Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый чемпионат Могилевской области" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
21.07.2020 Бауло Ирина 1958 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.07.2020 Парфенов Сергей 1956 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.07.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120896 КСО «Меридиан»
21.07.2020 Грибовский Павел 1985 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120855 КСО «Меридиан»
21.07.2020 Курьян Павел 1999 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.07.2020 Гуща Виталий 2001 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.07.2020 Дектярев Андрей 2004 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.07.2020 Бабаренко Игорь 2005 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.07.2020 Воронов Сергей 1972 КМС М21A Классическая дистанция 682501 СТК «Мэта»
21.07.2020 Филиппов Александр 2001 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.07.2020 Рудаков Александр 1991 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
22.07.2020 Соколова Ирина 1959 III Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
22.07.2020 Митрахович Степан 1982 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция лично
22.07.2020 Куделко Артём 2005 IIю М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
22.07.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2020 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204902 КСО «Белая Русь»
23.07.2020 Марус Елена 1989 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 259921 КСО «Меридиан»
24.07.2020 Мороз Иван 1955 III М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
25.07.2020 Ханин Илья 2005 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Паруса
25.07.2020 Ефремова Татьяна 1997 III Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8665185 КСО «Буг»
25.07.2020 Шедова Дарья 1996 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Буг»
25.07.2020 Сычевич Александо 2007 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция Паруса
25.07.2020 Васильченко Евгений 1995 III М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8665954 КСО «Буг»
25.07.2020 Климович Елизавета 2001 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Буг»
25.07.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КЛ «Баклан»
25.07.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 259974 КЛ «Баклан»
25.07.2020 Гусев Родион 2006 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 1428640 КСО «Буг»
26.07.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204645 КСО «Эридан»
26.07.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 I Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
26.07.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж21E Средняя дистанция 1391366 СК «Камволь»
26.07.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М21E Средняя дистанция 8660075 СК «Камволь»
26.07.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8268898 КСО «Немига-Норд»
26.07.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
26.07.2020 Гурская Анна 2007 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 8007025 СКО «Орион»
26.07.2020 Триденский Геннадий 1955 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.07.2020 Стрельцов Владимир 1953 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
27.07.2020 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
27.07.2020 Горбатовский Антон 1979 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 502754 Ск СОЖ
27.07.2020 Горбатовский Дмитрий 2006 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401638 Ск СОЖ
27.07.2020 Горбатовский Роман 2009 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Ск СОЖ
27.07.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2077787 КО «БГУ»
27.07.2020 Черник Любовь 1959 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250528 СКО «Орион»
27.07.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643980 СК «Камволь»
27.07.2020 Молоток Александр 1969 III М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Орион»
27.07.2020 Звонцов Максим 2001 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8662412 КСО «Три-О»
27.07.2020 Звонцов Игорь 1962 МС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
27.07.2020 Звонцов Илья 2002 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 1005850 КСО «Три-О»
27.07.2020 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
27.07.2020 Стебеняева Алена 1974 Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204891 КО «Легенда»
27.07.2020 Хромченко Андрей 2001 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
27.07.2020 Черник Юлия 1986 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 800032 СКО «Орион»
27.07.2020 Загришев Денис 1983 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8003233 КО «Сильван люкс»
27.07.2020 Воронин Павел 2000 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2077790 КСО «Простор»
27.07.2020 Зацаренко Сергей 1968 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Простор»
27.07.2020 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2040075 КСО «Простор»
27.07.2020 Хлопков Максим 2011 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция 224974 КСО «Простор»
27.07.2020 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 1413268 СК «Витязь»
27.07.2020 Зацаренко Полина 2005 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция Tri-O
27.07.2020 Леонова Полина 2005 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция Tri-O
27.07.2020 Гуринович Сергей 1951 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК Люсерж
28.07.2020 Макаревич Иосиф 1960 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
28.07.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
28.07.2020 Языков Юрий 1990 б/р М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1007760 КСО “Немина-Норд”
28.07.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8045141 КСО «Эридан»
28.07.2020 Плаксёнок Павел 2002 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202613 КСО «Эридан»
28.07.2020 Фролов Василий 1957 I М21A Средняя дистанция 250525 СКО «Торпедо»
28.07.2020 Марач Александр 1968 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1428636 КСО «Простор»
28.07.2020 Бордюкова Полина 2000 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
28.07.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
28.07.2020 Ващенко Ольга 1951 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250506 КО «Трактор»
28.07.2020 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 888043 КСО «Эридан»
28.07.2020 Жаховский Евгений 1998 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
28.07.2020 Гомза Даниил 2001 I М21A Средняя дистанция 2070909 БГУ
28.07.2020 Гомза Даниил 2001 I М21B Классическая дистанция БГУ
28.07.2020 Петрова Оксана 1966 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
28.07.2020 Нехай Геннадий 1949 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
28.07.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
28.07.2020 Войтехович Елена 1960 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401609 КСО «Стандарт»
28.07.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
28.07.2020 Васневский Сергей 1956 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120840 СК "Витязь"
28.07.2020 Васневский Степан 1990 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 2127012 Лично
28.07.2020 Ванькевич Александра 1998 I Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 9101663 КСО «Эридан»
28.07.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
28.07.2020 Раков Николай 1955 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 254610 КСО «Эридан»
28.07.2020 Корзун Любовь 1974 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
28.07.2020 Буйлов Александр 1961 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
28.07.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 888510 КСО «Эридан»
28.07.2020 Афанасьва Анна 2005 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076556 КСО «Эридан»
28.07.2020 Некрашевич Александр 2005 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 339329 лично
28.07.2020 Будник Александр 1948 II М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Акулич Александр 1998 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция RUNOS
28.07.2020 Жучко Кирил 2005 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Касинский Илья 2005 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Сивухо Кирил 2009 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Черакшева Яна 2009 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Крупский Егор 2005 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Котова Полина 2006 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Апанасевич Настя 2009 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Шепелевич Вадим 1983 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
28.07.2020 Априашвили Маркел 2002 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Бобруйск
28.07.2020 Варала Вика 2002 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Бобруйск
28.07.2020 Волохов Роман 1977 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
28.07.2020 Захаров Виталий 1980 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
28.07.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Орион»
28.07.2020 Обернихин Петр 2009 IIю М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076555 СКО «Орион»
28.07.2020 Холод Ирина 2009 Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция 254685 СКО «Орион»
28.07.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8625748 КСО "Азииут-Спартак"
28.07.2020 Холод Елена 1971 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 1009484 СКО «Орион»
28.07.2020 Рубан Александра 2004 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Усович Евгения 2005 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Синчикова Виктория 2006 II Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Кляусова Ксения 2007 Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Касинский Даниил 2003 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Макаренко Кирилл 2001 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Гончаров Александр 2007 М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Корако Никита 2005 М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Титович Евгений 1948 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250532 СК Люсерж
28.07.2020 Марченко Андрей 1983 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Козлова Любовь 1960 б/р Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250516 СК Люсерж
28.07.2020 Микулич Александр 2004 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Микулич Евгений 1977 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Радзивон Андрей 2009 б/р М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Степаняк Роман 2009 IIю М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Градович Леонид 2010 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция СК "Сож" Гомельская обл.
28.07.2020 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21A Классическая дистанция 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Трапезников Николай 1955 б/р М21B Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж21B Классическая дистанция 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Горбачик Ольга 1961 II Ж21B Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Прибыткин Михаил 1992 III М21A Классическая дистанция 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.07.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301929 Лично
28.07.2020 Алексеев Юрий 1958 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
28.07.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
28.07.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643974 КСО «Эридан»
28.07.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 2028160 Лично
28.07.2020 Орехов Геннадий 1951 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
28.07.2020 Алексеев Игорь 2010 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция 259969 КСО БНТУ
28.07.2020 Гогорева Инна 1973 МС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Бендик Иван 1967 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Александров Станислав 1965 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Терешко Виктор 1961 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Бендик Маргарита 2009 IIю Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Лапекина Елизавета 2001 Ж21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Зеленин Владимир 1948 б/р М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Клецкий р-н
28.07.2020 Устинов Валерий 1999 IIю М21С Средняя дистанция, Классическая дистанция Локомотив
28.07.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21A Классическая дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
28.07.2020 Сукневич Миша 2010 б/р М21С Классическая дистанция 2080500 КСО “Немина-Норд”
28.07.2020 Сукневич Соня 2010 б/р Ж21С Классическая дистанция 2075000 КСО Немига Норд
28.07.2020 Прохоренко Дмитрий 1985 I М21B Средняя дистанция, Классическая дистанция
28.07.2020 Акушевич Виктор 1985 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция VIA