Авторизация
Предстоящие соревнования
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Онлайн-регистрация
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Поиск по сайту
Регистрация на соревнования "Чемпионат Могилевской области по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)
Регистрация на соревнования уже закрытаСписок участников (Всего: 72)
Дата | ФИО | Г.р. | Разряд | Группа | Чип | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2023 | каржов павел | 1985 | IIю | М21E | СТК «Мэта» | |
10.05.2023 | Харлович Надежда | 2011 | IIIю | Ж21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Бурый Кирилл | 2007 | II | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Валькович Виталий | 2000 | I | М21E | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Лавринович Вадим | 2007 | Iю | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Пенкрат Александр | 2009 | IIю | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Ладутько Максим | 2008 | б/р | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Грибко Виталина | 2012 | б/р | Ж21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Ермолович Полина | 2006 | I | Ж21A | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Лашков Алексей | 2008 | б/р | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Пашкова Дарья | 2007 | IIIю | Ж21A | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Семашко Виктория | 2008 | IIю | Ж21A | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Авсянская Наталья | 2009 | IIIю | Ж21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Жданович Кира | 2009 | Iю | Ж21A | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Чуб Анастасия | 2009 | IIю | Ж21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Изник Иван | 2011 | IIю | М21B | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Рогаль Анна | 1978 | б/р | Ж21A | 8627286 | |
10.05.2023 | Петров Сергей | 1987 | б/р | М21E | 8626748 | |
10.05.2023 | Елисеева Полина | 2002 | б/р | Ж21E | Москва | |
10.05.2023 | Курчанов Егор | 1997 | б/р | М21E | Москва | |
10.05.2023 | Чехлов Виктор | 1958 | II | М21A | 1401530 | КСО «БНТУ» |
10.05.2023 | Бардашов Юрий | 1983 | I | М21E | КО «Ультра» | |
10.05.2023 | Лебедева Елена | 1960 | II | Ж21E | 8719059 | КО «БГУ» |
10.05.2023 | Кухто Пётр | 1981 | КМС | М21E | 8719039 | КЛ «Баклан» |
10.05.2023 | Кустов Роман | 1986 | б/р | М21E | лично | |
10.05.2023 | Маскалёнок Андрей | 1988 | II | М21E | КСО «Березино» | |
10.05.2023 | Смаршкова Марина | 1988 | б/р | Ж21E | 1404396 | КО «Ультра» |
10.05.2023 | Смаршков Юрий | 1985 | б/р | М21A | лично | |
10.05.2023 | Гайков Марат | 2009 | б/р | М21B | Каденс | |
10.05.2023 | Лузин Алексей | 1984 | III | М21A | 8506830 | лично |
10.05.2023 | Лузин Лев | 2009 | Iю | М21B | 8506840 | Родничок |
10.05.2023 | Чубаков Андрей | 1981 | III | М21E | Каденс | |
10.05.2023 | Рябцев Никита | 2012 | IIIю | М21B | ||
10.05.2023 | Плеханенко Виктор | 1987 | I | М21E | 8275086 | Каденс |
10.05.2023 | Луконина Инна | 1994 | б/р | Ж21A | лично | |
10.05.2023 | Аксенов Ярослав | 2007 | I | М21E | Паруса | |
10.05.2023 | Сычевич Александр | 2007 | I | М21E | Паруса | |
10.05.2023 | Кондратьев Александр | 2007 | II | М21B | Паруса | |
10.05.2023 | Ботнаренко Нионила | 2008 | III | Ж21B | МОЦТ | |
10.05.2023 | Хрипелевская Ксения | 2008 | Iю | Ж21B | КО «Ультра» | |
10.05.2023 | Кондратенко Михаил | 1989 | б/р | М21B | КРОК | |
10.05.2023 | Абрамович Алексей | 1980 | б/р | М21B | КСО «Зялёны стадыён» | |
09.05.2023 | Коновалов Марк | 2012 | IIIю | М21B | лично | |
09.05.2023 | Дендобренко Владислав | 2009 | IIю | М21B | СК «Камволь» | |
09.05.2023 | Рудько Алина | 2009 | Iю | Ж21B | ||
09.05.2023 | Попов Михаил | 2007 | II | М21B | СК «Камволь» | |
09.05.2023 | Прокопчик Ярослав | 2008 | IIю | М21B | СК «Камволь» | |
09.05.2023 | Кулевский Павел | 2009 | II | М21B | СК «Камволь» | |
09.05.2023 | Коновалов Андрей | 1984 | КМС | М21E | лично | |
09.05.2023 | Корзун Алиса | 2009 | I | Ж21B | 8506839 | СК «Камволь» |
09.05.2023 | Корзун Любовь | 1974 | II | Ж21A | СК «Камволь» | |
09.05.2023 | Воронов Сергей | 1972 | I | М21E | 682501 | КО «Ультра» |
08.05.2023 | Тетюева Янина | 1993 | б/р | Ж21A | Fartlek running club | |
08.05.2023 | Кравченя Мирослав | 2013 | б/р | М21B | КО «БГУ» | |
08.05.2023 | Трофимович Евгений | 2011 | IIю | М21B | КО «БГУ» | |
08.05.2023 | Черноус Дмитрий | 2011 | IIю | М21B | КО «БГУ» | |
08.05.2023 | Орлова Светлана | 1983 | МС | Ж21E | КО «БГУ» | |
08.05.2023 | Апетенок Дмитрий | 1984 | III | М21E | КО «Ультра» | |
08.05.2023 | Стеценко Александр | 1984 | б/р | М21B | лично | |
08.05.2023 | Луговцов Алексей | 1961 | I | М21B | КСО «Азимут-Спартак» | |
08.05.2023 | Зайцев Игорь | 1973 | I | М21A | 211127 | КО «Ультра» |
07.05.2023 | Капытов Александр | 1978 | б/р | М21E | лично | |
07.05.2023 | Крамков Петр | 1962 | б/р | М21B | лично | |
06.05.2023 | Карелина Полина | 2008 | II | Ж21E | 8633645 | СК «Камволь» |
06.05.2023 | Демиденко Ольга | 1977 | II | Ж21E | 8660078 | СК «Камволь» |
06.05.2023 | Минчуков Александр | 1973 | КМС | М21E | 8643984 | СК «Камволь» |
06.05.2023 | Ханини Иван | 2005 | II | М21E | КО «Ультра» | |
06.05.2023 | Васькович Павел | 1987 | КМС | М21E | КО «Ультра» | |
05.05.2023 | Прокофьева Екатерина | 1983 | б/р | Ж21E | 8275084 | Каденс |
03.05.2023 | Кривашеев Андрей | 1994 | МС | М21E | КО «Ультра» | |
20.04.2023 | Хрипелевский Валерий | 1985 | КМС | М21E | 8488597 | КО «Ультра» |
18.04.2023 | Шилак Алексей | 1977 | КМС | М21E | 8012281 | СКО «Орион» |