Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
06.03.2021 Калкаманов Марс 1985 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к лично
09.03.2021 Стасевич Александр 1987 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 682468 КСО «Эридан»
10.03.2021 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21A Ночной спринт, Средняя КСО «Верас»
10.03.2021 Деменьчук Андрей 1981 б/р М18 Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
11.03.2021 Волошин Дмитрий 1986 I М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.03.2021 Наталевич Вячеслав 1956 б/р М65 Средняя (WRE) 2000068 КО «Легенда»
12.03.2021 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2091590 СКО «Орион»
12.03.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 224966 СКО «Орион»
13.03.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8668555 КСО «Немига-Норд»
13.03.2021 Гусев Родион 2006 II М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1428640 КСО «Буг»
14.03.2021 Виненко Александр 1981 I М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8201912 КСО «Верас»
15.03.2021 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 888037 СК «Камволь»
15.03.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8643980 СК «Камволь»
15.03.2021 Радзивон Андрей 2009 IIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Сож»
15.03.2021 Зайцев Владимир 1958 III М60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Мазырко Александр 1984 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8668546 КСО «Верас»
15.03.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9999984 КСО «Верас»
16.03.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1402542 КО «Сильван люкс»
16.03.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666071 КСО «Верас»
16.03.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1419888 КСО «Немига-Норд»
16.03.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
16.03.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21E Ночной спринт СК «Камволь»
16.03.2021 Стасевич Алина 1992 II Ж21A Ночной спринт, Средняя 1403179 в/к КСО «Эридан»
17.03.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666072 КСО «Верас»
17.03.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8004307 КСО «Немига-Норд»
17.03.2021 Красько Павел 1980 МС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8660070 СК «Камволь»
17.03.2021 Веретило Юрий 1990 III М21A Ночной спринт, Средняя КСО «Верас»
17.03.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8311177 СК «Камволь»
19.03.2021 Цагельник Анна 1987 III Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
19.03.2021 Белюсев Артем 1991 I М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1401573 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2021 Бакало Тихон 2017 б/р М12 Средняя (WRE)
19.03.2021 Бакало Виталий 1988 б/р М21A Ночной спринт, Средняя (WRE) в/к лично
19.03.2021 Бакало Виталий 1988 б/р М14 Средняя лично
19.03.2021 Бакало Алеся 1992 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя лично
20.03.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.03.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.03.2021 Шевченко Наталья 1977 б/р Ж40 Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
20.03.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Средняя (WRE), Средняя 8000136 КСО «Белая Русь»
20.03.2021 Карелина Елена 1974 I Ж45 Средняя (WRE), Средняя 1428639 Variant
21.03.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 Средняя (WRE), Средняя 9102577 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Пилипчук Алексей 1992 I М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1009382 в/к КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Марков Виталий 1993 КМС М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 888041 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Сыроваткин Максим 1989 II М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666062 КСО «Верас»
21.03.2021 Сакута Виктор 1986 II М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E Средняя (WRE), Средняя 8000140 КСО «Немига-Норд»
21.03.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 Ночной спринт 8000140 КСО «Немига-Норд»
21.03.2021 Стасевич Игорь 1990 I М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7204868 в/к КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Вишневский Павел 1985 КМС М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666058 КСО «Верас»
21.03.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Ночной спринт, Средняя 8182069 КСО «Верас»
21.03.2021 Кондричина Диана 1996 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666081 КСО «Верас»
21.03.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182069 КСО «Верас»
21.03.2021 Светлана Симакова 1986 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8660061 в/к КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182062 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Романчин Павел 2000 III М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9102577 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7209693 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21E Средняя (WRE), Средняя 1530414 КСО «Эридан»
21.03.2021 Костюкович Никита 2007 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Журавлёв Слава 1976 МС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182066 в/к КСО «Немига-Норд»
21.03.2021 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E Средняя (WRE) 8643976 КСО «Немига-Норд»
21.03.2021 Шумель Элеонора 1987 I Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9999979 в/к КСО «Верас»
21.03.2021 Лобач Александр 2008 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Федосенко Анастасия 2005 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Шкиндеров Степан 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Камволь»
21.03.2021 Мискевич Даниил 2009 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1603280 КСО «Кронан»
21.03.2021 Бернацкая Наталья 1968 I Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1603286 КСО «Кронан»
21.03.2021 Прокофьева Мария 1984 б/р Ж21A Средняя (WRE), Средняя в/к Orient-school.pro
21.03.2021 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7209691 КСО «БНТУ»
21.03.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A Средняя (WRE) 8660062 КСО «Верас»
21.03.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21E Ночной спринт 8660062 КСО «Верас»
22.03.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8004308 КСО «Эридан»
22.03.2021 Михалкин Игорь 2008 IIIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 501480 КСО «Эридан»
22.03.2021 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8660076 СК «Камволь»
22.03.2021 Красько Павел мл 2010 IIIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2074999 СК «Камволь»
22.03.2021 Бронштейн Олеся 1983 Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Алдошин Алексей 1984 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8006647 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Габрусёнок Роман 1984 б/р М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8006645 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Колб Ольга 1985 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666064 КСО «Верас»
22.03.2021 Завиновская Лидия 1979 б/р Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
22.03.2021 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Средняя (WRE), Средняя 8000139 СК «Камволь»
22.03.2021 Холод Ирина 2009 Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 254685 СКО «Орион»
22.03.2021 Горбунов Евгений 1987 I М21A Средняя (WRE), Средняя 8643032 в/к лично
22.03.2021 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182061 КО «Трактор»
22.03.2021 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Пачковский Павел 1990 б/р М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8171964 в/к
22.03.2021 Бурый Денис 2005 I М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Березино»
22.03.2021 Крушный Илья 2004 КМС М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9201669 КСО «Березино»
22.03.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.03.2021 Сынков Михаил 1994 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Березино»
22.03.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182093 КО «Случь»
22.03.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8003242 КО «Случь»
22.03.2021 Дарашевич Егор 2003 II М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2120899 КО «Случь»
22.03.2021 Логвин Полина 2003 Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2120890 КО «Случь»
22.03.2021 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8668569 КО «Случь»
22.03.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2120880 КО «Случь»
22.03.2021 Новак Илья 2001 II М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8664495 КО «Случь»
22.03.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8373333 КО «Случь»
22.03.2021 Лабкович Иван 2007 М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9201612 КО «Случь»
22.03.2021 Доманский Алексей 2008 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9201613 КО «Случь»
22.03.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КО «Случь»
22.03.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8646289 КО «Случь»
22.03.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8003231 КО «Случь»
22.03.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8269031 КО «Случь»
22.03.2021 Кузнецова Алина 2007 Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8269024 КО «Случь»
22.03.2021 Шиян Иван 2007 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9020118 КО «Случь»
22.03.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КО «Случь»
22.03.2021 Гальченя Артём 1992 I М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8643981 КО «Случь»
22.03.2021 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8017355 КО «Случь»
22.03.2021 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9201614 КО «Случь»
22.03.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2000290 КСО «Стандарт»
22.03.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8000135 КО «Случь»
22.03.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8644989 КСО «Стандарт»
22.03.2021 Важник Александр 1958 I М60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1404498 КСО «Стандарт»
22.03.2021 Лабкович Егор 2010 IIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2120881 КО «Случь»
22.03.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8182060 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 250545 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Алексеев Игорь 2010 IIIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259969 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Загришев Денис 1983 I М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8003233 КО «Сильван люкс»
22.03.2021 Ошурко Антон 1981 б/р М40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Ступакевич Анна 1980 б/р Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
22.03.2021 Гурская Анна 2007 II Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8007025 СКО «Орион»
22.03.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259974 КЛ «Баклан»
22.03.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СК «Сож»
22.03.2021 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2117840 КЛ «Баклан»
22.03.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2080500 КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Сукневич София 2010 Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2075000 КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 440330 КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1401291 КО «Сильван люкс»
22.03.2021 Гостик Анастасия 2005 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Субботина Диана 2003 II Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Фадеева Ольга 2009 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Малашкевич Елена 2003 II Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Барановский Павел 2007 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Завиновский Никита 2004 II М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Присяжнюк Люба 2008 IIIю Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Мицкевич Максим 2005 II М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Ровгач Никита 2009 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Макаревич Павел 2005 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Дробович Денис 2008 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Волчкевич Ярослав 2006 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Кошелевский Виталий 2006 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Щеглик Даниил 2009 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Смоляков Давид 2006 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Кашевич Егор 2008 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Жигулин Алексей 2007 М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Можджер Эмилия 2010 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Ютиш Александр 2009 М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Нормантович Матвей 2009 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Улейчик Илья 2004 II М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Клишина Злата 2008 IIIю Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Сакович Егор 2004 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Ломако Никита 2006 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Циунчик Станислав 2007 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Киркицкий Артём 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Жукевич Марьян 2008 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Власенко Арина 2008 Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1729111 КО «Сильван люкс»
22.03.2021 Кавцевич Виолетта 2009 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8719055 КО «Сильван люкс»
22.03.2021 Улейчик Мария 2008 Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Белявский Михаил 2008 б/р М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Сакович Арсений 2008 IIIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГУО «ГОЦТиК» - КСО "Верас"
22.03.2021 Фадеева Ольга 2009 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК- "Верас"
22.03.2021 Вишневский Егор 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8666057 ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Русак Ярослав 2011 б/р М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Вольщук Максим 2006 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Колесник Леонтий 2007 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Власенко Алёна 2011 б/р Ж10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E Ночной спринт КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Ярош Иван 2010 IIIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Безмен Ян 2011 б/р М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Каллаур Матвей 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГОЦТиК-"Верас"
22.03.2021 Кулеш Павел 1986 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Савонь Матвей 2011 б/р М12 Средняя (WRE), Средняя КСО «Кронан»
22.03.2021 Бригинец Ирина 2008 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1428851 КСО «Эридан»
22.03.2021 Игнатов Фёдор 2011 б/р М10 Ночной спринт, Средняя КСО «Кронан»
22.03.2021 Савонь Матвей 2011 б/р М10 Ночной спринт, Средняя КСО «Кронан»
22.03.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КО «Случь»
22.03.2021 Ярош Петр 1982 б/р М35 Ночной спринт, Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
22.03.2021 Кулевич Александр 1989 б/р М21E Ночной спринт КСО «Верас»
22.03.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E Средняя (WRE), Средняя 7202613 КСО «Эридан»
22.03.2021 Баранов Андрей 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя КСО «Кронан»
22.03.2021 Баранов Максим 2010 б/р М12 Ночной спринт КСО «Кронан»
22.03.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Вихарева Юлия 1985 б/р Ж16 Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8268898 КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Филиппович Евгения 1989 б/р Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Синчиков Артем 2010 б/р Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Синчиков Артем 2010 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Степаняк Роман 2009 М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Степаняк Роман 2009 М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Синчикова Виктория 2006 II Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Гончаров Александр 2007 II М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Микулич Александр 2004 I М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Рубан Александра 2004 II Ж18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Кляусова Ксения 2007 Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Гомельская область
22.03.2021 Толканов Александр 1984 I М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8643975 КСО «Немига-Норд»
22.03.2021 Толканова Вера 1989 II Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Ленковец Светлана 1970 б/р Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
22.03.2021 Ламека Игар 1985 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя в/к КСО «Верас»
22.03.2021 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 224979 КО «БГУ»
22.03.2021 Толканов Кирилл 2010 IIю М12 Ночной спринт, Средняя (WRE) ГУО"ВРЦТиКДиМ"- КСО"Верас"
22.03.2021 Воробьев Дмитрий 1980 б/р М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8660060 в/к СК «Камволь»
22.03.2021 Вердеш Александр 2009 б/р М12 Ночной спринт, Средняя (WRE) ГУО"ВРЦТиКДиМ"- КСО"Верас"
22.03.2021 Чучкина Кристина 2009 б/р Ж12 Ночной спринт, Средняя (WRE) ГУО"ВРЦТиКДиМ"- КСО"Верас"
22.03.2021 Макуть Максим 2006 б/р М16 Ночной спринт, Средняя (WRE) ГУО"ВРЦТиКДиМ"- КСО"Верас"
22.03.2021 Толканов Егор 2012 б/р М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"- КСО"Верас"
22.03.2021 Томашев Олег 2003 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8640211 КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Денисов Валерий 1963 МСМК М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 1412444 КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Васневский Степан 1990 I М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2127012 в/к лично
22.03.2021 Бондарович Ирина 1971 II Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 440317 КО «Трактор»
22.03.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259954 СТК «Мэта»
22.03.2021 Гуйдо Елена 1999 II Ж21A Средняя (WRE), Средняя КО «БГУ»
22.03.2021 Мельник Тимур 2007 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 9200301 СКО «Орион»
22.03.2021 Голубев Федор 2003 I М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 206263 в/к Минск
22.03.2021 Карелина Елена 1974 I Ж45 Ночной спринт 1428639 Variant
22.03.2021 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя (WRE), Средняя КСО «Азимут-Спартак»
22.03.2021 Громов Алексей 1988 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 682465 КО «БГУ»
22.03.2021 Громова Ксения 1990 I Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 682140 КО «БГУ»
22.03.2021 Балабанов Михаил 2013 IIю М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8268893 СК «Камволь»
22.03.2021 Жилинский Сергей 2003 КМС М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8111612 КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Балабанов Глеб 2005 II М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8660075 СК «Камволь»
22.03.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 222498 КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Балабанова Ирина 1979 КМС Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8681441 СК «Камволь»
22.03.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 981995 КСО «Белая Русь»
22.03.2021 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8269035 СК «Камволь»
22.03.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 339329 СКО «Орион»
22.03.2021 Назаренко Надежда 1986 II Ж35 Ночной спринт, Средняя (WRE) 2066918 КСО «Турлан»
22.03.2021 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 Ночной спринт, Средняя (WRE) 9200300 КСО «Турлан»
22.03.2021 Некрашевич Екатерина 2011 IIю Ж10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 339284 СКО «Орион»
22.03.2021 Зубков Павел 1988 I М21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8519490 КСО «Верас»
22.03.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М16 Ночной спринт, Средняя КСО «Верас»
22.03.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7203864 КСО «Турлан»
22.03.2021 Лисаченко Иван 2005 М16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2064059 МГТЭЦДиМ
22.03.2021 Алейникова Жанна 1998 III Ж21A Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259915 КСО «Турлан»
22.03.2021 Лисаченко Ксения 2008 IIю Ж14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя Эврика
22.03.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8668560 КСО «Эридан»
22.03.2021 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2076556 КСО «Эридан»
22.03.2021 Лисаченко Александр 2011 IIю М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 259914 Эврика
22.03.2021 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя МГТЭЦДиМ
22.03.2021 Афанасьева Виктория 2011 б/р Ж10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 440314 КСО «Эридан»
22.03.2021 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 888510 КСО «Эридан»
22.03.2021 Русовский Александр 1975 I М45 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 7909000 КСО «Верас»
22.03.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 440326 КСО «Эридан»
22.03.2021 Раков Николай 1955 I М65 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 254610 КСО «Эридан»
22.03.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8645000 СКО «Орион»
22.03.2021 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 250512 в/к СКО «Орион»
22.03.2021 Обернихин Александр 2003 I М18 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8269039 СКО «Орион»
22.03.2021 Обернихин Петр 2009 М12 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 2076555 СКО «Орион»
22.03.2021 Обернихин Степан 2013 б/р М10 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 886516 СКО «Орион»
22.03.2021 Кравцевич Валерий 1971 I М50 Средняя (WRE) 9000019 КСО «Верас»
22.03.2021 Кухто Петр 1981 I М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8719039 в/к КЛ «Баклан»
22.03.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8719059 КО «БГУ»
22.03.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8719039 КЛ «Баклан»
22.03.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 8644989 КСО «Стандарт»
22.03.2021 Марч Влад 1993 б/р М21A Ночной спринт, Средняя в/к лично
22.03.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя 224969 СКО «Орион»
22.03.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 Ночной спринт, Средняя (WRE), Средняя СКО «Орион»
22.03.2021 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж45 Средняя (WRE), Средняя 500694 СК «Камволь»
22.03.2021 Миронов Ярослав 2010 IIю М12 Средняя (WRE), Средняя 7205900 СК «Камволь»
22.03.2021 Миронов Дмитрий 1980 МС М35 Средняя (WRE), Средняя 8644906 СК «Камволь»
23.03.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Средняя (WRE), Средняя 8003237 КО «БГУ»