Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Весна-2019" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
10.03.2019 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682469 КЛ «Баклан»
10.03.2019 Корф Александр 1961 б/р М55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682134 СКО «Орион»
10.03.2019 Кудрявцев Алексей 1991 II М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Березино»
10.03.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 501237 КСО «Белая Русь»
10.03.2019 Красько Павел 1980 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660070 СК «Камволь»
10.03.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660076 СК «Камволь»
10.03.2019 Карелина Елена 1974 I Ж45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066940 Variant
10.03.2019 Карелина Софья 2005 I Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1428639 КО «Случь»
10.03.2019 Томашева Ольга 2003 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660499 КСО «Белая Русь»
11.03.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1401555 КО «Трактор»
11.03.2019 Мороз Иван 1955 II М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254880 КО «Камертон»
11.03.2019 Молоток Александр 1969 III М50 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1412456 СКО «Орион»
11.03.2019 Крушный Илья 2004 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Березино»
11.03.2019 Сынков Михаил 1994 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9201669 КСО «Эридан»
11.03.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1401291 СТК «Мэта»
11.03.2019 Дубинин Михаил 1977 I М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7208264 лично
11.03.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8311177 КО «Сильван люкс»
11.03.2019 Гурская Анна 2007 IIю Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8007025 Orient-school.pro
11.03.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.03.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.03.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254641 КСО «Немига-Норд»
11.03.2019 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7208246 КО «Сильван люкс»
11.03.2019 Карагодина Ольга 1953 б/р Ж65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2107697 КО «Камертон»
11.03.2019 Брок Елена 1961 I Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 259967 КСО «Белая Русь»
11.03.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2091590 СКО «Орион»
11.03.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224966 СКО «Орион»
11.03.2019 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 501480 КСО «Эридан»
11.03.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1419888 КСО «Немига-Норд»
11.03.2019 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2107660 КСО «Немига-Норд»
11.03.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1530414 КО «Сильван люкс»
11.03.2019 Копоть Алексей 1998 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) СК «БГПУ»
11.03.2019 Позднева Мария 2003 II Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Сильван люкс»
11.03.2019 Гомза Павел 2006 III М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066930 КСО «Белая Русь»
11.03.2019 Гомза Николай 1971 КМС М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066947 КСО «Белая Русь»
11.03.2019 Шкут Максим 2001 II М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Ищу Команду
11.03.2019 Медведев Алексей 2006 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
11.03.2019 Амеличкин Василий 1986 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7204902 КСО «Белая Русь»
11.03.2019 Герасимов Владимир 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
12.03.2019 Мурашка Усяслау 2007 М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224969 СКО «Орион»
12.03.2019 Мурашко Андрэй 1968 КМС М50 Спринт (День 1) 8668544 СКО «Орион»
12.03.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682475 КО «Легенда»
12.03.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 504166 СК «Камволь»
12.03.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7208125 СКО «Торпедо»
12.03.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2076552 СКО «Торпедо»
12.03.2019 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8642401 СК «Камволь»
12.03.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1402542 КО «Сильван люкс»
12.03.2019 Ткачук Дарья 1981 II Ж35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
12.03.2019 Обухов Иван 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
12.03.2019 Обухова Мария 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
12.03.2019 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9020118 КО «Случь»
12.03.2019 Гальченя Артём 1992 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8643981 КО «Случь»
12.03.2019 Плаксенок Павел 2002 II М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7202613 КО «Сильван люкс»
13.03.2019 Яроцкий Женя 1987 б/р М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9201999 orient-school.pro
13.03.2019 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Эридан»
13.03.2019 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7204868 КО «Сильван люкс»
13.03.2019 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8300653 ОК «Пралеска»
13.03.2019 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8030682 ОК «Пралеска»
13.03.2019 Марчанка Андрэй 2001 III М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «БГУ»
13.03.2019 Новикова Анастасия 1999 II Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7209691 КСО «БНТУ»
13.03.2019 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254646 КСО «Эридан»
13.03.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8271000 СК «Камволь»
14.03.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250531 КО «Трактор»
14.03.2019 Зюзь Александр 1955 II М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2082444 КО «Трактор»
14.03.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8645000 СКО «Орион»
14.03.2019 Савастюк Игорь 1979 I М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1404398 КЛ «Баклан»
14.03.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250540 КСО «БНТУ»
14.03.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250545 КСО «БНТУ»
14.03.2019 Орехов Геннадий 1951 I М65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2091586 КСО «БНТУ»
14.03.2019 Ходорёнок Алексей 1988 I М21E Спринт (День 1) 224963 КСО «Немига-Норд»
14.03.2019 Жук Виталий 1949 I М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250533 КО «Трактор»
14.03.2019 Степанюк Алиса 2000 б/р Ж21E Спринт (День 2) КО «БГУ»
14.03.2019 Жук Наталья 1957 II Ж60 Спринт (День 2) 259930 КО «Трактор»
14.03.2019 Загришев Денис 1983 II М35 Спринт (День 1) 2120855 КО «Сильван люкс»
14.03.2019 Раков Николай 1955 I М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254610 КСО «Эридан»
14.03.2019 Шабанов Ян 2005 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Orient-school.pro
15.03.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7207955 СК «Камволь»
15.03.2019 Комисаренко Василий 1973 II М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066957 КСО «Эридан»
15.03.2019 Холод Ирина 2009 Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) СКО «Орион»
15.03.2019 Макей Ирина 1977 II Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Сильван люкс»
15.03.2019 Повх Евгения 1997 б/р Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1419881 лично
15.03.2019 Томашев Олег 2003 I М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8640211 КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224979 КО «БГУ»
15.03.2019 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1428627 КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Новиченко Антон 1997 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7204886 КСО «Эридан»
15.03.2019 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7203864 КСО «Турлан»
15.03.2019 Рожко Павел 1988 III М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2074988 КСО «Турлан»
15.03.2019 Воронович Наталия 1973 II Ж45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2091630 КСО «Турлан»
15.03.2019 Латокурский Сергей 1970 III М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1419884 КСО «Турлан»
15.03.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Спринт (День 2) 504188 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2091588 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8644989 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 337643 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Важник Александр 1958 I М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1404498 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2000290 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2000535 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066955 КСО «Стандарт»
15.03.2019 Решетов Александр 2001 I М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Стандарт»
15.03.2019 Мойсеюк Ирина 1987 I OPEN2 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КЛ «Баклан»
15.03.2019 Лабановский Иван 2007 М12 Спринт (День 2) 439189 лично
15.03.2019 Лабановский Александр 1982 I М35 Спринт (День 2) 8660055 лично
15.03.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2077787 лично
15.03.2019 Барковская Наталья 1960 III Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066914 КО «БГУ»
15.03.2019 Красько Павел 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2074999 СК «Камволь»
15.03.2019 Яньшина Людмила 1957 II OPEN2 Спринт (День 1) 254889 КСО «Турлан»
15.03.2019 Яньшина Людмила 1957 II OPEN1 Спринт (День 2) 254889 КСО «Турлан»
15.03.2019 Свиточ Наталия 1958 III Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Турлан»
15.03.2019 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 Спринт (День 2) 1421645 КО «Камертон»
15.03.2019 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224392 КО «Камертон»
15.03.2019 Обернихин Александр 2003 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 886516 СКО «Орион»
15.03.2019 Обернихин Петр 2009 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2076555 СКО «Орион»
15.03.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 237223 КО «БГУ»
15.03.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7207942 КЛ «Баклан»
15.03.2019 Майоров Виталий 1981 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 659924 СТК «Мэта»
15.03.2019 Дыко Дмитрий 1969 II М50 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1421059 СТК «Мэта»
15.03.2019 Соболев Олег 1967 КМС М50 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8266667 СТК «Мэта»
15.03.2019 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 440326 КСО «Эридан»
15.03.2019 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 440330 КСО «Немига-Норд»
15.03.2019 Грибовский Сергей 1992 II М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) nabaidarke.by
15.03.2019 Сукневич Миша 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2080500 Немига-Легенда
15.03.2019 Сукневич Соня 2010 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2075000 Немига-Легенда
15.03.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 222498 КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 981995 КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Денисов Валерий 1963 б/р М55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1412444 КСО «Белая Русь»
15.03.2019 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7205888 КСО «Эридан»
15.03.2019 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7204645 КСО «Эридан»
15.03.2019 Валькович Виталий 2000 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1419886 КСО «Березино»
15.03.2019 Лашкевич Максим 1979 б/р М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2091631 КСО «Турлан»
15.03.2019 Козел Татьяна 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
15.03.2019 Пацко Данила 2009 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
15.03.2019 Балбуцкая Мария 2007 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
15.03.2019 Ганичева Елизавета 2002 б/р Ж18 Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
15.03.2019 Карачун Мария 2001 II Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
15.03.2019 Черник Юлия 1986 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250528 СКО «Орион»
15.03.2019 Черник Глафира 1995 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224988 СК «Камволь»
15.03.2019 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 888037 СК «Камволь»
15.03.2019 Никитин Олег 2002 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Сильван люкс»
15.03.2019 Злобин Денис 1982 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7209701 СТК «Мэта»
15.03.2019 Марчанка Алена 1969 б/р OPEN1 Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
15.03.2019 Карась Олег 1956 б/р М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250542 КО «Трактор»
15.03.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8643975 КСО «Немига-Норд»
15.03.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682510 КСО «Немига-Норд»
15.03.2019 Ходько Павел 1996 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8625748 лично
15.03.2019 Черник Любовь 1959 б/р Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250529 СКО «Орион»
15.03.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8643980 СК «Камволь»
16.03.2019 Жукова Юна 2008 II OPEN1 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7711111 КО «Легенда»
16.03.2019 Качановская Наталия 1982 III OPEN1 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7204891 КО «Легенда»
16.03.2019 Жукова Наталья 1953 б/р OPEN2 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1407872 КО «Легенда»
16.03.2019 Жуков Алексей 1983 I OPEN1 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8633637 КО «Легенда»
16.03.2019 Савченко Яна 2004 IIю Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9102577 СТК «Мэта»
16.03.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682466 КО «БГУ»
16.03.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 259965 ОК «Пралеска»
16.03.2019 Журавлёва Виктория 2007 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 440321 КСО «Немига-Норд»
16.03.2019 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2040075 КСО «Простор»
16.03.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660062 КСО «Кронан»
16.03.2019 Костромина Анна 1986 I Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 425496 лично
16.03.2019 Костромин Олег 1984 б/р М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
16.03.2019 Костромин Матвей 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
16.03.2019 Гурский Олег 1988 II М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
16.03.2019 Кондратьева Юлия 1994 II OPEN2 Спринт (День 1) КО «БГУ»
16.03.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8308300 КСО «Немига-Норд»
16.03.2019 Дешкович Дарья 1992 б/р Ж21E Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
16.03.2019 Гракович Дмитрий 1986 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7208406 СК «Камволь»
16.03.2019 Товпеко Дмитрий 1987 II М21E Спринт (День 1) 7211255 СКО «Орион»
16.03.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660074 КО «Сильван люкс»
16.03.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1401659 КО «Сильван люкс»
16.03.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Спринт (День 1) КО «БГУ»
16.03.2019 Литвин Екатерина 1996 II OPEN2 Спринт (День 1) 2054465 КО «БГУ»
16.03.2019 Беспалов Михаил 1979 I М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7202627 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Эридан»
16.03.2019 Рябцев Андрей 1974 I М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9155555 КО «Сильван люкс»
16.03.2019 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1729111 КО «Сильван люкс»
16.03.2019 Голубев Владислав 2009 IIю М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1412442 КСО «Березино»
16.03.2019 Савельев Захар 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Березино»
16.03.2019 Палько Алексей 2009 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Березино»
16.03.2019 Самошкин Иван 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Березино»
16.03.2019 Холенков Андрей 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254624 КСО «Березино»
16.03.2019 Досин Егор 1998 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) СК «БГПУ»
16.03.2019 Комаровская Елизавета 2003 II Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7202608 КСО «Березино»
16.03.2019 Морозов Андрей 1964 I М55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682502 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Шкиндер Кирилл 2004 IIю М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7202610 КСО «Березино»
16.03.2019 Вашетьков Макар 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Вашетьков Александр 2004 М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Ермаков Дмитрий 2003 М16 Спринт (День 2) 7202622 КСО «Березино»
16.03.2019 Романовский Руслан 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Дубин Роман 2003 М16 Спринт (День 2) КСО «Березино»
16.03.2019 Середа Андрей 2004 М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Спринт (День 1) 7207395 СК «БГПУ»
16.03.2019 Какунин Артем 2007 IIю М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Астапович Арсений 2007 IIю М12 Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Соколовский Матвей 2003 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Липовская Анна 2005 Ж14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Печур Артем 2006 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 553328 СШ159
16.03.2019 Лычков Александр 2009 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Дубовик Никита 2008 б/р М12 Спринт (День 1) сш159
16.03.2019 Стиба Ксения 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
16.03.2019 Пунько Владислав 2006 IIю М14 Спринт (День 1) СК «Люсерж»
16.03.2019 Егоркин Павел 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) сш159
16.03.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2019 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21E Спринт (День 2) 8660052 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2019 АльЮсефи Карим 2009 б/р М10 Спринт (День 1) СШ159
16.03.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254639 Эврика
16.03.2019 Голубев Федор 2003 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Филиповец Антон 2004 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Миранков Андрей 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Лисаченко Иван 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 259914 МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Кулик Владислав 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1401577 Эврика
16.03.2019 Садовский Матвей 2005 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224965 Эврика
16.03.2019 Филиповец Лев 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Гилев Даниил 2003 I М16 Спринт (День 1) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Филиповец Карина 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Шаповалов Илья 2003 б/р М16 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Голубев Иван 2005 М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
16.03.2019 Страничкин Антон 2001 IIю М18 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Рогач Валерия 2000 б/р OPEN2 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Павлович Дмитрий 2002 б/р М18 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Гринкевич Алексей 2001 б/р М18 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Бабич Алеся 2002 IIю Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Варламов Дмитрий 2001 IIю М18 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Бутор Дмитрий 2007 IIю М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Конышев Тимофей 2001 б/р М18 Спринт (День 1) Колледж-МГТЭЦДиМ
16.03.2019 Скобкарев Тимофей 2005 б/р М14 Спринт (День 1) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 981991 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Абрамчик Анастасия 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1) Эврика-Атаман
16.03.2019 Васильев Сергей 1990 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7202605 КСО «Немига-Норд»
16.03.2019 Васильков Аким 2009 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Жабыко Алексей 2007 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Малиновская Софья 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Шиманский Григорий 2007 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Лисаченко Ксения 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Шиманская Надежда 2003 Ж16 Спринт (День 1) Эврика-Атаман
16.03.2019 Рогач Анастасия 2000 II OPEN2 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) СКО «Орион»
16.03.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 Спринт (День 1) 9200301 СКО «Орион»
16.03.2019 Соснович Владислав 2005 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 259915 Эврика-Атаман
16.03.2019 Машук Никита 2009 б/р М10 Спринт (День 1) Эврика-Атаман
16.03.2019 Волков Артем 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224970 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Бабич Анастасия 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика-Атаман
16.03.2019 Гомон Лиза 2007 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Ярук Никита 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Журихо Влад 2007 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Пищулина Мария 2004 б/р Ж16 Спринт (День 1) МГТЭЦДиМ-Атаман
16.03.2019 Дудинская Алёна 2005 IIю Ж14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Балаховская Карина 2007 б/р Ж12 Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Скельничева Богдана 2005 б/р Ж14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Сушко Даниил 2005 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Курныш Максим 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Миронов Ярослав 2010 IIю М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 500585 СК «Камволь»
16.03.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682472 СК «Камволь»
16.03.2019 Кондратьев Владимир 1938 I М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 223441 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2066932 КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Сирочинский Тимофей 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Белая Русь»
16.03.2019 Стрижевич Игорь 2012 б/р М10 Спринт (День 2) КО «Легенда»
16.03.2019 Стрижевич Сергей 2006 IIю М14 Спринт (День 2) КО «Легенда»
16.03.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224388 КО «Легенда»
16.03.2019 Гончарова Галина 1959 II Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224395 КО «Легенда»
16.03.2019 Шилак Вадим 2004 М16 Спринт (День 1) 250514 СКО «Орион»
17.03.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7209693 СТК «Мэта»
17.03.2019 Прыткова Александра 2011 б/р OPEN3 Спринт (День 1) 9800859 лично
17.03.2019 Прыткова Дарья 2014 б/р OPEN3 Спринт (День 1) лично
17.03.2019 Зятева Алеся 1977 I Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Азимут-Спартак»
17.03.2019 Мальков Валентин 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9454506 СК «Камволь»
17.03.2019 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8666167 СК «Камволь»
17.03.2019 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9201615 КО «Случь»
17.03.2019 Севрук Глеб 2000 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9201613 КО «Случь»
17.03.2019 Кононов Сергей 1973 I М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Эридан»
17.03.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 888510 КСО «Эридан»
17.03.2019 Афанасьева Анна 2005 II Ж14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2076556 КСО «Эридан»
17.03.2019 Барай Владислав 2001 II М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7737777 КО «Случь»
17.03.2019 Батанов Артем 2006 IIю М14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Волосевич Александра 2010 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Дарашевич Егор 2003 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8668569 КО «Случь»
17.03.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120880 КО «Случь»
17.03.2019 Доманский Алексей 2008 М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8646288 КО «Случь»
17.03.2019 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8646289 КО «Случь»
17.03.2019 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9201612 КО «Случь»
17.03.2019 Кузнецова Алина 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Лабкович Егор 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
17.03.2019 Лабкович Иван 2007 М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120881 КО «Случь»
17.03.2019 Логвин Полина 2003 Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120890 КО «Случь»
17.03.2019 Новак Илья 2001 II М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8664495 КО «Случь»
17.03.2019 Ситько Роман 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 254647 КО «Случь»
17.03.2019 Сороговец Никита 2007 М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120895 КО «Случь»
17.03.2019 Томанова Валерия 2007 Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120900 КО «Случь»
17.03.2019 Фурик Александр 2004 II М16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120866 КО «Случь»
17.03.2019 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 888039 КСО «Эридан»
17.03.2019 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1428866 КСО «Эридан»
17.03.2019 Чучва Дмитрий 1987 I М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8655968 СК «Камволь»
17.03.2019 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 895797 КСО «Эридан»
17.03.2019 Скиндер Андрей 2002 II М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7002137 СТК «Мэта»
17.03.2019 Кость Максим 1984 б/р М21E Спринт (День 2) лично
18.03.2019 Мойсеюк Артем 1984 б/р OPEN1 Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
18.03.2019 Савастюк Инна 1980 б/р Ж35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
18.03.2019 Буевич Дарья 2003 III Ж16 Спринт (День 1) 259934 КСО «Эридан»
18.03.2019 Яковкин Игорь 1956 I М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 259953 КСО «БНТУ»
18.03.2019 Фадеева Александра 1999 б/р OPEN2 Спринт (День 1) СК «БГПУ»
18.03.2019 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E Спринт (День 2) 1412492 КСО «Немига-Норд»
18.03.2019 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120882 БГМУ
18.03.2019 Карпович Полина 2001 I Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
18.03.2019 Буевич Дарья 2003 III Ж16 Спринт (День 2) 259934 КСО «Эридан»
18.03.2019 Дайнеко Глеб 2000 III М18 Спринт (День 2) 7204867 БГМУ
19.03.2019 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1301929 лично
19.03.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2028160 лично
19.03.2019 Прибыткин Михаил 1992 III OPEN1 Спринт (День 2) 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2019 Трапезников Николай 1955 II OPEN2 Спринт (День 2) 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2019 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21E Спринт (День 2) 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2019 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21E Спринт (День 2) КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2019 Саванович Анастасия 2010 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
19.03.2019 Неверовская Майя 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «Случь»
19.03.2019 Сальников Вячеслав 1939 б/р М70 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 2120872 лично
19.03.2019 Лазук Алексей 1996 III М21E Спринт (День 2) КО «БГУ»
19.03.2019 Катлерова Софья 2012 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 237127 КО «БГУ»
19.03.2019 Катлерова Анна 2008 б/р Ж12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 250519 КО «БГУ»
19.03.2019 Журавлёв Вячеслав 1976 МС М21E Спринт (День 2) 1008693 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Спринт (День 2) 7202607 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Микишанов Алексей 1978 КМС М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8660080 СТК «Мэта»
19.03.2019 Микишанов Ярослав 2008 б/р М12 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1302116 СТК «Мэта»
19.03.2019 Менченков Андрей 1974 б/р М45 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1600807 лично
19.03.2019 Войтов Денис 1983 б/р М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8655999 СТК «Мэта»
19.03.2019 Якубкина Кристина 1992 МС М21E Спринт (День 2) 8643976 КСО «Немига-Норд»
19.03.2019 Зеленцова Галина 1988 II OPEN1 Спринт (День 1) лично
19.03.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1424194 лично
19.03.2019 Мельник Денис 1999 III OPEN1 Спринт (День 2) СК «БГПУ»
19.03.2019 Корень Роман 1998 II OPEN1 Спринт (День 2) СК «БГПУ»
19.03.2019 Сибирцев Тимофей 2000 б/р OPEN1 Спринт (День 2) СК «БГПУ»
19.03.2019 Фадеева Александра 1999 б/р OPEN2 Спринт (День 1) СК «БГПУ»
19.03.2019 Слизень Екатерина 1999 б/р OPEN2 Спринт (День 2) СК «БГПУ»
19.03.2019 Устинович Елена 2000 б/р OPEN2 Спринт (День 1), Спринт (День 2) СК «БГПУ»
19.03.2019 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «БНТУ»
19.03.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7211251 КО «БГУ»
19.03.2019 Орочко Анна 1990 II Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) лично
19.03.2019 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 237137 КО «БГУ»
19.03.2019 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 7205512 КО «БГУ»
19.03.2019 Горбунов Игорь 1992 I М21E Спринт (День 2) 8660079 СК «Камволь»
19.03.2019 Нестеренко Ангелина 2002 б/р Ж18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) Эврика
19.03.2019 Пенкрат Дарья 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1) МГТЭЦ-Виктория
19.03.2019 Цымбал Георгий 1955 I М60 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1422830 лично
19.03.2019 Пипкина Карина 2010 б/р Ж10 Спринт (День 1) МГТЭЦ-Виктория
19.03.2019 Крученок Павел 2010 б/р М10 Спринт (День 1) МГТЭЦ-Виктория
19.03.2019 Цалко Влад 2007 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Дигмунтович Виолетта 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) МГТЭЦ-Виктория
19.03.2019 Дашукевич Даша 2009 б/р Ж10 Спринт (День 1) МГТЭЦ-Виктория
19.03.2019 Черник Павел 2007 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Ващабрович Максим 2007 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Севрюк Руслан 2008 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Лазарев Максим 2008 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Тишков Святослав 2009 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Старовойтова Анна 2008 б/р Ж10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Анищенок Павел 2008 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Грицевич Владимир 2008 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Высоцкая Антонина 2008 б/р Ж10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Микутель Настя 2008 б/р Ж10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Давыдов Никита 2008 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Дрозд Адриан 2006 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Михадюк Екатерина 1983 I Ж35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 224984 КСО «Эридан»
19.03.2019 Ракуть Степан 2007 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Саванович Виталий 1978 МС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8644999 КСО «Эридан»
19.03.2019 Саванович Мария 2011 б/р Ж10 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КСО «Эридан»
19.03.2019 Степаньков Илья 2006 б/р М10 Спринт (День 2) МГТЭЦДиМ-Альтаир
19.03.2019 Миронова Ксения 2004 II Ж16 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1428865 КСО «Эридан»
19.03.2019 Мелешко Евгений 1984 II М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) КО «БГУ»
19.03.2019 Громов Алексей 1988 КМС М21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 682465 КО «БГУ»
19.03.2019 Громова Ксения 1990 I Ж21E Спринт (День 1) 682137 КО «БГУ»
20.03.2019 Шубин Андрей 2002 б/р М18 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8860048 Смоленск
20.03.2019 Васильева Зинаида 1965 I Ж50 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1007976 Смоленск
20.03.2019 Мальченков Алексей 1970 КМС М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 1005162 Смоленск
20.03.2019 Мальченкова Анна 2001 IIю Ж21E Спринт (День 1), Спринт (День 2) 9777711 Смоленск
20.03.2019 Корнилов Алексей 1971 б/р М40 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 237116 Смоленск
20.03.2019 Минчуков Александр 1973 КМС М35 Спринт (День 1), Спринт (День 2) 8643984 СК «Камволь»
21.03.2019 Вишневский Владимир 2013 б/р М10 Спринт (День 2) СКО «Орион»
21.03.2019 Вишневская Василиса 2010 б/р Ж10 Спринт (День 2) СКО «Орион»
21.03.2019 Вишневская Валентина 1982 б/р OPEN2 Спринт (День 2) СКО «Орион»