобков Олег               Березовский район    III    пп 20.12                                              
    245  Прокопчук Дмитрий         Березовский район    I      00:41:41                                              
    345  Тямчик Илья               Березовский район    Iю     00:33:48                                              
13                                                                                    -    -
    149  Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович         00:27:15                                              
    249  Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович         00:36:48                                              
    349  Коноплин Антон            МГТЭЦДиМ Атаманович         пп 20.12                                              
14                                                                                    -    -
    154  Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан     
    254  Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      пп 20.12                                              
    354  Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  24,7
        
II   -  108 %  -  1:10:57
Iю   -  129 %  -  1:24:45
IIю  -  158 %  -  1:43:48

Ж-12, 7 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    160  Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю     00:13:39   00:13:39                                  
    260  Садовская Екатерина       Ленинский р-н Кронан        00:19:40   00:33:19                                  
    360  Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан        00:12:30   00:45:49                                  
2                                                                                     2    -
    156  Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ        00:26:20   00:26:20                                  
    256  Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:21:51   00:48:11                                  
    356  Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:16:37   01:04:48                                  
3                                                                                     3    -
    162  Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник             00:26:17   00:26:17                                  
    262  Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю    00:29:53   00:56:10                                  
    362  Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II     00:11:25   01:07:35                                  
4                                                                                     4    -
    157  Ефремова Александра       Брестский район             00:16:31   00:16:31                                   
    257  Шангутова Анна            Брестский район             00:25:29   00:42:00                                   
    357  Андреюк Настя             Брестский район             00:25:54   01:07:54 лично                             
5                                                                                     -    -
    158  Мирончук Мирослава        Брестский район             00:42:04            лично                             
    258  Левчук Настя              Брестский район             00:35:27            лично                             
    358  Латушкина Света           Брестский район               нстарт                                              
6                                                                                     -    -
    159  Луня Ксения               "ВИА" Гомельская обл        00:29:59                                              
    259  Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл        00:37:12                                              
    359  Борсук Алеся              "ВИА" Гомельская обл          нстарт                                              
7                                                                                     -    -
    161  Дыдышко Дарья             Каменецкий район            01:04:47                                              
    261  Рыбкина Елена             Каменецкий район              нстарт                                              
    361  Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник             пп 20.12                                              
8                                                                                     -    -
    163  Миронова Ксения           КСО "Эридан"                пп 20.12                                              
    263  Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:29                                              
    363  Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:12:34                                              
9                                                                                     -    -
    164  Пахомова Марина           Вандроуник                  00:51:45                                              
    264  Воробьева Александра      Барановичи                  00:41:04                                              
    364  Шелесная Наташа           Барановичи                  пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-14, 11 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    167  Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:14:39   00:14:39                                  
    267  Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II     00:13:16   00:27:55                                  
    367  Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ II     00:18:44   00:46:39                                  
2                                                                                     2    -
    169  Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю     00:17:21   00:17:21                                  
    269  Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан        00:24:04   00:41:25                                  
    369  Дернейко Илона            Ленинский р-н Кронан        00:18:16   00:59:41                                  
3                                                                                     -    -
    168  Прокофьева Вероника       Вандроуник           II     00:18:08                                              
    268  Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю     пп 20.12                                              
    368  Будник Кристина           Вандроуник           IIIю     нстарт                                              
4                                                                                     -    -
    170  Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ                   00:19:25                                              
    270  Котович Анна              БОЦТиКДиМ                     нстарт                                              
    370  Чеботарович Екатерина     "ВС-32" г. Бреста           пп 20.12                                              
5                                                                                     -    -
    171  Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю     00:22:24                                              
    271  Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II     00:15:59                                              
    371  Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ        пп 20.12                                              
6                                                                                     -    -
    172  Давыдович Арина           Барановичи                  00:32:05                                              
    272  Калюта Анна               Барановичи                  00:24:30                                              
    372  Погуца Елизавета          Брестский район               нстарт                                              
7                                                                                     -    -
    173  Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12            в/к                               
    273  Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина            00:32:23                                              
    373  Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю     00:20:10                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-16, 11 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    178  Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        IIю    00:20:35   00:20:35                                   
    278  Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        Iю     00:21:16   00:41:51                                   
    378  Можар Виктория            МГТЭЦ                I      00:16:40   00:58:31                                   
2                                                                                     2    -
    181  Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:22:28   00:22:28                                   
    281  Герасимович Екатерина     Барановичи                  00:24:22   00:46:50                                   
    381  Броницкая Оксана          Барановичи                  00:20:42   01:07:32                                   
3                                                                                     3    -
    177  Коринь Екатерина          Брестский район      Iю     00:22:01   00:22:01 лично                             
    277  Повх Евгения              Брестский район      III    00:26:38   00:48:39               *                   
    377  Симонюк Алина             Брестский район             00:21:48   01:10:27 лично                             
4                                                                                     -    -
    179  Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл        пп 20.12                                              
    279  Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл     
    379  Гой Виктория              Ленинский р-н Кронан     
5                                                                                     -    -
    182  Соболева Ольга RUS        "Витязь" RUS         I   
    282  Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     01:22:12                                              
    382  Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-18, 14 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    185  Ермаченок Анастасия       "Белая Русь" Жодино  I      00:19:33   00:19:33                                  
    285  Иванова Александра        "Белая Русь" Жодино  II     00:19:58   00:39:31                                  
    385  Ракитская Анастасия       "Белая Русь" Жодино  II     00:21:52   01:01:23                                  
2                                                                                     2    II
    187  Вовк Яна                  Брестский район      I      00:19:30   00:19:30                                  
    287  Дудко Алина               Брестский район      I      00:23:39   00:43:09                                  
    387  Латушкина Анна            Брестский район      II     00:20:07   01:03:16                                  
3                                                                                     3    Iю
    188  Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II     00:20:54   00:20:54                                  
    288  Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III    00:25:54   00:46:48              *                   
    388  Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III    00:22:46   01:09:34                                  
4                                                                                     4    Iю
    189  Кулик Анна                Каменецкий район            00:19:41   00:19:41                                  
    289  Шахлевич Алеся            Каменецкий район            00:23:34   00:43:15                                  
    389  Матюшик Дарья             Каменецкий район            00:27:44   01:10:59                                  
5                                                                                     5    Iю
    184  Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю     00:28:08   00:28:08                                   
    284  Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II     00:22:34   00:50:42                                   
    384  Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю     00:21:25   01:12:07                                   
6                                                                                     6    IIю
    193  Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю     00:26:04   00:26:04                                   
    293  Черник Глафира            МГТЭЦДиМ Черник      I      00:23:04   00:49:08                                   
    393  Апанасевич Савелия        МГТЭЦДиМ Черник             00:32:35   01:21:43                                   
7                                                                                     7    IIю
    186  Жукович Татьяна           Березовский район    II     00:21:29   00:21:29                                  
    286  Лелич Ирина               Березовский район    III    00:28:33   00:50:02                                  
    386  Коршун Полина             Березовский район    III    00:39:16   01:29:18                                  
8                                                                                     8    IIю
    190  Ходонович Вероника        "ОК" г. Бреста              00:33:48   00:33:48                                  
    290  Король Ольга              "ОК" г. Бреста              00:29:36   01:03:24                                  
    390  Ментуз Анастасия          "ОК" г. Бреста              00:29:08   01:32:32              *                   
9                                                                                     -    -
    192  Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:26:48   00:26:48                                   
    292  Азарко Елена              Барановичи                  не старт
    392  Романова Ольга            Барановичи                  не старт
10                                                                                    -    -
    191  Кунай Александра          "ОК" г. Бреста       III    00:33:45                                              
    291  Сарычева Екатерина        "ОК" г. Бреста       III    пп 20.12                                              
    391  Пашкевич Ирина            "ОК" г. Бреста       III    не старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I      
Ранг соревнований -  16,4
        
II   -  105 %  -  1:04:27
Iю   -  126 %  -  1:17:21
IIю  -  154 %  -  1:34:32

М-21, 21 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
    433  Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС     00:18:04   00:18:04                                   
    533  Макеенко Михаил           ГТК "Цитадель"       КМС    00:20:22   00:38:26                                   
    633  Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС     00:19:15   00:57:41                                   
2                                                                                     2    I
    434  Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:18:44   00:18:44                                  
    534  Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС    00:22:02   00:40:46                                  
    634  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:18:14   00:59:00                                  
3                                                                                     3    I
    408  Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    00:19:57   00:19:57                                   
    508  Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    00:20:56   00:40:53                                   
    608  Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС     00:18:58   00:59:51                                   
4                                                                                     4    I
    417  Головачек Юрий UKR        "Луцк-1" UKR         I      00:21:04   00:21:04                                  
    517  Марчук Андрей UKR         "Луцк-1" UKR         КМС    00:22:29   00:43:33                                  
    617  Витюк Виктор UKR          "Луцк-1" UKR         КМС    00:20:33   01:04:06                                  
5                                                                                     5    I
    420  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:23:28   00:23:28                                   
    520  Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС     00:19:09   00:42:37                                   
    620  Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    МС     00:22:11   01:04:48                                   
6                                                                                     6    I
    418  Орышко Александр UKR      "Альпинист" UKR      КМС    00:19:48   00:19:48                                  
    518  Ерко Андрей UKR           "Альпинист" UKR      КМС    00:23:42   00:43:30                                  
    618  Спасовский Игорь UKR      "Альпинист" UKR      МС     00:21:36   01:05:06                                  
7                                                                                     7    I
    412  Сапожников Александр RUS  "Витязь" RUS         I      00:21:03   00:21:03                                  
    512  Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    00:24:04   00:45:07                                  
    612  Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС     00:22:14   01:07:21                                  
8                                                                                     8    I
    403  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:21:04   00:21:04                                  
    503  Евсюченя Александр        БГУ                  I      00:23:07   00:44:11                                  
    603  Лещенко Александр         БГУ                  КМС    00:23:16   01:07:27                                  
9                                                                                     9    I
    407  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:23:25   00:23:25                                  
    507  Киселев Иван              БГУ                  I      00:24:17   00:47:42                                  
    607  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:21:42   01:09:24                                  
10                                                                                    10   II
    410  Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I      00:26:40   00:26:40                                 
    510  Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I      00:23:42   00:50:22                                 
    610  Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I      00:22:12   01:12:34                                 
11                                                                                    11   II
    419  Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                 00:22:47   00:22:47                                   
    519  Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                 00:23:04   00:45:51                                   
    619  Кузич Игорь               "ОК" г. Бреста       II     00:26:50   01:12:41                                   
12                                                                                    12   II
    416  Бондарук Максим UKR       "Луцк-2" UKR         I      00:22:36   00:22:36                                   
    516  Волынец Ярослав UKR       "Луцк-2" UKR         КМС    00:25:27   00:48:03                                   
    616  Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк-3" UKR         КМС    00:26:43   01:14:46                                   
13                                                                                    13   II
    413  Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:24:57   00:24:57                                 
    513  Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:24:55   00:49:52                                 
    613  Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:25:16   01:15:08                                 
14                                                                                    14   II
    421  Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I      00:24:15   00:24:15                                 
    521  Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II     00:25:35   00:49:50                                 
    621  Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II     00:27:26   01:17:16                                 
15                                                                                    15   II
    406  Башаримов Дмитрий         БГУ                  II     00:25:48   00:25:48                                 
    506  Никишев Павел             БГУ                  I      00:24:59   00:50:47                                 
    606  Тарасюк Вадим             БГУ                  II     00:29:55   01:20:42                                 
16                                                                                    16   II
    425  Явтошук Александр         Каменецкий район            00:28:31   00:28:31                                 
    525  Сацук Александр           Каменецкий район            00:23:14   00:51:45                                 
    625  Шахалевич Дмитрий         Каменецкий район            00:29:50   01:21:35                                 
17                                                                                    17   II
    404  Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      00:27:22   00:27:22                                 
    504  Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС    00:22:33   00:49:55             *                   
    604  Николаев Григорий         КЛ "Баклан"                 00:31:44   01:21:39                                 
18                                                                                    18   III
    432  Горейко Антон             Колледж связи        Iю     00:32:22   00:32:22                                 
    532  Касай Николай             Колледж связи        II     00:27:37   00:59:59                                 
    632  Марфин Арсений            Колледж связи        I      00:23:57   01:23:56                                 
19                                                                                    19   III
    422  Сухомеро Сергей           БрГУ им. А.С.Пушкина I      00:25:47   00:25:47                                 
    522  Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II     00:26:38   00:52:25                                 
    622  Малыха Денис              БрГУ им. А.С.Пушкина        00:33:28   01:25:53                                 
20                                                                                    20   III
    401  Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I      00:25:52   00:25:52                                 
    501  Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I      00:31:17   00:57:09                                 
    601  Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III    00:32:14   01:29:23                                 
21                                                                                    21   III
    423  Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина        00:27:48   00:27:48                                 
    523  Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина        00:33:08   01:00:56                                 
    623  Гусев Владимир            БрГУ им. А.С.Пушкина        00:36:56   01:37:52                                 
22                                                                                    -    -
    427  Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    00:20:49                                              
23                                                                                    -    -
    402  Мелешко Евгений           БГУ                  КМС    пп 20.12                                              
    502  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:21:53                                              
    602  Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    пп 20.12                                              
24                                                                                    -    -
    405  Шванц Алексей             БГУ                  I      00:22:10                                              
    505  Шкраба Евгений            БГУ                  I      пп 20.12                                              
    605  Амеличкин Ваилий          БГУ                  КМС    00:22:48                                              
25                                                                                    -    -
    409  Сердитов Вадим            БНТУ-2               КМС    пп 20.12                                              
    509  Королев Евгений           БНТУ-2               КМС    00:20:45                                              
    609  Кравцов Егор              БНТУ-2               КМС    00:27:17                                              
26                                                                                    -    -
    411  Канаш Олег                Гомель               I      00:22:11            лично                             
    511  Канаш Михаил              Гомель               II     пп 20.12            лично                             
    611  Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II     00:24:01                                              
27                                                                                    -    -
    414  Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I      пп 20.12                                              
    514  Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС    пп 20.12                                              
    614  Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II     00:21:57                                              
28                                                                                    -    -
    415  Кубик Юрий UKR            "Луцк-2" UKR         I      00:28:40                                              
    515  Песков Денис UKR          "Луцк-3" UKR         I      00:27:48                                              
    615  Шевцов Борис UKR          "Луцк-3" UKR         IIю    пп 20.12                                              
29                                                                                    -    -
    424  Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II     пп 20.12                                              
    524  Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      00:22:35                                              
    624  Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       I      00:21:22                                              
30                                                                                    -    -
    426  Вьюнников Сергей          БарГУ                       00:29:58                                              
    526  Лелич Александр           БарГУ                       не старт
    626  Пугач Александр           БарГУ                       пп 20.12                                              
31                                                                                    -    -
    428  Пожитков Михаил           "Белая Русь" Жодино  КМС    00:21:03                                              
    528  Ковалев Александр         "Белая Русь" Жодино  I      пп 20.12                                              
    628  Тихомиров Евгений         "Белая Русь" Жодино  I      пп 20.12                                              
32                                                                                    -    -
    429  Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    пп 20.12                                              
    529  Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    00:20:17                                              
    629  Шамшур Дмитрий            лично                МС     00:19:02                                              
33                                                                                    -    -
    430  Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I      пп 20.12                                              
    530  Авдеев Александр          МГТЭЦДиМ Яньшина            00:30:43                                              
    630  Клигунов Евгений          "Белая Русь" Жодино  III    пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  306,7
        
I    -  123  %  -  1:10:57
II   -  142  %  -  1:21:55
III  -  170  %  -  1:38:04

Ж-21, 18 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
    439  Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС     00:19:55   00:19:55                                   
    539  Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС     00:22:53   00:42:48                                   
    639  Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС     00:23:04   01:05:52                                   
2                                                                                     2    I
    440  Черник Вероника           БНТУ                 МС     00:22:55   00:22:55                                  
    540  Борсукова Лика            БНТУ                 КМС    00:25:42   00:48:37                                  
    640  Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    00:23:38   01:12:15                                  
3                                                                                     3    I
    436  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:21:51   00:21:51              *                   
    536  Пестова Екатерина         БГУ                  I      00:28:08   00:49:59                                  
    636  Цвирбут Юлия              БГУ                  МС     00:24:03   01:14:02                                  
4                                                                                     4    II
    437  Воденникова Людмила       БГУ                  I      00:24:34   00:24:34                                  
    537  Пилипенок Надежда         БГУ                  III    00:35:28   01:00:02                                  
    637  Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС    00:25:46   01:25:48                                  
5                                                                                     5    II
    442  Гысь Татьяна UKR          "Луцк-5" UKR         I      00:24:50   00:24:50                                  
    542  Данилюк Анастасия UKR     "Луцк-5" UKR         КМС    00:25:55   00:50:45              *                   
    642  Шевцова Ирина UKR         "Луцк-5" UKR         I      00:37:00   01:27:45                                  
6                                                                                     6    II
    441  Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС    00:27:42   00:27:42                                  
    541  Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II     00:37:07   01:04:49                                  
    641  Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I      00:24:08   01:28:57                                  
7                                                                                     7    III
    438  Лебедева Елена            БГУ                  I      00:32:23   00:32:23                                  
    538  Шеремей Анастасия         БГУ                  II     00:30:34   01:02:57                                  
    638  Писарчик Наталья          БГУ                         00:42:54   01:45:51              *                   
8                                                                                     8    -
    435  Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I      00:35:44   00:35:44                                  
    535  Ильютчик Анастасия        КСО "Берестье"              00:36:07   01:11:51                                  
    635  Войтко Анастасия          КСО "Берестье"              00:41:23   01:53:14                                  
9                                                                                     -    -
    443  Мишкевич Анна             БарГУ                       не старт
    543  Пугач Ольга               БарГУ                       пп 20.12                                              
    643  Кохович Ольга             БарГУ                       пп 20.12                                              
10                                                                                    -    -
    444  Биченкова Ольга           БГУ                  II     00:32:50                                              
    544  Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС    пп 20.12                                              
    644  Гурман Настя              БарГУ                       пп 20.12                                              
11                                                                                    -    -
    445  Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  251,3
        
I    -  123 %  -  1:21:01
II   -  142 %  -  1:33:32
III  -  170 %  -  1:51:58

М-ветеран, 18 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    465  Мельник Виктор UKR        "Луцк-4" UKR         КМС    00:20:44   00:20:44                                  
    565  Мальчик Игорь UKR         "Луцк-4" UKR         КМС    00:21:00   00:41:44                                  
2                                                                                     2    -
    463  Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      00:22:19   00:22:19                                  
    563  Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    00:21:22   00:43:41                                  
3                                                                                     3    -
    464  Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС    00:19:49   00:19:49                                   
    564  Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I      00:25:51   00:45:40                                   
4                                                                                     4    -
    467  Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I      00:26:31   00:26:31                                   
    567  Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II     00:35:53   01:02:24                                   
5                                                                                     -    -
    461  Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС    пп 20.12                                              
    561  Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          III    00:36:27                                              
6                                                                                     -    -
    462  Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС    пп 20.12                                              
    562  Ародь Эдвард              Ленинский р-н Кронан I      00:24:06                                              
7                                                                                     -    -
    466  Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС    пп 20.12                                              
    566  Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-ветеран, 15 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    456  Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II     00:23:02   00:23:02                                   
    556  Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович         00:30:01   00:53:03                                   
2                                                                                     2    III
    455  Климук Ирина              "ВС-32" г. Бреста    III    00:31:20   00:31:20                                  
    555  Мартынова Татьяна         "ВС-32" г. Бреста           00:25:49   00:57:09                                  
3                                                                                     3    III
    453  Бедарева Юлия             БарГУ                       00:27:43   00:27:43                                   
    553  Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:31:07   00:58:50                                   
4                                                                                     4    III
    452  Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II     00:31:32   00:31:32                                   
    552  Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I      00:27:50   00:59:22                                   
5                                                                                     5    -
    458  Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II     00:23:25   00:23:25                                   
    558  Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                       01:23:06   01:46:31                                   
6                                                                                     -    -
    451  Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II     00:29:02   00:29:02                                  
    551  Трубицына Светлана        СК "Люсерж"          III    не старт
7                                                                                     -    -
    457  Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II     00:43:35   00:43:35                                   
    557  Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      не старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  10,3
        
II   -  100 %  -  0:53:03
III  -  120 %  -  1:03:40
Главный судья                                              Копоть О.Г.         
Главный секретарь                                          Тротюк А.В.         


Назад в раздел