Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

БГУ-98




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
09.07.2019 Попов Александр 1986 I М21E длинная, средняя 7201596 КО «Сильван люкс»
10.07.2019 Митрахович Степан 1982 б/р М21A длинная, средняя
11.07.2019 Карагодина Ольга 1953 II Ж21B длинная, средняя КО «Камертон»
11.07.2019 Волошин Дмитрий 1986 I М21A длинная, средняя 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.07.2019 Парфенов Сергей 1956 II М21B длинная, средняя 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.07.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж21A длинная, средняя 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
12.07.2019 Салин Андрей 1988 МС М21E длинная 8643974 КСО «Эридан»
12.07.2019 Подайко Владимир 1994 б/р М21B средняя
15.07.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21A длинная, средняя 1530414 КО «Сильван люкс»
17.07.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A длинная, средняя КО «БГУ»
18.07.2019 Борушко Лилия 1964 II Ж21B длинная, средняя 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.07.2019 Брок Елена 1961 I Ж21B длинная, средняя 259967 КСО «Белая Русь»
18.07.2019 Кононов Сергей 1973 I М21A длинная, средняя 682464 КСО «Эридан»
18.07.2019 Черемисинов Дмитрий 1947 II М21B длинная, средняя КО «Камертон»
18.07.2019 Черемисинова Людмила 1947 II Ж21B длинная, средняя КО «Камертон»
19.07.2019 Савченко Яна 2004 I Ж21B длинная, средняя 9102577 СТК «Мэта»
20.07.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E средняя 888031 КСО «Немига-Норд»
21.07.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E длинная, средняя 8643980 СК «Камволь»
21.07.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E длинная, средняя 7209693 СТК «Мэта»
21.07.2019 Скиндер Андрей 2002 I М21A длинная, средняя 7002137 СТК «Мэта»
21.07.2019 Кузнецов Владимир 1970 I М21B длинная, средняя 2046393 КСО «Эридан»
21.07.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж21A длинная, средняя 2074999 СК «Камволь»
22.07.2019 Шкут Максим 2001 I М21B длинная, средняя 8012299 КСО «Немига-Норд»
22.07.2019 Дубинин Михаил 1977 I М21A длинная, средняя 7208264 Arsenalvideo.by
22.07.2019 Иванов Анатолий 1953 III М21B длинная, средняя 7212224 КСО «Оптималист»
22.07.2019 Журавлёва Виктория 2007 II Open длинная, средняя 440321 КСО «Немига-Норд»
22.07.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E длинная, средняя 7297944 КСО «Немига-Норд»
22.07.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М21B длинная, средняя КО «Камертон»
22.07.2019 Раков Николай 1955 I М21B длинная, средняя 254610 КСО «Эридан»
22.07.2019 Нехаева Людмила 1945 III Ж21B длинная 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Ткачёв Ярослав 1978 II М21A длинная, средняя СТК «Мэта»
22.07.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E длинная 501237 КСО «Белая Русь»
22.07.2019 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A длинная Лично
22.07.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж21A длинная, средняя 1424194 КО «Легенда»
22.07.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E длинная, средняя 1419888 КСО «Немига-Норд»
22.07.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B длинная, средняя 259965 ОК «Пралеска»
22.07.2019 Шматова Наталия 1995 б/р Ж21B средняя 2127020 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Млынарчик Моисей 1999 б/р М21B средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Цымбал Георгий 1955 I М21B средняя 1422830 Минск лично
22.07.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E длинная, средняя 8311177 КО «Сильван люкс»
22.07.2019 Печерный Валентин 1951 I М21B длинная, средняя 1401555 КО «Трактор»
22.07.2019 Киряков Валерий 1939 II Open длинная, средняя 254890 КСО «Эридан»
22.07.2019 Триденский Геннадий 1955 I М21B длинная, средняя 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.07.2019 Чучва Дмитрий 1987 I М21A длинная, средняя 8655968 СК «Камволь»
23.07.2019 Симакова Светлана 1986 II Ж21A длинная, средняя 8660061 OC Silwan Liuks
23.07.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М21A длинная, средняя 8660074 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Черник Вероника 1991 МС Ж21E длинная, средняя 888037 СК «Камволь»
23.07.2019 Нехай Геннадий 1949 II М21B длинная, средняя 2000290 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Милевский Леонид 1958 III М21B длинная, средняя 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М21B длинная, средняя 2000535 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Важник Александр 1958 I М21B длинная, средняя 1404498 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж21B длинная, средняя 1009494 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B длинная, средняя 8644989 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Решетов Александр 2001 I М21A длинная, средняя 1412450 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж21B длинная, средняя 2066955 КСО «Стандарт»
23.07.2019 Ходько Павел 1996 МС М21A длинная, средняя 8625748 лично
23.07.2019 Стебеняева Алёна 1974 б/р Ж21A длинная, средняя КО «Легенда»
23.07.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж21B длинная, средняя 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Будник Александр 1948 II М21B длинная, средняя 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Молоток Александр 1969 б/р М21B средняя 1412456 СКО «Орион»
23.07.2019 Молоток Надежда 2000 II Ж21B средняя 1412468 СКО «Орион»
23.07.2019 Лешкевич Сергей 1989 б/р М21B средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Черник Любовь 1959 б/р Ж21B длинная, средняя 250528 СКО «Орион»
23.07.2019 Александронец Анна 1991 б/р Ж21E длинная, средняя 7600067 КО «БГУ»
23.07.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B длинная, средняя 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Изотов Геннадий 1962 III М21A средняя 259950 КО «Трактор»
23.07.2019 Изотова Елена 1964 III Ж21A средняя 425500 КО «Трактор»
23.07.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21E длинная, средняя 682466 КО БГУ
23.07.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E длинная, средняя 8308300 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Загришев Денис 1983 I М21A длинная, средняя 8003233 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21A длинная, средняя 8660062 КСО «Кронан»
23.07.2019 Грибовский Павел 1985 б/р М21A длинная, средняя 2120855 КСО "Меридиан"
23.07.2019 Цуприк Роман 1989 б/р М21B длинная
23.07.2019 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21A средняя 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж21B средняя 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Трапезников Николай 1955 б/р М21B средняя 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Гуляев Андрей 1998 б/р М21E средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Лебедь Павел 1995 б/р М21B средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Петрашевский Евгений 1994 б/р М21B средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Гончарова Галина 1959 II Ж21B длинная, средняя 224395 КО «Легенда»
23.07.2019 Прибыткин Михаил 1992 III М21E средняя 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.07.2019 Алексеев Юрий 1958 I М21B длинная, средняя 250540 КСО «БНТУ»
23.07.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B длинная, средняя 250545 КСО «БНТУ»
23.07.2019 Воеводов Анатолий 1962 б/р М21B длинная 899010 КСО «Азимут-Спартак»
23.07.2019 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21B длинная, средняя 8003237 КО «БГУ»
23.07.2019 Журавлёв Вячеслав 1976 МС М21E длинная, средняя 1008693 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E длинная 8643976 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Якубкина Кристина 1992 МС М21E средняя 8643976 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Войтехович Максим 1990 II М21A длинная КО «Легенда»
23.07.2019 Томашев Олег 2003 I М21A длинная, средняя 1428627 КСО «Белая Русь»
23.07.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E средняя 8000139 СК «Камволь»
23.07.2019 Рябцев Андрей 1974 I М21A длинная, средняя 8719055 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A длинная, средняя КСО «Березино»
23.07.2019 Курьян Павел 1999 М21A длинная, средняя КСО «Меридиан»
23.07.2019 Поцелуев Сергей 1973 КМС М21B длинная 440327 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Плаксенок Павел 2002 II М21A длинная, средняя 7202613 КО «Сильван люкс»
23.07.2019 Жуков Алексей 1983 I М21E длинная, средняя 8633637 КО «Легенда»
23.07.2019 Жукова Юна 2008 II Ж21A длинная, средняя 7711111 КО «Легенда»
23.07.2019 Качановская Наталия 1982 III Open длинная, средняя 7204981 КО «Легенда»
23.07.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A длинная, средняя 259974 КЛ «Баклан»
23.07.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E длинная, средняя 8643975 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A длинная, средняя 682510 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Пилипенко Александр 1970 I М21A длинная, средняя 7202503 СКО «Орион»
23.07.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя 254641 КСО «Немига-Норд»
23.07.2019 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21A длинная 440330 КСО Немига Норд
23.07.2019 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21E средняя 440330 КСО Немига Норд
24.07.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E длинная 8269177 КО «Сильван люкс»
24.07.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21A длинная, средняя 8719059 КО «БГУ»
24.07.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E длинная, средняя 8719039 КЛ «Баклан»
24.07.2019 Миронов Арсений 2002 I М21A длинная, средняя 682472 СК «Камволь»
24.07.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E средняя 500694 СК «Камволь»
24.07.2019 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E средняя 8644906 СК «Камволь»
24.07.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя 1401291 СТК «Мэта»
24.07.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21E средняя 682475 КО «Легенда»
24.07.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж21B средняя 224388 КО «Легенда»
24.07.2019 Назаренко Надежда 1986 II Ж21B длинная, средняя 2066918 КСО «Турлан»
24.07.2019 Назаренко Виталий 1983 I М21B длинная 9200300 КСО «Турлан»
24.07.2019 Назаренко Виталий 1983 I М21A средняя 9200300 КСО «Турлан»
24.07.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж21A длинная, средняя 7207955 СК «Камволь»
24.07.2019 Каржов Павел 1992 МС М21E длинная, средняя КСО «Азимут-Спартак»
24.07.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E длинная, средняя КСО «Немига-Норд»