Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Последний срок заявки 23:59 29.09.2020

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
12.09.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21E 9201669 КСО «Березино»
18.09.2020 Крушный Илья 2004 КМС М21A КСО «Березино»
21.09.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E 250544 КСО «Белая Русь»
23.09.2020 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E 501480 КСО «Эридан»
24.09.2020 Грибовский Сергей 1992 II М21A в/к лично
25.09.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E 8311177 КО «РАНОС»
25.09.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Белая Русь»
26.09.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E 8045141 КСО «Эридан»
26.09.2020 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A КО «Сильван люкс»
26.09.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21A 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2020 Паплевка Иван 1990 б/р М21A в/к лично
26.09.2020 Аноничев Александр 1982 I М21A 8519860 СК «Сож»
27.09.2020 Горбатовский Антон 1979 КМС М21A 502754 СК «Сож»
27.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8643980 СК «Камволь»
27.09.2020 Костромина Анна 1986 I Ж21E 425496 БГМУ