Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (юноши, девушки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
20.08.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 средняя, длинная 2076555 г.Минск
20.08.2020 Обернихин Александр 2003 I М18 средняя, длинная 886516 г.Минск
25.08.2020 Гусев Родион 2006 II М14 средняя, длинная 1428640 Бресткая область
01.09.2020 Томашев Олег 2003 КМС М18 средняя, длинная 8640211 г.Минск
01.09.2020 Буевич Дарья 2003 II Ж18 средняя, длинная 259934 Витебская область
01.09.2020 Миронова Ксения 2004 КМС Ж16 средняя, длинная 1428899 Витебская область
01.09.2020 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 средняя, длинная 2076556 Витебская область
01.09.2020 Степанова Анастасия 2008 Ж12 средняя, длинная 1428888 Витебская область
01.09.2020 Чуяшов Илья 2006 II М14 средняя, длинная 440324 Витебская область
01.09.2020 Михалкин Игорь 2008 М12 средняя, длинная 501480
01.09.2020 Михалкин Игорь 2008 М12 средняя, длинная 501480 Витебская область
01.09.2020 Колтаков Дмитрий 2005 II М16 средняя, длинная Витебская область
01.09.2020 Леонова Полина 2005 III Ж16 средняя, длинная Витебская область
01.09.2020 Сиволобова Сабина 2005 III Ж16 средняя, длинная Витебская область
01.09.2020 Андроник Захар 2003 II М18 средняя, длинная Витебская область
01.09.2020 Старовойтова Мария 2006 III Ж14 средняя, длинная Витебская область
01.09.2020 Кляусова Ксения 2007 Ж14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Микулич Александр 2004 II М16 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Касинский Даниил 2003 I М18 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Рубан Александра 2004 II Ж16 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Синчикова Виктория 2006 II Ж14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Антропова Алла 2005 Ж16 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Деревянко Мария 2007 Ж14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Пискунова Екатерина 2007 Ж14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Гончаров Александр 2007 М14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Сердюк Мария 2003 III Ж18 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Корако Никита 2005 М16 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Радзивон Андрей 2009 IIю М12 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Степаняк Роман 2009 IIю М12 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Левченко Кирилл 2009 IIю М12 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Лабушев Матвей 2009 б/р М12 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Априашвили Маркел 2002 I М18 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Лоев Богдан 2007 М14 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж18 средняя, длинная Могилёвская область
01.09.2020 Ничипоренко Валерия 2004 II Ж16 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Горбатовский Роман 2009 б/р М12 средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Крушный Илья 2004 КМС М18 средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 средняя, длинная 254685 г.Минск
01.09.2020 Доманский Алексей 2008 М12 средняя, длинная 9201613 Минская область
01.09.2020 Кузнецова Алина 2009 б/р Ж12 средняя, длинная 1000809 Минская область
01.09.2020 Лабкович Иван 2007 М14 средняя, длинная 9201612 Минская область
01.09.2020 Жукова Юна 2008 I Ж12 средняя, длинная 8633637 г.Минск
01.09.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 средняя, длинная 9201615 Минская область
01.09.2020 Томанова Валерия 2007 Ж14 средняя, длинная 8269031 Минская область
01.09.2020 Фурик Александр 2004 КМС М16 средняя, длинная 8003242 Минская область
01.09.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 средняя, длинная 8007025 г.Минск
01.09.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 средняя, длинная 2120880 Минская область
01.09.2020 Дарашевич Егор 2003 II М18 средняя, длинная 2120899 Минская область
01.09.2020 Журавлева Виктория 2007 Ж14 средняя, длинная 440321 г.Минск
01.09.2020 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 средняя, длинная 8668569 Минская область
01.09.2020 Логвин Полина 2003 I Ж18 средняя, длинная 2120890 Минская область
01.09.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 средняя, длинная 9102577 г.Минск
01.09.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 средняя, длинная г.Минск
01.09.2020 Жуковская Стефания 2003 II Ж18 средняя, длинная 2066955 г.Минск
01.09.2020 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 средняя, длинная г.Минск
01.09.2020 Некрашевич Александр 2005 II М16 средняя, длинная 339329 г.Минск
01.09.2020 Плаксенок Павел 2002 I М18 средняя, длинная г.Минск
01.09.2020 Будник Иван 2007 М14 средняя, длинная 224961 г.Минск
01.09.2020 Кулик Владислав 2005 II М16 средняя, длинная 206263 г.Минск
01.09.2020 Голубев Фёдор 2003 I М18 средняя, длинная г.Минск
01.09.2020 Бурый Денис 2005 I М16 средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Комаровская Елизавета 2003 I Ж18 средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Корчашко Виктория 2003 II Ж18 средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 средняя, длинная 2120900 Минская область
01.09.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 средняя, длинная 682472 Минская область
01.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 длинная 8000140 Минская область
01.09.2020 Мурашко Всеслав 2007 II М14 средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Скиндер Андрей 2002 КМС М18 средняя, длинная 7002137 Бресткая область
01.09.2020 Капуза Денис 2002 II М18 средняя, длинная 1426040 Бресткая область
01.09.2020 Домащук Павел 2006 б/р М14 средняя, длинная 259913 Бресткая область
01.09.2020 Безик Сергей 2008 б/р М12 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Шевчик Ольга 2005 б/р Ж16 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Дорошук Настя 2008 б/р Ж12 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Бедарев Арсений 2004 II М16 средняя, длинная 8660054 Бресткая область
01.09.2020 Бондаренко Катя 2006 б/р Ж14 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Левонюк Анастасия 2005 б/р Ж16 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Кузьмич Яна 2008 б/р Ж12 средняя, длинная Бресткая область
01.09.2020 Алисов Кирилл 2008 б/р М12 средняя, длинная Бресткая область