Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Последний срок заявки 23:59 29.09.2020

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
10.09.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 8645000 СКО «Орион»
21.09.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 7208264 Arsenalvideo.by
22.09.2020 Пилипенко Александр 1970 I М50 8268901 СКО «Орион»
22.09.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2020 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 СТК «Мэта»
24.09.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 1419888 КСО «Немига-Норд»
25.09.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 8011568 КСО «Белая Русь»
25.09.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 7203864 КСО «Турлан»
26.09.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 2077787 КО «БГУ»
26.09.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 224976 КСО «Эридан»
26.09.2020 Мельникова Анастасия 1985 б/р Ж35 в/к AimShool.by
26.09.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 1401555 КО «Трактор»
27.09.2020 Жук Виталий 1949 II М65 250533 КО «Трактор»
27.09.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2020 Парфенов Сергей 1956 I М60 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2020 Жук Виталий 1949 II М70 250533 КО «Трактор»
27.09.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 1419888 КСО «Немига-Норд»
27.09.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 8719055 КО «Сильван люкс»
27.09.2020 Аноничев Александр 1982 I М35 8519860 СК «Сож»