Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "БГУ-98" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
25.08.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 средняя, длинная 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E средняя, длинная 8668555 КСО «Немига-Норд»
01.09.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 средняя КО «БГУ»
08.09.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E средняя, длинная 888031 КСО «Немига-Норд»
12.09.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М60 средняя, длинная 2077787 КО «БГУ»
17.09.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E средняя, длинная 8660072 КСО «Немига-Норд»
17.09.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя, длинная 8000136 КСО «Белая Русь»
18.09.2019 Шангин Владимир 1962 I М55 средняя, длинная 8650857 Лично RUS
19.09.2019 Ткачёв Ярослав 1978 II М21E средняя, длинная СТК «Мэта»
20.09.2019 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A средняя, длинная Лично
20.09.2019 Чучва Дмитрий 1987 МС М21E средняя, длинная 8655968 СК «Камволь»
20.09.2019 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21A средняя, длинная 2120882 БГМУ
20.09.2019 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 средняя, длинная 440326 КСО Эридан
21.09.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 средняя, длинная 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.09.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 средняя, длинная 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.09.2019 Васильев Кирилл 1992 б/р М21A длинная Лично
21.09.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 средняя, длинная 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.09.2019 Карась Олег 1956 б/р М60 средняя, длинная 250542 КО «Трактор»
22.09.2019 Будник Александр 1948 II М70 средняя, длинная 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.09.2019 Шванц Алексей 1991 б/р М21A средняя, длинная 7110991 КО «Случь»
22.09.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 средняя, длинная 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.09.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж55 средняя, длинная 222498 КСО «Белая Русь»
22.09.2019 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя, длинная 250544 КСО «Белая Русь»
22.09.2019 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 средняя, длинная 981995 КСО «Белая Русь»
22.09.2019 Денисов Валерий 1963 КМС М55 средняя, длинная 1412444 КСО «Белая Русь»
22.09.2019 Томашев Олег 2003 II М18 средняя, длинная 8640211 КСО «Белая Русь»
22.09.2019 Печерный Валентин 1951 I М60 средняя, длинная 1401555 КО «Трактор»
23.09.2019 Мурашко Всеслав 2007 II М14 средняя, длинная 224969 СКО «Орион»
23.09.2019 Мороз Иван 1955 III М60 средняя, длинная 254880 КО «Камертон»
23.09.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М55 средняя, длинная КО «Камертон»
23.09.2019 Гурьев Николай 1946 III М70 средняя, длинная КО «Камертон»
23.09.2019 Локтева Ирина 1940 б/р Ж70 средняя, длинная КО «Камертон»
23.09.2019 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E средняя, длинная 1008693 КСО «Немига-Норд»
23.09.2019 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E средняя, длинная 8643976 КСО «Немига-Норд»
23.09.2019 Нехай Геннадий 1949 I М70 средняя, длинная 2000290 КСО «Стандарт»
23.09.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 средняя, длинная 2000535 КСО «Стандарт»
23.09.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 средняя, длинная 8644989 КСО «Стандарт»
23.09.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21E средняя 1530414 КО «Сильван люкс»
23.09.2019 Симакова Светлана 1986 II Ж21A средняя, длинная 8660061 КО «Сильван люкс»
23.09.2019 Кряков Александр 1986 б/р М21E средняя
23.09.2019 Мельников Роман 1984 б/р М21E средняя
23.09.2019 Шкут Максим 2001 I М18 длинная 8012299 КСО «Немига-Норд»
23.09.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М21A средняя, длинная 8660074 КО «Сильван люкс»
23.09.2019 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 средняя, длинная 7203864 КСО «Турлан»
23.09.2019 Морозов Виталий 1965 б/р М45 средняя, длинная 8222555 Калуга RUS
23.09.2019 Неробова Оксана 1967 б/р Ж45 средняя, длинная 1009313 Калуга RUS
23.09.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная 7202606 КСО «Немига-Норд»
23.09.2019 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21A средняя, длинная 9020118 КО «Случь»
23.09.2019 Гальченя Артём 1992 I М21A средняя, длинная 8643981 КО «Случь»
23.09.2019 Кузнецова Алина 2008 IIю Ж14 средняя, длинная 1000809 КО Случь
23.09.2019 Колядко Полина 2008 IIю Ж14 средняя, длинная КО Случь
23.09.2019 Войтехович Максим 1990 II М21A средняя, длинная КО «Легенда»
23.09.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21A средняя, длинная 1419888 КСО «Немига-Норд»
23.09.2019 Дубинин Михаил 1977 I М21A средняя, длинная 7208264 Arsenalvideo.by
23.09.2019 Раков Николай 1955 I М60 средняя, длинная 254610 КСО «Эридан»
23.09.2019 Киряков Валерий 1939 II М80 средняя, длинная 254890 КСО «Эридан»
23.09.2019 Сухаричев Сергей 1981 II М21A средняя СК Сож
23.09.2019 Мурашко Андрей 1968 I М45 средняя, длинная 8668544 СКО «Орион»
23.09.2019 Маковский Владимир 1985 КМС М21E длинная 9101113 КО «БГУ»
23.09.2019 Маковская Екатерина 1994 КМС Open 2 длинная 224975 КО «БГУ»
24.09.2019 Вербицкий Юрий 1978 I М21B средняя, длинная 439245 КСО «Зялёны стадыён»
24.09.2019 Васильченко Сергей 1975 I М21B средняя, длинная 254619 КСО «Зялёны стадыён»
24.09.2019 Волохов Роман 1977 II М21B средняя, длинная 254618 КСО «Зялёны стадыён»
24.09.2019 Воронин Вадим 1980 I М21B средняя, длинная 254648 КСО «Зялёны стадыён»
24.09.2019 Якубкин Артур 1999 б/р Open 2 средняя 7202615
24.09.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя, длинная 8311177 КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя, длинная 8269177 КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Мельник Сергей 1975 I М21B средняя, длинная 8000133 СКО «Орион»
24.09.2019 Малалетников Павел 1982 б/р Open 1 длинная Лично
24.09.2019 Гракович Дмитрий 1986 I М21A средняя, длинная 7208406 ТК Гелиос
24.09.2019 Кузнецов Владимир 1970 I М45 средняя, длинная 2046393 КСО «Эридан»
24.09.2019 Рожко Павел 1988 III М21A средняя, длинная 2074988 КСО «Турлан»
24.09.2019 Рожко Виктория 1989 б/р Open 2 средняя, длинная лично
24.09.2019 Орочко Анна 1990 II Ж21A средняя, длинная лично
24.09.2019 Молоток Александр 1969 II М45 средняя 1412456 СКО «Орион»
24.09.2019 Черник Любовь 1959 б/р Ж60 средняя 250528 СКО «Орион»
24.09.2019 Балбуцкая Мария 2007 Ж14 средняя 250529 СКО «Орион»
24.09.2019 Холод Ирина 2009 Open 2 средняя, длинная 254685 СКО «Орион»
24.09.2019 Холод Елена 1971 II Open 2 средняя, длинная 1009484 СКО «Орион»
24.09.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 средняя 7210050 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Open 2 длинная 7210050 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Ткачук Дарья 1981 I Ж21A средняя, длинная КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Рябцев Андрей 1974 I М21A средняя, длинная 8719055 КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E средняя, длинная 1729111 КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Чехлов Андрей 1995 I М21A средняя 250536 КСО «БНТУ»
24.09.2019 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 средняя, длинная 9201615 КО «Случь»
24.09.2019 Томанова Валерия 2007 Ж14 средняя, длинная 2120900 КО «Случь»
24.09.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 средняя, длинная 2120880 КО «Случь»
24.09.2019 Лабкович Иван 2007 М14 средняя, длинная 9201612 КО «Случь»
24.09.2019 Батанов Артем 2006 IIю М14 средняя, длинная 2120866 КО «Случь»
24.09.2019 Корнушенко Демьян 2007 б/р М14 средняя, длинная КО «Случь»
24.09.2019 Кунцевич Дмитрий 2008 б/р М14 средняя, длинная КО «Случь»
24.09.2019 Дичковская Алеся 2003 I Ж18 средняя, длинная 8668569 КО «Случь»
24.09.2019 Кравченко Карина 2001 I Ж18 средняя, длинная 8003231 КО «Случь»
24.09.2019 Фурик Александр 2004 II М18 средняя, длинная 8003242 КО «Случь»
24.09.2019 Дарашевич Егор 2003 II М18 средняя, длинная 2120899 КО «Случь»
24.09.2019 Логвин Полина 2003 Ж18 средняя, длинная 2120890 КО «Случь»
24.09.2019 Веринский Владислав 1999 КМС М21A средняя, длинная 8000135 КО «Случь»
24.09.2019 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21B средняя, длинная 8646289 КО «Случь»
24.09.2019 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 средняя, длинная 8646288 КО «Случь»
24.09.2019 Барай Владислав 2001 б/р М18 средняя, длинная 7737777 КО «Случь»
24.09.2019 Мужилко Дмитрий 1966 б/р М45 средняя 1451806 Тверь ММ
24.09.2019 Мужилко Вера 1965 б/р Ж45 средняя 1451810 Тверь ММ
24.09.2019 Никитин Олег 2002 I М21E средняя КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Никитин Олег 2002 I М21A длинная КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Мельник Тимур 2007 IIю Open 2 средняя, длинная 9200301 СКО «Орион»
24.09.2019 Трапезников Николай 1955 б/р М60 средняя 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Маслакова Наталья 1954 II Ж60 средняя 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Сорока Александр 1975 I М21A средняя, длинная 2066960 КСО Березино
24.09.2019 Сычев Дмитрий 1971 б/р М45 средняя, длинная 8631484 Брянск RUS
24.09.2019 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21A средняя 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Прибыткин Михаил 1992 III М21A средняя 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
24.09.2019 Курьян Павел 1999 б/р М21A средняя КСО «Меридиан»
24.09.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М55 средняя, длинная 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
24.09.2019 Позднева Мария 2003 II Ж18 средняя, длинная КО «Сильван люкс»
24.09.2019 Афанасьева Анна 2005 II Ж14 средняя, длинная 2076556 КСО «Эридан»
24.09.2019 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E средняя, длинная 888510 КСО «Эридан»
24.09.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E средняя 8668560 КСО «Эридан»
24.09.2019 Луговцов Алексей 1961 I М55 средняя, длинная 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
24.09.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21E средняя, длинная 8665912 КО «БГУ»
24.09.2019 Стебеняева Алёна 1974 б/р Open 1 длинная КО «Легенда»
24.09.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 средняя, длинная 339329 МГТЭЦ ДиМ
24.09.2019 Голубев Фёдор 2003 II М18 средняя, длинная 1401577 МГТЭЦ ДиМ
24.09.2019 Миранков Андрей 2005 М14 средняя, длинная 224961 МГТЭЦ ДиМ
24.09.2019 Балабанов Пётр 1978 КМС М21A средняя 1395209 СК «Камволь»
24.09.2019 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная 211130 СТК «Мэта»
24.09.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная 8643975 КСО «Немига-Норд»
24.09.2019 Мойсеюк Ирина 1987 I Open 1 средняя, длинная 2117840 КЛ «Баклан»
24.09.2019 Жукова Юна 2008 II Open 2 средняя, длинная 7711111 КО «Легенда»
24.09.2019 Кононов Сергей 1973 I М21A длинная 682464 КСО «Эридан»
24.09.2019 Василенок Владимир 1965 КМС М45 средняя, длинная 8268899 Орион
24.09.2019 Титенкова Ольга 1968 б/р Ж45 средняя, длинная 254636 СКО «Орион»
24.09.2019 Пилипенко Александр 1970 I М45 средняя, длинная 7202503 СКО «Орион»
25.09.2019 Холод Павел 1976 КМС М21A средняя, длинная 2091587 КСО «Эридан»
25.09.2019 Сорока Людмила 1975 II Ж21B длинная 2066939 КСО Березино
25.09.2019 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 8004308 КСО «Эридан»
25.09.2019 Лабановский Иван 2007 М14 средняя 439189 Эврика
25.09.2019 Мойсеюк Артем 1987 б/р Open 1 средняя Лично
25.09.2019 Титович Евгений 1948 б/р М70 средняя, длинная 250532 СК Люсерж
25.09.2019 Козлова Любовь 1960 б/р Ж55 средняя, длинная 250516 СК Люсерж
25.09.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E средняя, длинная 8308300 КСО «Немига-Норд»
25.09.2019 Лычков Александр 2009 б/р Open 1 средняя, длинная 7202121 Белая Русь
25.09.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М21A средняя, длинная 8645000 СКО «Орион»
25.09.2019 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21E средняя 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 средняя, длинная 7207955 СК «Камволь»
25.09.2019 Чаховский Михаил 1994 б/р Open 1 средняя, длинная лично
25.09.2019 Сухоруков Владимир 1956 б/р М60 средняя, длинная 1602301 Лично
25.09.2019 Мемелова Надежда 1986 I Open 2 средняя 440313 КО «БГУ»
25.09.2019 Кондратьев Владимир 1938 I М80 средняя, длинная 223441 КСО «Белая Русь»
25.09.2019 Маковский Анатолий 1950 III М60 средняя, длинная 439133 КСО ЭРИДАН (лично)
25.09.2019 Важник Александр 1958 II М60 средняя 1404498 КСО «Стандарт»