Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту



"Брестский подснежник - 2012"
29-31.03, 01.04.2012, Брестская область
Список заявленных участников

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2000 00:00:00                    
   2 Болбас Евгений            Вандроуник           IIIю    0 2001 00:00:00                    
   3 Хромченко Андрей          Вандроуник           IIIю    0 2001 00:00:00                    
   4 Тев Никита                МГТЭЦДиМ Черник      IIю     0 2000 00:00:00                    
   5 Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан         0 2000 00:00:00                    
   6 Иодчик Илья               Ленинский р-н Кронан         0 2000 00:00:00                    
   7 Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю      0 2001 00:00:00                    
   8 Грицук Павел              Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    
   9 Шаринда Родион            Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    
  10 Филиппов Серафим          Каменецкий район             0 2002 00:00:00                    
  11 Харитонюк Сергей          Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    
  12 Зданевич Семен            Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    
  13 Деменчук Марк             Каменецкий район             0 2002 00:00:00                    
  14 Явтошук Алексей           Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    
  15 Писарик Андрей            Каменецкий район             0 2002 00:00:00                    
  16 Малюхович Максим          Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    
  17 Прокопчук Дмитрий         Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    
  18 Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю     0 2000 00:00:00   254888           
  19 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ         0 2002 00:00:00   254889           
  20 Рахманов Кирилл           Березинская ГРК ДЮСШ         0 2001 00:00:00   254879           
  21 Горчанюк Вадим            Ивановский район             0 2000 00:00:00                    
  22 Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2000 00:00:00                    
  23 Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2000 00:00:00                    
  24 Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю    0 2000 00:00:00                    
  25 Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2000 00:00:00                    
  26 Демещенко Александр       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 2000 00:00:00                    
  27 Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 2000 00:00:00                    
  28 Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 2000 00:00:00                    
  29 Шелест Павел              Брестский район      IIю     0 2000 00:00:00                    
  30 Мартусевич Александр      Брестский район              0 2001 00:00:00                    
  31 Быстров Александр         Брестский район              0 2001 00:00:00              лично 
  32 Коченков Илья             СШ №33 г. Бреста             0 2000 00:00:00                    
  33 Шляжко Дмитрий            СШ №33 г. Бреста             0 2000 00:00:00                    
  34 Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     IIIю    0 2000 00:00:00                    
  35 Пундер Никита             СШ №33 г. Бреста             0 2001 00:00:00                    
  36 Лотвин Даниил             СШ №33 г. Бреста             0 2003 00:00:00                    
  37 Шульгач Вадим             СШ №33 г. Бреста             0 2001 00:00:00                    
  38 Кныревич Алексей          СШ №33 г. Бреста             0 2003 00:00:00                    
  39 Бойко Александр           МГТЭЦ                        0 2000 00:00:00                    
  40 Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю      0 2001 00:00:00                    
  41 Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю     0 2001 00:00:00                    
  42 Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю     0 2000 00:00:00                    
  43 Кардюков Сергей           КСО "Эридан"                 0 2000 00:00:00                    
  44 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         IIIю    0 2000 00:00:00                    
  45 Рыкованов Александр       Барановичи                   0 2000 00:00:00                    
  46 Савицкий Илья             Барановичи                   0 2001 00:00:00                    

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II      0 1999 00:00:00                    
   2 Иванов Павел              Контакт-Орион                0 1999 00:00:00                    
   3 Буровой Дмитрий           Вандроуник           IIIю    0 1999 00:00:00                    
   4 Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю      0 1999 00:00:00                    
   5 Остапенко Александр       Вандроуник           II      0 1998 00:00:00                    
   6 Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю      0 1999 00:00:00                    
   7 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III     0 1999 00:00:00                    
   8 Кропоткин Денис           Ленинский р-н Кронан         0 1999 00:00:00                    
   9 Калугин Андрей            Ленинский р-н Кронан         0 1998 00:00:00                    
  10 Кумко Александр           Ленинский р-н Кронан         0 1998 00:00:00                    
  11 Дацкевич Никита           Каменецкий район             0 1999 00:00:00                    
  12 Мартысюк Павел            Каменецкий район             0 1998 00:00:00                    
  13 Мурин Максим              Каменецкий район             0 1999 00:00:00                    
  14 Войтеховский Максим       Каменецкий район             0 1998 00:00:00                    
  15 Шкурдай Николай           Каменецкий район             0 1999 00:00:00                    
  16 Богданов Владимир         СШ №17 г. Бреста             0 1998 00:00:00                    
  17 Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю      0 1999 00:00:00   254884           
  18 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю     0 1999 00:00:00   254885           
  19 Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю      0 1999 00:00:00   254886           
  20 Залан Владислав           Березинская ГРК ДЮСШ IIю     0 1999 00:00:00   254887           
  21 Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 1999 00:00:00                    
  22 Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III     0 1999 00:00:00                    
  23 Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III     0 1998 00:00:00                    
  24 Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   IIIю    0 1998 00:00:00                    
  25 Кукушкин Дмитрий          СК "Три-о" Витебск   IIIю    0 1998 00:00:00                    
  26 Христинин Андрей          Контакт-Орион                0 1999 00:00:00                    
  27 Бойко Вячеслав            Ивановский район     Iю      0 1998 00:00:00                    
  28 Климовец Николай          Ивановский район     Iю      0 1998 00:00:00                    
  29 Горчанюк Иван             Ивановский район     IIIю    0 1998 00:00:00                    
  30 Нахайчук Дмитрий          Ивановский район             0 1998 00:00:00                    
  31 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю      0 1999 00:00:00                    
  32 Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина             0 1999 00:00:00                    
  33 Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю      0 1999 00:00:00                    
  34 Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1999 00:00:00                    
  35 Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю     0 1999 00:00:00                    
  36 Мартусевич Кирил          Брестский район      IIIю    0 1999 00:00:00                    
  37 Андросюк Кирил            Брестский район              0 1999 00:00:00              лично 
  38 Гром Олег                 Брестский район              0 1999 00:00:00                    
  39 Пучик Илья                Брестский район              0 1999 00:00:00                    
  40 Долгер Артем              Брестский район              0 1999 00:00:00                    
  41 Яковук Влад               СШ №33 г. Бреста     IIIю    0 1998 00:00:00                    
  42 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю      0 1998 00:00:00                    
  43 Копоть Алексей            БОЦТиКДиМ                    0 1998 00:00:00        2           
  44 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю     0 1999 00:00:00   439109           
  45 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1998 00:00:00                    
  46 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю      0 1998 00:00:00                    
  47 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю      0 1998 00:00:00                    
  48 Тарасюк Петр              БОЦТиКДиМ                    0 1998 00:00:00                    
  49 Борисов Андрей            Барановичи                   0 1998 00:00:00                    
  50 Смирнов Алексей           Барановичи                   0 1998 00:00:00                    

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Абрамчук Костя            Брестский район              0 1996 00:00:00                    
   2 Рабкевич Владислав        Контакт-Орион                0 1996 00:00:00                    
   3 Нестеров Антон            Контакт-Орион        IIIю    0 1997 00:00:00                    
   4 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II      0 1996 00:00:00                    
   5 Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан         0 1997 00:00:00                    
   6 Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю      0 1997 00:00:00                    
   7 Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II      0 1996 00:00:00                    
   8 Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан         0 1996 00:00:00                    
   9 Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан         0 1997 00:00:00                    
  10 Овсянник Алексей          Каменецкий район             0 1996 00:00:00                    
  11 Рубашвили Георгий         Солигорск            Iю      0 1996 00:00:00                    
  12 Серченя Денис             Солигорск            Iю      0 1996 00:00:00                    
  13 Хандрико Илья             Солигорск            II      0 1996 00:00:00                    
  14 Шпаковский Илья           Солигорск            IIIю    0 1997 00:00:00                    
  15 Соколов Владимир          СШ №17 г. Бреста             0 1997 00:00:00                    
  16 Саващук Дмитрий           СШ №17 г. Бреста             0 1997 00:00:00                    
  17 Лахович Дмитрий           СШ №17 г. Бреста             0 1997 00:00:00                    
  18 Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II      0 1996 00:00:00   254882           
  19 Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II      0 1996 00:00:00   254883           
  20 Кулешевич Илья            Ивановский район     Iю      0 1997 00:00:00                    
  21 Черноусик Олег            Ивановский район             0 1997 00:00:00                    
  22 Бебко Дмитрий             Ивановский район             0 1996 00:00:00                    
  23 Гусло Артем               Ивановский район             0 1997 00:00:00                    
  24 Теребей Павел             Ивановский район             0 1996 00:00:00                    
  25 Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1997 00:00:00                    
  26 Шмат Владислав            ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1997 00:00:00                    
  27 Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю      0 1997 00:00:00                    
  28 Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1996 00:00:00                    
  29 Лахвич Сергей             Брестский район      IIю     0 1997 00:00:00                    
  30 Петран Роман              Брестский район      IIIю    0 1997 00:00:00                    
  31 Новгородцев Евгений       Контакт-Орион                0 1996 00:00:00                    
  32 Нерода Дмитрий            Брестский район      IIIю    0 1996 00:00:00                    
  33 Завадский Дмитрий         СШ №33 г. Бреста             0 1997 00:00:00                    
  34 Трепачко Андрей           СШ №33 г. Бреста             0 1997 00:00:00                    
  35 Кравчук Слава             СШ №33 г. Бреста     Iю      0 1996 00:00:00                    
  36 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г. Бреста     Iю      0 1997 00:00:00                    
  37 Кобец Артем               СШ №33 г. Бреста     III     0 1997 00:00:00                    
  38 Хвисюк Евгений            СШ №33 г. Бреста     III     0 1997 00:00:00                    
  39 Божук Дмитрий             СШ №33 г. Бреста     III     0 1997 00:00:00                    
  40 Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю      0 1997 00:00:00                    
  41 Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю     0 1997 00:00:00                    
  42 Сакун Дмитрий             Ляховичский район            0 1996 00:00:00                    
  43 Калитиненко Кирилл        Ляховичский район            0 1996 00:00:00                    
  44 Бубен Евгений             Ляховичский район            0 1997 00:00:00                    
  45 Скрипченко Максим         Ляховичский район            0 1997 00:00:00                    
  46 Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I       0 1996 00:00:00                    
  47 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю      0 1996 00:00:00   337643           
  48 Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I       0 1996 00:00:00                    
  49 Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I       0 1996 00:00:00                    
  50 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1997 00:00:00                    
  51 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю     0 1996 00:00:00                    
  52 Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1996 00:00:00                    
  53 Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"               0 1996 00:00:00                    
  54 Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"               0 1997 00:00:00                    
  55 Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"               0 1997 00:00:00                    
  56 Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю      0 1996 00:00:00                    
  57 Корсак Павел              КСО "Эридан"                 0 1996 00:00:00                    
  58 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю      0 1997 00:00:00                    
  59 Веселов Евгений           Барановичи                   0      00:00:00                    
  60 Бедарев Эдвин             Барановичи                   0      00:00:00                    

М-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Станько Евгений           МГТЭЦ                КМС     0 1994 00:00:00                    
   2 Шевцов Борис UKR          "Луцк UKR"           IIю     0 1995 00:00:00                    
   3 Кульша Илья               Вандроуник           II      0 1995 00:00:00                    
   4 Тришкин Виталий           Вандроуник           II      0 1995 00:00:00                    
   5 Лазакович Влад            Вандроуник           II      0 1995 00:00:00                    
   6 Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II      0 1995 00:00:00                    
   7 Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II      0 1995 00:00:00                    
   8 Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II      0 1994 00:00:00                    
   9 Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан         0 1995 00:00:00                    
  10 Кожедуб Роман             Каменецкий район             0 1995 00:00:00                    
  11 Боярин Андрей             Каменецкий район             0 1994 00:00:00                    
  12 Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС     0 1994 00:00:00   254899           
  13 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II      0 1995 00:00:00   254880           
  14 Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I       0 1994 00:00:00   254881           
  15 Матин Сергей              БГУ                          0 1994 00:00:00                    
  16 Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I       0 1994 00:00:00                    
  17 Сахаревич Максим          Ивановский район     III     0 1995 00:00:00                    
  18 Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю      0 1995 00:00:00                    
  19 Макеев Влад               Брестский район      II      0 1994 00:00:00                    
  20 Дульчевский Илья          Брестский район      III     0 1995 00:00:00                    
  21 Грицевич Михаил           Брестский район              0 1995 00:00:00              лично 
  22 Дерунец Олег              СШ №33 г. Бреста     Iю      0 1995 00:00:00                    
  23 Ядченко Богдан            СШ №33 г. Бреста             0 1995 00:00:00                    
  24 Марчук Андрей UKR         "Луцк UKR"           КМС     0 1994 00:00:00                    
  25 Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю      0 1995 00:00:00                    
  26 Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю      0 1995 00:00:00                    
  27 Чухлов Андрей             МГТЭЦ                I       0 1995 00:00:00   250536           
  28 Кендыш Егор               Ляховичский район            0 1995 00:00:00                    
  29 Григорович Алексей        Ляховичский район            0 1995 00:00:00                    
  30 Горейко Антон             Колледж связи                0 1995 00:00:00                    
  31 Омелящик Роман            Колледж связи                0 1995 00:00:00                    
  32 Велисницкий Виктор        Колледж связи                0 1995 00:00:00                    
  33 Наумчик Илья              Колледж связи                0 1995 00:00:00                    
  34 Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I       0 1995 00:00:00                    
  35 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1994 00:00:00                    
  36 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1995 00:00:00                    
  37 Коноплин Антон            МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1995 00:00:00                    
  38 Горский Сергей            КСО "Эридан"                 0 1994 00:00:00                    
  39 Метла Павел               КСО "Эридан"         II      0 1995 00:00:00                    
  40 Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II      0 1995 00:00:00                    
  41 Артышук Александр         БОЦТиКДиМ                    0 1995 00:00:00                    
  42 Шипуль Дмитрий            БОЦТиКДиМ            IIIю    0 1995 00:00:00                    
  43 Вьюн Иван                 БОЦТиКДиМ                    0 1995 00:00:00                    
  44 Матусевич Алексей         Барановичи                   0      00:00:00                    
  45 Морза Иван                Барановичи                   0      00:00:00                    
  46 Масюк Евгений             Барановичи                   0      00:00:00                    
  47 Скребель Андрей           ГТК "Цитадель"               0 1994 00:00:00                    

М-21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II      0 1992 00:00:00                    
   2 Клигунов Евгений          Белая Русь (Жодино)  III     0 1987 00:00:00                    
   3 Пожитков Михаил           Белая Русь (Жодино)  КМС     0 1987 00:00:00                    
   4 Ковалев Александр         Белая Русь (Жодино)  I       0 1989 00:00:00                    
   5 Канаш Олег                Гомель               I       0 1983 00:00:00              лично 
   6 Канаш Михаил              Гомель               II      0 1991 00:00:00              лично 
   7 Матусевич Владимир        БГПУ (г. Минск)      I       0 1991 00:00:00                    
   8 Трасковский Дмитрий       МГЛУ-Камволь         I       0 1984 00:00:00                    
   9 Кручина Антон             МГЛУ-Камволь         II      0 1984 00:00:00                    
  10 Касач Вячеслав            МГЛУ-Камволь         I       0 1986 00:00:00                    
  11 Волынец Ярослав UKR       "Луцк UKR"           КМС     0 1989 00:00:00                    
  12 Спасовский Игорь UKR      "Луцк UKR"           МС      0 1983 00:00:00                    
  13 Витюк Виктор UKR          "Луцк UKR"           КМС     0 1993 00:00:00                    
  14 Орышко Александр UKR      "Луцк UKR"           КМС     0 1983 00:00:00                    
  15 Ерко Андрей UKR           "Луцк UKR"           КМС     0 1982 00:00:00                    
  16 Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк UKR"           КМС     0 1980 00:00:00   224995           
  17 Бондарук Максим UKR       "Луцк UKR"           I       0 1991 00:00:00   224986           
  18 Головачек Юрий UKR        "Луцк UKR"           I       0 1991 00:00:00   224990           
  19 Песков Денис UKR          "Луцк UKR"           I       0 1983 00:00:00                    
  20 Дубровин Дмитрий          Ленинский р-н Кронан II      0 1990 00:00:00                    
  21 Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС     0 1993 00:00:00                    
  22 Савастюк Игорь            лично                I       0 1979 00:00:00   250527           
  23 Явтошук Александр         Каменецкий район             0 1993 00:00:00                    
  24 Сацук Александр           Каменецкий район             0 1990 00:00:00                    
  25 Дружина Дмитрий           Солигорск            III     0 1988 00:00:00                    
  26 Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС     0 1988 00:00:00   254848           
  27 Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС     0 1984 00:00:00   254869           
  28 Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС     0 1984 00:00:00   254640           
  29 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II      0 1992 00:00:00                    
  30 Врублевский Максим        БГУ                  II      0 1993 00:00:00                    
  31 Евсюченя Александр        БГУ                  I       0 1991 00:00:00   259948           
  32 Мелешко Евгений           БГУ                  КМС     0 1984 00:00:00   237220           
  33 Никишев Павел             БГУ                  I       0 1992 00:00:00   439142           
  34 Павлов Александр          БГУ                          0 1992 00:00:00   259946           
  35 Тарасюк Вадим             БГУ                  II      0 1992 00:00:00                    
  36 Яковлев Андрей            БГУ                  I       0 1981 00:00:00   237144           
  37 Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I       0 1988 00:00:00                    
  38 Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II      0 1991 00:00:00                    
  39 Тихомиров Евгений         Белая Русь (Жодино)  I       0 1991 00:00:00                    
  40 Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I       0 1993 00:00:00                    
  41 Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I       0 1993 00:00:00                    
  42 Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III     0 1993 00:00:00                    
  43 Авдеев Александр          МГТЭЦДиМ Яньшина             0 1992 00:00:00                    
  44 Ладыга Эдуард             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск КМС     0 1993 00:00:00                    
  45 Сухомеро Сергей           БрГУ им. А.С.Пушкина I       0 1991 00:00:00                    
  46 Малыха Денис              БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1990 00:00:00                    
  47 Мельников Иван            БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1990 00:00:00                    
  48 Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II      0 1989 00:00:00                    
  49 Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1978 00:00:00                    
  50 Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I       0 1993 00:00:00                    
  51 Касай Николай             Колледж связи                0 1992 00:00:00                    
  52 Жоголь Дмитрий            Колледж связи                0 1992 00:00:00                    
  53 Марфин Арсений            Колледж связи                0 1991 00:00:00                    
  54 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II      0 1990 00:00:00                    
  55 Малиновский Дмитрий       лично                I       0 1984 00:00:00              лично 
  56 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I       0 1987 00:00:00   502225           
  57 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          II      0 1986 00:00:00                    
  58 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"                  0 1985 00:00:00                    
  59 Назаренко Виталий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь          0 1983 00:00:00                    
  60 Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I       0 1993 00:00:00                    
  61 Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II      0 1983 00:00:00                    
  62 Масловский Дмитрий        "ВИА" Гомельская обл I       0 1986 00:00:00                    
  63 Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                  0 1986 00:00:00  1006028           
  64 Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                  0 1990 00:00:00                    
  65 Остапюк Тарас UKR         "МИДИЗ" UKR                  0 1987 00:00:00                    
  66 Сапожников Александр RUS  "Витязь" RUS         I       0 1980 00:00:00                    
  67 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II      0 1992 00:00:00                    
  68 Пархоц Дмитрий            ГТК "Цитадель"       II      0 1993 00:00:00                    
  69 Науменко Юрий             ГТК "Цитадель"               0 1990 00:00:00                    
  70 Арнольдик Валентин        ГТК "Цитадель"       III     0 1993 00:00:00                    
  71 Войтюк Михаил             ГТК "Цитадель"               0 1988 00:00:00                    
  72 Фролов Иван               ГТК "Цитадель"               0 1990 00:00:00                    
  73 Марчук Антон              ГТК "Цитадель"       III     0 1989 00:00:00                    
  74 Зенкевич Ричард           ГТК "Цитадель"       III     0 1990 00:00:00                    
  75 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"               0 1993 00:00:00                    
  76 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     0 1993 00:00:00                    

М-21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шкраба Евгений            БГУ                  I       0 1991 00:00:00                    
   2 Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС      0 1984 00:00:00   211130           
   3 Крапивко Дмитрий          Ленинский р-н Кронан КМС     0 1983 00:00:00   259933           
   4 Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II      0 1986 00:00:00                    
   5 Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I       0 1985 00:00:00                    
   6 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС     0 1990 00:00:00   980495           
   7 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС      0 1988 00:00:00   254637           
   8 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС     0 1985 00:00:00   259909           
   9 Амеличкин Ваилий          БГУ                  КМС     0 1987 00:00:00                    
  10 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС     0 1985 00:00:00   254890           
  11 Громов Алексей            БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00                    
  12 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     0 1981 00:00:00                    
  13 Киселев Иван              БГУ                  I       0 1986 00:00:00                    
  14 Лещенко Александр         БГУ                  КМС     0 1993 00:00:00                    
  15 Маковский Владимир        БГУ                  КМС     0 1985 00:00:00   224975           
  16 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС     0 1991 00:00:00                    
  17 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440305           
  18 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС     0 1980 00:00:00                    
  19 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440316           
  20 Шванц Алексей             БГУ                  I       0 1991 00:00:00   440329           
  21 Шамшур Дмитрий            лично                МС      0 1985 00:00:00   222255           
  22 Костючик Александр        СШ №33 г. Бреста     I       0 1993 00:00:00                    
  23 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС     0 1990 00:00:00   259947           
  24 Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС     0 1989 00:00:00                    
  25 Кунский Андрей            СКО "Орион"                  0 1980 00:00:00   250510           
  26 Майоров Виталий RUS       "Витязь" RUS         КМС     0 1981 00:00:00   659924           
  27 Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС      0 1986 00:00:00                    
  28 Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС      0 1986 00:00:00   222252           
  29 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС      0 1988 00:00:00   895797           
  30 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС      0 1988 00:00:00   888049           
  31 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС      0 1989 00:00:00   888512           
  32 Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС     0 1992 00:00:00   222266           
  33 Макеенко Михаил           КСО "Эридан"         КМС     0 1989 00:00:00                    
  34 Макеенко Михаил           ГТК "Цитадель"       КМС     0 1989 00:00:00                    
  35 Королев Евгений           БНТУ                 КМС     0 1989 00:00:00  2000531           
  36 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     0 1990 00:00:00   888037           
  37 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС     0 1991 00:00:00   254638           
  38 Марчук Илья               БНТУ                 КМС     0 1987 00:00:00   259912           
  39 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС     0 1985 00:00:00   259908           
  40 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС     0 1991 00:00:00                    

М-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1972 00:00:00                    
   2 Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    КМС     0 1971 00:00:00   259954           
   3 Мальчик Александр UKR     "Луцк UKR"           КМС     0 1974 00:00:00    32358           
   4 Мальчик Игорь UKR         "Луцк UKR"           КМС     0 1963 00:00:00   414296           
   5 Мельник Виктор UKR        "Луцк UKR"           КМС     0 1971 00:00:00                    
   6 Биянов Алексей            лично                I       0 1977 00:00:00              лично 
   7 Холод Павел               лично                КМС     0 1976 00:00:00   224976           
   8 Широкий Виталий           СШ №17 г. Бреста             0 1972 00:00:00                    
   9 Горчанюк Федор            Ивановский район             0 1968 00:00:00                    
  10 Василенок Владимир        СКО "Орион"                  0 1965 00:00:00   250508           
  11 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС     0 1967 00:00:00   666667           

М-45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Павленко Анатолий         Брестский район      КМС     0 1960 00:00:00                    
   2 Важник Александр          "Стандарт" Минск     КМС     0 1958 00:00:00   224393           
   3 Ародь Эдвард              Ленинский р-н Кронан I       0 1961 00:00:00        1           
   4 Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС     0 1960 00:00:00   425497           
   5 Горбик Владимир           "Витязь" Витебск     I       0 1960 00:00:00                    
   6 Луговцов Алексей          "Азимут" Могилев     КМС     0 1961 00:00:00                    
   7 Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1965 00:00:00                    
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III     0 1961 00:00:00   254891           
   9 Павлючук Олег             СШ №33 г. Бреста     I       0 1965 00:00:00                    
  10 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС     0 1963 00:00:00                    
  11 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС     0 1964 00:00:00                    
  12 Латокурский Григорий      МГТЭЦДиМ-Белая Русь  III     0 1964 00:00:00                    
  13 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          III     0 1960 00:00:00                    
  14 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС     0 1958 00:00:00   250540           

М-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС     0 1955 00:00:00                    
   2 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I       0 1953 00:00:00   888505           
   3 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС     0 1953 00:00:00                    
   4 Шамсутдинов Ринат         "Юность" Могилев     КМС     0 1956 00:00:00                    
   5 Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I       0 1955 00:00:00  2000128           
   6 Поляк Александр           БНТУ                 I       0 1955 00:00:00                    
   7 Новолаев Сергей           БНТУ                 I       0 1955 00:00:00                    
   8 Гмырак Виталий            БНТУ                         0      00:00:00          в/к       
   9 Портнов Валерий           БНТУ                 II      0 1956 00:00:00                    

М-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС     0 1948 00:00:00   250532           
   2 Иващенко Виктор           "Витязь" Витебск     I       0 1949 00:00:00                    
   3 Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I       0 1952 00:00:00                    
   4 Буковец Анатолий          СК "Три-о" Витебск   I       0 1950 00:00:00                    
   5 Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II      0 1948 00:00:00                    
   6 Нехай Геннадий            "Стандарт" Минск     КМС     0 1949 00:00:00  2000290           
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I       0 1951 00:00:00   250531           
   8 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I       0 1951 00:00:00   259907           
   9 Яковкин Игорь             БНТУ                 I       0 1956 00:00:00                    
  10 Гутовский Виталий         БНТУ                 I       0 1951 00:00:00                    

М-65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II      0 1943 00:00:00                    
   2 Ковальчук Виктор          "Стандарт" Минск     II      0 1947 00:00:00  2000535           

М-70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                        0 1938 00:00:00                    

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю     0 2000 00:00:00                    
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II      0 2000 00:00:00                    
   3 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю     0 2001 00:00:00                    
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник              0 2000 00:00:00                    
   5 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник              0 2001 00:00:00                    
   6 Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю      0 2000 00:00:00                    
   7 Албахтина Полина          Ленинский р-н Кронан         0 2000 00:00:00                    
   8 Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан         0 2000 00:00:00                    
   9 Рыбкина Елена             Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    
  10 Дыдышко Дарья             Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    
  11 Вяткина Яна               Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    
  12 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю     0 2002 00:00:00   254873           
  13 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ         0 2001 00:00:00   254872           
  14 Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю     0 2001 00:00:00   254871           
  15 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2001 00:00:00                    
  16 Баликовская Марина        Ивановский район             0 2000 00:00:00                    
  17 Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2000 00:00:00                    
  18 Пахомова Марина           Вандроуник                   0 2002 00:00:00                    
  19 Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 2000 00:00:00                    
  20 Ефремова Александра       Брестский район              0 2001 00:00:00                    
  21 Мирончук Мирослава        Брестский район              0 2000 00:00:00              лично 
  22 Шангутова Анна            Брестский район              0 2000 00:00:00                    
  23 Левчук Настя              Брестский район              0 2000 00:00:00              лично 
  24 Андреюк Настя             Брестский район              0 2001 00:00:00              лично 
  25 Хвисюк Юлия               СШ №33 г. Бреста     IIIю    0 2001 00:00:00                    
  26 Наумчик Екатерина         СШ №33 г. Бреста     IIIю    0 2001 00:00:00                    
  27 Дудкевич Ангелина         СШ №33 г. Бреста     IIIю    0 2000 00:00:00                    
  28 Рябова Полина             СШ №33 г. Бреста             0 2001 00:00:00                    
  29 Кишко Ксения              "Юность" Могилев             0 2001 00:00:00                    
  30 Борсук Алеся              "ВИА" Гомельская обл         0 2001 00:00:00                    
  31 Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл         0 2002 00:00:00                    
  32 Луня Ксения               "ВИА" Гомельская обл         0 2001 00:00:00                    
  33 Миронова Ксения           КСО "Эридан"                 0 2004 00:00:00                    
  34 Воробьева Александра      Барановичи                   0 2000 00:00:00                    
  35 Джежора Елизавета         Барановичи                   0 2000 00:00:00                    

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II      0 1998 00:00:00                    
   2 Думба Анна                Контакт-Орион                0 1999 00:00:00                    
   3 Будник Кристина           Вандроуник           IIIю    0 1999 00:00:00                    
   4 Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю      0 1998 00:00:00                    
   5 Прокофьева Вероника       Вандроуник           II      0 1998 00:00:00                    
   6 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1999 00:00:00                    
   7 Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю      0 1998 00:00:00                    
   8 Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан         0 1998 00:00:00                    
   9 Дернейко Илона            Ленинский р-н Кронан         0 1998 00:00:00                    
  10 Яцевич Ангелина           Солигорск            IIIю    0 1998 00:00:00                    
  11 Лапанович Виктория        Солигорск                    0 1998 00:00:00                    
  12 Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II      0 1998 00:00:00   254876           
  13 Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю      0 1998 00:00:00   254875           
  14 Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ         0 1999 00:00:00   254874           
  15 Радкевич Евгения          Контакт-Орион                0 1999 00:00:00                    
  16 Горбачук Яна              Ивановский район             0 1998 00:00:00                    
  17 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина             0 1999 00:00:00          в/к       
  18 Федорович Диана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0 1998 00:00:00                    
  19 Погуца Елизавета          Брестский район              0 1998 00:00:00                    
  20 Григорович Татьяна        Ляховичский район            0 1999 00:00:00                    
  21 Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю      0 1999 00:00:00                    
  22 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю      0 1999 00:00:00                    
  23 Василенок Мария           СКО "Орион"                  0 1999 00:00:00   254634           
  24 Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ                    0 1998 00:00:00                    
  25 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ                    0 1998 00:00:00                    
  26 Котович Анна              БОЦТиКДиМ                    0 1998 00:00:00                    
  27 Давыдович Арина           Барановичи                   0 1998 00:00:00                    
  28 Калюта Анна               Барановичи                   0 1998 00:00:00                    

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Можар Виктория            МГТЭЦ                I       0 1996 00:00:00                    
   2 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1997 00:00:00                    
   3 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4                 0 1997 00:00:00                    
   4 Апанасевич Савелия        МГТЭЦДиМ Черник              0 1996 00:00:00                    
   5 Гой Виктория              Ленинский р-н Кронан         0 1997 00:00:00                    
   6 Кулик Татьяна             Немига-Норд                  0 1996 00:00:00   440332           
   7 Матюшик Дарья             Каменецкий район             0 1997 00:00:00                    
   8 Шахлевич Алеся            Каменецкий район             0 1996 00:00:00                    
   9 Губарь Дарья              Каменецкий район             0 1996 00:00:00                    
  10 Явтошук Наталья           Каменецкий район             0 1996 00:00:00                    
  11 Шапетько Виктория         Солигорск            IIIю    0 1997 00:00:00                    
  12 Семенюк Мария             СШ №17 г. Бреста             0 1996 00:00:00                    
  13 Потапчук Юлия             Ивановский район             0 1996 00:00:00                    
  14 Коринь Екатерина          Брестский район      Iю      0 1997 00:00:00              лично 
  15 Повх Евгения              Брестский район      III     0 1997 00:00:00                    
  16 Симонюк Алина             Брестский район              0 1997 00:00:00              лично 
  17 Ермаченок Анастасия       Белая Русь (Жодино)  I       0 1996 00:00:00                    
  18 Былицкая Анастасия        МГТЭЦ                Iю      0 1996 00:00:00                    
  19 Былицкая Ангелина         МГТЭЦ                IIю     0 1997 00:00:00                    
  20 Зновец Надежда            Ляховичский район            0 1996 00:00:00                    
  21 Дашкевич Ксения           Ляховичский район            0 1997 00:00:00                    
  22 Дашкевич Оксана           Ляховичский район            0 1997 00:00:00                    
  23 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю      0 1997 00:00:00                    
  24 Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III     0 1996 00:00:00                    
  25 Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III     0 1997 00:00:00                    
  26 Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл         0 1997 00:00:00                    
  27 Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл         0 1997 00:00:00                    
  28 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю     0 1997 00:00:00                    
  29 Одегова Анна RUS          "Витязь" RUS         III     0 1996 00:00:00                    
  30 Соболева Ольга RUS        "Витязь" RUS         I       0 1997 00:00:00  2007142           
  31 Герасимович Екатерина     Барановичи                   0      00:00:00                    
  32 Броницкая Оксана          Барановичи                   0      00:00:00                    

Ж-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пестова Екатерина         БГУ                  I       0 1994 00:00:00   237127           
   2 Ракитская Анастасия       Белая Русь (Жодино)  II      0 1994 00:00:00                    
   3 Атаманович Анастасия      БГПУ (г. Минск)      I       0 1994 00:00:00                    
   4 Живолуп Екатерина         БГПУ (г. Минск)      II      0 1994 00:00:00                    
   5 Черкас Василиса           Контакт-Орион        III     0 1995 00:00:00                    
   6 Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю      0 1995 00:00:00                    
   7 Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю      0 1995 00:00:00                    
   8 Черник Глафира            МГТЭЦДиМ Черник      I       0 1995 00:00:00   224988           
   9 Кулик Анна                Каменецкий район             0 1994 00:00:00                    
  10 Усович Кристина           Солигорск            Iю      0 1995 00:00:00                    
  11 Эгипте Мария              Солигорск            Iю      0 1995 00:00:00                    
  12 Климахович Надежда        СШ №17 г. Бреста             0 1995 00:00:00                    
  13 Иванова Александра        Белая Русь (Жодино)  II      0 1994 00:00:00                    
  14 Псюкалова Вероника        Ивановский район             0 1994 00:00:00                    
  15 Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю     0 1995 00:00:00                    
  16 Вовк Яна                  Брестский район      I       0 1995 00:00:00                    
  17 Дудко Алина               Брестский район      I       0 1994 00:00:00                    
  18 Латушкина Анна            Брестский район      II      0 1994 00:00:00                    
  19 Черкасс Василиса          МГТЭЦ                Iю      0 1995 00:00:00                    
  20 Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II      0 1995 00:00:00                    
  21 Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю      0 1994 00:00:00                    
  22 Белошицкая Полина         Колледж связи        Iю      0 1995 00:00:00                    
  23 Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II      0 1995 00:00:00                    
  24 Азарко Елена              Барановичи                   0      00:00:00                    
  25 Романова Ольга            Барановичи                   0      00:00:00                    

Ж-21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС     0 1990 00:00:00   440318           
   2 Паскару Анна              МГЛУ-Камволь         I       0 1986 00:00:00   425496           
   3 Клепешнева Ольга          МГЛУ-Камволь         I       0 1989 00:00:00                    
   4 Григорьева Ольга          МГЛУ-Камволь         II      0 1990 00:00:00                    
   5 Корнилович Ольга          МГЛУ-Камволь         II      0 1992 00:00:00                    
   6 Юрчик Надежда             МГЛУ-Камволь         I       0 1986 00:00:00                    
   7 Гысь Татьяна UKR          "Луцк UKR"           I       0 1992 00:00:00   224994           
   8 Данилюк Анастасия UKR     "Луцк UKR"           КМС     0 1993 00:00:00                    
   9 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1988 00:00:00                    
  10 Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС     0 1991 00:00:00                    
  11 Булай Элеонора            Ленинский р-н Кронан КМС     0 1987 00:00:00                    
  12 Сыч Виктория              Ленинский р-н Кронан I       0 1989 00:00:00                    
  13 Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I       0 1993 00:00:00                    
  14 Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II      0 1993 00:00:00                    
  15 Крапивко Татьяна          Ленинский р-н Кронан         0 1986 00:00:00                    
  16 Веренич Татьяна           Солигорск            III     0 1982 00:00:00                    
  17 Соболь Анастасия          СКО "Орион"          КМС     0 1992 00:00:00   259963           
  18 Биченкова Ольга           БГУ                  II      0 1993 00:00:00                    
  19 Воденникова Людмила       БГУ                  I       0 1991 00:00:00   237139           
  20 Листопадская Елена        БГПУ (г. Минск)      I       0 1990 00:00:00                    
  21 Маркушова Ольга           БГУ                  I       0 1989 00:00:00                    
  22 Пилипенок Надежда         БГУ                  III     0 1992 00:00:00                    
  23 Писарчик Наталья          БГУ                          0 1983 00:00:00                    
  24 Федорцова Марина          БГУ                          0 1989 00:00:00                    
  25 Цвирбут Юлия              БГУ                  МС      0 1992 00:00:00   254633           
  26 Шемерей Анастасия         БГУ                  II      0 1993 00:00:00                    
  27 Шибеко Кристина           БГУ                  I       0 1989 00:00:00                    
  28 Кохнюк Милана             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск II      0 1993 00:00:00                    
  29 Бенесюк Александра        БрГУ им. А.С.Пушкина III     0 1989 00:00:00                    
  30 Лапчинская Ольга          БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1990 00:00:00                    
  31 Усакоская Елена           БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1990 00:00:00                    
  32 Самусева Анастасия        БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1991 00:00:00                    
  33 Орешкевич Наталья         БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1991 00:00:00                    
  34 Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1980 00:00:00                    
  35 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       II      0 1984 00:00:00                    
  36 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          I       0 1988 00:00:00   440319           
  37 Дудник Виктория           ГТК "Цитадель"       II      0 1992 00:00:00                    
  38 Макеенко Ольга            ГТК "Цитадель"       II      0 1990 00:00:00                    

Ж-21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС     0 1993 00:00:00   250505           
   2 Реброва Елена             БГПУ (г. Минск)      I       0 1990 00:00:00                    
   3 Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС      0 1987 00:00:00   504166           
   4 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1986 00:00:00                    
   5 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС     0 1971 00:00:00   440302           
   6 Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС     0 1987 00:00:00   254620           
   7 Коктева Ксения            БГУ                  КМС     0 1990 00:00:00                    
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I       0 1960 00:00:00   237223           
   9 Юрок Ирина                БГУ                  МС      0 1986 00:00:00   224390           
  10 Новикова Ольга            Брестский район      КМС     0 1986 00:00:00                    
  11 Абромчик Мария            БГПУ (г. Минск)      КМС     0 1989 00:00:00                    
  12 Рудаковская Анна          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС     0 1992 00:00:00   224970           
  13 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС      0 1980 00:00:00   501237           
  14 Тутынина Юлия RUS         "Витязь" RUS         КМС     0 1990 00:00:00   552385           
  15 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС      0 1989 00:00:00   888039           
  16 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС      0 1992 00:00:00   895779           
  17 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС     0 1992 00:00:00   259916           
  18 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС     0 1993 00:00:00   259934           
  19 Черник Вероника           БНТУ                 МС      0 1991 00:00:00   250529           
  20 Черник Юлия               БНТУ                 КМС     0 1986 00:00:00                    

Ж-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шевцова Ирина UKR         "Луцк UKR"           I       0 1975 00:00:00                    
   2 Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II      0 1970 00:00:00   425493           
   3 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II      0 1974 00:00:00                    
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"                  0 1968 00:00:00   254636           
   5 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I       0 1973 00:00:00   440324           
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС     0 1972 00:00:00   224966           

Ж-45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Варыгина Светлана         "Пролеска" Минск     КМС     0 1960 00:00:00   259965           
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I       0 1959 00:00:00   254528           
   3 Суббот Ирина              Брестский район      II      0 1962 00:00:00                    
   4 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II      0 1960 00:00:00   250516           
   5 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"          III     0 1960 00:00:00                    
   6 Брок Елена                СК "Люсерж"                  0 1961 00:00:00                    
   7 Яковкина Нелла            БНТУ                 II      0 1960 00:00:00                    
   8 Клоповская Надежда        "Стандарт" Минск     I       0 1959 00:00:00   504188           

Ж-55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I       0 1954 00:00:00                    
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС     0 1953 00:00:00   888515           
   3 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II      0 1957 00:00:00                    
   4 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II      0 1953 00:00:00                    
   5 Хацкевич Светлана         СК "Люсерж"                  0 1957 00:00:00                    
   6 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1956 00:00:00   259915           
   7 Качановская Любовь        БНТУ                 II      0 1953 00:00:00                    
   8 Конон Ирина               "Стандарт" Минск     II      0 1956 00:00:00   337644           

Ж-65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         I       0 1946 00:00:00   440326           
   2 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                        0 1947 00:00:00                    

М-21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гусев Владимир            БрГУ им. А.С.Пушкина         0 1978 00:00:00                    
   2 Шахалевич Дмитрий         Каменецкий район             0 1995 00:00:00                    


Назад в раздел