Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

20.03.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»

26.03.2021
Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

01.04.2021
Брестский подснежник-2021

Онлайн-регистрация

20.03.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»

26.03.2021
Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

26.03.2021
Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок заявки 23:59 16.03.2021

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
15.02.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401555 КО «Трактор»
16.02.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7204902 КСО «Белая Русь»
22.02.2021 Новикова Амалия 2012 Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
23.02.2021 Гурская Анна 2007 II Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8007025 СКО «Орион»
23.02.2021 Холод Ирина 2009 Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254685 СКО «Орион»
26.02.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1419888 КСО «Немига-Норд»
03.03.2021 Хромых Иван 1984 II М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Орион
04.03.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000140 КСО Немига Норд
04.03.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1428639 лично
04.03.2021 Вергейчик Владимир 1978 б/р М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
04.03.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8643980 СК «Камволь»
04.03.2021 Черник Вероника 1991 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 888037 СК «Камволь»
05.03.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202613 КСО «Эридан»
05.03.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК "СОЖ"
05.03.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8011566 КСО Пеленг-Вымпел
06.03.2021 Парфенов Сергей 1956 II М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.03.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8004305
07.03.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660074 КО «Сильван люкс»
08.03.2021 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182065 лично