Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)" (перейти к соревнованиям)

Последний срок заявки 23:59 20.04.2021

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
08.04.2021 Митрахович Степан 1982 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция лично
08.04.2021 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204881 КСО «Турлан»
10.04.2021 Булатов Владимир 1952 III М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Легенда»
10.04.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Легенда»
10.04.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Легенда»
15.04.2021 Хромых Иван 1984 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Орион»
15.04.2021 Волошин Дмитрий 1986 I М35 Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.04.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
17.04.2021 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A Средняя дистанция КО «БГУ»
18.04.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.04.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.04.2021 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8000139 СК «Камволь»
18.04.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Средняя дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
18.04.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М35 Классическая дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
18.04.2021 Макоед Ирина 1988 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Codognotto
18.04.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
18.04.2021 Канарский Валерий 1957 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 439244 СКО «Орион»
18.04.2021 Вишневская Валентина 1982 б/р Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО "Орион“
18.04.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Камволь»
18.04.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8311177 СК Камволь
19.04.2021 Стебеняева Алёна 1974 III Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888045 КО «Легенда»
19.04.2021 Макаревич Иосиф 1960 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
19.04.2021 Мороз Иван 1955 III М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
19.04.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8000140 КСО «Немига-Норд»
19.04.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1428639 Лично
19.04.2021 Попов Александр 1986 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 7201596 СК «Камволь»
19.04.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 981995 КСО «Белая Русь»
19.04.2021 Томашев Олег 2003 КМС М18 Классическая дистанция 8640211 КСО «Белая Русь»
19.04.2021 Жилинский Сергей 2003 КМС М18 Классическая дистанция 2002914 КСО «Белая Русь»
19.04.2021 Савастюк Игорь 1979 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1404398 КЛ «Баклан»
19.04.2021 Кухто Петр 1981 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
19.04.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8719059 КО «БГУ»
19.04.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9102577 КО «Сильван люкс»
19.04.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.04.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224392 КО «Камертон»
19.04.2021 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1421645 КО «Камертон»
19.04.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21A Классическая дистанция 1530414 КСО «Эридан»
19.04.2021 Минчуков Александр 1973 МС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643984 СК «Камволь»
19.04.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21A Средняя дистанция КСО «Эридан»
19.04.2021 Прытков Валерий 1975 б/р М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9800859 Минская областная федерация ориентирования
19.04.2021 Пирогова Людмила 1954 б/р М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401608
19.04.2021 Дранкович Юлия 1990 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
19.04.2021 Дранкович Валерия 2010 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция лично
20.04.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8182060 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Алексеев Игорь 2010 I М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259969 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8182060 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Сазанович Михаил 2003 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250540 КСО БНТУ
20.04.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8000136 КСО «Белая Русь»
20.04.2021 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 441321 КСО «Немига-Норд»
20.04.2021 Алдошин Алексей 1984 III М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8006647 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Габрусёнок Роман 1984 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8006645 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М35 Средняя дистанция 259954 СТК «Мэта»
20.04.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
20.04.2021 Кухта Григорий 1950 б/р М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1424008 Минск лично
20.04.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
20.04.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
20.04.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
20.04.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Классическая дистанция 1009494 КСО «Стандарт»
20.04.2021 Шатерник Евгений 1980 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция Лично
20.04.2021 Костюкович Никита 2007 IIю М14 Средняя дистанция СК «Камволь»
20.04.2021 Герасимов Владимир 2008 III М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Камволь»
20.04.2021 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2117840 КЛ «Баклан»
20.04.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Средняя дистанция 2046393 КСО Эридан
20.04.2021 Чехлов Андрей 1995 I М21E Средняя дистанция 250536 КСО «БНТУ»
20.04.2021 Маскалевич Сергей 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Камволь»
20.04.2021 Гуляев Андрей 1998 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО Пеленг-Вымпел
20.04.2021 Комисаренко Василий 1973 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066957 КСО «Эридан»
20.04.2021 Юлов Герман 1993 б/р М21A Классическая дистанция Orient-school.pro
20.04.2021 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224388 КО «Легенда»
20.04.2021 Гончарова Галина 1959 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224395 КО «Легенда»
20.04.2021 Павлова Анна 1992 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8182064 КО «Легенда»
20.04.2021 Лешок Карина 1999 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО Белая Русь
20.04.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 Классическая дистанция 7203864 КСО Турлан
20.04.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222498 КСО Белая Русь
20.04.2021 Гурская Анна 2007 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8007025 СКО «Орион»
20.04.2021 Миронова Анна 1973 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7207955 СК «Камволь»
20.04.2021 Копоть Алексей 1998 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8660062 Лично
20.04.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 888037 СК «Камволь»
20.04.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8275281 СКО «Орион»
20.04.2021 Будник Александр 1948 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»