Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок БНТУ" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
04.09.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя, Классическая 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.09.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 8660070 СК Камволь
06.09.2020 Сакута Виктор 1986 II М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая СК «Камволь»
07.09.2020 Веретило Юрий 1990 II М21A Средняя КСО "Верас"
07.09.2020 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Средняя, Классическая 500645 КСО «Немига-Норд»
07.09.2020 Ярош Пётр 1982 б/р М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО Верас
08.09.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Средняя, Ночной спринт 8660070 КСО Верас
08.09.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Классическая 8660070 СК «Камволь»
09.09.2020 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E Средняя 8666167 СК «Камволь»
09.09.2020 Филиппович Евгения 1989 II Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Верас»
09.09.2020 Сыроваткин Максим 1989 II М21A Средняя, Ночной спринт, Классическая 7202952 КСО «Верас»
09.09.2020 Русовский Александр 1975 I М45 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО Верас
10.09.2020 Воробьев Алексей 1980 КМС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 8000131 СК «Камволь»
10.09.2020 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Средняя, Ночной спринт 8271000 СК «Камволь»
10.09.2020 Воробьев Алексей 1956 б/р М60 Средняя, Ночной спринт ГрГМУ
10.09.2020 Ошурко Антон 1981 б/р М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО "Верас"
11.09.2020 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Средняя, Классическая 8668555 КСО «Немига-Норд»
12.09.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Средняя 8660072 КСО «Немига-Норд»
13.09.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Средняя, Классическая 1419888 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 Средняя, Классическая 7208264 Arsenalvideo.by
15.09.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Средняя 8269177 КО «Сильван люкс»
15.09.2020 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E Средняя 8643976 КСО «Немига-Норд»
15.09.2020 Ефремова Татьяна 1997 III Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая 8665185 КСО «Буг»
15.09.2020 Нарута Антон 1991 III М21A Средняя, Ночной спринт, Классическая 8665190 КСО «Буг»
15.09.2020 Базей Владимир 1988 б/р М21A Средняя, Классическая МЧС Гродно
15.09.2020 Шершень Кирилл 1992 б/р М21A Средняя, Классическая МЧС Гродно
15.09.2020 Родько Евгений 1997 б/р М21A Средняя, Классическая МЧС Гродно
15.09.2020 Криштапович Алексей 1992 I М21A Средняя, Классическая МЧС Гродно
15.09.2020 Федорович Владимир 1988 б/р М21A Средняя, Классическая МЧС Гродно
15.09.2020 Строк Юрий 2000 б/р М21A Средняя, Ночной спринт, Классическая МЧС Гродно
16.09.2020 Ольга 1971 КМС Ж45 Средняя, Классическая 8004307 КСО “Немина-Норд”
16.09.2020 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 Средняя, Классическая 8004307 КСО «Немига-Норд»
16.09.2020 Виненко Александр 1981 I М35 Средняя 8201912 КСО «Верас»
16.09.2020 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КО «Сильван люкс»
16.09.2020 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A Средняя, Ночной спринт КО «Сильван люкс»
16.09.2020 Кондричина Диана 1996 б/р Ж21A Средняя КСО "Верас,"
16.09.2020 Красько Наталия 1984 I Ж35 Средняя, Ночной спринт, Классическая 9999984 КСО Верас
16.09.2020 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Верас»
16.09.2020 Мазырко Александр 1984 III М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8668546 КСО Верас
16.09.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Средняя 8011568 КСО «Белая Русь»
16.09.2020 Лавская Екатерина 1988 б/р Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
16.09.2020 Шульгина Ирина 1988 б/р Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
16.09.2020 Егорова Александра 1990 б/р Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
16.09.2020 Толканова Вера 1989 II Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
17.09.2020 Пигас Дмитрий 1989 б/р М21A Средняя МЧС Гродно
17.09.2020 Курмель Евгений 1986 б/р М21A Классическая КСО «Волк»
17.09.2020 Толканов Александр 1984 I М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
17.09.2020 Толканов Кирилл 2010 IIIю М12 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
17.09.2020 Чучкина Кристина 2009 б/р Ж12 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
17.09.2020 Гавлик Иван 2009 б/р М12 Средняя, Ночной спринт КСО «Волк»
17.09.2020 Нестерович Никита 2006 б/р М14 Средняя, Ночной спринт КСО «Волк»
18.09.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Средняя, Классическая 2091590 СКО «Орион»
18.09.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Средняя, Классическая 224966 СКО «Орион»
18.09.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Средняя, Классическая 8000136 КСО «Белая Русь»
18.09.2020 Левицкий Денис 1988 б/р М21A Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
18.09.2020 Полежаев Виктор 1983 б/р М35 Средняя, Классическая КСО «Волк»
18.09.2020 Бронштейн Олеся 1983 б/р Ж14 Средняя, Классическая КСО «Верас»
18.09.2020 Бронштейн Олеся 1983 б/р Ж35 Ночной спринт КСО «Верас»
18.09.2020 Иванов Денис 1983 II М35 Средняя, Ночной спринт КСО «Верас»
18.09.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E Ночной спринт 7209691 КСО «БНТУ»
18.09.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21A Средняя 7209691 КСО «БНТУ»
18.09.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8719059 КО «БГУ»
18.09.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 8719039 КЛ «Баклан»
18.09.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Средняя, Классическая 8000139 СК «Камволь»
18.09.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.09.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.09.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Средняя 8000139 СК «Камволь»
18.09.2020 Шешель Татьяна 1988 б/р Ж21A Ночной спринт КСО «Волк»
18.09.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E Средняя 8045141 КСО «Эридан»
18.09.2020 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Средняя, Ночной спринт 895797 КСО «Эридан»
18.09.2020 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 425494 КСО «Верас»
18.09.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Средняя, Ночной спринт 8643975 КСО «Немига-Норд»
18.09.2020 Киселевский Владислав 1994 б/р М21A Средняя, Классическая
19.09.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8003237 КО «БГУ»
19.09.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Средняя, Ночной спринт, Классическая 259974 КЛ «Баклан»
19.09.2020 Ботько Александр 1960 б/р М60 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО "Волк"
19.09.2020 Шванц Алексей 1991 КМС М21A Средняя 7110991 КО «Случь»
19.09.2020 Завиновская Лидия 1979 б/р Ж40 Ночной спринт, Классическая КСО "Верас"
19.09.2020 Завиновская Лидия 1979 б/р Ж40 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО "Верас"
19.09.2020 Будник Александр 1948 II М70 Средняя, Классическая 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.09.2020 Полежаев Артем 2006 б/р М14 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО «Волк»
19.09.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 Средняя, Классическая 9102577 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Загришев Денис 1983 I М35 Средняя, Ночной спринт 8003233 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 Средняя, Ночной спринт 8719055 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E Средняя 1729111 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 Средняя 8668560 КСО «Эридан»
19.09.2020 Афананасьева Анна 2005 II Ж16 Средняя, Ночной спринт, Классическая 2076556 КСО Эридан
19.09.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя 8660074 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая Могилевская область
19.09.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Средняя, Ночной спринт Могилевская область
19.09.2020 Зайцев Владимир 1958 III М60 Средняя, Ночной спринт, Классическая 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.09.2020 Колб Ольга 1985 III Ж21A Средняя, Ночной спринт КСО "Верас"
19.09.2020 Ковальчук Наталия 1991 б/р Ж21A Средняя, Ночной спринт КСО "Верас"
19.09.2020 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж35 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО Верас
19.09.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя, Ночной спринт 8268898 КСО «Немига-Норд»
19.09.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя КСО «Азимут-Спартак»
19.09.2020 Бардашов Юрий 1983 I М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 211130 СТК «Мэта»
19.09.2020 Громов Алексей 1988 КМС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 682140 КО «БГУ»
19.09.2020 Громова Ксения 1990 I Ж21A Средняя, Классическая 682465 КО «БГУ»
19.09.2020 Балабанов Глеб 2005 II М16 Средняя, Классическая 8660075 СК «Камволь»
19.09.2020 балабанов Глеб 2005 II М16 Ночной спринт 8660075 СК «Камволь»
19.09.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Средняя, Ночной спринт, Классическая 1395209 СК «Камволь»
19.09.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Средняя, Ночной спринт, Классическая 1391366 СК «Камволь»
19.09.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС М35 Средняя 888510 КСО «Эридан»
19.09.2020 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E Средняя 2076551 КСО «Эридан»
19.09.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 Средняя 888510 КСО «Эридан»
19.09.2020 Симакова Светлана 1986 I Ж21A Средняя, Ночной спринт 8660061 КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Мелешко Евгений 1984 КМС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 899005 СК «Камволь»
19.09.2020 Раков Николай 1955 I М65 Средняя, Классическая 254610 КСО «Эридан»
19.09.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Журавлёв Слава 1976 МС М21E Средняя КСО «Немига-Норд»
19.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21E Ночной спринт Лично
19.09.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж35 Средняя КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 Средняя, Ночной спринт КО «Сильван люкс»
19.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E Средняя 8000140 КО «Случь»
19.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21A Средняя, Классическая Лично
19.09.2020 Кравченко Карина 2001 I Ж21A Средняя 8003231 КО «Случь»
19.09.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A Средняя 9020118 КО «Случь»
19.09.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя, Ночной спринт КСО «Немига-Норд»
19.09.2020 Фурик Александр 2004 КМС М16 Средняя 8003242 КО «Случь»
19.09.2020 Веринский Владислав 1999 КМС М21A Средняя 8000135 КО «Случь»
19.09.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 Средняя, Классическая 2080500 КСО Немига Норд
19.09.2020 Севрук Глеб 2000 КМС М21A Средняя 8000130 КО «Случь»
19.09.2020 Гальченя Артём 1992 I М21A Средняя, Классическая 8643981 КО «Случь»
19.09.2020 Сукневич София 2010 Ж12 Средняя, Классическая 2075000 КСО Немига Норд
19.09.2020 Барай Владислав 2001 КМС М21A Средняя, Классическая 7737777 КО «Случь»
19.09.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Средняя, Классическая 440330 КСО Немига Норд
19.09.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 Средняя, Классическая 9201615 КО «Случь»
19.09.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 Средняя, Классическая 8269031 КО «Случь»
19.09.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Средняя, Классическая 2120880 КО «Случь»
19.09.2020 Логвин Полина 2003 I Ж18 Средняя, Классическая 2120890 КО «Случь»
19.09.2020 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя, Классическая 9201613 КО «Случь»
19.09.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E Средняя, Ночной спринт 8625748 Могилевская область
19.09.2020 Лабкович Иван 2007 II М14 Средняя, Классическая 9201612 КО «Случь»
19.09.2020 Кузнецова Алина 2008 Ж12 Средняя, Классическая 1000809 КО «Случь»
19.09.2020 Дарашевич Егор 2003 II М18 Средняя, Классическая 2120899 КО «Случь»
19.09.2020 Лабкович Егор 2010 М12 Средняя, Классическая 2120881 КО «Случь»
19.09.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E Средняя КСО «Эридан»
19.09.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Средняя, Классическая 8646288 КО «Случь»
19.09.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя, Классическая 8646289 КО «Случь»
19.09.2020 Колядко Полина 2008 IIю Ж12 Средняя, Классическая 2120900 КО «Случь»
19.09.2020 Шиян Иван 2007 IIю М14 Средняя, Классическая КО «Случь»
19.09.2020 Волосевич Александра 2010 IIю Ж12 Средняя, Классическая 259942 КО «Случь»
19.09.2020 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21E Средняя 1412465 КСО «Эридан»
19.09.2020 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая 9101113 КО «БГУ»
19.09.2020 Алексеёнок Александр 1974 КМС М45 Средняя, Классическая 888043 КСО «Эридан»
19.09.2020 Маковский Владимир 1985 КМС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 8012285 КО «БГУ»
19.09.2020 Шванц Алексей 1991 КМС М21A Классическая 7110991 КО «Случь»
19.09.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E Средняя 8643974 КСО «Эридан»
19.09.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя, Классическая 2000290 КСО «Стандарт»
19.09.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя, Классическая 2000535 КСО «Стандарт»
19.09.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя, Классическая 8644989 КСО «Стандарт»
19.09.2020 Ленковец Светлана 1970 II Ж50 Средняя, Ночной спринт, Классическая КСО "Верас"
19.09.2020 Зубков Павел 1988 I М21E Средняя, Ночной спринт 8519490 КСО «Верас»
19.09.2020 Вишневский Павел 1985 II М35 Средняя, Ночной спринт КСО «Верас»
19.09.2020 Дроздов Сергей 1991 б/р М21A Ночной спринт Лично
20.09.2020 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A Средняя, Ночной спринт, Классическая 800320 КСО «БНТУ»
21.09.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Средняя, Ночной спринт, Классическая 8011568 КСО «Белая Русь»
21.09.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E Классическая 1729111 КО «Сильван люкс»
21.09.2020 Никитина Татьяна 1957 I Ж21A Средняя, Классическая 222498 КСО «Белая Русь»
21.09.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Средняя, Ночной спринт, Классическая 981995 КСО «Белая Русь»
21.09.2020 Денисов Валерий 1963 КМС М55 Средняя, Ночной спринт, Классическая 1412444 КСО «Белая Русь»
21.09.2020 Козлова Любовь 1960 б/р Ж50 Средняя, Классическая 250516 СК Люсерж
21.09.2020 Титович Евгений 1948 б/р М70 Средняя, Классическая 250532 СК Люсерж
21.09.2020 Гуринович Сергей 1951 б/р М65 Средняя, Классическая 259920 СК Люсерж
21.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Средняя, Ночной спринт 8643980 СК «Камволь»
21.09.2020 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Средняя, Ночной спринт 888037 СК «Камволь»
21.09.2020 Смаршкова Марина 1988 КМС Ж21A Средняя 1404396 Могилевская область
21.09.2020 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Средняя 1401291 Могилевская область
22.09.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E Средняя, Ночной спринт, Классическая 7209701 СТК «Мэта»
22.09.2020 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Средняя, Классическая 440326 КСО «Эридан»
23.09.2020 Шкут Максим 2001 I М21E Средняя КСО «Немига-Норд»
23.09.2020 Шкут Максим 2001 I М21E Средняя 8012299 КСО «Немига-Норд»
23.09.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A Классическая 9020118 КО «Случь»
23.09.2020 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21A Средняя 9201614 КО «Случь»
23.09.2020 Деля Игорь 1988 б/р М21A Средняя, Классическая
23.09.2020 Ткачук Вадим 1989 I М21A Средняя 8660062 КСО «Волк»
23.09.2020 Ткачук Вадим 1989 I М21E Ночной спринт 8660062 КСО «Волк»