Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Соревнования, включённые в календарь
Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

27-29.01

Минск

МЖ 21

СК «Камволь»
/029/ 344 67 05

2. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

09-12.02

Орша

МЖ 21Е,А

КСО «Динамо-TriO»

/0212/ 24 30 09

3. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию

09-12.02

Орша

МЖ 20

КСО «Динамо-TriO»

/0212/ 24 30 09

4. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию

09-12.02

Орша

МЖ 14,16,18

КСО «Динамо-TriO»

/0212/ 24 30 09

5. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

13-15.04

Гродно

МЖ 20

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

28.04-01.05

Логойск

МЖ 12-21

СК «Камволь»

/029/ 344 67 05

7. Командный Чемпионат Беларуси

11-13.05

Витебск

МЖ 12-75

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

8. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная, эстафета)

31.05-03.06

Полоцк

МЖ 21Е,А,В

КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81

9. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

05-08.07

Березино

МЖ 12-18

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

10. Первенство Беларуси
по рогейну

27-29.07

Гродно

МЖ 18-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

11. Кубок Беларуси среди клубов

17-19.08

Шклов

МЖ 21Е,А,В

СК "Торпедо"

/029/ 648 43 58

12. Чемпионат Беларуси (спринт)

07-08.09

Витебск

МЖ 21

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

13. Чемпионат Беларуси (удлинённая)

29-30.09

Минск

МЖ 20,21Е,21А

35,45,55,60

КСО «Белая Русь»

/017/ 262 49 08

14. Первенство Беларуси по велоориентированию

05-07.10

Могилёв

МЖ16,18,21,40

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

Международные соревнования 2012 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Страна

Группы

1. Кубок мира по лыжному ориентированию (этап)

27.01-05.02

США

МЖ

2. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию

3. Чемпионат мира по лыжному ориентированию (ветераны)

4. Чемпионат мира по лыжному ориентированию (юниоры)

5. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши)

20-26.02

20-26.02

20-26.02 20-26.02

Украина

Украина

Украина Украина

МЖ

МЖ35-85

МЖ 20

МЖ 17

6. Кубок мира по лыжному ориентированию (этап)

7. Кубок мира по лыжному ориентированию

8. Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

29.02-04.03

22-25.03

14-20.05

Казахстан

Швеция

Швеция

МЖ

МЖ

МЖ

9. Чемпионат Балтийских стран

25-27.05

Латвия

МЖ14-21,35-70

10.Чемпионат Европы (юноши, девушки)

20-24.06

Франция

МЖ 16,18

11. Кубок мира (этап) (мужчины, женщины)

23-24.06

Швейцария

МЖ

12. Чемпионат мира (ветераны)

01-07.07

Германия

МЖ 35-90

13 Чемпионат мира (студенты)

14. Чемпионат мира (юниоры, юниорки)

02-06.07

07-14.07

Испания

Словакия

МЖ

МЖ 20

15. Чемпионат мира (мужчины, женщины)

14-21.07

Швейцария

МЖ

16. Кубок мира (этапы) (мужчины, женщины)

02-08.10

Норвегия,

Швеция,

Финляндия

МЖ

Соревнования, включённые в календари

Кубков Федерации 2012 года

Кубок Федерации (элита)

группы: М 21Е, Ж 21Е

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата прове-дения

Место проведения

Организатор

1. «Брестский Подснежник-2012»

классич.

k=1000

31.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2. «Брестский Подснежник-2012»

спринт

k=1000

01.04

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3. «Открытый Кубок г.Гродно-2012»

классич.

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

4. «Откр.Кубок г.Гродно-2012», WRE

cпринт

k=1100

15.04

Гродно

КСО «Кронан»

5. Минская майская многодневка-2012

классич.

k=1000

01.05

Логойск

СК «Камволь»

6. Командный Чемпионат Беларуси

средняя

k=1000

12.05

Витебск

СК «Витязь»

7. Командный Чемпионат Беларуси

классич.

k=1000

13.05

Витебск

СК «Витязь»

8. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

01.06

Полоцк

КСО «Эридан»

9. Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

02.06

Полоцк

КСО «Эридан»

10. BOBRUISK OPEN-2012

спринт

k=1000

14.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

11. BOBRUISK OPEN-2012

классич.

k=1000

15.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

12. «Кубок FANCY-2012»

средняя

k=1000

11.08

Логойск

СКО «Орион»

13. Кубок Беларуси среди клубов

длинная

k=1100

18.08

Шклов

СК «Торпедо»

14. Чемпионат Беларуси

спринт

k=1100

08.09

Витебск

СК «Витязь»

15. Чемпионат Беларуси

удлинён.

k=1100

30.09

Минск

КСО «Белая Русь»

16. BNTU OPEN-2012

спринт

k=1000

13.10

Минск

КСО «БНТУ»

Зачёт по 7-ми лучшим стартам из 16-ти

Кубок Федерации среди ветеранов

группы: М 35, 45, 55, 60, Ж 35, 45, 55, 60

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата прове-

дения

Место проведения

Организатор

1.«Брестский Подснежник-2012»

классич.

k=1000

31.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2.«Брестский Подснежник-2012»

спринт

k=1000

01.04

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3.«Открытый Кубок г.Гродно-2012»

классич.

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

4.«Открытый Кубок г.Гродно-2012»

спринт

k=1000

15.04

Гродно

КСО «Кронан»

5. Минская майская многодневка-2012

классич.

k=1000

30.04

Логойск

СК «Камволь»

6. Минская майская многодневка-2012

классич.

k=1000

01.05

Логойск

СК «Камволь»

7. Первенство Беларуси

средняя

k=1100

12.05

Витебск

СК «Витязь»

8. Первенство Беларуси

длинная

k=1100

13.05

Витебск

СК «Витязь»»

9. BOBRUISK OPEN-2012

спринт

k=1000

14.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

10.BOBRUISK OPEN-2012

классич.

k=1000

15.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

11«Кубок FANCY-2012»

средняя

k=1000

11.08

Логойск

СКО «Орион»

12. Кубок Беларуси среди ДЮК

классич.

k=1000

22.09

Минск

РЦТиКУМ

13. Кубок Беларуси среди ДЮК

спринт

k=1000

23.09

Минск

РЦТиКУМ

14. Чемпионат Беларуси

удлинён.

k=1100

30.09

Минск

КСО «Белая Русь»

15. BNTU OPEN-2012

спринт

k=1000

13.10

Минск

КСО «БНТУ»

Зачёт по 5-ти лучшим стартам из 15-ти

Кубок Федерации по лыжному ориентированию

группы: М 21Е, Ж 21Е

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата проведения

Место проведения

Организатор

1. Кубок Беларуси среди клубов

средняя

k=1100

28.01

Минск

СК «Камволь»

2. Кубок Беларуси среди клубов

длинная

k=1100

29.01

Минск

СК «Камволь»

3. Чемпионат г.Минска

средняя

k=1000

04.02

Минск

СК «Камволь»

4. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

10.02

Орша

КСО «Динамо-TriO»

5. Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

11.02

Орша

КСО «Динамо-TriO»

6. Чемпионат Могилёвской обл.

маркировка

k=1000

18.02

Могилёв

«Азимут-Спартак»

7. Чемпионат Могилёвской обл.

средняя

k=1000

19.02

Могилёв

«Азимут-Спартак»

Зачёт по 3-м лучшим стартам из 7-ми

Кубок Федерации по велоориентированию

группы: М 21Е, Ж 21Е

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата проведения

Место проведения

Организатор

1. «Открытый Кубок г.Гродно-2012»

средняя

k=1000

14.04

Гродно

КСО «Кронан»

2. «Открытый Кубок г.Гродно-2012»

спринт

k=1000

15.04

Гродно

КСО «Кронан»

3. «Азимут-2012»

средняя

k=1000

04.08

Бобруйск

«Азимут-Спартак»

4. «Кубок FANCY-2012»

средняя

k=1000

11.08

Логойск

СКО «Орион»

5. Первенство Беларуси

средняя

k=1100

06.10

Могилёв

«Азимут-Спартак»

6. Первенство Беларуси

длинная

k=1100

07.10

Могилёв

«Азимут-Спартак»

7. «Открытый Кубок БГУ-91»

спринт

k=1000

27.10

Минск

СК «БГУ»

8. «Открытый Кубок БГУ-91»

длинная

k=1000

28.10

Минск

СК «БГУ»

Зачёт по 3-м лучшим стартам из 8-ми

Календарный план

учебно-тренировочных сборов

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Учавствую-щие спортсмены

Организаторы

1.УТС по подготовке к Чемпионату Европы по лыжному ориентированию

05-19.02
15 дн.

Беларусь

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

2.УТС КСО «Белая Русь»

СДЮШОР «Камволь»

18-26.03

10 дн.

Украина (Алушта)

«Белая Русь» СК «Камволь»

Тренерский совет

КСО «Белая Русь»

3.УТС по подготовке к Чемпионату Европы

01-13.05
13 дн.

Норвегия, Швеция

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

4.УТС по подготовке к Чемпионату мира

01-13.07
13 дн.

Чехия, Швейцария

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

5.УТС по специальной лыжной подготовке к Чемпионату мира 2013г. по лыжному ориентированию

ноябрь-декабрь
18 дн.

Россия, Финляндия

Сборная команда РБ

Тренерский совет

сборной команды РБ

Республиканские соревнования 2012 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Январь

1.Кубок Беларуси среди клубов

по лыжному ориентированию

28-29.01

Минск

МЖ 21

СК «Камволь»
/029/ 344 67 05

Февраль

2.Чемпионат г.Минска по

лыжному ориентированию

04-05.02

Минск

МЖ 21

СК «Камволь»
/029/ 344 67 05

3.Чемпионат Беларуси по

лыжному ориентированию

10-12.02

Орша

МЖ 21Е,А

КСО «Динамо-TriO»

/029/ 711 37 33

4.Первенство Беларуси по

лыжному ориентированию

10-12.02

Орша

МЖ 14,16,18,20

КСО «Динамо-TriO»

/0212/ 711 37 33

5.Чемпионат и первенство Могилёвской области
по лыжному ориентированию

18-19.02

Могилев

МЖ 14-21

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

6. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию

24-26.02

Орша

МЖ 14-18, 21

КСО «Динамо-TriO»

/029/ 711 37 33

Март

7.«Брестский Подснежник-2012»

30.03-01.04

Брест

МЖ 12-70

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Апрель

8. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

13-15.05

Гродно

МЖ 20

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

9 Открытый Кубок г.Гродно (Этап Мирового рейтинга IOF WRE)

13-15.04

(15.04)

Гродно

МЖ 12-70

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

10.Республиканская Универсиада

19-22.04

Минск

МЖ

РЦФВиС

/033/ 661 90 56

11. Первенство Беларуси

среди ДЮСШ

29-30.04

Логойск

МЖ 12-21

СК «Камволь»

/029/ 344 67 05

12.«Минская майская многодневка-2012»

29.04-01.05

Логойск

МЖ 12-70

СК «Камволь»

/029/ 344 67 05

Май

13. Командный Чемпионат Беларуси

12-13.05

Витебск

МЖ 12-75

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

14. Первенство Беларуси среди ветеранов

12-13.05

Витебск

МЖ 35-75

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

Июнь

15. Чемпионат Беларуси

(средняя, длинная, эстафета)

01-03.06

Полоцк

МЖ 21Е, А, В

КСО «Эридан»
/029/ 599 15 81

16. Чемпионат Могилёвской

области

30.06-01.07

Могилёв

МЖ 21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

Июль

17. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

05-08.07

Березино

МЖ 12-18

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

18.BOBRUISK OPEN-2012

14-15.07

Бобруйск

МЖ12-60

КСО «Меридиан»

/029/ 313 77 97

19.Первенство Беларуси
по рогейну

27-29.07

Гродно

МЖ 18-40

КСО «Кронан»
/029/ 588 99 11

Август

20.«Азимут-2012»

04-05.08

Бобруйск

МЖ 21, МТВО

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

21.«Кубок FANCY-2012»

11.08

Логойск

МЖ 12-60 МТВО

СКО «Орион»

/029/ 254 45 95

22.«SUPER ELK-2012»

12.08

Логойск

МЖ-эстафета

СКО «Орион»

/029/ 254 45 95

23. Кубок Беларуси

среди клубов

18-19.08

Шклов

МЖ 21Е, А, В

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

Сентябрь

24. Чемпионат Беларуси

(спринт-полуфинал, финал)

08.09

Витебск

МЖ 21

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

25. XXХ-ые соревнования

«Памяти П.М.Машерова»

08-09.09

Витебск

МЖ 12-65

СК «Витязь»

/0212/ 24 32 27

26. Чемпионат г.Минска

15-16.09

Логойск

МЖ Е,А,В

СК «Камволь»

/029/ 344 67 05

27. Кубок г.Кричева

15-16.09

Кричев

МЖ 12-21

ФСО Могилёвск. обл.
/029/ 632 81 55

28. Кубок Беларуси среди ДЮК

21-23.09

Минск

МЖ 12-75

РЦТиКУМ

/017/ 262 54 20

29.Чемпионат Беларуси (удлинённая дистанция)

30.09

Минск

МЖ20,21Е,21А35, 45, 55, 60

КСО «Белая Русь»

/017/ 262 49 08

Октябрь

30. Первенство Беларуси по велоориентированию

06-07.10

Могилёв

МТВО

МЖ16,18,21,40

КСО«Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

31. BNTU OPEN-2012

12-14.10

Минск

МЖ 12-65

КСО «БНТУ»

/029/ 517 42 51

32. «Белая Русь-2012»

20-21.10

Минск

МЖ 10-70

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 59

33. Открытый Чемпионат Гродненской обл.

19-21.10

Лида

МЖ 10-70 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

34.«Открытый Кубок БГУ-91»

26-28.10

Минск

МЖ21Е,А,В,1418,55, МТВО

СК «БГУ»

/029/ 645 30 27

Ноябрь

35. Брестский Рогейн

Памяти М.Карпеша

(ночной полумарафон)

03-04.11

Брест

МЖ 18-40

СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Региональные соревнования 2012 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

г. Минск и Минская область

1. Минский областной турнир

«Зима-2012»

14-15.01

Березино

МЖ

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

2. «Снежная Призма-2012»

(юноши, девушки)

04.02

Минск

МЖ 14-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

3. «Зелёный Стадион-2012», 1 тур

28.03

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

4. «Зелёный Стадион-2012», 2 тур

01.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

5. «Зелёный Стадион-2012», 3 тур

04.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

6. «Зелёный Стадион-2012», 4 тур

08.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

7. «Зелёный Стадион-2012», 5 тур

11.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

8. «Зелёный Стадион-2012», 6 тур

15.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

9. Первенство БГУ

17.04

Минск

МЖ 21

СК «БГУ»

/029/ 645 30 27

10. «Зелёный Стадион-2012», 7 тур

18.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

11. Командное первенство г.Минска

«Минск-2012» (юноши, девушки)

20-21.04

Минск

МЖ 10-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

12. «Зелёный Стадион-2012», 8 тур

22.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

13. «Зелёный Стадион-2012», 9 тур

25.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

14. «Зелёный Стадион-2012», 10 тур

06.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

15. «Зелёный Стадион-2012», финал

09.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/029/ 344 67 05

16. «Семейные старты-2012»

19.05

Минск

А, Б (семьи)

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

17. «Саяны-71»

24-25.08

Минск

МЖ 12-70

Ф.Э. Матусевич

/029/ 351 59 81

18.«Надежда-2012»
Памяти С.Ф. Рыженкова

06-07.10

Минск

МЖ 10-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

19.Первенство БГУ среди 1-х курсов и новичков

20.10

Минск

МЖ 21

СК «БГУ»

/029/ 645 30 27

20. Кубок Минска (матчевая встреча

БГУ-БНТУ-Остальной мир)

03-04.11

Минск

МЖ21

КСО «БНТУ»

/029/ 345 43 74

21.«Зимняя Игра-2012»

25.12

Минск

МЖ 10-75

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 69

Брестская область

1. «Ориент-лига»

февраль-март

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

2. Открытое первенство Березовского района

25.03

Берёза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

3. Открытое первенство Жабинковского района

26.03

Жабинка

МЖ 12-40

СК "Буг"
/029/ 507 16 91

4. «Барановичский подснежник»

07.04

Барановичи

МЖ 12-40

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

5. Первенство Брестской области среди юношей, девушек

19-22.06

Берёза

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

6. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука

07-08.07

Барановичи

МЖ 18-50

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

7. Открытое пер-во Березовского района по ночному ориентир-нию

29-30.09

Берёза

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

8. Открытое первенство г.Барановичи среди юношей

06.10

Барановичи

МЖ 12-18

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

9. Открытый турнир т/к «Романтик по ориентированию в залах

09.12

Берёза

МЖ 12-35

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

10. Первенство СШ №33 г.Бреста по ориентированию в залах

15.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

11. Открытое пер-во Жабинковского района по ориентир-нию в залах

16.12

Жабинка

МЖ 12-35

СК «Буг»
/029/ 507 16 91

12.«Новогодняя Игра-2012»

22.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

13.«Новогодняя игра в Беловежье»

23.12

Каменец

МЖ 12-35

СК «Буг»
/029/ 507 16 91

14. Новогодний старт

26.12

Барановичи

МЖ 12-35

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

Витебская область

1. Витебские городские сор-ния

по лыжному ориентированию

04.03

Витебск

МЖ 14-18, 21

КСО «Динамо-TriO»

/0212/ 24 30 09

2. Первоапрельский старт

01.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

3. Лесные старты «Весна-2012»

04.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

4. Лесные старты «Весна-2012»

11.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

5. Лесные старты «Весна-2012»

18.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

6. Лесные старты «Весна-2012»

25.04

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

7. Открытое п-во Витебской обл. среди юношей, девушек

04-06.05

Витебск

МЖ 12-18

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

8. Лесные старты «Весна-2012»

16.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

9. Лесные старты «Весна-2012»

20.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

10. Лесные старты «Весна-2012»

23.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

11.Лесные старты «Весна-2012»

30.05

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

12.Лесные старты «Осень-2012»

12.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

13.Лесные старты «Осень-2012»

19.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

14.Лесные старты «Осень-2012»

26.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

15.Лесные старты «Осень-2012»

12.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

16.Лесные старты «Осень-2012»

03.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

17. Лесные старты «Осень-2012»

10.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

18. Кубок Витебской области «Золотая осень-2012»

19-21.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

19.Лесные старты «Осень-2012»

24.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

20.Лесные старты «Осень-2012»

31.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

21. Открытый Чемпионат г.Орша

Памяти Ю. Купавы

02-04.11

Орша

МЖ 12-60

КСО «Эридан»
/029/ 410 03 41

22.Областные соревнования

«Осенний листопад»

06.11

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

23. «Зимняя сказка-2012»

23.12

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 24-32-27

Гродненская область

1. Зимнее первенство г.Гродно

18-19.02

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

2. Открытие летнего сезона

«Неделя ориентирования»

05-11.03

Гродно

МЖ 8-80

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

3. Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

13-15.04

Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

4. Городской праздник ориентирования

19-20.05

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5. Первенство Гродненской области среди молодежи

20.05

Новогрудок

МЖ 8-20

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6. Открытое первенство г.Гродно

Чемпионат Гродненской области

на удлиненной дистанции

01-03.07

Гродно

МЖ 12-40 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

7. Фестиваль ориентирования.

П-во Гродненской обл. по рогейну

27-29.07

Гродно

МЖ 8-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

8. Праздник, посвященный

Дню туризма

22-23.09

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

9. Закрытие сезона

10-11.11

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

10. Новогодний старт

23.12

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

Могилёвская область

1. Первенство ДЮСШ «Спартак» по лыжному ориентированию

11-12.01

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

2. Сор-ния по лыжному ор-нию «Всемирный Черный День»

16.03

Могилёв

МЖ 21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

3. «Зелёный Стадион-2012», 1 тур
Посвящён памяти И.А.Липая

18.03

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

4. «Зелёный Стадион-2012», 2 тур

25.03

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

5. «Зелёный Стадион-2012», 3 тур
Первоапрельский старт

01.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

6. «Зелёный Стадион-2012», 4 тур

05.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

7. «Зелёный Стадион-2012», 5 тур

08.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

8. «Зелёный Стадион-2012», 6 тур

12.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

9. «Зелёный Стадион-2012», 7 тур

15.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

10. «Зелёный Стадион-2012», 8 тур

19.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

11. 40-й городской туристический слет «Подснежник-2012»

22-24.04

Могилёв

МЖ 16,21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

12. «Зелёный Стадион-2012», 9 тур

26.04

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

13. «Зелёный Стадион-2012»,10 тур

03.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

14. «Зелёный Стадион-2012»,
ночное ориентирование

04.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

15. «Зелёный Стадион-2012»,11 тур

06.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

16. «Зелёный Стадион-2012»,финал

09.05

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

17. Первенство Могилёвской области среди юношей

19-20.05

Могилёв

МЖ 12-20

ОЦФВиС
/029/ 631 64 87

18.Кубок г.Шклова

18-19.08

Шклов

МЖ 18, 21

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

19. Кубок «Торпедо-2012»

29.09

Могилёв

МЖ 12-21

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

20. Кубок г.Могилёва

13-14.10

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55

21. «Шоколадная Интрига-2012»

06.11

Могилёв

МЖ 12-21

ФСО Могилёвской обл.
/029/ 632 81 55



Назад в раздел