Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Зимний Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Новогодняя игра - 2022»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
12.12.2021 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору лично
14.12.2021 Кшановска Ирина 1977 МС Ж40 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1419888 КСО «Немига-Норд»
14.12.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1419888 КСО «Немига-Норд»
15.12.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1401555 КО «Трактор»
15.12.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8269177 КО «Сильван люкс»
15.12.2021 Кунцевич Борис 2011 б/р М10 День 2. Дистанция по выбору 412433 КО «Сильван люкс»
15.12.2021 Кунцевич Егор 2015 б/р М10 День 2. Дистанция по выбору 1401659 КО «Сильван люкс»
15.12.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8275275 КО «Легенда»
16.12.2021 Волошин Дмитрий 1986 I Ж35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.12.2021 Новикова Амалия 2012 IIю Ж10 День 2. Дистанция по выбору СКО «Орион»
16.12.2021 Новикова ЛИКА 2017 б/р Ж10 День 2. Дистанция по выбору СКО «Орион»
16.12.2021 Цымбал  Георгий 1955 I М65 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) 1422830 лично
16.12.2021 Милевский Леонид 1958 III М60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.12.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.12.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.12.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
17.12.2021 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1421645 КО «Камертон»
17.12.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 224392 КО «Камертон»
18.12.2021 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 224979 КО «БГУ»
18.12.2021 Минчуков Александр 1973 КМС М45 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8643984 СК «Камволь»
18.12.2021 Воронович Елена 1973 б/р Ж45 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «Легенда»
18.12.2021 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) 7204881 КСО «Турлан»
19.12.2021 Лычков Александр 2009 б/р М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 7002121 КСО «Белая Русь»
19.12.2021 Лычков Игорь 1983 б/р М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8308300 КСО «Немига-Норд»
19.12.2021 Белюсев Артем 1991 I М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1401573 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2021 Холод Ирина 2009 II Ж12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 254685 СКО «Орион»
19.12.2021 Холод Елена 1971 II Ж50 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1009484 СКО «Орион»
19.12.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8182067 СКО «Орион»
19.12.2021 Шарова  Вита 1984 б/р Ж35 День 2. Дистанция по выбору лично
19.12.2021 Гуйдо Елена 1999 II Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Алейникова Жанна 1998 II Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 259915 КСО «Турлан»
19.12.2021 Некипелов Алексей 1991 I М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 254638 КСО «БНТУ»
19.12.2021 Будник Станислав 2008 б/р М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору СКО «Орион»
19.12.2021 Черноус Дмитрий 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Трофимович Евгений 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Калевич Максим 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Кравченя Мирослав 2013 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Иващенко Алиса 2011 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Шустик Савелий 2010 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
19.12.2021 Орлова Светлана 1983 МС Ж35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1401257 КО «БГУ»
19.12.2021 Загришев Денис 1983 II М35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8003233 КО «Сильван люкс»
19.12.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж45 День 2. Дистанция по выбору 2091590 СКО «Орион»
19.12.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 День 2. Дистанция по выбору 224966 СКО «Орион»
19.12.2021 Герда Валентин 2007 IIю М14 День 2. Дистанция по выбору 2122975 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Герда Вениамин 2007 М14 День 2. Дистанция по выбору 2122976 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Герда Григорий 2005 М16 День 2. Дистанция по выбору 2122978 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Довнар Никита 2007 б/р М14 День 2. Дистанция по выбору 2122977 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Буланова Ксения 2012 б/р Ж10 День 2. Дистанция по выбору 2122971 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Басалай  Андрей 2008 б/р М14 День 2. Дистанция по выбору 2122973 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Кравченко Тимур 2008 б/р М14 День 2. Дистанция по выбору 2122974 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Сим Микаил 2009 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору 2122972 ЦДОДиМ Контакт
19.12.2021 Гребенчук Максим 1989 б/р М21 День 2. Дистанция по выбору 440312 лично
19.12.2021 Титова Инна 1986 I Ж35 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
19.12.2021 Новикова Анастасия 1999 II Ж21 День 2. Дистанция по выбору 7209691 КСО «БНТУ»
20.12.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8719059 КО «БГУ»
20.12.2021 Кухто Пётр 1981 I М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8719039 КЛ «Баклан»
20.12.2021 Гуляев  Андрей 1998 б/р М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8011570 ОК «Пралеска»
20.12.2021 Сойко Павел 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 259965 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Русецкий Дмитрий 2005 IIю М16 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 1412450 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8182061 КО «Трактор»
20.12.2021 Рогач Анастасия 2000 II Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Турлан»
20.12.2021 Рогач Валерия 2000 б/р Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Турлан»
20.12.2021 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
20.12.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8275041 КСО «Турлан»
20.12.2021 Папруга Роман 2007 б/р М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору ФСЦДиМ Фрунз. района
20.12.2021 Болтовский Александр 2006 IIю М16 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору
20.12.2021 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 206246
20.12.2021 Бутор Дмитрий 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Рисевец Матвей 2008 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 7203864 МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Писмаркина Мария 2008 IIю Ж14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Изотов Геннадий 1962 II М55 День 2. Дистанция по выбору КО «Трактор»
20.12.2021 Лисаченко Иван 2005 М16 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2064059 МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Изотова Елена 1964 II Ж55 День 2. Дистанция по выбору 425500 КО «Трактор»
20.12.2021 Лисаченко Ксения 2008 Ж14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Лисаченко Александр 2011 IIю М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 259914 ФСЦДиМ Фрунз. района
20.12.2021 Изотов Геннадий 1962 II М55 День 2. Дистанция по выбору 259950 КО «Трактор»
20.12.2021 Сукневич Михаил 2010 М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2080500 КСО «Немига-Норд»
20.12.2021 Сукневич София 2010 Ж12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2075000 КСО «Немига-Норд»
20.12.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 440330 КСО «Немига-Норд»
20.12.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8275261 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2000535 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 День 2. Дистанция по выбору 8644989 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Конон Ирина 1956 II Ж65 День 2. Дистанция по выбору 8000137 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 День 2. Дистанция по выбору 8182063 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Якубович Светлана 1960 III Ж60 День 2. Дистанция по выбору 2091588 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8182062 КО «Сильван люкс»
20.12.2021 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 День 2. Дистанция по выбору 8182065 КСО «Эридан»
20.12.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21 День 2. Дистанция по выбору 1729111 КО «Сильван люкс»
20.12.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8719055 КО «Сильван люкс»
20.12.2021 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Савченко Яна 2004 I Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 9102577 КО «Сильван люкс»
20.12.2021 Прибыткин Михаил 1992 II М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Прибыткина Татьяна 1971 б/р Ж50 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Трапезников Николай 1955 б/р М65 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Кухта  Григорий 1950 б/р М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) 1424008 лично
20.12.2021 Жабыко Алексей 2007 б/р М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Шиманская Надежда 2003 Ж18 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Коледа Алексей 2010 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору 2122951 SC "Foxoring"
20.12.2021 Пехтерева Екатерина 2010 б/р Ж12 День 2. Дистанция по выбору SC "Foxoring"
20.12.2021 Пехтерева Александра 2012 б/р Ж10 День 2. Дистанция по выбору SC "Foxoring"
20.12.2021 Корако Ульяна 2011 б/р Ж10 День 2. Дистанция по выбору 2122954 SC "Foxoring"
20.12.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8275278 КО «Легенда»
20.12.2021 Сапешко Мария 2004 б/р Ж18 День 2. Дистанция по выбору СК «БГПУ»
20.12.2021 Жуковец  Анастасия 2004 б/р Ж18 День 2. Дистанция по выбору СК «БГПУ»
20.12.2021 Скрундик Анастасия 2004 б/р М18 День 2. Дистанция по выбору СК «БГПУ»
20.12.2021 Хиневич Ангелина 2004 б/р Ж18 День 2. Дистанция по выбору СК «БГПУ»
20.12.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8000136 КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Лабановский Иван 2007 II М16 День 2. Дистанция по выбору 439189 лично
20.12.2021 Гомза Даниил 2001 I М21 День 2. Дистанция по выбору 2070909 лично
20.12.2021 Лабановский Александр 1982 I М35 День 2. Дистанция по выбору 8660055 лично
20.12.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 День 2. Дистанция по выбору 2077787 лично
20.12.2021 Суворов  Никита 2009 IIю М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Какунин Артем 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Горбунов Игорь 1992 I М21 День 2. Дистанция по выбору 8660079 СК «Камволь»
20.12.2021 Середа Андрей 2004 II М18 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Врублевский Павел 1981 б/р М40 День 2. Дистанция по выбору лично
20.12.2021 Какунина  Людмила 1973 б/р Ж45 День 2. Дистанция по выбору лично
20.12.2021 Какунин Алексей 1975 б/р М45 День 2. Дистанция по выбору лично
20.12.2021 Голодникова Анастасия 2004 I Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8275264 КО «БГУ»
20.12.2021 Шибут Ирина 1982 I Ж35 День 2. Дистанция по выбору 211128 СК «Камволь»
20.12.2021 Вашетьков Макар 2010 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Васильев Ярослав 2010 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Астапович Арсений 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Марчук Михаил 2010 б/р М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Акинфеев Николай 2007 б/р М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Акинфеев Никита 2004 М18 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Будник Иван 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 206263
20.12.2021 Белозерцев Алексей 1975 б/р М45 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Кондратьев Владимир 1938 III М80 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 223441 КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Тарасевич Чеслав 2005 II М16 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Журихо Владислав 2007 М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Троцкий Алексей 2001 II М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
20.12.2021 Решетов Александр 2001 I М21 День 2. Дистанция по выбору 8111612 КСО «Стандарт»
20.12.2021 Мороз Алексей 2000 II М21 День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
20.12.2021 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 День 2. Дистанция по выбору 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Веренич Дарья 2003 IIю Ж18 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
20.12.2021 Коротков Николай 2011 б/р М10 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
20.12.2021 Ранченко Мария 2009 б/р Ж12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Ранченко Мария 2009 б/р Ж12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Асташонок Иван 2011 б/р М10 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
20.12.2021 Солодкий Артемий 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Молеванов Ярослав 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
20.12.2021 Миронов Арсений 2002 б/р М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 682472 СК «Камволь»
20.12.2021 Миронов Ярослав 2010 М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 7205900 МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Дрожденюк Даниил 2002 II М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
20.12.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21 День 2. Дистанция по выбору 8311177 СК «Камволь»
20.12.2021 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2021 Печур Артем 2006 М16 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 553328
20.12.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Стандарт»
20.12.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 День 2. Дистанция по выбору СК «Камволь»
20.12.2021 Сердюк Мария 2004 II Ж18 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
20.12.2021 Астровлянчик Сергей 1985 I М35 День 2. Дистанция по выбору 254626 КО «БГУ»
20.12.2021 Гракович  Дмитрий 1986 I М21 День 2. Дистанция по выбору 7208406 ТК Гелиос
20.12.2021 Гилёв Даниил 2003 I М18 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КО «БГУ»
20.12.2021 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 2107660 КСО «Немига-Норд»
22.12.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8182060 КСО «БНТУ»
22.12.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 250545 КСО «БНТУ»
22.12.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 259969 КСО «БНТУ»
22.12.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8182071 КСО «БНТУ»
22.12.2021 Марчук Валерий 1990 КМС М21 День 2. Дистанция по выбору 8003230 КСО «БНТУ»
22.12.2021 Хацкевич Юлиана 2011 б/р Ж10 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Сергун Владимир 2010 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Антоневич Ульяна 2007 б/р Ж14 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Саковец Елена 2007 б/р Ж14 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Олейник Ульяна 2010 б/р Ж12 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Кударева Доминика 2010 б/р Ж12 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Бабицкий Артем 2010 б/р М12 День 2. Дистанция по выбору БЦЭТ
22.12.2021 Голубев Федор 2003 б/р М21 День 2. Дистанция по выбору 8269042 СК «Камволь»
22.12.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) 8275277 СКО «Орион»
22.12.2021 Мурашко Злата 2013 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) СКО «Орион»
22.12.2021 Мурашко Полина 2012 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору) 224969 СКО «Орион»
22.12.2021 Принц Дмитрий 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КСО «Белая Русь»
22.12.2021 Миронова Екатерина 2015 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору МГТЭЦДиМ
22.12.2021 Черник Любовь 1959 III Ж60 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 250528 СКО «Орион»
22.12.2021 Черник Юлия 1986 I Ж35 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору 8003232 СКО «Орион»
22.12.2021 Серегова Диана 2000 II Ж21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору СКО «Орион»
22.12.2021 Козич Роман 2013 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору СКО «Орион»
22.12.2021 Пилац Андрей 1983 б/р М21 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КЛ «Баклан»
22.12.2021 Пилац Алиса 2011 б/р Ж10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КЛ «Баклан»
22.12.2021 Пилац Максим 2011 б/р М10 День 1. Праздничная тренировка (дистанция по выбору), День 2. Дистанция по выбору КЛ «Баклан»