Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "«Открытый Кубок г. Гомеля»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
14.08.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2019 Красько Павел 1980 МС М21 8660070 СК «Камволь»
14.08.2019 Красько Павел мл 1980 IIю М12 2074999 СК «Камволь»
14.08.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж35 8660076 СК «Камволь»
15.08.2019 Гончаров Александр 2007 М12 ГОЦТКДМ-М
16.08.2019 Богуш Олег 1978 б/р М40 Лично
19.08.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21 8271000 СК Камволь
22.08.2019 Черник Вероника 1991 МС Ж21 250529 СК «Камволь»
22.08.2019 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 8643973 СК «Камволь»
24.08.2019 Касинский Даниил 2003 II М16 ГОЦТКДМ-М
25.08.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 259974 КЛ «Баклан»
26.08.2019 Жукова Юна 2008 II Ж14 7711111 КО "Легенда"
26.08.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 8660072 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Жуков Алексей 1983 I М35 8633637 КО «Легенда»
26.08.2019 Минчуков Александр 1973 МС М21 СК «Камволь»
26.08.2019 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21 8666167 СК «Камволь»
26.08.2019 Костюкевич Артём 2003 II М16 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21 8311177 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Гурская Анна 2007 II Ж12 8007025 Orient-school.pro
26.08.2019 Рубан Александра 2004 II Ж16 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Плаксенок Павел 2002 II М20 7202613 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Градович Леонид 2010 б/р М12 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Лаппо Никита 1990 I М21 7121503 КО "Легенда"
26.08.2019 Сердитов Вадим 1993 КМС М21 7208246 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Чайкова Надежда 1986 б/р Ж21 NaVi
26.08.2019 Чайков Марк 2007 М12 NaVi
26.08.2019 Гаврилова Оксана 1976 б/р Ж40 NaVi
26.08.2019 Савельева Настя 2006 б/р Ж14 Navi
26.08.2019 Деревянко Мария 2007 б/р Ж12 NaVi
26.08.2019 Кляусова Ксения 2007 Ж12 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Войтехович Максим 1990 б/р М21 КО «Легенда»
26.08.2019 Орочко Анна 1990 I Ж21 Лично
26.08.2019 Крупейченко Назар 2007 б/р М12 Рогачевский район
26.08.2019 Видишев Степан 2006 б/р М14 Рогачевский район
26.08.2019 Кравченко Валентин 2005 б/р М14 Рогачевский район
26.08.2019 Видишева Екатерина 2004 б/р Ж16 Рогачевский район
26.08.2019 Лопухова Юлия 2003 б/р Ж16 Рогачевский район
26.08.2019 Савченко Анастасия 2002 IIю Ж20 Рогачевский район
26.08.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 8003237 КО «БГУ»
26.08.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21 888031 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21 682475 КО «Легенда»
26.08.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 224388 КО «Легенда»
26.08.2019 Гончарова Галина 1959 II Ж60 224395 КО «Легенда»
26.08.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21 8308300 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Антропова Алла 2005 Ж14 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж40 1424194 КО «Легенда»
26.08.2019 Ратникова Нина 1989 I Ж21 СК «Сож»
26.08.2019 Медведева Илонна 1990 II Ж21 СК «Сож»
26.08.2019 Медведев Кирилл 1986 II М21 СК «Сож»
26.08.2019 Окушко Константин 1983 I М35 СК «Сож»
26.08.2019 Аноничев Александр 1982 КМС М35 СК «Сож»
26.08.2019 Аноничева Вера 1994 II Ж21 СК «Сож»
26.08.2019 Белинская Галина 1980 II Ж35 СК «Сож»
26.08.2019 Сухаричев Сергей 1982 II М35 СК «Сож»
26.08.2019 Лукашов Владимир 1954 II М60 СК «Сож»
26.08.2019 Лукашов Игорь 1983 I М35 СК «Сож»
26.08.2019 Лукашов Владимир 2001 III М16 СК «Сож»
26.08.2019 Микулич Евгений 1977 II М40 СК «Сож»
26.08.2019 Макаренко Кирилл 2001 I М21 ГОЦТКДМ-М
26.08.2019 Горбунов Игорь 1992 I М21 8660079 СК «Камволь»
26.08.2019 Титова Инна 1986 МС Ж21 440312 СК «Камволь»