Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
18.07.2021 Шилак Алексей 1977 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8012281 СКО «Орион»
18.07.2021 Вергейчик Владимир 1978 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) СК «Камволь»
19.07.2021 Черемисина Янина 1995 I МТВО Ж21А День 2 (Длинная) 8182091 КО «БГУ»
21.07.2021 Пилац Андрей 1983 II МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КЛ «Баклан»
22.07.2021 Орлова Светлана 1983 МС МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КО «БГУ»
24.07.2021 Сорока Александр 1975 I МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КСО «Березино»
26.07.2021 Нарышкина Ольга 1972 МС МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8012290 СК «Камволь»
26.07.2021 Нарышкин Михаил 1975 МС МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8003244 СК «Камволь»
26.07.2021 Минчуков Александр 1973 КМС МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8643984 СК «Камволь»
26.07.2021 Шилак Вадим 2004 I МТВО М21А День 2 (Длинная) 8012282 СКО «Орион»
26.07.2021 Шилак Вадим 2004 I МТВО М21Е День 1 (средняя) 8012282 СКО «Орион»
27.07.2021 Бондарович Ирина 1971 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КО «Трактор»
27.07.2021 Каржов Павел 1992 МС МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
27.07.2021 Каржова Марина 1994 МС МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8268898 КСО «Немига-Норд»
27.07.2021 Пожитков Михаил 1987 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область
27.07.2021 Клигунов Евгений 1987 I МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область
27.07.2021 Маскалёнок Андрей 1988 I МТВО М21Е День 1 (средняя) Минская область
27.07.2021 Маскалёнок Андрей 1988 I МТВО М21А День 2 (Длинная) Минская область
27.07.2021 Ильютик Данила 2005 МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область
28.07.2021 Чехлов Виктор 1958 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КСО «БНТУ»
28.07.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 2091587 КО «БГУ»
28.07.2021 Буякова Оксана 1990 МС МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КО «Сильван люкс»
28.07.2021 Крушный Илья 2004 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КСО «Березино»
28.07.2021 Сынков Михаил 1994 КМС МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) КСО «Березино»
28.07.2021 Аноничев Александр 1982 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8519860 Гомелькая область
28.07.2021 Дашкевич Сергей 1996 II МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Ратникова Нина 1989 I МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Богуш Олег 1978 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Окушко Константин 1983 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Аноничева Вера 1994 II МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Медведев Кирилл 1986 I МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Санников Сергей 1955 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8633645 СК «БГПУ»
28.07.2021 Демиденко Ольга 1977 II МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8660078 СК «БГПУ»
28.07.2021 Шкляник Матвей 2004 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Курьянович Арсений 2005 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Котляров Владислав 2005 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Мартинович Алексей 2002 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Ильючик Кристина 2006 II МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Монтик Виктория 2007 МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Кригер Мария 2006 МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Бочко Евгения 1999 I МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) в/к ТК Старые Дороги
28.07.2021 Сухаричев Сергей 1981 II МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8031901 Гомелькая область
28.07.2021 Марченко Андрей 1983 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Гомелькая область
28.07.2021 Кухто Пётр 1981 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8719039 КЛ «Баклан»
28.07.2021 Лебедева Елена 1960 I МТВО Ж21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8719059 КО «БГУ»
28.07.2021 Давидович Дмитрий 1981 I МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) 8003237 КО «БГУ»
28.07.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС МТВО М21Е День 2 (Длинная) 7201307 в/к СТК «Мэта»
29.07.2021 Винцаревич Юрий 2001 I МТВО М21Е День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область
29.07.2021 Филиппович Екатерина 2002 IIю МТВО Ж21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область
29.07.2021 Изник Павел 2003 IIю МТВО М21А День 1 (средняя), День 2 (Длинная) Минская область