Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2020»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.10.2020 Дрожденюк Данила 2002 II М18 Средняя, Классическая дистанция КО «БГУ»
14.10.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя, Классическая дистанция 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.10.2020 Tony Udris 1969 б/р М50 Средняя, Классическая дистанция 8712019 South Yorkshire Orienteers
14.10.2020 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Средняя, Классическая дистанция КО «БГУ»
15.10.2020 Ермакович Полина 1996 II Ж21 Средняя, Классическая дистанция 7203668 БГМУ
15.10.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя, Классическая дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
15.10.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Средняя 1401661 КСО «Белая Русь»
15.10.2020 Жук Наталья 1957 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 259930 КО «Трактор»
15.10.2020 Милевский Леонид 1958 III М60 Средняя, Классическая дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.10.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 8311177 RUNOS
15.10.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 Средняя, Классическая дистанция БГМУ
15.10.2020 Лешок Карина 1999 I Ж21 Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
16.10.2020 Мороз Иван 1955 III М65 Средняя, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
16.10.2020 Гурьев Николай 1946 III М70 Средняя, Классическая дистанция КО «Камертон»
16.10.2020 Локтева Ирина 1940 б/р Ж80 Средняя, Классическая дистанция КО «Камертон»
16.10.2020 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Средняя, Классическая дистанция КО «Камертон»
16.10.2020 Стебеняева Алёна 1974 III Ж45 Средняя, Классическая дистанция 7204891 КО «Легенда»
16.10.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.10.2020 Парфенов Сергей 1956 I М60 Средняя, Классическая дистанция 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.10.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж10 Средняя, Классическая дистанция СКО «Орион»
16.10.2020 Обернихин Степан 2013 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция 2120845 СКО «Орион»
16.10.2020 Обернихин Петр 2009 IIю М12 Средняя, Классическая дистанция 2076555 СКО «Орион»
16.10.2020 Обернихин Александр 2003 I М18 Средняя, Классическая дистанция 886516 СКО «Орион»
16.10.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Средняя, Классическая дистанция 8645000 СКО «Орион»
16.10.2020 Цымбал Георгий 1955 I М65 Средняя, Классическая дистанция 1422830 лично
17.10.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Средняя, Классическая дистанция 1530414 КСО «Эридан»
17.10.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
17.10.2020 Загришев Денис 1983 I М35 Средняя, Классическая дистанция 8003233 КО «Сильван люкс»
17.10.2020 Макаревич Иосиф 1960 I М60 Средняя, Классическая дистанция КО «Камертон»
17.10.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Средняя, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
18.10.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.10.2020 Корольчук Максим 2009 III М12 Средняя, Классическая дистанция КО «Легенда»
18.10.2020 Булатов Владимир 1952 III М65 Средняя, Классическая дистанция КО «Легенда»
18.10.2020 Рожков Александр 1997 МС М21 Средняя, Классическая дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
18.10.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 Средняя, Классическая дистанция 9102577 КО «Сильван люкс»
18.10.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Средняя, Классическая дистанция 2046393 КСО «Эридан»
18.10.2020 Новикова Анастасия 1999 I Ж21 Средняя, Классическая дистанция 7209691 КСО «БНТУ»
18.10.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 Средняя, Классическая дистанция 7208264 Arsenalvideo.by
18.10.2020 Мельникова Анастасия 1985 б/р Ж35 Средняя, Классическая дистанция AimShool.by
18.10.2020 Костромина Анна 1986 I Ж21 Средняя, Классическая дистанция 425496 БГМУ
18.10.2020 Грибовский Сергей 1992 б/р М21 Средняя, Классическая дистанция лично
18.10.2020 Дайнеко Глеб 2000 б/р М20 Средняя 7204867 БГМУ
18.10.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Средняя, Классическая дистанция 2091590 СКО «Орион»
18.10.2020 Грохольский Владислав 2005 б/р М16 Средняя, Классическая дистанция 224966 СКО «Орион»
18.10.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Средняя, Классическая дистанция 8007025 СКО «Орион»
18.10.2020 Каржов Павел 1992 МС М21 Средняя, Классическая дистанция 254641 КСО «Азимут-Спартак»
18.10.2020 Каржова Марина 1994 МС М21 Средняя, Классическая дистанция 8268898 КСО «Немига-Норд»
18.10.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 Средняя, Классическая дистанция 8000139 СК «Камволь»
19.10.2020 Гусев Родион 2006 II М14 Средняя, Классическая дистанция 1428640 КСО «Буг»
19.10.2020 Васневский Сергей 1956 I М60 Средняя, Классическая дистанция 2120840 СК «Витязь»
19.10.2020 Васневский Степан 1990 I М21 Средняя, Классическая дистанция 2127012 лично
19.10.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Средняя, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
19.10.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Средняя, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
19.10.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Средняя, Классическая дистанция 8011568 КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Средняя, Классическая дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
19.10.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21 Средняя, Классическая дистанция 2091587 БГМУ
19.10.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Средняя, Классическая дистанция 224976 КСО «Эридан»
19.10.2020 Кухта Григорий 1950 б/р М70 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Филиппенко Трофим 2008 М12 Средняя, Классическая дистанция 250505 КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Кухта Григорий 1950 б/р М70 Средняя, Классическая дистанция 1424008 лично
19.10.2020 Кухта Григорий 1950 б/р М70 Средняя, Классическая дистанция 1424008 лично
19.10.2020 Хацкевич Юлиана 2011 б/р Ж10 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Хацкевич Татьяна 2006 б/р Ж14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Ковалев Егор 2006 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Слепнева Анастасия 2006 б/р Ж14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Нехайчик Никита 2006 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Цагельник Анна 1987 III Ж21 Средняя, Классическая дистанция RUNOS
19.10.2020 Радишевская Полина 2007 б/р Ж14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Межуева Полина 2007 б/р Ж14 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Козельский Александр 1987 б/р М21 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Козельская Людмила 1983 б/р Ж35 Средняя, Классическая дистанция 254635 лично
19.10.2020 Мемелова Надежда 1986 I Ж21 Средняя 440313 КО «БГУ»
19.10.2020 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Средняя, Классическая дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Шабанов Ян 2005 II М16 Средняя, Классическая дистанция КО «РАНОС»
19.10.2020 Костюкович Никита 2008 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция RUNOS
19.10.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 Средняя, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
19.10.2020 Мельник Сергей 1975 I М45 Средняя, Классическая дистанция 8000133 СКО «Орион»
19.10.2020 Мельник Тимур 2007 IIю М14 Классическая дистанция 9200301 СКО «Орион»
19.10.2020 Лычков Александр 2009 М12 Средняя, Классическая дистанция 7002121 КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Лычков Игорь 1983 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 8308300 КСО «Немига-Норд»
19.10.2020 Барай Владислав 2001 КМС М20 Средняя, Классическая дистанция 7737777 КО «Случь»
19.10.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 1009494 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Важник Александр 1958 I М60 Средняя, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 8000137 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Луговцов Алексей 1961 I М55 Средняя, Классическая дистанция 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
19.10.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Средняя, Классическая дистанция 8643980 СК «Камволь»
19.10.2020 Некипелов Алексей 1991 I М21 Классическая дистанция 254638 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Мелешко Андрей 1955 III М65 Средняя, Классическая дистанция 237137 КО «БГУ»
19.10.2020 Мелешко Татьяна 1956 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 7205512 КО «БГУ»
19.10.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя, Классическая дистанция 8719059 КО «БГУ»
19.10.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
19.10.2020 Дубровский Виталий 1985 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 681828 СК «Камволь»
19.10.2020 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Средняя, Классическая дистанция 2120872 лично
19.10.2020 Гуринович Сергей 1951 б/р М65 Средняя, Классическая дистанция 259920 СК «Люсерж»
19.10.2020 Нехаева Людмила 1945 III Ж75 Средняя, Классическая дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Тарасевич Чеслав 2005 б/р М16 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Журихо Влад 2007 б/р М14 Средняя КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Кочнев Иван 2013 б/р М10 Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Кочнева Алина 2010 б/р Ж10 Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Солодкий Артемий 2011 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Зиневич Степан 2009 б/р М12 Средняя КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Лапко Артем 2009 б/р М12 Средняя КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 Средняя, Классическая дистанция 682472 СК «Камволь»
19.10.2020 Лабановский Иван 2007 II М14 Средняя, Классическая дистанция 439189 КО «БГУ»
19.10.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя, Классическая дистанция 2077787 КО «БГУ»
19.10.2020 Буковец Артем 1978 II М40 Средняя, Классическая дистанция
19.10.2020 Миронов Ярослав 2010 М10 Средняя, Классическая дистанция 7205900 СК «Камволь»
19.10.2020 Буковец Елена 1978 II Ж40 Средняя, Классическая дистанция
19.10.2020 Лабановский Александр 1982 I М35 Классическая дистанция 8660055 лично
19.10.2020 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 Средняя, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
19.10.2020 Балабанов Михаил 2013 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция 1443173 СК «Камволь»
19.10.2020 Балабанов Глеб 2005 II М16 Средняя, Классическая дистанция 8660075 СК «Камволь»
19.10.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Средняя, Классическая дистанция 1391366 СК «Камволь»
19.10.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Средняя, Классическая дистанция 1395209 СК «Камволь»
19.10.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Средняя, Классическая дистанция 8011570 ОК «Пралеска»
19.10.2020 Писмаркина Мария 2008 б/р Ж12 Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 Средняя, Классическая дистанция 254685 СКО «Орион»
19.10.2020 Жабыко Алексей 2007 б/р М14 Средняя Эврика
19.10.2020 Рисевец Матвей 2008 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Холод Елена 1971 II Ж45 Средняя, Классическая дистанция 1009484 СКО «Орион»
19.10.2020 Щербаченя Матвей 2008 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Горбатовский Антон 1979 КМС М35 Средняя, Классическая дистанция 502754 СК «Сож»
19.10.2020 Якубович Никита 2009 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция
19.10.2020 Морозова Татьяна 2002 б/р Ж18 Средняя, Классическая дистанция БГМУ
19.10.2020 Лукашов Владимир 1954 II М65 Средняя, Классическая дистанция 1401638 СК «Сож»
19.10.2020 Нагибович Илья 2007 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Трапезников Николай 1955 б/р М65 Средняя, Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Писарчик Анастасия 2009 б/р Ж12 Средняя Эврика
19.10.2020 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 Средняя 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 Средняя 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Лисаченко Александр 2011 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Жмаков Юрий 1951 б/р М65 Классическая дистанция 1419887 лично
19.10.2020 Трапезникова Татьяна 1992 I Open2 Классическая дистанция 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Лисаченко Ксения 2008 б/р Ж12 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Прибыткин Михаил 1992 III Open2 Классическая дистанция 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Болтовский Александр 2006 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция Эврика
19.10.2020 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Средняя, Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Маковский Анатолий 1950 III М70 Средняя, Классическая дистанция 439133 КСО «Эридан»
19.10.2020 Середа Андрей 2004 II М16 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Горбачик Александр 2002 б/р Open2 Классическая дистанция 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Турецкий Семен 1947 III М70 Классическая дистанция лично
19.10.2020 Решетов Александр 2001 КМС М20 Средняя, Классическая дистанция 8111612 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Средняя 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Леденева Елизавета 2004 б/р Ж16 Средняя, Классическая дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
19.10.2020 Арабиенко Татьяна 1986 I Open2 Классическая дистанция 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Липовская Анна 2005 Ж16 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Молоток Александр 1969 II М50 Средняя 1412456 СКО «Орион»
19.10.2020 Гомза Павел 2006 М14 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Чехлов Радион 2013 б/р М10 Средняя 1401530 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Кальницкий Павел 2008 М12 Средняя, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
19.10.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Средняя, Классическая дистанция 7203864 КСО «Турлан»
19.10.2020 Гуляев Андрей 1998 б/р Open2 Средняя, Классическая дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
19.10.2020 Лисай Павел 1994 II М21 Средняя, Классическая дистанция 1404734 лично
19.10.2020 Алейникова Жанна 1998 б/р Ж21 Средняя, Классическая дистанция 259915 МГТЭЦ-Атаман
19.10.2020 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Средняя, Классическая дистанция 259914 МГТЭЦ-Атаман
19.10.2020 Шиманский Григорий 2007 б/р М14 Средняя МГТЭЦ-Атаман
19.10.2020 Лисаченко Иван 2005 М16 Средняя, Классическая дистанция 2064059 МГТЭЦ-Атаман
19.10.2020 Кузнецов Владислав 2000 II М20 Классическая дистанция МГТЭЦ-МГЛУ
19.10.2020 Семченко Арсений 2000 II М20 Классическая дистанция МГТЭЦ-МГЛУ
19.10.2020 Пунько Кирилл 2004 IIю М16 Классическая дистанция МГТЭЦ-МГЛУ
19.10.2020 Сосновский Антон 1987 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 425491 лично
19.10.2020 Макоед Ирина 1988 б/р Ж21 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Пилац Андрей 1983 б/р М35 Средняя, Классическая дистанция КЛ «Баклан»
19.10.2020 Синчикова Виктория 2006 II Ж14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Микулич Евгений 1977 III М45 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Кляусова Ксения 2007 Ж14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Антропова Алла 2005 Ж16 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Сердюк Мария 2003 III Ж18 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Загузова Виктория 2001 II Ж20 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Богуш Олег 1978 III М40 Средняя, Классическая дистанция СК «Сож»
19.10.2020 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Микулич Евгений 1977 III М40 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Радзивон Андрей 2009 IIю М12 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Степаняк Роман 2009 IIю М12 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Лабушев Матвей 2009 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Гончаров Александр 2007 II М14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Горбатовский Дмитрий 2006 II М14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Микулич Александр 2004 II М16 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Касинский Даниил 2003 I М18 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Макаренко Кирилл 2001 I М20 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Сема Татьяна 2007 б/р Ж14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Романовский Руслан 2005 М16 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
19.10.2020 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция 259969 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Лоев Богдан 2007 М14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Назарова Дарья 2006 Ж14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Орехов Геннадий 1951 I М65 Средняя, Классическая дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Градович Леонид 2010 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Яковкин Игорь 1956 I М60 Средняя, Классическая дистанция 259953 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Королёв Игорь 1962 II М55 Средняя, Классическая дистанция 259958 КСО «БНТУ»
19.10.2020 Щербаков Даниил 2008 б/р М12 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Чайков Марк 2007 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Рубан Александра 2004 II Ж16 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Усович Евгения 2005 б/р Ж16 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Некрашевич Катя 2011 б/р Ж10 Классическая дистанция 339284 СКО «Орион»
19.10.2020 Оганесян Дора 2008 б/р Ж12 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Некрашевич Александр 2005 I М16 Средняя, Классическая дистанция 339329 СКО «Орион»
19.10.2020 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж35 Классическая дистанция 254639 СКО «Орион»
19.10.2020 Деревянко Мария 2007 Ж14 Средняя, Классическая дистанция Гомельская область
19.10.2020 Марченко Андрей 1983 I М35 Средняя, Классическая дистанция 2019061 Гомельская область
19.10.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21 Средняя, Классическая дистанция лично
19.10.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Средняя 8643973 СК «Камволь»
19.10.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция 2080500 КСО «Немига-Норд»
19.10.2020 Сукневич София 2010 Ж10 Средняя, Классическая дистанция 2075000 КСО «Немига-Норд»
19.10.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Средняя, Классическая дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
20.10.2020 Рябцев Андрей 1974 I М40 Средняя, Классическая дистанция 8719055 КО «Сильван люкс»
20.10.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21 Средняя, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
20.10.2020 Пилипенко Александр 1970 I М45 Средняя, Классическая дистанция 8268901 СКО «Орион»
20.10.2020 Ваяводау Анатоль 1962 III М55 Средняя, Классическая дистанция 899010 КСО «Азимут-Спартак»
20.10.2020 Голубев Федор 2003 I М18 Средняя, Классическая дистанция 1401577 Эврика
20.10.2020 Голубев Иван 2005 II М16 Средняя, Классическая дистанция 224961 Эврика
20.10.2020 Кулик Влад 2005 II М16 Средняя, Классическая дистанция 206263 Эврика
20.10.2020 Миранков Андрей 2005 II М16 Средняя, Классическая дистанция Эврика
20.10.2020 Будник Иван 2007 М14 Средняя, Классическая дистанция Эврика
20.10.2020 Принц Дмитрий 2011 б/р М10 Средняя КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Чекавая Анастасия 2009 б/р Ж12 Средняя, Классическая дистанция RUNOS
20.10.2020 Мартысевич Светлана 1995 б/р Ж21 Классическая дистанция 259908 лично
20.10.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21 Средняя, Классическая дистанция 8625748 КСО «Азимут-Спартак»
20.10.2020 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 Средняя, Классическая дистанция СТК «Мэта»
20.10.2020 Какунин Артем 2007 б/р М14 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Астапович Арсений 2007 М14 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Средняя, Классическая дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.10.2020 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя, Классическая дистанция 9201613 КО «Случь»
20.10.2020 Лабкович Егор 2010 IIю М12 Средняя, Классическая дистанция 2120881 КО «Случь»
20.10.2020 Кузнецова Алина 2008 Ж12 Средняя, Классическая дистанция 1000809 КО «Случь»
20.10.2020 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Средняя, Классическая дистанция 1401610 КСО «Турлан»
20.10.2020 Колядко Полина 2008 IIю Ж12 Средняя, Классическая дистанция 2120900 КО «Случь»
20.10.2020 Лабкович Иван 2007 М14 Средняя, Классическая дистанция 9201612 КО «Случь»
20.10.2020 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 Средняя, Классическая дистанция 9201615 КО «Случь»
20.10.2020 Томанова Валерия 2007 II Ж14 Средняя, Классическая дистанция 8269031 КО «Случь»
20.10.2020 Фурик Александр 2004 КМС М16 Средняя, Классическая дистанция 8003242 КО «Случь»
20.10.2020 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Средняя, Классическая дистанция 2120880 КО «Случь»
20.10.2020 Дарашевич Егор 2003 II М18 Средняя, Классическая дистанция 2120899 КО «Случь»
20.10.2020 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 Средняя, Классическая дистанция 8668569 КО «Случь»
20.10.2020 Логвин Полина 2003 I Ж18 Средняя, Классическая дистанция 2120890 КО «Случь»
20.10.2020 Барай Владислав 2001 КМС М20 Средняя, Классическая дистанция 7737777 КО «Случь»
20.10.2020 Новак Илья 2001 I М20 Средняя, Классическая дистанция 8664495 КО «Случь»
20.10.2020 Неверовская Майя 2009 IIю Ж12 Средняя, Классическая дистанция 259942 КО «Случь»
20.10.2020 Ситько Роман 2009 М10 Средняя, Классическая дистанция 254647 КО «Случь»
20.10.2020 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М12 Средняя, Классическая дистанция КО «Случь»
20.10.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21 Средняя, Классическая дистанция 9020118 КО «Случь»
20.10.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя, Классическая дистанция 8646289 КО «Случь»
20.10.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Средняя, Классическая дистанция 8646288 КО «Случь»
20.10.2020 Гальченя Артём 1992 I М21 Средняя, Классическая дистанция 8643981 КО «Случь»
20.10.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 Средняя, Классическая дистанция 1428639 КО «Случь»
20.10.2020 Стахейко Максим 2010 б/р М10 Средняя, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Акинфеев Никита 2004 М16 Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Акинфеев Николай 2007 б/р М14 Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Рожко Павел 1988 III М21 Средняя, Классическая дистанция КСО «Турлан»
20.10.2020 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Средняя, Классическая дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж70 Средняя, Классическая дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
20.10.2020 Сойко Павел 2007 IIю М14 Средняя, Классическая дистанция 259960 КСО «Стандарт»