Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
10.05.2019 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E 7202626 КСО «Немига-Норд»
10.05.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E 888031 КСО «Немига-Норд»
10.05.2019 Рябцев Андрей 1974 I М21E 9155555 КО «Сильван люкс»
10.05.2019 Рябцева Марианна 2001 I Ж21E 1729111 КО «Сильван люкс»
10.05.2019 Марчук Валерий 1990 КМС М21E 7159912 КСО «БНТУ»
10.05.2019 Пилипчук Алексей 1992 I М21E 1009382 КО «Сильван люкс»
10.05.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E 8660072 КСО «Немига-Норд»
10.05.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М21E 8645000 СКО «Орион»
11.05.2019 Марков Виталий 1993 КМС М21E 888041 КО «Сильван люкс»
11.05.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
11.05.2019 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E 895797 КСО «Эридан»
12.05.2019 Грибовский Сергей 1992 I М21E nabaidarke.by
13.05.2019 Васильев Сергей 1990 КМС М21E 7202605 КСО «Немига-Норд»
14.05.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО Немига Норд
14.05.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8643980 СК «Камволь»
14.05.2019 Титова Александра 1985 б/р OPEN ТК "Гелиос"
14.05.2019 Стебеняева Елена 1974 б/р OPEN
14.05.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E 7211251 КО «БГУ»
14.05.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E 8668560 КСО «Эридан»
14.05.2019 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E 888510 КСО «Эридан»
14.05.2019 Томашев Алексей 1981 б/р М21E Rogaining.by
15.05.2019 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E 501480 КСО «Эридан»
15.05.2019 Ваяводау Анатоль 1962 б/р М21E 899010 Азимут Спартак
15.05.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21E 682039 КО «БГУ»
15.05.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21E 237223 БГУ
15.05.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E 7207942 КЛ «Баклан»
15.05.2019 Алексеев Юрий 1958 I OPEN 250540 КСО «БНТУ»
15.05.2019 Алексеева Ольга 1971 I OPEN 250545 КСО «БНТУ»
15.05.2019 Яроцкий Женя 1987 II М21E 9201999 OC Silwan Liuks
16.05.2019 Ботян Анна 1987 КМС Ж21E 7202621 КСО «Немига-Норд»
16.05.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E КСО «Немига-Норд»
16.05.2019 Мельник Сергей 1975 I OPEN 8000133 СКО «Орион»