Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
31.08.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
31.08.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя, длинная 8268898 Могилёвская область
31.08.2020 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя Могилёвская область
31.08.2020 Каржов Павел 1992 МС М21A длинная Могилёвская область
31.08.2020 Плеханенко Виктор 1986 II М21A средняя, длинная 1424624 Могилёвская область
31.08.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная Могилёвская область
01.09.2020 Клигунов Евгений 1987 I М21A средняя, длинная Минская область
01.09.2020 Шахметова Наташа 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8271000 г.Минск
01.09.2020 Ходан Александр 1988 б/р М21E средняя, длинная 8311177 г.Минск
01.09.2020 Медведев Кирилл 1986 I М21A средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E средняя, длинная 8643980 г.Минск
01.09.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E средняя, длинная 8643973 Гомелькая область
01.09.2020 Лукашов Игорь 1983 I М21A средняя, длинная 224394 Гомелькая область
01.09.2020 Языков Юрий 1990 МС М21E средняя, длинная 1007760 Могилёвская область
01.09.2020 Ратникова Нина 1989 I Ж21A средняя, длинная 1415450 Гомелькая область
01.09.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя, длинная 250544 г.Минск
01.09.2020 Павлова Анна 1992 МС Ж21E средняя, длинная 682475 г.Минск
01.09.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя, длинная 8000136 г.Минск
01.09.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя, длинная 8269177 г.Минск
01.09.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная 8643975 г.Минск
01.09.2020 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E средняя, длинная 1401661 г.Минск
01.09.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A средняя, длинная Могилёвская область
01.09.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная Могилёвская область
01.09.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E средняя, длинная 1412492 г.Минск
01.09.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная 7209701 Могилёвская область
01.09.2020 Бардашов Юрий 1983 I М21E средняя, длинная 211130 Могилёвская область
01.09.2020 Лукашов Владимир 2001 III М21A средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Микулич Евгений 1977 II М21A длинная Гомелькая область
01.09.2020 Аноничев Александр 1982 I М21E средняя, длинная 8031901 Гомелькая область
01.09.2020 Языкова Дарья 1993 I Ж21E средняя, длинная 7203244 Могилёвская область
01.09.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21E средняя, длинная 9201669 Минская область
01.09.2020 Марченко Андрей 1983 I М21A средняя, длинная Гомелькая область
01.09.2020 Марченко Андрей 1983 I М21A средняя, длинная 2019061 Гомелькая область
01.09.2020 Горбатовский Антон 1979 I М21A средняя, длинная 502754 Гомелькая область
01.09.2020 Гобатовская Светлана 1981 б/р Ж21A средняя, длинная 1401638 в/к
01.09.2020 Пожитков Михаил 1987 I М21E средняя Минская область
01.09.2020 Пожитков Михаил 1987 I М21A длинная Минская область
01.09.2020 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21E средняя Минская область
01.09.2020 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21E средняя, длинная 9020118 Минская область
01.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E средняя 8000140 Минская область
01.09.2020 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A длинная Минская область
01.09.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21A длинная 8646289 Минская область
01.09.2020 Мурашко Андрей 1968 I М21A средняя, длинная 224969 Минская область
01.09.2020 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E средняя, длинная Могилёвская область