Авторизация
Онлайн-регистрация
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
Поиск по сайту
Регистрация на соревнования "Чемпионат Минской области по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)
Регистрация на соревнования уже закрытаСписок участников (Всего: 70)
Дата | ФИО | Г.р. | Разряд | Группа | Чип | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
16.07.2020 | Пилац Андрей | 1983 | II | М21 | КЛ «Баклан» | |
15.07.2020 | Кухто Пётр | 1981 | КМС | М21 | 8719039 | КЛ «Баклан» |
15.07.2020 | Лебедева Елена | 1960 | I | Ж35 | 8719059 | КО «БГУ» |
15.07.2020 | Филиповец Антон | 2004 | II | М16 | г. Минск | |
15.07.2020 | Голубев Фёдор | 2003 | I | М18 | г. Минск | |
15.07.2020 | Смолян Екатерина | 2008 | б/р | Ж14 | лично | |
15.07.2020 | Кустов Роман | 1986 | б/р | М21 | лично | |
15.07.2020 | Барсук Сергей | 1970 | II | М35 | Жодино | |
15.07.2020 | Барсук Елена | 1973 | II | Ж35 | Жодино | |
15.07.2020 | Кусков Павел | 1977 | II | М35 | Жодино | |
15.07.2020 | Клигунов Евгений | 1987 | I | М21 | Жодино | |
15.07.2020 | Будевич Дмитрий | 2000 | III | М21 | Жодино | |
15.07.2020 | Пожитков Михаил | 1987 | I | М21 | Жодино | |
15.07.2020 | Савич Анна | 2004 | б/р | Ж16 | Жодино | |
15.07.2020 | Смолян Виктория | 2005 | б/р | Ж16 | Жодино | |
15.07.2020 | Шкиндер Кирилл | 2004 | II | М16 | Жодино | |
15.07.2020 | Ильютик Данила | 2005 | IIю | М16 | Жодино | |
15.07.2020 | Гладкий Никита | 2005 | б/р | М16 | Жодино | |
15.07.2020 | Фролов Матвей | 2007 | IIю | М14 | Жодино | |
15.07.2020 | Кускова Софья | 2002 | III | Ж18 | Жодино | |
15.07.2020 | Комаровская Елизавета | 2003 | I | Ж18 | Жодино | |
15.07.2020 | Кулик Вероника | 1994 | б/р | Ж21 | Клецкий р-н | |
15.07.2020 | Кулик Артем | 1994 | б/р | М21 | Клецкий р-н | |
15.07.2020 | Губаревич Антон | 1986 | II | М21 | СК «Камволь» | |
15.07.2020 | Лавринович Вадим | 2007 | IIю | М14 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Креер Дарья | 2001 | I | Ж21 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Филиппович Екатерина | 2001 | б/р | Ж21 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Винцаревич Юрий | 2001 | I | М21 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Валькович Виталий | 2000 | I | М21 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Примочёнок Виктория | 2005 | IIю | Ж16 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Рахманько Егор | 2007 | б/р | М14 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Акулич Александр | 2007 | Iю | М14 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Бурый Кирилл | 2007 | Iю | М14 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Бурый Денис | 2005 | б/р | М16 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Крушный Илья | 2004 | I | М18 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Лаппо Юлия | 2004 | б/р | Ж16 | КСО «Березино» | |
15.07.2020 | Шкляник Матвей | 2004 | Iю | М18 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Цвык Максим | 2005 | б/р | М16 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Хадарович Алексей | 2002 | б/р | М18 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Монтик Виктория | 2007 | Iю | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Минченко Светлана | 2005 | Iю | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Лукашенко Анастасия | 2007 | IIю | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Кононова Лия | 2009 | б/р | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Ильючик Кристина | 2006 | Iю | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Дмитриева Ольга | 2000 | I | Ж21 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Бочко Евгения | 1999 | I | Ж21 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Борисик София | 2009 | б/р | Ж14 | Стародорожский р-н | |
15.07.2020 | Мурашко Андрей | 1968 | КМС | М35 | 224969 | Минский р-н |
15.07.2020 | Морозов Андрей | 1964 | I | М35 | Минский р-н | |
15.07.2020 | Артемчик Юрий | 2006 | б/р | М16 | Стародорожский р-н | |
14.07.2020 | Котова Полина | 2006 | б/р | Ж14 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Семуха Кирилл | 2008 | б/р | М14 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Касинский Илья | 2007 | б/р | М14 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Бруй Вадим | 2006 | б/р | М14 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Жучко Кирилл | 2003 | б/р | М18 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Крупский Егор | 2003 | б/р | М18 | Клецкий р-н | |
14.07.2020 | Зеленин Владимир | 1948 | б/р | М35 | Клецкий р-н | |
13.07.2020 | Нарышкина Ольга | 1982 | МС | М21 | 8012290 | СК «Камволь» |
13.07.2020 | Нарышкин Михаил | 1975 | МС | М21 | 8003244 | СК «Камволь» |
13.07.2020 | Шилак Вадим | 2004 | Iю | М16 | 8012282 | Минский р-н |
13.07.2020 | Шылак Аляксей | 1977 | I | М21 | 8012281 | Минский р-н |
12.07.2020 | Демиденко Ольга | 1977 | III | Ж35 | 250537 | СК «БГПУ» |
12.07.2020 | Санников Сергей | 1955 | II | М35 | 7207395 | СК «БГПУ» |
12.07.2020 | Вергейчик Владимир | 1978 | III | М21 | СК «Камволь» | |
10.07.2020 | Чехлов Виктор | 1958 | I | М35 | 250536 | КСО «БНТУ» |
10.07.2020 | Сорока Кристина | 2004 | II | Ж16 | 1424665 | КСО Березино |
10.07.2020 | Сорока Людмила | 1975 | II | Ж35 | 2066939 | КСО Березино |
10.07.2020 | Сорока Александр | 1975 | I | М35 | 2066960 | КСО Березино |
09.07.2020 | Третьякова Ирина | 1984 | I | Ж21 | 8200606 | Creatiff inside team |
09.07.2020 | Шейников Михаил | 1979 | МС | М21 | 8638564 | Creatiff inside team |