Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-2020»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок «Мэта-2020»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 06.07.2020

Последний срок заявки 23:59 07.07.2020

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
22.06.2020 Красько Павел 1980 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8660070 СК «Камволь»
22.06.2020 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8660076 СК «Камволь»
22.06.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.06.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.06.2020 Раков Николай 1955 I М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254610 КСО «Эридан»
22.06.2020 Киряков Валерий 1939 II М80 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254890 КСО «Эридан»
22.06.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.06.2020 Акулич Александр 1998 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция RUNOS
25.06.2020 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.06.2020 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2120872 лично
27.06.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
28.06.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8311177 RUNOS
29.06.2020 Карелина Софья 2005 I Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция Variant
29.06.2020 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2066929 Variant
29.06.2020 Карелина Елена 1974 б/р Ж45 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1428639 Variant
29.06.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8011568 КСО «Белая Русь»
29.06.2020 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
29.06.2020 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
29.06.2020 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
29.06.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 224976 КСО «Эридан»
29.06.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 224976 КСО «Эридан»
29.06.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8268898 КСО «Немига-Норд»
29.06.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 259974 КЛ «Баклан»
30.06.2020 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
30.06.2020 Позднева Мария 2003 II Ж18 Классическая дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
30.06.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
30.06.2020 Плаксёнок Павел 2002 I М18 Классическая дистанция, Классическая дистанция 7202613 КСО «Эридан»
01.07.2020 Варыгина Светлана 1960 б/р Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8011568 ОК «Пралеска»
01.07.2020 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 Классическая дистанция, Классическая дистанция 501480 КСО «Эридан»
01.07.2020 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8004308 КСО «Эридан»
01.07.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 1530414 КСО «Эридан»
01.07.2020 Шамсутдинов Ренат 1956 I М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.07.2020 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Классическая дистанция, Классическая дистанция 440326 КСО «Эридан»
02.07.2020 Балабанов Михаил 2013 б/р М12 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1395209 СК «Камволь»
02.07.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8660075 СК «Камволь»
02.07.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1391366 СК «Камволь»
02.07.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1391366 СК «Камволь»
02.07.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
03.07.2020 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 1424624 Каденс
03.07.2020 Прокофьева Екатерина 1983 б/р Open1 Классическая дистанция, Классическая дистанция Каденс
03.07.2020 Сычевич Александр 2007 М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция Паруса
03.07.2020 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
03.07.2020 Звонцов Максим 2001 I М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8662412 КСО «Три-О»
03.07.2020 Звонцов Илья 2002 II М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 1005850 КСО «Три-О»
03.07.2020 Буковец Анатолий 1950 КМС М70 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
03.07.2020 Минчуков Александр 1973 МС М45 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643984 СК «Камволь»
03.07.2020 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 9020118 КО «Случь»
03.07.2020 Гальченя Артём 1992 I М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643981 КО «Случь»
03.07.2020 Барай Владислав 2001 б/р М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 8000130 КО «Случь»
03.07.2020 Сыроваткин Максим 1989 б/р М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 7202952 Night City
03.07.2020 Дроздов Игорь 1968 III Open1 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254611 КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2020 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 439245 КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2020 Волохов Роман 1977 II М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2020 Васильченко Сергей 1975 II М45 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2020 Заверач Денис 1985 КМС М35 Классическая дистанция 254615 КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2020 Языков Леонид 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 7203244 КСО «Немига-Норд»
03.07.2020 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж18 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
03.07.2020 Стасюнас Кирилл 2006 б/р М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция лично
03.07.2020 Терехов Алексей 2009 б/р М12 Классическая дистанция, Классическая дистанция лично
03.07.2020 Жемкова Виктория 2006 б/р Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция лично
04.07.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643980 СК «Камволь»
04.07.2020 Беляшова Валерия 2001 I Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
04.07.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7204645 КСО «Эридан»
04.07.2020 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
04.07.2020 Чубаков Андрей 1981 б/р Open1 Классическая дистанция, Классическая дистанция Каденс
04.07.2020 Быстренько Наталья 1982 б/р Open1 Классическая дистанция, Классическая дистанция Каденс
04.07.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8625748 лично
04.07.2020 Ковалёнок Татьяна 1993 III Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция БелЖД
04.07.2020 Раздробенко Дмитрий 1984 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 224974 БелЖД
04.07.2020 Крамков Пётр 1962 б/р М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция лично
05.07.2020 Кузнецова Алина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1000809 Лично
05.07.2020 Шиян Иван 2007 IIю М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция 7737777 Лично
05.07.2020 Бордюкова Полина 2000 I Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
05.07.2020 Андроник Захар 2003 II М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
05.07.2020 Громов Андрей 2006 М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
05.07.2020 Пестов Александр 2003 б/р М18 Классическая дистанция, Классическая дистанция ОЦТ
05.07.2020 Рожков Александр 1997 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
05.07.2020 Языкова Дарья 1993 I Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
05.07.2020 Любезная Вероника 2002 б/р Ж18 Классическая дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
05.07.2020 Мороз Алексей 2000 б/р М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
05.07.2020 Аноничев Александр 1982 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8031901 Ск СОЖ
05.07.2020 Лукашов Игорь 1983 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 224394 СК «Сож»
05.07.2020 лукашов дмитрий 1979 II М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
05.07.2020 Лукашов Владимир 2001 II М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
05.07.2020 Андроник Захар 2003 II М18 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
05.07.2020 Лукашов Владимир 1954 II М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 888515 СК «Сож»
05.07.2020 Мороз Иван 1955 III М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
05.07.2020 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
05.07.2020 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1421645 КО «Камертон»
05.07.2020 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 Классическая дистанция, Классическая дистанция 224392 КО «Камертон»
05.07.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 I Ж35 Классическая дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
05.07.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Шкут Максим 2001 I М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8012299 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Жуковский Владимир 1955 II М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1000810 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1009494 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 337643 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Войтехович Елена 1960 II Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1401609 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2066955 КСО «Стандарт»
06.07.2020 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7207944 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Языков Юрий 1990 б/р М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Шимановский Александр 1990 б/р М21A Классическая дистанция Каденс
06.07.2020 Пинчуков Артём 1986 б/р М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
06.07.2020 Баханкова Виктория 2001 б/р Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция Паруса
06.07.2020 Когутенко Тамара 1954 I Ж65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2566925 СТК «Мэта»
06.07.2020 Антропова Алла 2005 Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
06.07.2020 Титович Евгений 1948 б/р М70 Классическая дистанция, Классическая дистанция 250523 СК Люсерж
06.07.2020 Козлова Любовь 1960 б/р Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 250516 СК Люсерж
06.07.2020 Воронов Сергей 1972 КМС М45 Классическая дистанция 682501 СТК «Мэта»
06.07.2020 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7209693 КО «Сильван люкс»
06.07.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8003237 КО «БГУ»
06.07.2020 Жаховский Евгений 1998 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
06.07.2020 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
06.07.2020 Горбатовский Антон 1979 б/р М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 502754 Ск СОЖ
06.07.2020 Горбатовская Светлана 1981 б/р Ж35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1401638 Ск СОЖ
06.07.2020 Горбатовский Дмитрий 2006 М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция
06.07.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Семенчук Юрий 2007 М12 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2056888 Паруса
06.07.2020 Черная Алеся 2005 Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция Паруса
06.07.2020 Гавритов Иван 2008 IIю М12 Классическая дистанция, Классическая дистанция Паруса
06.07.2020 Курьян Павел 1999 II М21A Классическая дистанция КСО «Меридиан»
06.07.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2120896 КСО «Меридиан»
06.07.2020 Зацаренко Сергей 1968 б/р М50 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Простор»
06.07.2020 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж40 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2040075 КСО «Простор»
06.07.2020 Иванова Галина 1959 б/р Ж60 Классическая дистанция 259905 КСО «Простор»
06.07.2020 Хлопков Максим 2011 б/р М12 Классическая дистанция 259905 КСО «Простор»
06.07.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2077787 КО «БГУ»
06.07.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8269177 КО «Сильван люкс»
06.07.2020 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж50 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1413268 СК «Витязь»
06.07.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643974 КСО «Эридан»
06.07.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Классическая дистанция, Классическая дистанция 981995 КСО «Белая Русь»
06.07.2020 Томашев Олег 2003 II М18 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8640211 КСО «Белая Русь»
06.07.2020 Денисов Валерий 1963 КМС М55 Классическая дистанция, Классическая дистанция БК
06.07.2020 Миссюревич Алексей 2004 II М16 Классическая дистанция, Классическая дистанция
06.07.2020 Голодникова Анастасия 2004 II Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция
06.07.2020 Васневский Сергей 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2120840 СК "Витязь"
06.07.2020 Васневский Степан 1990 I М21E Классическая дистанция лично
06.07.2020 Васневский Степан 1990 I М21E Классическая дистанция 2127012 лично
06.07.2020 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
06.07.2020 Грибовский Павел 1985 I М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 2120855 КСО «Меридиан»
06.07.2020 Попов Александр 1987 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7201596 RUNOS
06.07.2020 Иванов Игорь 1973 II М45 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
06.07.2020 Бардашев Юрий 1980 I М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 211130 СТК «Мэта»
06.07.2020 Карась Олег 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция 250542 КО «Трактор»
06.07.2020 Леонович Алла 1961 I Ж55 Классическая дистанция, Классическая дистанция 1401577 Лично
06.07.2020 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 1301929 Лично
06.07.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 2028160 Лично
06.07.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 2028160
06.07.2020 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Классическая дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
06.07.2020 Рыжков Юрий 1962 I М55 Классическая дистанция, Классическая дистанция 222252 СК «Витязь»
06.07.2020 Трапезников Николай 1955 б/р М65 Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.07.2020 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Захаренко Евгений 1997 I М21A Классическая дистанция, Классическая дистанция Лично
06.07.2020 Журавлёв Слава 1976 КМС М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8182066 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E Классическая дистанция, Классическая дистанция 8643976 КСО «Немига-Норд»
06.07.2020 Богуш Олег 1978 б/р М40 Классическая дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
06.07.2020 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21A Классическая дистанция, Классическая дистанция 9101113 КО «БГУ»
06.07.2020 Маковский Владимир 1985 КМС М35 Классическая дистанция, Классическая дистанция 8012285 КО «БГУ»
06.07.2020 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Классическая дистанция 8643973 СК «Камволь»
06.07.2020 Микулич Александр 2004 III М16 Классическая дистанция, Классическая дистанция СК "СОЖ"
07.07.2020 Гогорева Инна 1973 МС Ж45 Классическая дистанция, Классическая дистанция Локомотив
07.07.2020 Бендик Иван 1967 I М50 Классическая дистанция, Классическая дистанция Зеленый стадион
07.07.2020 Гуринович Сергей 1951 б/р М65 Классическая дистанция, Классическая дистанция 259920 СК Люсерж
07.07.2020 Лазуко Владислава 2006 б/р Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Леонова Полина 2005 II Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Зацаренко Полина 2005 II Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Сиволобова Сабина 2005 II Ж16 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Зайкина Мария 2007 Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Илларионова Виктория 2006 Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Полькина Анна 2006 б/р Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Старовойтова Мария 2006 III Ж14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Колтаков Дмитрий 2005 III М16 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Мастыков Антон 2006 IIю М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Романовский Максим 2007 IIю М14 Классическая дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
07.07.2020 Фролов Василий 1957 I М60 Классическая дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»