Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
04.03.2021 Вергейчик Владимир 1978 I М21 Спринт, Средняя СК «Камволь»
17.03.2021 Минчуков Александр 1973 КМС М21 Спринт, Средняя 8643984 СК «Камволь»
19.03.2021 Сухецкий Валерий 1972 II МТВО Спринт, Средняя КСО «Кронан»
19.03.2021 Шилак Вадим 2004 М18 Спринт, Средняя 8012282 СКО «Орион»
19.03.2021 Шилак Алексей 1977 I М21 Спринт, Средняя 8012281 СКО «Орион»
20.03.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 Спринт, Средняя 2066928 Variant
22.03.2021 Халета Егор 2008 б/р М14 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Казак Михаил 2010 б/р М14 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Чернуха Ярослав 2010 б/р М14 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Дмитриев Дмитрий 2008 б/р М14 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Кузако Никита 2006 б/р М16 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Рышкевич Игорь 2004 б/р М18 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Мотошко Сергей 2003 б/р М18 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Самолазова Ангелина 2003 б/р Ж18 Средняя ГУО "ГОЦТиК"
22.03.2021 Гузенко Денис 2004 б/р М18 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Кудрявцев лья 2003 б/р М18 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Петрашко Александр 2003 б/р М18 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Власюк Вадим 2005 б/р М16 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Гринцевич Антон 2006 б/р М16 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Ситнич Кирилл 2005 б/р М16 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Ракович Екатерина 2006 б/р Ж16 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Никищенко Ульяна 2007 б/р Ж14 Средняя ЛРЦТиКУМ
22.03.2021 Кучинаский Илья 2005 б/р М16 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Тжетяк Евгений 2005 б/р М16 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Юндо Максим 2007 б/р М14 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Ивашкевич Арсений 2006 б/р М16 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Нейма Кирилл 2007 б/р М14 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Микелевич Дмитрий 2006 б/р М16 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Синкевич Дарья 2007 б/р Ж14 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Цыронок Юлия 2007 б/р Ж14 Средняя Вороновский район
22.03.2021 Шванц Алексей 1991 КМС МТВО Спринт 8666071 КСО «Верас»
22.03.2021 Андреев Сергей 2009 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Пархоменко Даниил 2009 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Веселов Артур 2009 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Жмайлик Максим 2008 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Вердеш Александр 2009 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Чучкина Кристина 2009 б/р Ж14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Макуть Максим 2006 б/р М16 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Толканов Кирилл 2010 б/р М14 Средняя ГУО"ВРЦТиКДиМ"
22.03.2021 Нарышкина Ольга 1972 МС Ж21 Спринт, Средняя 8012290 СК «Камволь»
22.03.2021 Нарышкин Михаил 1975 МС М21 Спринт, Средняя 8003244 СК «Камволь»
22.03.2021 Кравцевич Валерий 1971 I М21 Спринт, Средняя 9000019 КСО «Верас»
22.03.2021 Лисай Алексей 1989 б/р М21 Спринт, Средняя